vertex impress funk - кто пользовался?

MForum.ru

« Все форумы

vertex impress funk - кто пользовался?

Тему создал(а): anton.zaicz3v

Ваши плюсы и минусы.

28.02.2020 17:45 От: anton.zaicz3v

Присмотрел себе новую модель, по характеристикам подошел, интересует, насколько хорошо и долго работает?))

28.02.2020 17:47 От: antoninaborzowa

Купили сыну в качестве базовой модели. Что понравилось: оптимальный размер, 8 андроид, но памяти мало, поэтому еще карту купили, внешне хорошо выглядит. Спустя 3 месяца телефон работает, серьезных нареканий не вызывает. Для ребенка отлично.

28.02.2020 17:47 От: kopaeva.aline

Это мой первый смартфон, решила попробовать. Мне хотелось самый простой и доступный по цене. В салоне порекомендовали Функ от компании Вертекс. Теперь могу детям хоть каждый день звонить, и по видео вижу их и внуков. Соседка установила мне программу, теперь я и книги могу читать. Музыку слушаю, радио, фонарик яркий. Я очень довольна покупкой.

29.09.2020 13:45 От: larisamangustova

Покупали смартфон для ребенка. Размер оптимальный, почти 4 дюйма, огромные смарты у детей выглядят так ужасно. Функционал неплохой, андроид 8(!), памяти маловато, но с картой памяти все ОК. 2 симкарты (папе, маме позвонить), батареи на сутки хватает. И еще выглядит достойно, приятный голубой цвет, а цена смешная, в сравнении с т.н. «флагманами». Думаем еще для бабушки приобрести. Для пользователя начального уровня, я считаю, что модель отличная.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

20.10. [Новинки] Анонсы: HTC Desire 20+ представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Слухи: IQOO U1x замечен на рендерах / MForum.ru

19.10. [Новинки] Анонсы: Oukitel C22 представлен официально / MForum.ru

19.10. [Новинки] Это интересно: Jio Phone с поддержкой 5G будет оценен в $34 / MForum.ru

19.10. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации и рендеры Huawei Mate 40 Pro / MForum.ru

17.10. [Новинки] Слухи: Xiaomi Redmi K30S замечен TENAA / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: OnePlus 8T представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: HomePod Mini – обновление умной колонки от Apple / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max – новые флагманы Apple / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: iPhone 12 и компактная версия iPhone 12 mini представлены официально / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V20 с 44 и 64 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Blackview BL6000 Pro 5G – первый защищенный смартфон с поддержкой 5G / MForum.ru

13.10. [Новинки] Слухи: Smartisan представит новый флагман 20 октября / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон Samsung Galaxy A42 представлен официально / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F41 представлен официально / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Realme 7i представлен официально / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Объявлена российская цена планшета Samsung Galaxy Tab A7 / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Fit 2 появился в России / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Nokia 2.4 добрался до российского рынка / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Poco X3 c 64 Мп камерой доступен в России / MForum.ru