MForum.ru
26.02.2006, MForum.ru
Необычный симулятор игры в гольф: участки залитые льдом, на которых мяч не снижает скорость, рельсовые переходы по разным участкам уровня, разнообразные преграды и ускоряющие дорожки, 15 игровых полей, несколько типов клюшек в одной игре и это еще не все! Это Real Minigolf от Qplaze-RME. Пресс-релиз
Разные типы покрытия игрового поля и партнеры по игре - это все "Real Minigolf" от "Qplaze-RME".
Ты можешь принять участие в турнире, а можешь изучить все поля в режиме тренировки на разных уровнях сложности. И тут все будет зависеть от тебя: чем более сложный уровень ты выберешь - тем точнее тебе прийдется рассчитывать удары, ведь на некоторых уровнях их количество ограничено. После прохождения уровня ты можешь проанализировать свою игру, просмотрев ее в режиме "Повтор". Кроме того, если тебе не нравиться соревноваться с виртуальными противниками - пригласи своего приятеля и выясни, кто из вас получит "Золотой Кубок"!
Возможности игры:
Игра может идти на одном из трех уровней сложности (легко, нормально, тяжело), и одном из двух режимов (турнир, тренировка).
Турнир – это соревнование, где может быть от 1 до 5 игроков, cоревноваться можно как с людьми, так и с виртуальными оппонентами.
Тренировка – возможность потренироваться на любой из открытых карт.
Виды препятствий:
Стенка – при попадании мячика в стенку, он отскакивает от нее.
Уголок – стенка расположенная под углом.
Рельсовая конструкция – при попадании мячика в один из концов конструкции, он постепенно перемещается вдоль нее и вылетает с другой стороны. С помощью этого элемента можно связывать изолированные участки игрового поля.
Покрытие – занимает большую часть игрового поля. Мячик может свободно перемещаться в его пределах.
Песок – самое вязкое покрытие. Мячик, перемещаясь по нему, быстро теряет скорость.
Трава – покрытие средней вязкости.
Лед – перемещаясь по льду мячик практически не теряет скорость.
Беговая дорожка – в пределах дорожки на мячик действует сила, которая заставляет его катиться, увеличивая скорость.
Если Вас интересует какая-либо дополнительная информация или возникли вопросы по тематике мобильных игр – обращайтесь. Будем рады сотрудничеству.
Илья Гришин, руководитель отдела рекламы «Qplaze TM»
www.qplaze.com
promo@qplaze.com
ICQ: 290900397
© "Мобильный форум"
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru