Компания Shyam Telelink переименована в Sistema Shyam TeleServices

MForum.ru

« Все форумы

Компания Shyam Telelink переименована в Sistema Shyam TeleServices

Тему создал(а): Датсун
 
26.01.2009 13:32 От: Датсун

Акционеры телекоммуникационного оператора Shyam Telelink Ltd., дочерней компании АФК «Система» в Индии, на внеочередном собрании утвердили решение о переименовании компании в Sistema Shyam TeleServices Ltd. («Sistema Shyam TeleServices»).

«Переименование компании – логическое продолжение преобразований, начатых в корпоративной структуре индийского оператора с приходом АФК «Система», – отметил Президент и СЕО Sistema Shyam TeleServices Всеволод Розанов. – Корпорация – главный акционер и ключевой инвестор данного проекта; компании Группы АФК «Система» принимают все более активное участие в его развитии – достаточно вспомнить передачу бренда МТС в использование Sistema Shyam TeleServices с февраля 2009 г. и поставки оборудования «Ситроникс» для строящихся в Индии сотовых сетей. Именно поэтому было принято решение в самом названии оператора отразить его принадлежность к АФК «Система».
«Мы нацелены на дальнейшее развитие Sistema Shyam TeleServices и планируем в ближайшее время запустить сети мобильной связи еще в 2 лицензионных округах», – сказал первый вице-президент АФК «Система», руководитель бизнес-единицы «Телекоммуникационные активы», председатель совета директоров Sistema Shyam TeleServices Виталий Савельев.

Также на прошлой неделе в Гургаоне (Gurgaon), городе - кластере высокотехнологических компаний близ Дели, была открыта новая штаб-квартира Sistema Shyam TeleServices, совмещающая функции корпоративного офиса и технологического центра. В здании, оснащенном самой современной инфраструктурой, будут работать около 120 человек: высшее руководство компании, а также специалисты различных подразделений корпоративного центра.

Компания Sistema Shyam TeleServices сейчас располагает радиочастотами в 22 лицензионных округах, охватывающих все 28 административных штатов и 7 союзных территорий Индии с населением около 1 130 млн человек. Сеть мобильной связи стандарта CDMA 800 МГц была развернута в штате Раджастан в конце сентября 2008 г. На сегодняшний момент абонентская база оператора превысила 500 тыс. пользователей, включая около 300 тыс. абонентов мобильной связи.

Источник информации: пресс-релиз компании АФК "Система"

26.01.2009 13:36 От: Датсун

Компания Sistema Shyam TeleServices Limited (SSTL) была образована в 1998 г. и начала полномасштабную деятельность в штате Раджастан в 2000 г. На данный момент SSTL располагает свыше 500 тыс. абонентов фиксированной и мобильной связи в Раджастане и расширяет свою сеть и ассортимент предоставляемых услуг. SSTL получила универсальную пан-индийскую лицензию на предоставление услуг мобильной связи в марте 2008 г. и на сегодняшний день обладает частотами в 22 округах страны. SSTL является совместным предприятием АФК «Система» и группы компаний Shyam of India; АФК «Система» владеет 73,71% акций SSTL.

Источник информации: пресс-релиз компании АФК "Система"


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=1 ms, find=3 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:



Новости

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей

12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий

11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч

11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч

11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов

10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч

10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч

09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана

09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы

09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H

09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper

06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем

06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы

05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ

05.03. Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93

05.03. Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть

05.03. Nubia представила смартфоны серии Neo 5