MForum.ru
МТС и ОАО «Татнефтепродукт», одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами в Татарстане, объявляют о партнерстве и представляют разработанный специально для посетителей автомобильных заправок «Татнефтепродукт» тариф, включающий бесплатные минуты общения между абонентами.
МТС и «Татнефтепродукт» объявляют о партнерстве
24 августа 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ и ОАО «Татнефтепродукт», одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами в Татарстане, объявляют о партнерстве и представляют разработанный специально для посетителей автомобильных заправок «Татнефтепродукт» тариф, включающий бесплатные минуты общения между абонентами.
«МТС уделяет большое внимание развитию альтернативных каналов продаж, у нас уже действует несколько успешных проектов с розничными сетями различных направлений – с федеральными сетями «Ашан» и «Эльдорадо», региональными - «Лента» и «Ассорти», а теперь и с сетью автозаправочных станций в Татарстане. Мы стремимся учесть потребности и профиль пользования каждой группы абонентов мобильной связи, и благодаря совместным инициативам с партнерами представляем потребителям возможность подключиться к сети МТС в любом им удобном месте, выбрав оптимальный тариф, получая качественный сервис и значительную экономию бюджета на связь», – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.
«МТС уже имеет положительный опыт запуска специальных тарифных предложений с различными федеральными и региональными торговыми сетями, кроме того, это лидер рынка сотовой связи, предоставляющий качественный сервис и инновационные технологии. Именно поэтому нам интересно расширение сотрудничества с оператором, и мы уверены, что данная инициатива расширит возможности клиентов обоих компаний», - прокомментировал директор ОАО «Татнефтепродукт-Медиа» Тимур Тимуршин.
Стартовый комплект тарифного плана «Друг компании» можно приобрести только на автомобильных заправках «Татнефтепродукта». Стоимость подключения составляет 50 рублей, первоначальный баланс при подключении к тарифу – 50 рублей.
Основные параметры тарифа «Друг компании» в Республике Татарстан:
Абонентская плата и ограничение срока действия платежей на тарифе «Друг компании» не предусмотрены. Переход на тариф «Друг компании» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.
Дополнительная информация
Первым совместным проектом МТС и «Татнефтепродукт» стала акция «Заправься дважды», в рамках которой при приобретении более 20 литров топлива на АЗС «Татнефтепродукт» покупатель получает бонус на свой счет мобильного телефона МТС. В 2009 году в акции уже приняли участие более 100 тысяч абонентов МТС.
ОАО «Татнефтепродукт» является одной из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле нефтепродуктами в Татарстане и занимает 26% рынка. Компания имеет развитую сбытовую инфраструктуру, охватывающую 32 из 43 районов Республики Татарстан и состоящую из 21 нефтебазы и 138 АЗС (из них только 8 франчайзинговых).
Более подробную информацию об условиях и дополнительных услугах тарифа «Друг компании» можно найти на сайте МТС www.tatarstan.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС. Информация об ОАО «Татнефтепродукт» доступна на сайте www.tatnp.ru.
Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"
Очень было бы интересно узнать о результатах запуска подобного предложения. Что-то сомнения меня гложут в его эффективности, особенно, при выбранном варианте продвижения.
кстати!надо проверить на наших заправках
так как я с Татарстана,и заправки «Татнефтепродукт» у нас стоят
Просто фиерия маркетинговой мысли. Вот интересно будет посмотреть когда кто-нибудь из операторов дрогнет и начнет понижать цены. У нас интернет провайдеры дрогнули, так за последние месяца 3 уже дважды цены понижали. А сотовики пока в маркетинг ударились, поглядим, поглядим.
Блинки 24.08.2009 14:45:
Просто фиерия маркетинговой мысли. Вот интересно будет посмотреть когда кто-нибудь из операторов дрогнет и начнет понижать цены. У нас интернет провайдеры дрогнули, так за последние месяца 3 уже дважды цены понижали. А сотовики пока в маркетинг ударились, поглядим, поглядим.
А что тут глядеть? Мегафон уже снизил цену на Теплом приеме...Это довольно ощутимый удар по Билайновскому Добро пожаловать. Пчелы крепко задумались над тем, чтобы еще больше снизить цену на данном направлении. Одно плохо - я в СНГ не звоню, а потому меня, как абонента, указанное снижение цен ну никак не касается...
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru