Стоит ли брать ли смартфон с qwerty-клавиатурой?

MForum.ru

« Все форумы

Стоит ли брать ли смартфон с qwerty-клавиатурой?

Тему создал(а): Deadsm1le

Какие есть плюсы и минусы?

 
03.12.2010 14:30 От: Deadsm1le

По названию темы вы поняли мою проблему, не могу выбрать между обычным смартом и qwerty, я говорю не про моноблочный qwerty, а про боковой слайдер, например HTC Desire Z. Посоветуйте что лучше. Расскажите про + и - qwerty

P.S. Знаю что хорошо для любителей социалок и смс, всё. Я пользуюсь многими соц. сетями но назвать мне очень активным пользователем нельзя, а смсками я вобще не общаюсь

04.12.2010 18:08 От: BigRedCat

Так а что тут сложного? Плюсы - возможность более удобного и быстрого ввода большого кол-ва текстовой информации. Минусы - более сложная и менее надежная конструкция, бОльшая цена по сравнению с таким же моноблоком без кверти. Если планируется большое кол-во общения в социальных сетях именно с мобильника, то кверти точно не будет лишней. В остальных случаях достаточно будет обычной клавиатуры или (для сенсорников) экранной кверти.

Всем привет. Полностью согласен BigRedCat. Основной плюс qwerty-клавиатуры удобство и скорость печати (работа с Office документами). Если вам не столь принципиальны данные факторы, то я бы не стал ориентироваться при выборе на qwerty-клавиатуру. Думаю вам хватит либо обычной, либо виртуальной (qwerty) клавиатуры.

Эксперт OZON


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru