Восстановление данных с утонувшего телефона

MForum.ru

« Все форумы

Восстановление данных с утонувшего телефона

Тему создал(а): Здравствуйте

Реанимация телефона, просушка, глажка и приведение в божеский вид)))

 
17.08.2008 22:25 От: Здравствуйте

Друзья мои, всем доброго времени суток!!!

Недавно я столкнулась с такой проблемкой: у меня утонул телефон, Нокия. С того момента мой финский друг больше не работает((( Чтобы и дальше оставаться на связи, я откопала древний Сименс и туда поставила свою симку...Но вот проклятье: почему-то телефон не считывает с нее контакты!!! Это как понять??? Я в телефонах плохо разбираюсь, но насколько мне известно, вся инфа с сим-карты должна читаться на любом телефоне.....Поясните, плиз, товарищи!!!!

И вот еще вопросик. В памяти самого телефона осталось немало важных контактов. Возможно ли каким-то образом воссановить их, если телефон не включается?))))

Спасибо всем, кто откликнулся)) Очень рассчитываю на вашу помощь))

17.08.2008 22:45 От: alex299

Q1. А вы уверены что контакты находились на сим-карте? Попробуйте на другом телефоне

Q2. Обратитесь в сервис. Они возможно смогут считать дамп памяти телефона из которого в последствии смогут вытащит Ваши данные. Стоить будет дорого. Возможно, что и телефон починят - после промывки в УЗ-ваннне может ожить.

31.10.2010 08:40 От: shulz_82

Всем привет, подскажите пожалуйста можно восстановить удаленные графические файлы с телефона Nokia 5130 Xpressmusic? Спасибо!

26.07.2017 20:57 * От: 2017

такой вопрос: телефон промок под дождём и больше не включается, на нём много важных снимков и записи с мобильных заметок (тоже очень важные), заметьте, что приложения эти, вроде заметок, не на СDкарте, а именно на телефоне. Сейчас сушу, надеюсь к утру оживёт, но если нет, то подскажите, что делать? Можно ли отремонтировать в ремонте или чтобы сотрудники вытащили мои данные приложений?

28.07.2017 22:05 От: asdfgh123

Восстановите данные в сервисе, если не оживет

30.07.2017 15:35 От: Bottas

Лучше тащить в сервисный центр или к знающему знакомому, домв в кустарных условиях ничего не добьётесь)

10.08.2017 12:03 От: GNesterov
2017 26.07.2017 20:57:
такой вопрос: телефон промок под дождём и больше не включается, на нём много важных снимков и записи с мобильных заметок (тоже очень важные), заметьте, что приложения эти, вроде заметок, не на СDкарте, а именно на телефоне. Сейчас сушу, надеюсь к утру оживёт, но если нет, то подскажите, что делать? Можно ли отремонтировать в ремонте или чтобы сотрудники вытащили мои данные приложений?

Лучше сразу обращаться в сервисный центр


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=0 ms, find=26 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru