Acer neoTouch

MForum.ru

« Все форумы

Acer neoTouch  

Основной форум по модели Acer neoTouch

 
28.10.2009 14:21 * От: alive

Кто нибудь уже держал его в руках? Продаётся? Мне понравилась модель HTC HD2, но её ещё нет в продаже У этого экран поменьше. А чего он, Acer NeoTouch (F1) стоит? И какая версия Windows Mobile?

30.11.2009 03:40 От: Mahut

Я деражал его в руках и купил, экран 3,8, стоит 19 999, винда 6.5

03.12.2009 00:04 От: cemv

подскажите как на s200 увеличить громкость динамиков? звонок очень тихий SRS WOW HD ставится но пропадает звук

03.12.2009 03:20 От: Mahut
cemv 03.12.2009 00:04:
подскажите как на s200 увеличить громкость динамиков? звонок очень тихий SRS WOW HD ставится но пропадает звук

Со звуком у самого такие же проблемы, есть сайт acer-club.ru но указанные там методы не помогли мне. Ни изменения в реестре, ни УОУ ХД не помогли, пока проблема не решена

05.12.2009 01:49 От: cemv
Mahut 03.12.2009 03:20:
cemv 03.12.2009 00:04:
подскажите как на s200 увеличить громкость динамиков? звонок очень тихий SRS WOW HD ставится но пропадает звук
Со звуком у самого такие же проблемы, есть сайт acer-club.ru но указанные там методы не помогли мне. Ни изменения в реестре, ни УОУ ХД не помогли, пока проблема не р ешена

У меня проблема с установкой SRS WOW HD решилась Я стал искать в нете пересмотрел кучу форумов для кпк одним помогает одно другим другое я записывал все от разных производителей кпк Ну первое что надо сделать : http://3ppc.net/foru...html... FAQ по установке SRS WOW HD

1) Делаем бэкап 2) Смотрим значения реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev] "Dll"="ваш_драйвер" записываем его себе куда-нибудь. 3) Устанавливаем SRS WOW HD (я рекомендую эту 15554 сборку от Asus'ов, в ней добавлены ключи для улучшения звука и через бт-гарнитуру, а так же доп. параметры Gain) 4) Снова лезем в реестр и прописываем: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev] "OldDriver"="ваш_драйвер" 5) Ждём 30-45 секунд и выключаем (именно выключаем, а не делаем СР стилусом) девайс кнопкой. 6) Ждём 30-45 секунд и включаем аппарат. мне не помагло

далее

до установки записал значение [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev] Order= у меня 99 и что написано выше

после установки посмотрел значение Flags= 2(если не 2 то поменять) если flags в этой ветке нет надо создать.......со значением 2

смотрим значение Order и меняем на родное что записали

Ждём 30-45 секунд и выключаем (именно выключаем, а не делаем СР стилусом) девайс кнопкой. Ждём 30-45 секунд и включаем аппарат.

мне помогло буду рад если еще кому пригодится значит не зря я тратил время

ставил SRS WOW HD и от самсунга и от асуса и еще какие то стоит от асуса все ставятся только если выполнить все что написано выше

буду рад если комута поможет

07.12.2009 03:42 От: Mahut
У меня проблема с установкой SRS WOW HD решилась Я стал искать в нете пересмотрел кучу форумов для кпк одним помогает одно другим другое я записывал все от разных производителей кпк Ну первое что надо сделать : http://3ppc.net/foru...html... FAQ по установке SRS WOW HD

1) Делаем бэкап 2) Смотрим значения реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev] "Dll"="ваш_драйвер" записываем его себе куда-нибудь. 3) Устанавливаем SRS WOW HD (я рекомендую эту 15554 сборку от Asus'ов, в ней добавлены ключи для улучшения звука и через бт-гарнитуру, а так же доп. параметры Gain) 4) Снова лезем в реестр и прописываем: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev] "OldDriver"="ваш_драйвер" 5) Ждём 30-45 секунд и выключаем (именно выключаем, а не делаем СР стилусом) девайс кнопкой. 6) Ждём 30-45 секунд и включаем аппарат. мне не помагло

далее

до установки записал значение [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev] Order= у меня 99 и что написано выше

после установки посмотрел значение Flags= 2(если не 2 то поменять) если flags в этой ветке нет надо создать.......со значением 2

смотрим значение Order и меняем на родное что записали

Ждём 30-45 секунд и выключаем (именно выключаем, а не делаем СР стилусом) девайс кнопкой. Ждём 30-45 секунд и включаем аппарат.

мне помогло буду рад если еще кому пригодится значит не зря я тратил время

ставил SRS WOW HD и от самсунга и от асуса и еще какие то стоит от асуса все ставятся только если выполнить все что написано выше

буду рад если комута поможет

Реально помогло! Звук не исчез! Я до установки запомнил Dll, Flags и Order, после установки поменяль флаги на 2, ордер на 99 и поставил ОлдДрайвер, попользовался минутку и выключил, при включении звук не исчез, а в пуск-настройки-система появился значок Настройки SRS !!! Спасибо большое, звук (правда только в наушниках) реально изменился, а на громкость звонка установка проги не повлияла

09.12.2009 07:12 От: Mahut

разъём, который есть в нём называется MicroUSB или MiniUSB и какая ваще между ними разница ?

10.12.2009 07:13 От: Mahut

йоу, тут есть ваще кто-нить !?

13.01.2010 22:31 От: яидуискать

Мой ребеночек говорит- размеры разные, Микро- для компа,а Мини- для тела.

спасибо!

01.02.2010 05:30 От: Mahut

Хелп, плиазе! У телефона экран треснул, отнёс в сервис, сказали, что матрица треснула. Говорят, что я или уронил его, или сел на него или в кармане прижал чем-нибудь. Но я знаю, что не делал этого. Я носил его во внешнем нагрудном кармане куртки, а на улице - 38-42 было, мог ли экран тренсуть от холода?

16.04.2010 12:35 От: яидуискать

Конечно треснуть от мороза мог, пластик, однако! :(

спасибо!

27.05.2010 04:07 От: Mahut

Ну наконец-то заменил экран, купил от HTC Max 4G - подошёл как родной! Если кому нужна подробная инструкция с фото и комментариями - пишите ))

28.09.2010 07:30 От: Mahut

а вот тут я нашёл батарею увеличенной ёмкости, аж на 3100 ма/ч !!!

29.09.2010 03:38 * От: Mahut

Кто писал про то, что тоже экран треснул? В электронку сообщение пришло, а тут в форуме его нету, может ты в личку написал? Напиши тут, а то я случайно удалил твоё сообщение. Дам ссылку как менять экран. Менял сам, проблем не возникло, в первый раз разборка заняла 2 часа, в последний раз - 15 минут

P.S.: куда тут зайти, чтоб почитать личные сообщения? Если нажать на своё имя, то вылазит окно всех моих сообщений, а если нажать на имя в верхнем правом углу сайта, то вылазит окно личных настроек.

16.02.2011 21:12 От: swart3784

недавно купил acer s200, в принципе аппарат неплохой, оч быстрый, но меня очень огорчило громкость динамика и качество звука. Никто не знает, это на всех такое или только мне такой попался?!! А еще хотелось бы узнать мнение какой аппарат лучше acer s200 или HTC HD2?

16.02.2011 21:36 От: swart3784

недавно купил acer s200, в принципе аппарат неплохой, оч быстрый, но меня очень огорчило громкость динамика и качество звука. Никто не знает, это на всех такое или только мне такой попался?!! А еще хотелось бы узнать мнение какой аппарат лучше acer s200 или HTC HD2?

17.02.2011 04:21 От: Mahut
swart3784 16.02.2011 21:12:
недавно купил acer s200, в принципе аппарат неплохой, оч быстрый, но меня очень огорчило громкость динамика и качество звука. Никто не знает, это на всех такое или только мне такой попался?!! А еще хотелось бы узнать мнение какой аппарат лучше acer s200 или HTC HD2?

Да, громкость звука - больной вопрос для s200, есть официальная 3-ья прошивка (3.003b), в ней звук немного выше. Вот тут есть материалы по нашему КПК. По поводу кто лучше - тут у обладателя каждым аппаратом, есть своё мнение, но т.к. у меня был и тот и другой, то могу сказать: хтс слишком большой, одной рукой ну никак не попользуешься, с асером такое возможно. Батарея у обоих примерно одинокова, сможет продержать пару дней, при не очень интенсивном использовании. У хтс есть мультитач, у асера нет. GPS ловит у хтс чуть лучше. Камера у обоих "чтобы было", качественные фотки не жди. На тот и другой можно портировать Андроид, правда на ХТС вроде ещё и ВинФон7 портировали.

19.02.2011 00:33 От: swart3784

большое спасибо! у меня правда еще есть пару вопросов: телефон я брал не новый и сразу не обратил внимание, что под аккумулятором написано made in China(((((( это значит я крупно лоханулся или это просто сборка китайская, есть вообще возможность проверить (может код какой). И еще вопрос при съемке фото, как приближать?

21.02.2011 03:50 От: Mahut

made in china написано у 99,9% телефонов, это нормально, сборка просто китайская. При съёмке фото приближать надо клавишами громкости (+/-), но только при не максимальном разрешении, поставь для примера 640х480 и попробуй нажать +/- и увидишь приближение/отдаление. По остальным вопросам иди на сайт асер клуба, который я тебе указал в предыдущем посте.

21.02.2011 16:45 От: swart3784

Все понял!!! Огромное спасибо!!!!!)))))))))

25.11.2013 03:39 От: tim1983

щас все в китае делают лол


Новое сообщение:
Complete in 37 ms, lookup=0 ms, find=37 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru