MForum.ru
04.12.2007
"Поликом Про" -> "Поликом Про", Южно-Сахалинск <- Дальневосточный ФО
Российский системный интегратор, поставщик решений, услуг и продуктов в сфере ИТ и автоматизации бизнес-процессов.
«Поликом Про» стала одной из первых центральных ИТ-компаний, открывших свое представительство в Южно-Сахалинске. «Дальневосточный регион – один из наиболее развивающихся и перспективных рынков. Южно-Сахалинск был выбран для открытия нашего филиала, так как даже базовое изучение местной специфики показало, что в данном регионе нет комплексных высококвалифицированных ИТ-провайдеров. Кроме того, отличное воздушное сообщение с наиболее важными городами региона - Хабаровском и Владивостоком - обеспечивает великолепную возможность планировать и развивать бизнес не только на острове, но и по всему региону», - отмечает Михаил Орешин, директор по региональному развитию «Поликом Про». 2008.02 Источник
Сегодня деятельность дальневосточного представительства «Поликом Про» сфокусирована на таких направлениях как консалтинг по правильному приобретению лицензий на программное обеспечение, а также предоставление услуг по модернизации ИТ-инфраструктуры. «Наша миссия состоит в том, чтобы помочь компаниям Дальнего Востока начать планировать свое ИТ-развитие и грамотно управлять своими ИТ-активами. Нашей целью является не продажа дорогих и замкнутых систем, а оптимизированных, в том числе и по цене, решений», - говорит Кирилл Симоненко, директор Дальневосточного филиала «Поликом Про». 2008.02 Источник
HR
Симоненко Кирилл - директор Дальневосточного филиала "Поликом Про" ..2008.02.. Источник
Сейчас офис интегратора в Южно-Сахалинске ведет активный набор специалистов. На данный момент в штате представительства работает руководитель - Кирилл Симоненко, а также высококвалифицированный технический специалист и менеджеры по продажам. 2008.02 Источник
Новости компании
2008.02 Системный интегратор «Поликом Про» представил новый продукт для клиентов своего Южно-Сахалинского подразделения. Комплексное решение на базе оборудования Cisco, объединяет управление доступом в сеть Интернет и телефонией и ориентировано на сегмент среднего и малого бизнеса.
Новое предложение местного офиса «Поликом Про» – комплексное решение на базе оборудования Cisco, которое обеспечивает унифицированные коммуникации и интегрирует функции безопасности. Решение ориентировано на сегмент среднего и малого бизнеса. «В данном регионе множество компаний заинтересовано в едином решении по предоставлению и управлению сетью Интернет и телефонией у себя в офисе. Требовалось единое, функциональное, а главное - недорогое решение, которое нашлось у одного из наших ведущих технологических партнеров», - сообщили в «Поликом Про».
Сегодня в офисе «Поликом Про» в Южно-Сахалинске представлен интегрированный сервисный маршрутизатор Cisco 1861 ISR , который представляет собой простую в управлении и эксплуатации платформу. Она поддерживает функции унифицированных коммуникаций и высокий уровень безопасности для восьми пользователей. В качестве опций на этот маршрутизатор можно установить системы Cisco Unified Communications Manager Express 4.2, Cisco Unity Express 2.3 и Survivable Remote Site Telephony (SRST) 4.2, которые помогут оптимизировать работу и сократить текущие расходы.
В решении Cisco объединены не только телефонная станция, но и сетевой маршрутизатор с функциями межсетевого экрана, VPN-сервер, а также голосовая почта, и, кроме того, в нем реализовано взаимодействие с Microsoft CRM. Данное предложение позволяет обеспечить реализацию таких услуг, как «Телефонная станция» (прием звонков в любой точке мира), «Принимайте звонки» (обеспечивает сохранение пропущенных звонков), «Голосовая почта» (поддерживает прослушивание без дополнительных затрат на услуги сотовой связи при помощи мобильных клиентов), а также «Совместная работа» (проведение видео-, аудио- и веб-конференций).
В рамках продвижения продукта на местном рынке «Поликом Про» планирует организацию ряда маркетинговых акций, включая презентации в рамках конференции по решениям «Поликом Про» «Информационные системы 2008. Весна», которая традиционно проводится в Южно-Сахалинске в середине марта, а также в рамках глобального роад-шоу по городам Дальнего Востока (Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск), на которое будут приглашены в том числе и специалисты из Cisco. Последнее мероприятие планируется к проведению в конце апреля 2008 года. 2008.02 Источник
26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69
26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами
25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц
25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч
25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки
24.03. Huawei Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 – Kirin 8000, батареи 6620 мАч и доступные цены
24.03. Huawei Enjoy 90 Pro Max – Kirin 8000, батарея 8500 мАч и экран 120 Гц за 250 долларов
23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»
23.03. Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в IMDA
20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro
20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта
19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов
19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий
19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры
18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов
18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы
18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке
17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69
17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов
17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера