MForum.ru
26.02.2006, MForum.ru
Необычный симулятор игры в гольф: участки залитые льдом, на которых мяч не снижает скорость, рельсовые переходы по разным участкам уровня, разнообразные преграды и ускоряющие дорожки, 15 игровых полей, несколько типов клюшек в одной игре и это еще не все! Это Real Minigolf от Qplaze-RME. Пресс-релиз
Разные типы покрытия игрового поля и партнеры по игре - это все "Real Minigolf" от "Qplaze-RME".
Ты можешь принять участие в турнире, а можешь изучить все поля в режиме тренировки на разных уровнях сложности. И тут все будет зависеть от тебя: чем более сложный уровень ты выберешь - тем точнее тебе прийдется рассчитывать удары, ведь на некоторых уровнях их количество ограничено. После прохождения уровня ты можешь проанализировать свою игру, просмотрев ее в режиме "Повтор". Кроме того, если тебе не нравиться соревноваться с виртуальными противниками - пригласи своего приятеля и выясни, кто из вас получит "Золотой Кубок"!
Возможности игры:
Игра может идти на одном из трех уровней сложности (легко, нормально, тяжело), и одном из двух режимов (турнир, тренировка).
Турнир – это соревнование, где может быть от 1 до 5 игроков, cоревноваться можно как с людьми, так и с виртуальными оппонентами.
Тренировка – возможность потренироваться на любой из открытых карт.
Виды препятствий:
Стенка – при попадании мячика в стенку, он отскакивает от нее.
Уголок – стенка расположенная под углом.
Рельсовая конструкция – при попадании мячика в один из концов конструкции, он постепенно перемещается вдоль нее и вылетает с другой стороны. С помощью этого элемента можно связывать изолированные участки игрового поля.
Покрытие – занимает большую часть игрового поля. Мячик может свободно перемещаться в его пределах.
Песок – самое вязкое покрытие. Мячик, перемещаясь по нему, быстро теряет скорость.
Трава – покрытие средней вязкости.
Лед – перемещаясь по льду мячик практически не теряет скорость.
Беговая дорожка – в пределах дорожки на мячик действует сила, которая заставляет его катиться, увеличивая скорость.
Если Вас интересует какая-либо дополнительная информация или возникли вопросы по тематике мобильных игр – обращайтесь. Будем рады сотрудничеству.
Илья Гришин, руководитель отдела рекламы «Qplaze TM»
www.qplaze.com
promo@qplaze.com
ICQ: 290900397
© "Мобильный форум"
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru