Московский "МегаФон" увеличил выбор номеров в интернет-магазине

MForum.ru

« Все форумы

Московский "МегаФон" увеличил выбор номеров в интернет-магазине

Тему создал(а): Датсун

Существуют абоненты, которым не все равно, каким будет их мобильный телефонный номер. Таким абонентам лучше всего подбирать номер в интернет-магазине оператора, московский "МегаФон", например, предоставляет возможность выбора из 3500 различных номеров.

 
07.08.2009 15:34 От: Датсун

3500 мобильных номеров – в интернет-магазине "МегаФона"

В интернет-магазине московского "МегаФона" значительно увеличилось число мобильных номеров. Покупатели интернет-магазина теперь могут выбрать любой из 3500 номеров, подобрав подходящий по любому сочетанию цифр. При подключении в интернет-магазине можно выбрать любой тариф из действующей линейки, а покупку специалист "МегаФона" доставит домой или в офис в удобное время.

Популярность интернет-магазина московского "МегаФона" постоянно растет: за год объемы продаж увеличились в 10 раз. Интернет-магазин – это не только самый простой и удобный способ подключиться к сети. Специалисты по выездным продажам также помогут настроить мобильный телефон или ноутбук для работы со всеми инновационными услугами МегаФона, доставят новую SIM-карту взамен утраченной. На прошлой неделе начал свою работу офис "МегаФона" на колесах – специально оборудованный микроавтобус, который будет обслуживать жителей спальных районов Москвы и подмосковных городов.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон"

07.08.2009 15:40 От: Датсун

После того, как появилась память номеров в телефонах, потеряло всякое значение, из каких цифр состоит номер. Я, например, понятия не имею, какие цифры в телефонах моих знакомых, поскольку всегда звоню с использованием или списка последних вызовов или с помощью "адресной книги", ориентируясь на имена, а не на цифры. Всякий раз удивляюсь, когда слышу про номера "золотые", "красивые" и т.п. приемчики оператора, желающего, что называется, "на ровном месте" стрясти денег с абонента. И ведь находятся желающие в этом участвовать своими деньгами...

А вот доставка купленного тарифа (SIM-карты) домой - удобная возможность.

07.08.2009 17:08 От: Olyapka
Датсун 07.08.2009 15:40:
После того, как появилась память номеров в телефонах, потеряло всякое значение, из каких цифр состоит номер. Я, например, понятия не имею, какие цифры в телефонах моих знакомых, поскольку всегда звоню с использованием или списка последних вызовов или с помощью "адресной книги", ориентируясь на имена, а не на цифры. Всякий раз удивляюсь, когда слышу про номера "золотые", "красивые" и т.п. приемчики оператора, желающего, что называется, "на ровном месте" стрясти денег с абонента. И ведь находятся желающие в этом участвовать своими деньгами...

А вот доставка купленного тарифа (SIM-карты) домой - удобная возможность.

Всегда приятно иметь красивый номер. Не обязательно золотой за большие деньги, а просто красивый. И мегафон предоставляет возможность такой подобрать - может по сочетанию цифр года рождения люди что-то найдут или по номеру паспорта... Да и чьи-то номера (муж, мама и т.п.) все равно приходится выучить. Бывает, телефон сядет и надо срочно позвонить с другого и еще что... Если они проще запоминаются - лучше. Так что вряд ли это совсем бесполнезно. Но в целом вы правы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.08.2009 18:02 От: Grayy

Красивый номер он и есть красивый. Только я считаю что цены на них нужно снизить и подключать на дешевый тариф с целью оставить как можно дольше продержать у себя абонента на этом номере.

У меня номер красивый и именно поэтому я уже 3 года не меняю оператора и даже если он повысит стоимость я тоже не уйду, так как не хочу терять этот номер

08.08.2009 18:29 * От: Блинки

Красивый номер нужен, но только один раз для каждого контакта...но все же нужен. Но на самом деле так со всеми вещами, ценность которых - виртуальна. Так, новым дорогим гаджитом или часами или ювелирным украшением перед каждым своим знакомым вы сможете похвастаться только один раз (не будете же каждый день ему показывать то, что уже показывали). Но все люди покупают (или хотят покупать) дорогие атрибуты, номерок - тоже атрибут.

Понты, конечно, все это, но мы все питаем к ним слабость, кто бы что ни говорил.


Новое сообщение:
Complete in 31 ms, lookup=1 ms, find=30 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru