Nokia N95 и другие китайские и прочие подделки известных марок

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N95 и другие китайские и прочие подделки известных марок

Тему создал(а): admin

Вопросы по использованию китайских и других подделок под Nokia N95, а также под другие модели известных производителей.

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 

06.08.2009 02:07 От: andro

Подскажите где может находится слот для к.памяти. Или ее вообще нет? Хотя в телефоне пишет к.памяти и т.д.

06.08.2009 03:35 От: Stinger
andro 06.08.2009 02:07:
Подскажите где может находится слот для к.памяти. Или ее вообще нет? Хотя в телефоне пишет к.памяти и т.д.

Это надо видеть сам телефон, что бы понять, есть у него слот для карт памяти или нету. Вы форум внимательно читали? Китайские подделки могут быть похожи внешне друг на друга, но отличаться всем! содержимым в них. Неизвестно, что именно, какое "железо" они "впихнули" в телефон. Что Вы хотели от подделки? Эти телефоны в основном предназначены, что бы звонить! Другие функции могут и не работать при внешнем их присутствии... :)

С уважением, Stinger

16.08.2009 01:36 От: lom

В нете все квадратиками, как кодировку сменить, или поисковик?

16.08.2009 09:09 От: Stinger
lom 16.08.2009 01:36:
В нете все квадратиками, как кодировку сменить, или поисковик?

Если меню телефона по русски написано, то зайдите в функции (в то время, когда будете в инете находиться) и там посмотрите смену кодировки в настройках, имею ввиду в браузере телефона.

С уважением, Stinger

18.08.2009 21:03 От: sergik091977

Я приобрел в Индии Nokia N95 8Gb Китайского производства для Азии. Много читал о Китайских подделках, ненормальностях, но тьфу-тьфу-тьфу - пока никаких проблем (уже 10 месяцев). Ни одного признака из описанных для "Китайцев"в инете не нашел. Все работает. И ВайФай (все время пользуюсь, каждый день) и блютуз и все остальное. GPS тоже отлично работает. По всем критериям не хуже финского. Недавно приехал переводчик, он купил такой же в Украине, только финской сборки. Корпус "затирает" (местами потертости). Изначально были проблемы законектиться с лэптопом (в комплекте OVI Suite). Пришлось перепрошить и только потом подключиться через PC Suite. Зато лэптоп стал его видеть. Есть проблемы с установкой программ. Иногда подглючивает. Вай Фай тоже держит хуже. На одном и том же удалении от лэптопа с вайфай мой "китаец" сеть видит и работает, его "Фин" глохнет. Вобщем, жалеет, что не взл "Китайца" в Индии. На качество своего "Китайца" не жалуюсь и не жалею о покупке. К тому же он здесь дешевле чем в Украине.

18.08.2009 21:04 От: sergik091977

Кстати, легко перепрошил код продукта для России и Украины и установил обновление с поддержкой Русского и Украинского языка. В Украине он у меня тоже отлично работал.

18.08.2009 21:31 От: admin
sergik091977 18.08.2009 21:04:
Кстати, легко перепрошил код продукта для России и Украины и установил обновление с поддержкой Русского и Украинского языка. В Украине он у меня тоже отлично работал.

Если телефон можно прошить софтом от Nokia, то это не подделка, а оригинал.

18.08.2009 21:31 От: Stinger

sergik091977, и Java, .sis файлы устанавливаются в него и запускаются, и камера 5 Мп у него с оптикой Carl Zeiss, и GPS есть???

С уважением, Stinger

18.08.2009 23:00 От: sergik091977
Stinger 18.08.2009 21:31:
sergik091977, и Java, .sis файлы устанавливаются в него и запускаются, и камера 5 Мп у него с оптикой Carl Zeiss, и GPS есть???

С уважением, Stinger

Да, все устанавливается и все есть. Кроме проблем

18.08.2009 23:01 От: sergik091977

Похоже, что "специфических китайцев" везут только на постсоветское пространство, а в других странах они же ничем не хуже оригинала.

18.08.2009 23:03 От: sergik091977

только что установил Google maps и подключил через WiFi - работает замечательно, впрочем как и все остальное.

19.08.2009 00:30 От: admin
sergik091977 18.08.2009 23:01:
Похоже, что "специфических китайцев" везут только на постсоветское пространство, а в других странах они же ничем не хуже оригинала.

Телефон Nokia, произведенный в Китае, это совсем не то же самое, что китайская подделка под Nokia. Обычно "китайцами" называют именно подделки, не имеющие с телефонами Nokia ничего общего, кроме внешнего вида. На подделки ставят совсем другие процессоры и ПО, нежели на оригиналы. Поэтому ни в одну подделку нельзя залить софт от настоящей Nokia.

У Вас же, судя по всему, настоящий телефон Nokia. Не сбивайте с толку наивных "чайников", надеющихся за четверть цены купить полноценный смартфон. Такого не бывает. Китайская подделка имитирует лишь внешний вид устройства.

25.08.2009 03:33 От: NEO123

Народ подскажите как отключить етот гребанный автономный режим, ни я не могу позвонить, ни мне, при запуске сразу врубается, Нокиа Н95 - узкоглазая (НА две симки!!!!! :-) ) или чето можно сделать как нибудь?

30.08.2009 20:02 От: Маяк

Привет всем. У меня нокиа N95 (китаец). Проблема в том что когда ставыш SIM карту и устанавлеваеш PIN код телефон наченает все время перезагружается. Подскажыте что мне делать???

30.08.2009 20:43 От: Stinger

NEO123, Маяк, прочитайте этот форум с самого начала! Лично моё мнение - я бы никогда не приобрёл китайскую подделку, так как в большенстве своём это обычные телефоны по которым можно лишь звонить. Ну и отправлять СМС, слушать музыку и смотреть видео. Так же неизвестно, какое ПО установлено внутри такого аппарата. И за ту цену, что их продают, можно купить оригинальную модель с большим функционалом, чем в подделке! Самое интересное, что N95 (китаец) может отличаться от внешне такого же N95 (китайца) по "функционалу", т.е. там может быть установлено совершенно разное ПО. :) Единственный совет - отнесите в мастерскую (даже не все мастерские по ремонту мобильных устройств связываются с ремонтом подделок).

С уважением, Stinger

04.09.2009 00:18 От: Glukaman

Нашел один сайт так там "китайцы" продаются с процессором ARM такое возможно?

04.09.2009 00:29 От: admin
Glukaman 04.09.2009 00:18:
Нашел один сайт так там "китайцы" продаются с процессором ARM такое возможно?

Врут. На самом деле там Intel Core 2 Quad 5ГГц. Но программы все равно не ставятся, так что, проверить не получится.

04.09.2009 00:36 От: Glukaman

http://www.flashbuy.ru/...html... а так все красиво описано, что прям хоть иди и покупай. Правда потом может придется вкуривать программирование на ассемблере.

04.09.2009 09:45 От: Defusmax

MTK 62XX-это arm процессоры. Настоящие, с аппаратной поддержкой jpeg и iDCT/H.263 компрессией! Достаточно мощные и экономичные в своем классе- но вот полное нежелание китайцев делать нормальный софт для этой платформы сводит на 0 все преимущества! Есть много китайцев с красивым интерфейсом- но приглядевшись внимательно, замечаешь- клон- та же книжка контактов, то же меню, те же функции и те же игры: суши, панда. Agere и gemini платформы тоже идентичны и похожи друг на друга- то есть мне кажется, кто то поталантливей написал основные функции и программы- скорее программисты из lg или samsung еще давно, в эпоху lg g1800- и китайцы используют его во всех своих моделях подделок, просто перерисовав значки и интерфейс. Как факт практически в любой модели китайцев присутствует фирменный глюк с sim картой(постоянные перезагрузки аппарата с sim, без нее работает нормально)- лечится форматированием памяти телефона программой mtk format, в некоторых моделях встроен в инженерное меню телефона. Fly обожает использовать в своих телефонах эти три платформы, mtk являются самыми дешевыми процессорами для мобильной связи. Ничего общего подделки с нормальными телефонами nokia не имеют. В основном берутся как дешевые звонилки, причем имеют преимущество в поддержке 2 sim карт одновременно! Если имеется поддержка java то функционально они не будут уступать обычным телефонам nokia, но не более, никакой symbian или windows mobile никогда ни в одной китайской подделке не будет, чтобы там не говорили продавцы.

10.09.2009 20:57 От: Sabj

У меня н95 китаец,но есть проблемка,когда открываю аудио плеер ,всё идёт нормально но не может найти ниодной песни ,которые скинул,поиск по телефону и по карте памяти менял, Потскажите что-нибудь пожалуйста!

10.09.2009 22:51 От: Chester13

Всем привет. У меня вопрос мож не в тему... Nokia F698 чё за зверь такой? Пишут: "TV ,FM-Radio Опции: Встроенный Телевизор (TV), FM -радио Фото -видео камера ,Главная 1,3Mpx (640*480) Запись видео со звуком Дисплей : 3,2inch, , 260k QVGA ; PX: 320*240 , Звук : Стерео имеет 2 динамика (64 гл. пол) Mp3,Avi,Mpeg 4 C функцией "воспроизведением на весь экран " доступность перемотки ,остановки при просмотре фильмов Dual Sim ,слот под две сим карты ,которые работают сразу в автономном режиме ,без переключения между операторами" ну и тд... на официальном сайте не нашел.

10.09.2009 23:48 От: admin
Chester13 10.09.2009 22:51:
Всем привет. У меня вопрос мож не в тему... Nokia F698 чё за зверь такой? Пишут: "TV ,FM-Radio Опции: Встроенный Телевизор (TV), FM -радио Фото -видео камера ,Главная 1,3Mpx (640*480) Запись видео со звуком Дисплей : 3,2inch, , 260k QVGA ; PX: 320*240 , Звук : Стерео имеет 2 динамика (64 гл. пол) Mp3,Avi,Mpeg 4 C функцией "воспроизведением на весь экран " доступность перемотки ,остановки при просмотре фильмов Dual Sim ,слот под две сим карты ,которые работают сразу в автономном режиме ,без переключения между операторами" ну и тд... на официальном сайте не нашел.

На официальном сайте кого? Китайского телефонопрома?

10.09.2009 23:53 От: Chester13

http://www.sotaplanet.com Здесь весело... Телефон на 3 симки и тд.

14.09.2009 01:14 От: психованный

короче...блин проблема такая...нокиа н 95 8 гб...все бы не плохо но в инете показывает тока квадратике...игры на самом теле есть начинаешь скачивать он качваються но не воспроизводятья но мне не сами игры нужны там, а агент и галактка мош какой другой формат нужен иль это китайская рука мне туда java не поставила и еще вопрос впринцпи руссифкатор не плохой но есть там косяки можно до максимума их убрать где и как и че для этого нао? помогите люди добрые!!! ))))

14.09.2009 09:19 От: Stinger

психованный, что Вы хотели от подделки??? Лично я ни разу в подделках китайских не встречал Java. Вы прочтите этот форум сначала, тут на эти вопросы уже отвечали. Я не знаю, есть ли в функциях Вашего китайца смена кодировки шрифтов, посмотрите - это когда выйдете с него в интернет. А вообще - приобретите оригинальную модель Nokia и ВСЁ что надо будет в нём функционировать! :-)))

С уважением, Stinger

15.09.2009 21:42 * От: njuta

на фото nokia n95 8 gb (китай) опознала новый телефон своего парня, мы там разъем для зарядного устройства не найдем??? подскажите где он??? пожалуйста....

16.09.2009 06:26 От: павел4

Всем привет! У меня такой вопрос,прочитал весь форум,попытался прошить Nokia N95 8GB.Но телефон не реагирует на 3 кнопки,и на код *#7370* он тоже не реагирует,пишет что "НЕ ВЫПОЛНЕНО" что делать? И вообще не хочет распозновать файлы jad и jar Помогите знающие люди. Зарание СПОСИБО!!!!!!

16.09.2009 06:29 От: павел4
andro 06.08.2009 02:07:
Подскажите где может находится слот для к.памяти. Или ее вообще нет? Хотя в телефоне пишет к.памяти и т.д.

Надо открыть корпус,он не прекручен,а просто защелкивается,и там вставлена к.памяти.

16.09.2009 06:46 От: Stinger
павел4 16.09.2009 06:26:
Всем привет! У меня такой вопрос,прочитал весь форум,попытался прошить Nokia N95 8GB.Но телефон не реагирует на 3 кнопки,и на код *#7370* он тоже не реагирует,пишет что "НЕ ВЫПОЛНЕНО" что делать? И вообще не хочет распозновать файлы jad и jar Помогите знающие люди. Зарание СПОСИБО!!!!!!

Привет! Вы точно прочитали весь форум??? У меня сомнения... Тут уже много раз было сказано, что китайский Nokia N95 8GB вовсе не оригинальная модель от Nokia, а всего лишь жалкая подделка по которой можно лишь звонить и если повезёт, то слушать музыку и смотреть видео. Java у него не установлена и поэтому приложения Вы не сможете установить, тем более эта подделка не является смартфоном подавно!!!

С уважением, Stinger

16.09.2009 07:40 От: павел4
Stinger 16.09.2009 06:46:
павел4 16.09.2009 06:26:
Всем привет! У меня такой вопрос,прочитал весь форум,попытался прошить Nokia N95 8GB.Но телефон не реагирует на 3 кнопки,и на код *#7370* он тоже не реагирует,пишет что "НЕ ВЫПОЛНЕНО" что делать? И вообще не хочет распозновать файлы jad и jar Помогите знающие люди. Зарание СПОСИБО!!!!!!
Привет! Вы точно прочитали весь форум??? У меня сомнения... Тут уже много раз было сказано, что китайский Nokia N95 8GB вовсе не оригинальная модель от Nokia, а всего лишь жалкая подделка по которой можно лишь звонить и если повезёт, то слушать музыку и смотреть видео. Java у него не установлена и поэтому приложения Вы не сможете установить, тем более эта подделка не является смартфоном подавно!!!

С уважением, Stinger

Вопщем я понимаю так,что с ним ничего не зделаешь!!!!!!! и никакие файлы он не распознает? Но а кроме того что его можно ОБ СТЕНКУ,как то можно его прошить,или что то зделать? СПОСИБО!

16.09.2009 10:06 От: Stinger

павел4, дело в том, что телефоны внешне похожие (подделки), могут отличаться друг от друга установленным в них ПО. Возможно, что именно Ваш аппарат может распознавать и читать видео и музыкальные файлы. Но Java у него отсутствует, так что приложения различные не пойдут на нём. По поводу прошивки, думаю, что вряд ли чем поможет, если вообще можно прошить будет его. Даже не все мастерские берутся ремонтировать китайские телефоны, тем более подделки. Но кого-то устраивают и такие телефоны. Некоторые даже в интернет могут выходить с них со встроенного браузера.

С уважением, Stinger

16.09.2009 11:50 От: sd_mobil

Доброго времени! Прочел форум, но не до конца понял про возможность чтения книг Вы уж извините! У меня на "нормальном" телефоне есть Java и там книжки можно поставить как приложения. На этом китайском... гм.... телефоне, как я понял, Java нет, вопрос не про то. Есть ли какой-то еще способ закачать на этот тел книжки и использовать его для чтения - экран-то большой. Понятно, что можно сохранять тексты как jpeg и просматривать как картинки, но это бред какой-то. Есть ли какие-то приемлимые варианты? Повторю вопрос - просто читать тексты книг (можно без формтирования и картинок) на экране.

17.09.2009 16:12 От: Defusmax

Если есть в меню "электроная книга" то можно. Текст в формате utf-8 unicode.

18.09.2009 18:55 От: Angele

Подскажите а как его можно хотя бы включить а то у меня вместо этой кнопки фонарик, чё делать-то?

18.09.2009 18:58 От: Angele
njuta 15.09.2009 21:42:
на фото nokia n95 8 gb (китай) опознала новый телефон своего парня, мы там разъем для зарядного устройства не найдем??? подскажите где он??? пожалуйста....

Почему же найдёте...там такое отверстие. как в нормальных телефонах USB подключать, так вот одну большую сторону вставляешь в телефон. другую в комп (он от компа заряжается)

18.09.2009 19:33 От: Stinger
Angele 18.09.2009 18:55:
Подскажите а как его можно хотя бы включить а то у меня вместо этой кнопки фонарик, чё делать-то?

Купить оригинальную модель Nokia и не мучиться :-) Именно так я поступаю, когда хочу, что бы в моём мобильном аппарате всё было ясно и понятно и работало.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

19.09.2009 12:34 От: Angele
Stinger 18.09.2009 19:33:
Angele 18.09.2009 18:55:
Подскажите а как его можно хотя бы включить а то у меня вместо этой кнопки фонарик, чё делать-то?
Купить оригинальную модель Nokia и не мучиться :-) Именно так я поступаю, когда хочу, что бы в моём мобильном аппарате всё было ясно и понятно и работало.

Stinger-tanz С уважением, Stinger Какая прелесть, это и ежу понятно...а вот попробуйте включить этот телефон, и поймёте как это сложно
19.09.2009 15:15 От: njuta
Angele 18.09.2009 18:58:
njuta 15.09.2009 21:42:
на фото nokia n95 8 gb (китай) опознала новый телефон своего парня, мы там разъем для зарядного устройства не найдем??? подскажите где он??? пожалуйста....
Почему же найдёте...там такое отверстие. как в нормальных телефонах USB подключать, так вот одну большую сторону вставляешь в телефон. другую в комп (он от компа заряжается)

Спасибо большое за подсказку!!! телефон в подарок достался, руки бы оторвать таким доброжелателям...)) спасибо еще раз)))

19.09.2009 19:33 От: Stinger
Angele 19.09.2009 12:34:
Stinger 18.09.2009 19:33:
Angele 18.09.2009 18:55:
Подскажите а как его можно хотя бы включить а то у меня вместо этой кнопки фонарик, чё делать-то?
Купить оригинальную модель Nokia и не мучиться :-) Именно так я поступаю, когда хочу, что бы в моём мобильном аппарате всё было ясно и понятно и работало.

Stinger-tanz С уважением, Stinger
Какая прелесть, это и ежу понятно...а вот попробуйте включить этот телефон, и поймёте как это сложно

У меня никогда не будет такого "телефона"!!! :-) Как я уже сказал, я пользуюсь оригинальным продуктом и не скуплюсь на подделки ;-)

Stinger-tanz С уважением, Stinger

20.09.2009 09:05 От: Блинки
Stinger 19.09.2009 19:33:
Angele 19.09.2009 12:34:
Stinger 18.09.2009 19:33:
Angele 18.09.2009 18:55:
Подскажите а как его можно хотя бы включить а то у меня вместо этой кнопки фонарик, чё делать-то?
Купить оригинальную модель Nokia и не мучиться :-) Именно так я поступаю, когда хочу, что бы в моём мобильном аппарате всё было ясно и понятно и работало.

Stinger-tanz С уважением, Stinger
Какая прелесть, это и ежу понятно...а вот попробуйте включить этот телефон, и поймёте как это сложно
У меня никогда не будет такого "телефона"!!! :-) Как я уже сказал, я пользуюсь оригинальным продуктом и не скуплюсь на подделки ;-)

Stinger-tanz С уважением, Stinger

Н у может не в скупости дело, а в нехватке ден.знаков. Людям все-тки стоит пытаться помочь, даже если они сделали глупость.

А вообще просто интересно где сколько стоит такое чудо?

осторожно злая@

20.09.2009 09:42 От: Stinger

Блинки, сейчас дам ссылки на продажу в интернете китайских моделей телефонов и Вы посмотрите цены на них, и уже исходя из этого можно будет увидеть, что можно купить за эти деньги из оригинальных моделей;-)

http://www.flashbuy.ru/...html...

http://www.mobilkitut.ru/...

http://www.plus-mobile.ru/

http://www.tv2sim.ru/

http://www.viptelefon.su/

http://phone-china.ru/...htm...

http://www.china-product.ru/

Надеюсь эти ссылки администрация не посчитает рекламой :-D Но не обидно будет, если удалят.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

20.09.2009 10:26 От: Блинки

Ужос! дорого за такую дребедень. За 5000 и даже меньше можно же купить Нокиа с 3G. Хотя если брать копии телефонов которые и так просто звонилки, типа Vertu, то возможно для кого то в этом будет смысл.

Ну а так конечно, Люди, когда 3120 можно купить чуть ли не за 4000 (или много чего еще хорошего в этих пределах) чего вы маятесь ерундой.

осторожно злая@

20.09.2009 10:31 От: Stinger

Блинки, вот видите.. :-) А Вы говорите о нехватке ден.знаков. Просто, я так думаю, что часто люди попадают на уловки мошенников. Ведь сколько ни говори, а будут находиться доверчивые простачки, которые попадаются на уловки и обман.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

20.09.2009 10:41 От: Блинки
Stinger 20.09.2009 10:31:
Блинки, вот видите.. :-) А Вы говорите о нехватке ден.знаков. Просто, я так думаю, что часто люди попадают на уловки мошенников. Ведь сколько ни говори, а будут находиться доверчивые простачки, которые попадаются на уловки и обман.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

Ну да... хотя винить людей не всегда возможно. На многих сайтах пишут что в телефонах есть Java и internet. Да и фотографии приводят оригинальных моделей. А у копии е71 в реале даже не qwerty клавиатура!

осторожно злая@

20.09.2009 10:52 От: Angele
Angele 18.09.2009 18:58:
njuta 15.09.2009 21:42:
на фото nokia n95 8 gb (китай) опознала новый телефон своего парня, мы там разъем для зарядного устройства не найдем??? подскажите где он??? пожалуйста....
Почему же найдёте...там такое отверстие. как в нормальных телефонах USB подключать, так вот одну большую сторону вставляешь в телефон. другую в комп (он от компа заряжается)

Да не за что))) Но это единственное, что я знаю об этом телефоне...а Вы знаете, как его включить, там вместо этой кнопки фонарик...

20.09.2009 10:54 От: Angele
Блинки 20.09.2009 10:41:
Stinger 20.09.2009 10:31:
Блинки, вот видите.. :-) А Вы говорите о нехватке ден.знаков. Просто, я так думаю, что часто люди попадают на уловки мошенников. Ведь сколько ни говори, а будут находиться доверчивые простачки, которые попадаются на уловки и обман.

Stinger-tanz С уважением, Stinger
Ну да... хотя винить людей не всегда возможно. На многих сайтах пишут что в телефонах есть Java и internet. Да и фотографии приводят оригинальных моделей. А у копии е71 в реале даже не qwerty клавиатура! У меня есть мой нормальный телефончик, так что я не очень парюсь об этом...но всё же обидно, что мой папа купился на эту подделку осторожно злая@
20.09.2009 17:51 От: Defusmax

Angele все китайцы включаються долгим нажатием на красную кнопку звонка.

20.09.2009 23:31 От: ПИТЕР

купил поддельную Nokia N95.подскажите плиз скока работает поддельный телефон?общался с разными людьми,одни хвалят другие жалуются. прошивать поддельные телефоны можно?(купил такой телефон из за необходимости).пишите на мою почту.shrederpunk@mail.ru.заранее спасибо

21.09.2009 10:19 * От: Angele
Defusmax 20.09.2009 17:51:
Angele все китайцы включаються долгим нажатием на красную кнопку звонка.

Пробовала....дохлый номер

21.09.2009 10:59 От: Stinger
ПИТЕР 20.09.2009 23:31:
купил поддельную Nokia N95.подскажите плиз скока работает поддельный телефон?общался с разными людьми,одни хвалят другие жалуются. прошивать поддельные телефоны можно?(купил такой телефон из за необходимости).пишите на мою почту.shrederpunk@mail.ru.заранее спасибо

Как уже было не раз тут сказано, эти подделки у всех работают по разному. У кого-то дольше или долго, а у других быстро выходят из строя. Так же и с прошивками, одни можно модели прошить, другие нет. Просто заранее неизвестно от какого телефона там установлено ПО и где вообще его можно взять для прошивки. Ведь ПО может быть и "железо" установлены совершенно разные, на внешне одинаковых аппаратах. Но думаю, что если будете обращаться аккуратно с телефоном, то и прослужит он Вам долго (возможно).

Stinger-tanz С уважением, Stinger

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 60 ms, lookup=0 ms, find=60 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru