Денис Свердлов принят в совет директоров WiMAX Forum

MForum.ru

« Все форумы

Денис Свердлов принят в совет директоров WiMAX Forum

Тему создал(а): Датсун

Yota - первая компания из России, которая вступила в WiMAX Forum.

 
16.09.2009 15:38 От: Датсун

Yota вошла в совет директоров WiMAX Forum

Москва, 16 сентября 2009. Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к быстрому беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), вошла в совет директоров международной ассоциации WiMAX Forum®.

«Глобальная экосистема WiMAX продолжает развиваться, и Yota, явный лидер в разработке технологии WiMAX, является ценным дополнением нашего совета директоров, который ориентируется на перспективу, — отметил Рон Ресник, президент и председатель правления WiMAX Forum. — Совет директоров WiMAX Forum — группа крупнейших операторов мобильной связи, а также поставщиков устройств, инфраструктуры и процессоров — стремится сделать следующее поколение беспроводного широкополосного интернета доступным каждому жителю планеты, в любой ее точке».
«Мы стали первой российской компанией, вошедшей в совет директоров WiMAX Forum, — прокомментировал это назначение Денис Свердлов. — За два года мы приложили немало усилий, чтобы вывести на рынок и популяризировать технологию Mobile WiMAX, причем не только в России, но и во всем мире. Так что для всех участников ассоциации WiMAX Forum наш опыт, экспертиза и знания, которыми мы всегда готовы поделиться, могут представлять реальный интерес, в том числе для оттачивания принципов работы этой организации, определяющей стандарт WiMAX».

Yota одной из первых среди всех WiMAX-операторов в мире запустила свою сеть в коммерческую эксплуатацию на национальном рынке. И всего за два с половиной месяца компания преодолела планку в 100 тысяч активных абонентов.

С первых дней своей работы Yota является активным участником WiMAX Forum и всех его инициатив, развивая и продвигая новейший телекоммуникационный стандарт. Ее помощь и экспертизу уже оценили другие компании-члены совета директоров WiMAX Forum: Airspan Networks, Alcatel-Lucent, Alvarion, Aperto Networks, British Telecom, Cisco, Clearwire Corporation, Comcast Cable, Fujitsu, Huawei Technologies, ITRI, Intel Corporation, KDDI, KT, Motorola, Nokia, Samsung, Sprint, Tata Communications и ZTE.

Круг участников WiMAX Forum гораздо шире и отражает активно растущую экосистему WiMAX, которая включает более 500 сетей WiMAX, развернутых в 141 стране. Полный перечень участников можно найти по адресу http://www.wimaxforum.org/....

Источник информации: пресс-релиз Yota

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

16.09.2009 16:02 От: Датсун

Все это, конечно, здорово. Можно за людей порадоваться. Но настораживает то, что цифра в 100 тысяч от релиза к релизу не меняется.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

16.09.2009 22:48 От: реверс

Почему стерли мое сообщение про Свердлова? Прошу пояснения, наш форум это площадка где мы выражаем свое мнение? Или Yota каким то способом субсидирует наш сайт?

16.09.2009 23:27 От: admin
реверс 16.09.2009 22:48:
Почему стерли мое сообщение про Свердлова? Прошу пояснения, наш форум это площадка где мы выражаем свое мнение? Или Yota каким то способом субсидирует наш сайт?

Флейм и флуд удаляются на любых форумах, где следят за порядком. Если участник форума изложил свое мнение или отношение один раз, в особенности аргументированно – это может быть интересным для других участников форума. Если же он постит свое мнение каждый раз, когда затрагивается определенная тема, повторяя в пятый и десятый раз одну и ту же фразу, не утруждаясь вносить в нее разнообразие и не углубляясь в аргументацию, это начинает надоедать. Ваше мнение о том, что "Yota – го*но", опубликовано на этом форуме не раз, никто его не удалял. Дальнейшие повторы этого тезиса без новых аргументов я буду расценивать как флуд.

16.09.2009 23:41 От: реверс

Уважаемый, тогда удаляйте и однотипные сообщения Датсуна, которые восхваляют Yota. Одни и те же новости перемалываюся по 20 раз. Свердлов чуть ли не национальный герой. Кому нужны новости про лже академиков совета директоров ООО" Рога и копыта"? Поэтому в теме никто кроме меня и не написал. С такой модерацией наш сайт никогда не станет популярным. А потенциал у нас есть и очень большой. Но нам не надо уподобляться Муртазину и им подобным , а писать надо честно как есть на самом деле. Администратор, вы сами то Yota пользовались?

16.09.2009 23:57 От: admin
реверс 16.09.2009 23:41:
Уважаемый, тогда удаляйте и однотипные сообщения Датсуна, которые восхваляют Yota. Одни и те же новости перемалываюся по 20 раз. Свердлов чуть ли не национальный герой. Кому нужны новости про лже академиков совета директоров ООО" Рога и копыта"? Поэтому в теме никто кроме меня и не написал.

Взгляните на второе сообщение Датсуна в этой теме, где он высказал свое мнение (в первом сообщении – это не мнение, это пресс-релиз, полученный от Yota). Не очень похоже на восхваление, правда? Критика, причем по существу, а не огульная.

С такой модерацией наш сайт никогда не станет популярным. А потенциал у нас есть и очень большой. Но нам не надо уподобляться Муртазину и им подобным , а писать надо честно как есть на самом деле.

Вот и не уподобляйтесь. Муртазиных здесь банил и банить буду.

Администратор, вы сами то Yota пользовались?

Если интересует мое мнение, то да, пользовался и пользуюсь периодически. Специально тестировал их сеть. HTC MAX 4G ловит сеть не очень хорошо (хотя недавнее обновление прошивки вроде бы улучшило работу модема и первоначальный поиск сети). Модемы же (внешний USB и встроенный в нетбук Toshiba NB200) работают отлично. Пробовал как минимум в десятке мест Москвы. Везде мгновенное подключение и реальная средняя скорость 2-5 Мбит/с на скачивание. Дома у меня отлично работает.

02.10.2009 22:57 * От: Radik064
admin 16.09.2009 23:57:
реверс 16.09.2009 23:41:

>> С такой модерацией наш сайт никогда не станет популярным. А потенциал у нас есть и очень большой. Но нам не надо уподобляться Муртазину и им подобным , а писать надо честно как есть на самом деле.

Вот и не уподобляйтесь. Муртазиных здесь банил и банить буду.

Зря вы так, война порталов не на пользу простым пользователям. Я не сторонник какого-то сайта, на любом есть хорошее и плохое, просто зря вы так говорите.

Black Ice

02.10.2009 23:28 От: Датсун
Radik064 02.10.2009 22:57:
Зря вы так, война порталов не на пользу простым пользователям. Я не сторонник какого-то сайта, на любом есть хорошее и плохое, просто зря вы так говорите.

Поддерживаю такую позицию. Первична информация, а не персоналии. И если чье-то мнение кажется неверным или смешным, то это всегда можно обсудить, а не стирать такие высказывания, кроме случаев откровенного хамства или оскорблений участников форума или коллег, работающих в компаниях - участниках рынка инфокоммуникаций.

Но, собственно, никакой войны я не замечаю.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=1 ms, find=17 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru