Как разблокировать флэш-карту (microSD) на телефоне Nokia?

MForum.ru

« Все форумы

Как разблокировать флэш-карту (microSD) на телефоне Nokia?

Тему создал(а): Bad Alex

Если забыл пароль


Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма, рекомендуют обратиться по каким-то адресам, где вам якобы помогут за небольшую плату. Не платите деньги неизвестным людям! Потеряете деньги, а разблокировать карту вам так и не помогут.


 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 15 

08.12.2010 19:07 От: Gumanoyd

Помагите пожалуйста купил недавно телефон с флешкой но она стала глючить незнаю что делать! вставляю чечер шнур телефон открываю флешку скидываю файлы показывает что скинул, отсоединяю шнур заожу в телефон а там и нет и также с удалением удаляю они якобы удаляються только вышел и зашол обратно они опять есть что делать помагите плиз!

09.12.2010 10:45 От: drakula001

посмотри файлы которые Ты скидываешь скрытые или нет ! И проверь свой тел. на вирусы, подключаешь тел. к компьютеру и не открывая флешку сразу нажимаешь проверить на вирусы ! в тел. может быть вирус под таким именем"autorun" антивирус его не видит, наверно потому что мелкая вирусня для компьютера, но если этот вирус залезет в тел. он может копировать некоторые файлы,сделать так чтобы флешка не открывалась временами,и не удалались некоторые файлы,тебе придется удалять этот вирус вручную, их может быть от 2-50,окрывая папки в тел.удаляй вирус вручную, да и еще когда будешь проверять убедись что в компьютере видны скрытые файлы, если не знаешь как это сделать объясняю: Мой компьютер/сервис/свойства папки/вид/ставишь галочку Показывать скрытые файлы и папки! Если будешь смотреть через Total Commander то делаешь следующие шаги: конфигурация/настройка/содержимое панелей/ ставишь галочку в Показывать скрытые/системные файлы(только для опытных) ! да и еще если телефон отключается без каких либо причин то это дело вируса autoruna! думаю все !

12.12.2010 23:57 От: подружка

Скажите, у меня повредилась микро си в телефоне Нокиа, вставлю в адаптер, комп не видит даже адаптер с этой флешкой. адаптер рабочий, это точно. мне нужно восстановить информацию на флешке, это реально и как?

13.12.2010 17:38 От: slavik_mikulin

как разблокировать флеху на nokia 2700c ??? подскажите что делать???

14.12.2010 01:39 От: navai
15.12.2010 20:23 От: kirillka44

помогите телефон самсунг е590 вставляю шлеш карту а он запрашивает пороль помогите пжл??)))

16.12.2010 19:57 От: техас

я воспользовался программой всё получилось но пароль из 2ух предложенных не подходит может ввожу не так

1. .м м 2. .ьшд

16.12.2010 22:11 От: serlega

ребят паставил кот на флеш карту и забыл как разблокировать

17.12.2010 15:39 От: SiNiBoT 228

У меня такой вопрос дружбан утопил свой телефон и принёс его мне я его просушил ну всё как нужно и решил его проверить вставил симку и флешку и включил его. он заработал всё норм. птом когда я выкл. телефон и вынул флешку и вставил в свой телефон то флешка начала просить поролью я опять засунул флешку в его телефон и он тоже начал просить код ! а какой код то мы не знаем ! подскажите что делаать там важная для меня информация ! P.S там ёпт курсач и отчёт чёё делать ёпт подскажите плиз ?????????????????????????????????????????????????????????

17.12.2010 21:14 От: navai

SiNiBoT 228, ССЫЛКА

19.12.2010 14:07 От: LiBERTi

помогите! как разблокировать флэшку???просит пароль , а его там никогда не было..

19.12.2010 20:57 От: natasha45

помогите разблокировать флешку micro cd

19.12.2010 21:12 От: navai

LiBERTi, natasha45, http://www.mforum.ru/t4/...

22.12.2010 00:14 От: пельмешка

Хочу поделиться опытом. После замены телефона карта памяти стала просить пароль. В моем случаем паролем был пин-код, введенный буквами.

22.12.2010 17:00 От: на позитиве!!!!

здравствуйте!!!У меня телефон Nokia 2700 classic . Я поставил на карту памяти пароль и забыл его!((( Подскажите что делать???

22.12.2010 17:24 От: vik95

привет всем помогите пожалуста ; я в том году купил mikro флэшку 1gb однажды вытащил её а она потребовала пороль что делать????????

23.12.2010 19:15 От: EVA2509

Заблокировал флэшку микро-сиди, другие телефоны и картридер ее вообше не видят, как ее можно разблокировать или отформатировать?

24.12.2010 11:31 От: edkov

Здравствуйте! Купила вчера телефон Нокиа 5228.Вставляю флэшку из старого телефона, требует пароль. никакого пароля у меня нет!!!! стандартные типа 12345 не подходят, что уже только не пробовала.Подключаю мобилу к компу-влэшку видит, но не открывает, телефон снова требует пароль.Нести новую сотку в СЦ не хочу, форматировать тоже не хотелось бы-инфа важная.На старом телефоне работает на ура!Без всяких паролей.Что делать?Возможна ли проблема в самом телефоне?

24.12.2010 12:16 От: navai
24.12.2010 13:36 От: Wolkrussu

как удалить пароль с микро флешки на NOKIA 6300

25.12.2010 20:50 От: Constantine13579

Помогите!!!У меня флешка на 1gb,я поставил пароль на одном телефоне и забыл,а потом мне купили другой телефон,но флешка мне очень нужна.Как её распаролить?

25.12.2010 20:55 От: Constantine13579

Помогите!!!У меня флешка на 1gb,я поставил пароль на одном телефоне и забыл,а потом мне купили другой телефон,но флешка мне очень нужна.Как её распаролить?Скажите пожалуйста!!!Модель моего теперешнего телефона 7310 Supernova!!!

25.12.2010 21:08 От: navai

Constantine13579, читайте предыдущие посты, просмотрите ССЫЛКИ.

27.12.2010 16:35 От: Max4292

Люди может я повторяюсь но я нашел рабочий способ разблокировки microsd я вставил заблокированую флешку в Nokia 5800 XM (про другие телефоны не могу ни чего сказать мож и тоже проканает) и через диспетчер файлов отформатировал флешку и пароль слетел так что дерзайте. (Востановил 2 флешки)

31.12.2010 01:47 От: Alex RUS 001

Забыл пороль на флешке... помогите ее открыть!!! пожалуйсто.

31.12.2010 02:59 От: navai

Alex RUS 001, форматируйте карту в смартфоне, поддерживающим карты ММС.

31.12.2010 13:04 От: Alex RUS 001

форматируйте карту в смартфоне, поддерживающим карты ММС.

Я он хочет пороль когда форматируешь)

01.01.2011 19:24 От: cherrra

здраствуйте! у меня нокия 6300!однажды короче я его в ремонт сдал что то там борохтело! ну вот кто делал ремонт он наверно пароль вставил сам и говорит 100рублей и пароль стерт я не согласился ! я сам хочу понять как стереть пароль, помогите!

03.01.2011 15:37 От: DJ ZLOI

Помогите! У меня NOKIA 5610 ExpressMusic. Какую бы я карту памяти в неё не воткнул- он её не видит! а на компе все ОК! в чём проблема?! помогите!

07.01.2011 00:08 От: Ленач

Подскажите пожалуста!!! У меня Нокиа 5310 Xpressmusic, я скачала темы..а при установке на экране пишется: Тема выбрана.Часть темы не применима. Но тема так и не устанавливается((( Подскажите что делать!!Как эт испрвить??! Темы скачала подходящие по мой телефон)))

17.01.2011 09:29 От: sashhhhhhha

помогите! телефон был nokia5300, в нем флеш-карта его родная! на любом другом телефоне не открывается , еще и под поролем! телефон сломан! на флешке важные файлы! как ее через ноутбук открыть?

17.01.2011 18:33 От: малышка на миллион
Павел Голубицкий 11.11.2010 14:10:
Пять минут назад мне принесли флешку microsd на 2Гб тоже с поролем( телефон требует пароль комп её вообще не видит) Вставил её в свой Nokia 5230 зашел в диспетчер файлов -> карта памяти( потребовала пароль - игнорировал) -> функции карты памяти -> форматировать -> флешка готова к работе , без пароля и полностью отфармотирована

я то форматнула а пароль все равно есть

17.01.2011 19:39 * От: Rufi

Здравствуйте пожалуйста помогите такая ситуация я заблокировала флешку и забыла пароль и флэшка не просила пароль только на моей сотке потом у меня сотка заглючила и я перешила программу теперь флэшка просит пароль что мне делать????? помогите плизз там очень много важного для меня сотка 5310

17.01.2011 22:25 От: navai

Rufi, отформатируйте карту памяти и потом, попытайтесь восстановить данные с помощью программ по восстановлению...

20.01.2011 19:04 * От: Ch@inik

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Весь форум прочла, но желаемого ответа не увидела. Ситуация в следующем: ребенок уронила (много раз) тел Нокия 7390. После чего у тела поехала крыша - отдала в ремонт. Я так понимаю, все снесли и тел перепрошили. Вставляю карту памяти, а она запрашивает пароль. Ситуация для многих знакома. ФОРМАТИРОВАНИЕ мне не подходит, тк ОЧЕНЬ нужны данные с нее - там первые фото и гуление ребенка. Мамы меня поймут :) Пробовала восстановить пароль с помощью ДЖАФА и UNLOCKER. пароль тел-на выдал, а про карту пишет - пароль отсутствует. Но карта меня не пускает :(

Пробовала и таким способом (спсб Кириллу с другого форума)

"Вот такой способ: 1.)нужна ещё 1 флэшка microSD.Не важно какого объёма. 2.)ставим на не запароленную флэшку пароль,например "1". 3.)вставляем запароленную флэшку,входим в Меню->Галерея->наводите курсор на флэшку.затем функции->форматировать,тело попросит ввести код,который мы благополучно забыли. 4.)ничего вводить не надо.Достаём запароленную паролем флэшку из разъёма.Вставляем нашу флэшку,где поставлен пароль "1". 5.)подождём 5 секунд и вводим пароль "1". 6.)после выполненного действия (форматирование),ставим запароленную флэшку. 7.)тело обнаружит запароленную флэшку,со всеми сохранёнными на ней данными (но пароль никуда НЕ ДЕЛСЯ!).Теперь главное сбросить информацию на другой носитель. 8.)так,старый код остался,нам надо от него избавиться.Делаем так (действуем заранее сохранив данные) форматировать->подтверждаем форматирование.У нас пустая флэшка. 9.)затем установить пароль->меняем на "1". 10.)потом Удалить пароль.

У кого получилось отпишитесь.У меня лично покатило на телефоне Nokia 6233."

тоже ничего не помогло. И пароль буками вводила... и цифрами от 1 до 5 и в обратном порядке... не помогает. Рада за тех счастливчиков, кому удалось разгадать коды. уважаемые профессоналы, подскажите, пжлста, возможно ли распаролить карту без потери данных? если да, то как? если нет и без форматирования карту можно выкинуть, то готова рискнуть (хуже не будет), но подскажите, пжлста, КАК потом ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ???? Заранее благодарна за ответ.

P.S. Оля, у Вас хороший сайт и Вы даете хорошие советы. Не обращайте внимание на возмущающихся!! Если чайники вроде меня (даже те, кто считает себ здесь профи с опытом и образованием могут быть чайниками, если что-то не могут сделать) не знают как выйти из ситуации и Вы их направляете к реальным профи с прогами и обрудованием, то разве это не логично?

20.01.2011 21:59 * От: navai

Ch@inik, все очень печально. Данные о пароле карты памяти, в телефоне, пропали вместе с прошивкой (телефон прошивался в сервис центре). Но не все еще потерянно. Надейтесь на лучшее. Советую следующее: отформатируйте карту памяти в смартфоне, как описанно здесь - http://www.mforum.ru/t4/... Далее, идите на этот сайт http://forum.allnokia.ru/...php... и пробуйте различные программки по восстановлению данных. Шанс, восстановить фото ребенка, есть. Пробуйте. Удачи!

22.01.2011 15:19 От: Н@ст@сья
navai 20.01.2011 21:59:
Ch@inik, все очень печально. Данные о пароле карты памяти, в телефоне, пропали вместе с прошивкой (телефон прошивался в сервис центре). Но не все еще потерянно. Надейтесь на лучшее. Советую следующее: отформатируйте карту памяти в смартфоне, как описанно здесь - http://www.mforum.ru/t4/... Далее, идите на этот сайт http://forum.allnokia.ru/...php... и пробуйте различные программки по восстановлению данных. Шанс, восстановить фото ребенка, есть. Пробуйте. Удачи!

спасибо! попробую. надеюсь, получится. я мало понимаю в элекронике.. но вот какя бредовая идея меня посетила: а если эту карту вставить в другой телефон, он не увидит пароль карты? если даже увидит, но сам допуск к карте не даст, то, может быть, можно будет джафом и анлокером из нового, не прошитого телефона вытащить этот пароль? как вы считаете?

22.01.2011 16:13 От: sasha777

Н@ст@сья, navai верно написал, данные о пароле пропали вместе со старой прошивкой. Сама суть пароля на карте, это не возможность считать данные, при установке в чужой телефон, компьютер и т.д. Пароль не запрашивается в телефоне, на котором он устанавливался. В данном случае, ничего не поможет, ни джаф, ни унлокер. Форматирование карты и попытка восстановить данные программами. Лично так восстанавливал и фото и другие файлы. Находились даже фото, двух годичной давности. И еще совет: после формата, до попытки восстановления, лучше пока, ничего нового на карту не записывать.

22.01.2011 20:07 От: Н@ст@сья

СПАСИБО! все поняла. так и сделаю. правда, спасибо за помощь :)

23.01.2011 20:17 От: dizik

А после форматирования карты памяти все данные на ней уничтожаются, да?

27.01.2011 20:46 От: КаноплЯ

У меня флэш карта на 1гб, я переставил флэшку к другому человеку сохранил картинку и переставил обратно , а помле этого у меня поставился пороль, а я его незнаю помагите плиз nokia3110c

30.01.2011 21:32 От: Dimon007

Я отфармотировал память телефона после этого вставляю флешку а мне пишет введите пороль

30.01.2011 21:33 От: Dimon007

Я отфармотировал память телефона после этого вставляю флешку а мне пишет введите пороль помогите плизз

01.02.2011 16:05 От: nosferatu

Здравствуйте, у меня такая беда: купил Микро СД на 8 ГБ и вставляя в телефон требует код. типа флешка заблокирована.....хот я другии карты на 2гб без проблем...в чем может быть причина и как ее решить?) спасибо за ранее)

01.02.2011 22:02 От: Эльфик

Всем привет! У меня такая же проблема как и у всех...купила NOKIA C6. Вставляю туда свою карту памяти,а мне пишет-"введите пароль",хотя я никакого пароля и не ставила. Подскажите мне пожалуйста,что делать=)

01.02.2011 22:14 От: navai
09.02.2011 20:56 От: misha23

помогоите пожалуйста!как разблокировать microSd на nikia 5300??? Поставил пароль на карту 1 gb и забыл его! помогите плиз

09.02.2011 21:54 От: navai

misha23,установите карту в телефон в котором устанавливался пароль и считайте его Джафом http://www.mforum.ru/t4/... Это поможет если телефон, после установки пароля, не прошивался и не сбрасывался на заводские настройки.

09.02.2011 23:42 От: misha23

У мня проблема с MicroSD 1Gb.после форматирования на компьютере в FAT 32 вместо 1 Гб стал 3,83 Гб, возможно ли исправить и с помощью какой программы? Не могу на нее ничего записать, Подскажите мне пожалуйста,что делать.спасибо за ранее.

10.02.2011 19:08 От: romario808

здравствуйте.Подскажите как разблокировать фелшку microSD, нокиа-6233,на моем телефоне пароль не просит,а на других запрашивает, а я его незнаю!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 15 


Новое сообщение:
Complete in 101 ms, lookup=0 ms, find=101 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru