MForum.ru
Креатив для ролика разрабатывало украинское агентство с характериным для Украины названием Saatchi&Saatchi. По данным "Евросети" это агентство победило в проведенном по данному проекту тендере.
Можно потрогать?.... В «Евросети» можно!
26 мая 2009 г., г. Москва, Россия – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о запуске новой рекламной кампании.
В мае 2009 г. стартовала рекламная кампания «Евросети» в поддержку продаж нового мобильного телефона Samsung Star S5230. Этот стильный телефон привлекает к себе внимание большим сенсорным дисплеем и привлекательной ценой – всего 8 990 рублей, а также множеством других параметров, составляющих его по-настоящему «вкусную» начинку.
Креатив для ролика разработало украинское агентство Saatchi&Saatchi, победившее в тендере по данному проекту. Предложенная агентством идея выгодно и четко доносит основные преимущества данного телефона в красивом и интригующем оформлении двусмысленной и романтичной ситуации.
Демочасть снята вживую, без использования компьютерной графики, это подчеркивает легкость работы с телефоном и добавляет ощущения личного присутствия для зрителя. В ней показана еще одна особенность данного телефона – наличие локализованных для России виджетов («Одноклассники», «Яндекс.Пробки», новости РБК и другие).
Данный ролик является продолжением интригующей и романтичной истории, начатой в июле 2008 года роликом телефона Samsung U800. Кампания включает в себя федеральное ТВ, Интернет и рекламные материалы в салонах связи «Евросети», и продлится до конца июня.
Рабочая группа
«Евросеть»: Наталья Ванчагова – менеджер по маркетинговым коммуникациям,
Samsung: Марина Павловская – маркетинг-менеджер,
Агентство Saatchi&Saatchi Ukraine:
Production House Anomaly Film:
Источник информации: пресс-релиз "Евросеть"
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru