UHANS MX без подсветки 5.2 дюйма

MForum.ru

« Все форумы

UHANS MX без подсветки 5.2 дюйма

Тему создал(а): michaelkors

Полноэкранный смартфон UHANS MX снимает видео Примерно месяц назад китайский производитель смартфонов UHANS заявил, что они работают над беззольным смартфоном UHANS MX, который представляет собой смартфон размером 5,2 дюйма с двумя стеклянными панелями. До сих пор у нас есть первая стрельба из рук и практическое видео. Поэтому, если вы любитель полноэкранных смартфонов, тогда перейдите и проверьте ниже.

 
13.09.2017 20:14 От: michaelkors

UHANS MX без подсветки 5.2 дюйма Полноэкранный смартфон UHANS MX снимает видео Примерно месяц назад китайский производитель смартфонов UHANS заявил, что они работают над беззольным смартфоном UHANS MX, который представляет собой смартфон размером 5,2 дюйма с двумя стеклянными панелями. До сих пор у нас есть первая стрельба из рук и практическое видео. Поэтому, если вы любитель полноэкранных смартфонов, тогда перейдите и проверьте ниже.

https://s26.postimg.org/gxg6qigmh/MX01.jpg

https://www.youtube.com/...

В отличие от других бессеточных телефонов, 5,2-дюймовый экран охватывает почти 82 процента телефона. И вместо достижения максимального соотношения между экраном и телом датчик освещенности и датчик приближения, который вы найдете на нижней части Xiaomi Mix, все еще находятся на лбу UHANS MX. Это устраняет возможность блокировки захвата света, удерживая его руками, и предотвращает случайное понижение яркости телефона, чтобы приспособиться к ситуации диммера.

Более того, как видно из экрана на картинке, оправы UHANS MX почти невидимы. 2.5D скругленная стеклянная панель интегрируется с полированной рамкой из алюминиевого сплава, делает телефон гармоничным и бесшовным в целом, он просто выглядит неповрежденным нефритом, когда он встречается со светом.

Однако, помимо информации, которую мы получаем из фотографий и видео, мы до сих пор не имеем представления о реальной конфигурации UHANS MX. Предполагается, что производитель скрывает его для финального большого шоу. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

02.11.2017 18:30 От: michaelkors

Полный экран UHANS MX предназначен для пользователей сотовой сети 3G

Безрисковый UHANS MX привлек большое внимание независимо от последовательных отчетов или дебюта на Asia World Expo. Большинство гостей, которые посетили выставку, были поражены его дизайном: «на самом деле это гораздо более привлекательный и привлекательный, чем фотографии, которые вы наделили в средствах массовой информации», - так сказал кто-то. Команда UHANS гордится тем, что делает UHANS MX полноэкранным смартфоном, который обслуживает тех, кто любит модный дизайн, но просто хочет сотовую сеть 3G.

https://s1.postimg.org/43y5yenbu7/MX04.jpg

Заявленный как самый дешевый безсмертный смартфон, UHANS MX оснащен четырехъядерным процессором MT6580. 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ ROM. И на самом деле это специальная версия, предназначенная для сетей с ограниченной сетью 3G и для пользователей, которые хотят использовать только основную сеть с меньшими затратами. Самое главное, что UHANS MX не поставил под угрозу лучший пользовательский интерфейс для его дружественного ценника, контраст с другими беззольными смартфонами, датчик освещенности и датчик приближения UHANS MX наклеены на почти невидимую верхнюю панель, а не на дно гарантируют разблокировку.

https://s1.postimg.org/8yqkyuzixr/mx5.jpg

За исключением вышеупомянутой уникальности, нам еще предстоит много поговорить. Передний загруженный датчик отпечатков пальцев довольно чувствителен к быстрому касанию, что делает разблокировку экрана довольно гладкой, а также может функционировать как кнопка дома. Обширный угол обзора прекрасно представлен в этом компактном, но изысканном смартфоне, и благодаря бесшумному дизайну 5-дюймовый UHANS MX имеет более впечатляющий визуальный эффект, чем он должен был иметь. Двусторонняя стеклянная панель и эргономически изогнутый корпус прилично подобраны, секретный черный также добавляет оттенок элегантности ко всему дизайну. Что касается конфигурации, UHANS MX работает на Android 7.0 и имеет 8-мегапиксельную заднюю камеру и 5-мегапиксельную переднюю камеру. Он также питается встроенной батареей 3000 мАч.

Основные возможности: 5.2-дюймовый HD-дисплей MTK6580 32-бит 1.3 ГГц четырехъядерный процессор Android 7.0 ОС 2 ГБ оперативной памяти + 16 ГБ ROM (расширяемое хранилище 128 ГБ) 8MP задняя камера + 2MP передняя камера Аккумулятор 3000mAh Совместимость с OTG

Последнее, но самое главное, если вы увлекаетесь UHANS MX, вам повезло получить еще одну, чем когда-либо, самую дешевую UHANS MX в большой рекламной кампании, которая начнется с 6 ноября. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=3 ms, find=13 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru