MForum.ru
Открытие дочерней компании в Украине - признание региона перспективным для продвижения компанией своих продуктов и услуг.
"Петер-Сервис" расширяет географию.
Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский разработчик биллинговых и CRM систем для операторов связи, объявляет об открытии дочерней компании в Украине.
Компания «ПЕТЕР-СЕРВИС УКРАИНА», расположенная в Киеве, будет заниматься техническим сопровождением клиентов Петер-Сервис, предоставлять дополнительные услуги в области ИТ, продвигать передовые решения компании в области биллинга и CRM. Уже сейчас у компании «Петер-Сервис» в Украине есть несколько клиентов, среди которых лидер сотовой связи в регионе – компания «Киевстар».
«Представляя интересы Петер-Сервис на территории Украины, мы неотступно следуем сложившейся в компании традиции – двигаться навстречу клиенту. Обеспечив непосредственное присутствие в данном регионе, компания «Петер-Сервис» сможет не только предложить заказчику новое качество работ, сократить сроки реализации проектов, но и более точно расставить акценты при продвижении новых продуктов», - отметил Александр Коваленко, генеральный директор дочерней компании ооо «петер-сервис украина».
открытие дочерней компании в Украине является частью программы по приближению представительств компании «Петер-Сервис» к клиентам. В России, для обеспечения технического сопровождения эксплуатируемых крупнейшими заказчиками решений, у компании поэтапно открывались филиалы в Москве, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и Самаре.
Источник информации: пресс-релиз компании "Петер-Сервис"
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru