Мобильный Агент (Агент@mail.ru): где взять и как настроить?

MForum.ru

« Все форумы

Мобильный Агент (Агент@mail.ru): где взять и как настроить?

Тему создал(а): Stinger

Мобильная версия Mail Агента практически ни чем не отличается от компьютерной версии. С помощью Мобильного Агента вы можете получать уведомления в режиме on-line о приходе писем на ваш почтовый ящик, обмениваться мгновенными сообщениями со своими друзьями, находить новых знакомых по анкетным данным. Поддерживается и такая уникальная возможность, как бесплатная отправка SMS. Так же есть погодный и валютный информер.

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 14 

18.07.2009 17:17 * От: Stinger

Прежде всего нужно знать, что Мобильный Агент работает в мобильном телефоне только при условии, что у вас настроен GPRS-internet, а не GPRS-wap, который предназначен для большинства задач в мобильном Интернете. Значит первое, что нужно сделать - это настроить в своём мобильном устройстве GPRS-internet.

Теперь с официального сайта Mail.ru, переходим по этой ссылке http://agent.mail.ru/ru/ , выбираем кому и что нужно: Мобильный Агент на Java, Мобильный Агент для Windows Mobile или же Мобильный Агент для Symbian, и загружаем в мобильное устройство. Способы загрузки на сайте предоставлены, их три, выбирайте более удобный для вас.

Теперь, когда у вас в мобильном есть Mail Агент, запускаем его и переходим непосредственно к настройкам. Настройка мобильной версии не должна вызвать никаких трудностей. Просто запускаете приложение, переходите в меню "Настройки", выбираете опцию "Учетная запись" и вводите адрес своего почтового ящика и пароль доступа к этому ящику. Когда введёте их, то выберите в главном меню опции "статус" и поменяйте его на "Онлайн". Если все настроено правильно, а ваш телефон совместим с Мобильным Агентом, должно произойти подключение к серверу, вы увидите свой список контактов. Так же вы можете перейти в сам ящик и загрузить письма. Прочитать, ответить на них или написать новое письмо.

Так же в последней версии осуществлена поддержка ICQ протокола. Добавьте в свой список контактов Mail.Ru Агента всех друзей, с которыми общаетесь по ICQ и пользуйтесь одной только этой программой для общения вместо двух.

Более подробно о возможностях Мобильного Агента можете прочитать тут:

Мобильный Агент для Java

Мобильный Агент для Symbian

Агент для Windows Mobile

Агент для Android

С уважением, Stinger

20.07.2009 12:25 От: mishel0075

Агент нормальный устанавливали в офисе оператора связи,получается когда запускаешь любое приложение и печатать чтото тогда нет русск.языка,может ещё какая прога нужна?

20.07.2009 14:23 От: Stinger
mishel0075 20.07.2009 12:25:
Агент нормальный устанавливали в офисе оператора связи,получается когда запускаешь любое приложение и печатать чтото тогда нет русск.языка,может ещё какая прога нужна?

Никакой другой программки не нужно. Какой телефон у Вас?

С уважением, Stinger

22.07.2009 16:00 От: Stinger

При использовании версии Мобильного Агента 3.5 на старых мобильных телефонах или слабых моделях Samsung, Motorola могут возникать ошибки приложения, вызванные нехваткой памяти мобильного телефона (невозможность принять новые сообщения, зависания в картах, сброс настроек при перезапуске). В этом случае рекомендуется вернуться к старой версии приложения.

Скачать любую версию с 1.1 по 3.0 можно на сайте agent.mail.ru или на wap.mail.ru на страничке предыдущих версий.

С уважением, Stinger

22.07.2009 16:16 От: Stinger

Ответы на некоторые вопросы.

1. Мобильный Агент не хочет подключаться к интернету! Отображается "Ошибка ввода-вывода". Как правильно настроить интернет?

  • Нужно убедиться, что в телефоне правильно настроен профиль GPRS-internet. Отличие его от остальных профилей заключается в том, что в строке APN должно быть прописано слово internet, а не wap или mms. О деталях настройки обращайтесь к своему оператору сотовой связи. Для некоторых моделей телефонов, например Samsung, нужно дополнительно назначить этот профиль для приложения Мобильный Агент в настройках телефона.

Если вы совершенно не представляете, как настроить свой телефон, и инструкция к телефону вам не помогает, отройте эту ссылку с информацией о настройке учетной записи интернет.

2. Программа работает, но при попытке открыть почтовый ящик возникает ошибка "Некорректный ответ от сервера". Что делать?

  • Проверьте настройки своего GPRS-соединения на предмет включенного proxy. Для работы Мобильного Агента proxy в настройках должен быть выключен.

3. Невозможно писать сообщения кириллицей на телефоне Samsung, либо русский ввод доступен только при включенном T9.

  • Настройки и возможности окон ввода текста определяются операционной системой конкретного телефона. Некоторые модели Samsung не поддерживают возможность русского ввода в JAVA-приложениях. Однако, пользователь может перевести текст сообщения, набранный латиницей, в кириллицу, воспользовавшись функцией "Ретранслит", которая находится в пункте "Действия", доступном при написании сообщения.

4. Не могу отправить SMS на номер украинского оператора, или другого оператора за пределами России.

  • Информация о регионах доставки SMS содержится на странице помощи Агента. Цитата: Гарантированная доставка SMS обеспечивается только на номера операторов МТС, Билайн, Мегафон (только Мегафон Москва), Теле-2, Астрахань GSM, Енисей ТелеКом, Ульяновск GSM.

5. Что за настройки находятся в пункте "Настройка сети".Расскажите, как они действуют.

  • stream и socket - это настройка, связанная с различием телефонов MIDP1 и MIDP2 так как телефоны MIDP1 уже практически не используются, то ставьте всегда socket

асинхронная передача - настройка связанная с различной работой телефонов. на Нокиях эта опция должна быть обязательно выключена, на Моторолах, Самсунгах - обязательно включена. На других телефонах следует пробовать и смотреть. Если работает и так и сяк - лучше выключить

Остальные поля - настройки соединения. Как правило, достаточно в поле KEEPALIVE поставить 1, остальные поля оставить пустыми.

6. Как узнать, сколько денег тратится при работе мобильного агента.

  • В настройках подключения и тарификации следует задать стоимость 1 мегабайта переданной GPRS-информации и параметр округления. Эти данные зависят от вашего тарифного плана, поэтому уточнять их следует у вашего оператора. Например, стоимость составляет 5 рублей за мегабайт и округление до 50кб - эти цифры вводятся в настройки тарификации и в зависимости от них рассчитывается сумма израсходанного трафика. Следить за расходом трафика можно через меню "Дополнительно -> Трафик".

Источник

С уважением, Stinger

22.07.2009 21:21 От: slv85

Не могу подключиться к мейл агенту! Модель телефона Sony Ericsson K 810i! Выдает "Ошибка подключения"! Интернет WAP настроен! Помогите пожалуйсто!

23.07.2009 06:17 От: Stinger
slv85 22.07.2009 21:21:
Не могу подключиться к мейл агенту! Модель телефона Sony Ericsson K 810i! Выдает "Ошибка подключения"! Интернет WAP настроен! Помогите пожалуйсто!

Внимательно всё прочитали тут? Нужен не GPRS-WAP, а именно GPRS-internet! В первом ответе на некоторые вопросы есть ссылка, по которой можно перейти и посмотреть настройки.

С уважением, Stinger

19.08.2009 16:52 От: gesade

Загрузила мэйл агент на nokia 7210 supernova версия 3.5 выдает ошибку,версии 1.1 и 1.2 пытается соединиться, но никак

19.08.2009 17:06 От: ужаснаяФигня

вот здесь у нас все подробно... http://my.mail.ru/co...html...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

19.08.2009 18:25 От: Stinger

ужаснаяФигня, а у нас тут, на MForum всё подробно и эта ссылка Ваша написана выше, в первом ответе...

С уважением, Stinger

21.08.2009 19:59 От: gesade

я это читала исправляла и ничего не помогает,просто мне невезет,2 года мучила флай и домучила теперь этот))))

21.08.2009 20:53 От: Stinger
gesade 21.08.2009 19:59:
я это читала исправляла и ничего не помогает,просто мне невезет,2 года мучила флай и домучила теперь этот))))

Всё же просто:) Настраиваете GPRS-internet на телефоне. Скачиваете майл-агент.

Просто запускаете приложение, переходите в меню "Настройки", выбираете опцию "Учетная запись" и вводите адрес своего почтового ящика и пароль доступа к этому ящику. Когда введёте их, то выберите в главном меню опции "статус" и поменяйте его на "Онлайн". Если все настроено правильно, а ваш телефон совместим с Мобильным Агентом, должно произойти подключение к серверу, вы увидите свой список контактов.

С уважением, Stinger

22.08.2009 04:28 От: Блинки

А у мну получалось даже без ящика на майле. Хватало только UINa ICQ.

22.08.2009 06:19 От: Stinger
Блинки 22.08.2009 04:28:
А у мну получалось даже без ящика на майле. Хватало только UINa ICQ.

Хорошо, что получилось:) Вот теперь осталось завести и ящик на mail.ru :)

С уважением, Stinger

22.08.2009 13:33 * От: Блинки
Stinger 22.08.2009 06:19:
Блинки 22.08.2009 04:28:
А у мну получалось даже без ящика на майле. Хватало только UINa ICQ.
Хорошо, что получилось:) Вот теперь осталось завести и ящик на mail.ru :)

С уважением, Stinger

Угу, только почему то сообщения с моего ящика на mail.ru почтовые програмы отправляют в сомнительные или вовсе в спам, так что пользуюсь яндексом. Кстати, адреса mail.ru AOL банит, так что не указывайте их при регистрации ICQ, зарегистрироваться сможете, но востановить пароль если что - нет. @bk.ru и подобные пока не банят. (смешно робот форума сочитал глагол "банят" с частицей "не" за слово... о боже! как стыдно то!)

22.08.2009 19:39 От: Stinger
Блинки 22.08.2009 13:33:
Stinger 22.08.2009 06:19:
Блинки 22.08.2009 04:28:
А у мну получалось даже без ящика на майле. Хватало только UINa ICQ.
Хорошо, что получилось:) Вот теперь осталось завести и ящик на mail.ru :)

С уважением, Stinger
Угу, только почему то сообщения с моего ящика на mail.ru почтовые програмы отправляют в сомнительные или вовсе в спам, так что пользуюсь яндексом. Кстати, адреса mail.ru AOL банит, так что не указывайте их при регистрации ICQ, зарегистрироваться сможете, но востановить пароль если что - нет. @bk.ru и подобные пока не банят. (смешно робот форума сочитал глагол "банят" с частицей "не" за слово... о боже! как стыдно то!)

То, что существует антиспам на почтовых серверах - это уже хорошо:) Просто некоторые адреса, которые не являются спамом, нужно заносить в адресную книгу. Что касаемо ICQ, то у меня есть зарегистрированный UIN, но как я уже говорил, не пользуюсь я "аськой", может быть к сожалению для кого-то...

С уважением, Stinger

22.08.2009 19:50 От: Блинки
Stinger 22.08.2009 19:39:
... у меня есть зарегистрированный UIN, но как я уже говорил, не пользуюсь я "аськой", может быть к сожалению для кого-то...

С уважением, Stinger

Конечно сожалеет кто-то. Такой хороший человек, а через Аську не достучаться А куда стучать?

22.08.2009 19:57 От: Stinger
Блинки 22.08.2009 19:50:
Stinger 22.08.2009 19:39:
... у меня есть зарегистрированный UIN, но как я уже говорил, не пользуюсь я "аськой", может быть к сожалению для кого-то...

С уважением, Stinger
Конечно сожалеет кто-то. Такой хороший человек, а через Аську не достучаться А куда стучать?

Вообще, я в Jabber всегда:) Но и на почту может написать, кто-то...

С уважением, Stinger

23.08.2009 08:50 От: gesade
Stinger 21.08.2009 20:53:
gesade 21.08.2009 19:59:
я это читала исправляла и ничего не помогает,просто мне невезет,2 года мучила флай и домучила теперь этот))))
Всё же просто:) Настраиваете GPRS-internet на телефоне. Скачиваете майл-агент.
Просто запускаете приложение, переходите в меню "Настройки", выбираете опцию "Учетная запись" и вводите адрес своего почтового ящика и пароль доступа к этому ящику. Когда введёте их, то выберите в главном меню опции "статус" и поменяйте его на "Онлайн". Если все настроено правильно, а ваш телефон совместим с Мобильным Агентом, должно произойти подключение к серверу, вы увидите свой список контактов.
С уважением, Stinger

В том и дело что всё не просто,настроила и скачала агент,запускаю прложение ,а у меня выходит ошибки,рекомендации удалить и снова установить,делала и все бесполезно.

23.08.2009 09:43 От: Блинки

Даже не знаю... А на симках других операторов. Сам телефон по идее должен хорошо работать с агентом (нокиа - это не флай). У меня тоже Супернова, даже более слабая - 7100, и как раз с агентом проблем нет. У Вас чтото гдето не так настроено.

Интернет точно gprs - internet? не gprs-wap случайно? Опера работает нормально? Почтовый клиент (что встроен в телефон) работает нормально?

А какой у Вас оператор?

23.08.2009 16:49 От: gesade
Блинки 23.08.2009 09:43:
Даже не знаю... А на симках других операторов. Сам телефон по идее должен хорошо работать с агентом (нокиа - это не флай). У меня тоже Супернова, даже более слабая - 7100, и как раз с агентом проблем нет. У Вас чтото гдето не так настроено.

Интернет точно gprs - internet? не gprs-wap случайно? Опера работает нормально? Почтовый клиент (что встроен в телефон) работает нормально?

А какой у Вас оператор?

Вроде все правельно настроенно,незнаю как другое работает пробывала только агент и джим,оператор мегафон

23.08.2009 17:28 От: gesade

Вообще в меню- настройки-конфигурация, а дальше что к чему и как должно быть непонятно,настроила как могла что нашла и ничего не выходит,может там еще что-то надо делать,если у кого есть nokia 7210 supernova.....

23.08.2009 18:32 * От: Блинки

Давайте попытаемся разобраться.

Интернет вообще в телефоне есть? Я имею ввиду Вы в интернет выходите со своего телефона через встроенный браузер (в вашем телефоне он по идее Opera mini 4). Если да, то берут за это денег много или мало.

Как оказался агент в телефоне?

Если у Вас оператор Мегафон, то можете придти в центр обслуживания абонентов и попросить их настроить Вам ICQ, раньше они в этом клиентам не отказывали. Можете попробывать позвонить им, и попросить выслать настройки для того чтобы работал ICQ (должны понять, что Вам нужно)

23.08.2009 18:38 От: Блинки

А что у Вас стоит в качестве предпочитаемой точки доступа? (глянуть так, скорее всего: настройки/конфигурация/предпоч. т/д)

24.08.2009 12:36 От: gesade

Я попробывала оказывается и в интернет не выходит, пишет нет подписки на услуги пакетных данных что это значит?а агент а перекинула с компьютера.Да настройки то высылали уже и никак попрежнему. Предпочитаемая точка доступа стоит моя точка доступа.Спасибо что возитесь со мной))

24.08.2009 13:42 * От: djon3volta
gesade 24.08.2009 12:36:
Предпочитаемая точка доступа стоит моя точка доступа)) какая какая у вас точка доступа? ваша? точка доступа в настройках телефона должна быть internet я агентом пользуюсь уже год,и всё чётко работает!новая версия 3.5 ваще с аськой сразу,кароче приложение аська ваще удалить можно!
24.08.2009 13:58 * От: Блинки

Если пишет что у вас нет подписки на услуги пакетных данных, то скорее всего у Вас не подключена услуга GPRS. Позвоните им и уточните, они Вам смогут её подключить прямо по телефону.

Вы настройки, которые пришли сохранили? Посмотрите в настройках есть ли возможность выбрать в качестве точки доступа что то другое вместо "моя точка доступа". А также посмотрите что стоит в качестве стандартных параметров конфигурации.

По идее у Вас стандартные параметры конфигурации должны быть Megafon. А точка доступа internet (или Megafon internet или что то подобное) Нажмите Стд пар. конфигур. посмотрите есть ли выбор. Также и с предпоч. т/д (точка доступа) нажмите есть ли выбор. Если есть выбор - выбирайте Megafon и посмотрите будет ли работать.

Если настройки, которые Вам прислали не сохранились - попробуйте заказать на их сайте для вашей модели телефона (там такая есть)

Но сначала всетки узнайте есть ли услуга "GPRS"

24.08.2009 15:24 От: Stinger

gesade, посмотрите же, как правильно настроить GPRS-соединение. Ведь в ответах на некоторые вопросы, в первом же ответе стоит эта ссылка:)

Блинки правильно сказала, что нужно убедиться в том, что подключена ли у Вас услуга GPRS-internet. Если нет, то подключите у оператора, просто позвонив в офис компании оператора и попросите подключить. Если да, то настройте точку доступа и именно GPRS-internet, как написано на страничке, ссылку которую я Вам дал.

Если услуга GPRS-internet будет подключена и правильно настроена точка доступа, то проблем ВООБЩЕ не будет с подключение М-Агента:) Сделайте же всё так, как мы Вам говорим и мы будем рады, что у Вас всё получилось! Удачи!

С уважением, Stinger

25.08.2009 11:02 От: gesade
djon3volta 24.08.2009 13:42:
gesade 24.08.2009 12:36:
Предпочитаемая точка доступа стоит моя точка доступа))
какая какая у вас точка доступа? ваша? точка доступа в настройках телефона должна быть internet я агентом пользуюсь уже год,и всё чётко работает!новая версия 3.5 ваще с аськой сразу,кароче приложение аська ваще удалить можно! да именно моя я в моей точке доступа стоят настройки именно те кторорые рекомендуют мне по ссылке,что смешного,пользоваться одно а телефоны разные вот и проблемы разнве ничего смешного нет,зачем же тогда нужна новая версия раз удаляете аську
25.08.2009 11:13 От: gesade

Нет у меня подключена услуга. Точка доступа Megafon wap и моя точка доступа ,но никак не internet.

25.08.2009 11:38 * От: djon3volta
gesade 25.08.2009 11:13:
Нет у меня подключена услуга. Точка доступа Megafon wap и моя точка доступа ,но никак не internet.

кароче - я сам на Мегафоне сижу!низнаю какой у вас телефон,но в настройках учётной записи или профиля телефона - точка доступа должна быть прописана как internet но только не "моя точка" и даже не wap !!!а только internet позвоните в 0500 они вам вышлют настройки!если сами неможете настроить!

25.08.2009 13:55 * От: Блинки

Точка доступа Megafon WAP - это зло! Если её выбрать, то интернет скорее всего заработает, но денег много будут снимать, кроме того агент работать не будет (наверное).

Вообщем 2 варианта, по всей видимости. 1-й описал Траволта выше: позвонить в Мегафон и попросить выслать настройки GPRS-internet

2-й: самостоятельно заказать настройки GPRS-internet на их сайте для модели вашего телефона (проверено - там есть), указать там же свой номер телефона и вам пришлют.

Когда придут настройки - сохраните, по идее они вступят в силу автоматически. Если нет - поставте вручную.

26.08.2009 12:07 От: Allexx30

У меня проблема с установкой мобильного агента версия 1.53 для Simbian (т.к. у меня Nokia N73), через комп. операционка на моем компе Windows XP professional, браузер Internet Explorer 8.0, но при скачивании по ссылке http://agent.mail.ru/...html... у меня скачивается какая-то белиберда, которую открывает только Internet Explorer, и соответственно, ни о какой установке на телефон речи не идет! Все "дрова" у меня "родные" с телефоном куплены. Может мне кто-нибудь подсказать как мне установить агент? Может софт какой-то дополнительно нужен. Если да, то дайе ссылочку. Заранее благодарен

26.08.2009 12:35 От: Блинки

Закачайте прямо с телефона, а не через компьютер - самое простое решение.

26.08.2009 13:41 От: Stinger

Allexx30, по этой ссылке, что Вы написали (правильно), переходите и выбираете "Установить через компьютер", под надписью "Установить через компьютер" будет другая надпись и кнопочка "Скачать", выбираете это. Пойдёт загрузка файла. У меня с браузеров Опера и с Mozilla Firefox и с Internet Explprer, скачивается файл легко (только что пробовал) и весит 1,37 Мб. Файл скачивается в формате .sis, для смартфона. После этого скаченный файл загружаю в смартфон (телефон) и там его устанавливаю. Всё проходит довольно просто:) Вы скорее всего пытались открыть в отдельном окне файл для загрузки, поэтому "белиберда" и появилась в открывшемся новом окне. Такое иногда бывает:)

С уважением, Stinger

27.08.2009 12:16 От: gesade
Stinger 24.08.2009 15:24:
gesade, посмотрите же, как правильно настроить GPRS-соединение. Ведь в ответах на некоторые вопросы, в первом же ответе стоит эта ссылка:)

Блинки правильно сказала, что нужно убедиться в том, что подключена ли у Вас услуга GPRS-internet. Если нет, то подключите у оператора, просто позвонив в офис компании оператора и попросите подключить. Если да, то настройте точку доступа и именно GPRS-internet, как написано на страничке, ссылку которую я Вам дал.

Если услуга GPRS-internet будет подключена и правильно настроена точка доступа, то проблем ВООБЩЕ не будет с подключение М-Агента:) Сделайте же всё так, как мы Вам говорим и мы будем рады, что у Вас всё получилось! Удачи!

С уважением, Stinger

Поздравьте меня я настроила интернет,мегафон сам ничем не помог,только новая версия 3.5 агента не работает,поставила 1.3 работает,что за причина может быть, модель то не устаревшая

27.08.2009 14:33 От: Блинки

Грац Да странно с м-агентом, модель то почти новьё.

27.08.2009 18:40 От: Блинки

Gesade, а какая у вас версия агента 3.5 была, я имею в виду полную версию (посмотреть: меню/дополнительно/о программе) 3.5.12?

28.08.2009 13:07 От: gesade
Блинки 27.08.2009 18:40:
Gesade, а какая у вас версия агента 3.5 была, я имею в виду полную версию (посмотреть: меню/дополнительно/о программе) 3.5.12?

версия 3.5.13

28.08.2009 13:26 От: Блинки
gesade 28.08.2009 13:07:
Блинки 27.08.2009 18:40:
Gesade, а какая у вас версия агента 3.5 была, я имею в виду полную версию (посмотреть: меню/дополнительно/о программе) 3.5.12?
версия 3.5.13

Самая последняя, должна работать...Для меня это неразрешимая загадка, всё сдаюсь

29.08.2009 07:28 От: gesade
Блинки 28.08.2009 13:26:
gesade 28.08.2009 13:07:
Блинки 27.08.2009 18:40:
Gesade, а какая у вас версия агента 3.5 была, я имею в виду полную версию (посмотреть: меню/дополнительно/о программе) 3.5.12?
версия 3.5.13
Самая последняя, должна работать...Для меня это неразрешимая загадка, всё сдаюсь

вы что сдаваться нельзя:-)))

29.08.2009 09:03 От: Stinger

gesade, повторюсь... Если установили майл-агент именно для Вашего телефона и все настройки введены верно, то проблем не должно возникнуть с подключением этого приложения!!!

P.S. Буквально вчера легко загрузили, установили и подключили последнюю версию майл-агента на Nokia 7210 Supernova. У Вас же такая модель?

С уважением, Stinger

29.08.2009 18:07 От: gesade
Stinger 29.08.2009 09:03:
gesade, повторюсь... Если установили майл-агент именно для Вашего телефона и все настройки введены верно, то проблем не должно возникнуть с подключением этого приложения!!!

P.S. Буквально вчера легко загрузили, установили и подключили последнюю версию майл-агента на Nokia 7210 Supernova. У Вас же такая модель?

С уважением, Stinger

хорошо,скажите мне какой майл-агент для моего телефона?где можно узнать что он неподходит для него??настроенно верно иначе бы и другая версия не работала.Такая модель, а что делать если не получается я же не выдумываю...

29.08.2009 18:25 * От: Блинки
хорошо,скажите мне какой майл-агент для моего телефона?где можно узнать что он неподходит для него??настроенно верно иначе бы и другая версия не работала.Такая модель, а что делать если не получается я же не выдумываю...

Верим, верим... А ситуация странная. Мой телефон, например, маил агент не определяет (пишет что нам не удалось определить модель вашего телефона) и предлагает установить обычную - и он работает на ура (лучше джима, по крайней мере). То есть, по идее универсальная версия агента подходит для платформы S40 (к этой платформе относятся наши с вами модели).

На счет какую установить...Вы же писали что у Вас пошла 1.3. Если устраивает - пользуйтесь на здоровье. Все зависит от того, что Вам необходимо от клиента. Вот мне - только ICQ. Поэтому я учетную запись mail в агенте даже не подключаю. А Вам?

А другие клиенты как Вам? jimm и fring? (я привожу только клиенты, поддерживающие ICQ - самый популярный в России месяг протокол, если вам все равно какой протокол, то вариантов - вообще масса)

P.S. модель телефона за свои деньги ИМХО у Вас одна из самых подходящих для подобных программ, вон как люди мучаются со всякими там... Я в шоке насколько легко Нокиу настроить на подобные программы.

29.08.2009 18:47 От: Блинки

Я вот думаю, может у Вас точка доступа WAP? и старый агент это переваривает, а новый - нет?

07.09.2009 23:56 От: марат24

не могу настроить агета 3.5 на SGX-i200 пишет непрвильно настроин INTERNET-GPRS хотя агент 1.3 нормально работает, в настройках сети есть пораметры соединения,может там надо чтото вписать? у меня оператор Билайн.С уважением!

08.09.2009 08:51 От: Stinger
марат24 07.09.2009 23:56:
не могу настроить агета 3.5 на SGX-i200 пишет непрвильно настроин INTERNET-GPRS хотя агент 1.3 нормально работает, в настройках сети есть пораметры соединения,может там надо чтото вписать? у меня оператор Билайн.С уважением!

Посмотрите Основные правила для правильной работы Агента

С уважением, Stinger

12.09.2009 13:19 От: Анель

у меня не записывается учётная запись.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.09.2009 15:18 От: Stinger
Анель 12.09.2009 13:19:
у меня не записывается учётная запись.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая модель телефона и опишите подробней, как и что Вы делаете?

С уважением, Stinger

20.09.2009 15:01 От: mora

У меня самсунг с3600, хочу пользоваться мобильным агентом, подключила gprs-internet, могу выходить через браузер в инет, собственно и агент закачала через телефон, но но при загрузке агента уже с моей учетной записью, говорят, что соединение потеряно .неверное логин или пароль.Версия агента 3,5. Что делать помогите?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 14 


Новое сообщение:
Complete in 65 ms, lookup=0 ms, find=65 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru