MForum.ru

помогите пожалуйста!!
у меня телефон не может открывать сообщене,сразу начинает зависать и через не которое время отключается.
что мне делать!???? телефон ещё новый не хочется что бы он сломался!!!!

Такая же фигня (почти), сейчас буду исправлять! Если хочешь, что-то узнать пиши:
Вконтакте | id10946043 - с пометкой (форум Nokia) ICQ | 377202054 - с пометкой (форум Nokia)
Исправлю, расскажу как..
-------- [Nokia 5220 Xpress Music - нажимаю на сообщения, телефон зависает.. Всё остальное вроде в норме.. Шьют не первый раз, шили за деньги в центре - 18$ за прошивку отдавали.. До этого шили по гарантии.. (как я предпологаю, не качай всякую фигню на телефон и будет норм)..]
-------- Пиши, если всё ещё нужно узнать, что с телефоном делать..

напишите мне в icq 440244027 падскажу или id59449245

Если телефон еще на гарантии, попробуйте его заменить. Иначе потом проблем еще больше будет. Если продавец откажется менять, как в моем случае, тогда обратитесь в общество по защите прав потребителей www.ozpp.ru. Мне помогли юристы.

20.04.2010 09:37 От: umni4ka [Поблагодарить автора за полезное сообщение]
Если телефон еще на гарантии, попробуйте его заменить. Иначе потом проблем еще больше будет. Если продавец откажется менять, как в моем случае, тогда обратитесь в общество по защите прав потребителей www.ozpp.ru. Мне помогли юристы.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Есть просто такие вещи, называются вирусы - а девушки очень любят всякую фигню в телефон закидывать или с интернета качать, или же передавать с чужого телефона... По этому, тут продавец не виновен! И гарантия на это не распространяется!
А если хотите обращаться в "общество по защите прав потребителей" - подумайте, что они так же могут проверить - причину поломки, если же вина ваша, то смысла никакого нет..
--------------------------------------------------------------------------------------------
Я же прошил телефон, за 15 минут - и работает он отлично!
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru