Alcatel OT-800 One Touch Tribe

MForum.ru

« Все форумы

Alcatel OT-800 One Touch Tribe  

Основной форум по модели Alcatel OT-800 One Touch Tribe

Читайте также наш подробный обзор Alcatel OT-800 Tribe

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 7 

24.02.2010 00:58 От: leha4444

А как сделать так, чтобы плеер проигрывал не одну выбранную песню, а всю папку последовательно. У меня плеер работает только по одной песне, проиграет одну композицию и останавливается-надо нажимать либо стрелку к следующей песне либо выбирать вручную следующую.

24.02.2010 03:39 От: shpilivili

А есть ли в 800 функция черный список? Она позволяет блокировать вызов с указанного номера

24.02.2010 08:07 * От: alcatel

leha4444
В плеере есть кнопка "обновить", после этого открывайте в нем список папок и проигрывайте их списком , еще проверьте в настройках режим - должен стоять "обычны" или "повторять все".

shpilivili
Пока нет, возможно в следующем обновлении будет.

Алкатель-лучшие телефоны.

26.02.2010 08:57 От: shpilivili

У меня бывает телефон выключается произвольно. что это такое?

26.02.2010 10:46 От: alcatel

Из-за чего выключается?

Алкатель-лучшие телефоны.

26.02.2010 19:13 От: shpilivili

Я же говорю произвольно выключается, когда захочет. А почему батарейки не хватает надолго? Может ли это значить то что она новая и не разработалась? А то меньше чем на день хватает

26.02.2010 23:10 * От: alcatel

Странно. Радиоблок надо оптимизировать, с подсветкой поиграть и т.п.

Ну, если телефон выключается "лежа на столе" надо немедленно сделать "реанимацию", вдруг в магазине кто-то нехороший покрутил сервисное меню:
Нажмите и удерживайте нажатыми клавиши "#" и "вкл." одновременно в режиме выключенного телефона. Затем появится сообщение "Все данные будут потеряны. Продолжить?" После выбора "Да" произойдет ввод последовательности с напоминанием "Идет форматирование флэш-памяти, ждите". Телефон автоматически включится после выполнения сброса. Не выполняйте никаких операций с телефоном, и не извлекайте из него в это время аккумуляторную батарею.
Это из самого лучшего FAQ по данному телу в сети (даже оф. сайте не так хорошо, к сожалению).
Во время сброса:
отформатируется загрузочный сектор
отформатируется собственная память
будут установлены оптимальные настройки в EM
будут установлены заводские настройки "общие"

Алкатель-лучшие телефоны.

28.02.2010 02:34 * От: машинист илясов

скажите какую максимум флеш память поддерживает телефон?, и какую лучше приобрести для данного телефона) .

28.02.2010 03:52 * От: машинист илясов

после перенастойки настойки интернет jimm заработал, НО! погода и новости перестали обновляться, профиль выбран правильно.

28.02.2010 11:01 От: shpilivili

А есть магазин где можно купить пластиковые, силиконовые или кожаные чехлы для 800? Не хочу царапать и портить телефон

28.02.2010 14:19 От: alcatel

На фан-клубе про карты написанно много. Вот рекомендация:

Производитель скромно заявил работу карт до 4 ГБ включительно, но это не так - вы можете использовать карты объемом до 32ГБ, но с ограничениями - класс карт не должен быть выше четвертого (для карт объемом 8ГБ и больше). При использовании карт объемом 16ГБ и 32ГБ производительность устройства снижается, а энергопотребление увеличивается независимо от того, сколько файлов на карте. Наиболее качественные и недорогие карты делают Novex и Kingston, полная совместимость с ALCATEL.

Есть поправка, начиная с 8ГБ телефон показывает (в медиа-альбоме) 4ГБ не пугайтесь! Когда карта будет заполнена все будет работать, но вот сама индикация свободного места может быть в некоторых случаях неточна.

Интернет для какого оператора настраиваете? Судя по опыту фан-клуба многие все равно допускают ошибки, из-за невнимательного прочтения FAQ.

Алкатель-лучшие телефоны.

28.02.2010 14:25 От: alcatel
shpilivili 28.02.2010 11:01:
А есть магазин где можно купить пластиковые, силиконовые или кожаные чехлы для 800? Не хочу царапать и портить телефон

Общий чехол налезет (надо подбирать), еще говорят от nokia подходят.

Алкатель-лучшие телефоны.

28.02.2010 17:46 * От: машинист илясов

какие могут быть ошибки если опера и jimm работает, хотя не совсем уверенно,( jimm и Palringo - подключение иногда слетает, особенно после входящих звонков и смс ) оператор Билайн - Пенза (корпоративный тариф)

28.02.2010 18:36 От: shpilivili
alcatel 28.02.2010 14:25:
shpilivili 28.02.2010 11:01:
А есть магазин где можно купить пластиковые, силиконовые или кожаные чехлы для 800? Не хочу царапать и портить телефон
Общий чехол налезет (надо подбирать), еще говорят от nokia подходят.

Алкатель-лучшие телефоны.

Общий чехол это тряпичная сумочка на липучке?

28.02.2010 20:11 От: Alc_android

Где его купить?

Есть ли органайзер или хотя бы программа-блокнот для записей? На Сотовике указано наличие WiFi, это ошибка?

При подключении к компьютеру он определяется как флешка? Можно ли читать-писать в текстовый файл на флешке?

01.03.2010 05:22 От: shpilivili
Alc_android 28.02.2010 20:11:
Где его купить?

Есть ли органайзер или хотя бы программа-блокнот для записей? На Сотовике указано наличие WiFi, это ошибка?

При подключении к компьютеру он определяется как флешка? Можно ли читать-писать в текстовый файл на флешке?

Есть 2 программы, это программа заметки и список дел, думаю их будет достаточно. WiFi отсутствует.

При подключении к компу вылазит менюшка в телефоне "как вы хотите подключть?" карта памяти, веб камера, модем, или просто зарядка. Файлы с расширением .txt читает, для этого есть приложение Ebook, только там какая то проблема с поддержкой русского языка, что то надо делать с кодировками, а то будет показывать каракулями. К сожалению я не знаю как исправить данную проблему.

P.S. От себя добавлю что аппарат стоящий, нигде не виснет, очень быстрый, динамик громкий. Мои знакомые подумали что он тысяч 15000 стоит. Вчера смлтрел в Связных в центре нашего города, уже все аппараты OT800 разобрали. Берите не пожалеете ;-)

01.03.2010 05:26 От: shpilivili

А купить OT800 можно в Связном и вроде в Евросети. Ну или интернет магазинах.

01.03.2010 11:26 * От: alcatel
машинист илясов 28.02.2010 17:46:
какие могут быть ошибки если опера и jimm работает, хотя не совсем уверенно,( jimm и Palringo - подключение иногда слетает, особенно после входящих звонков и смс ) оператор Билайн - Пенза (корпоративный тариф)

Могут быть :). Проверьте настройки пошагово или для погоды и новостей создайте отдельный профиль с настройками интернета (поиграйте в нем с типом данных и прокси).

Alc_android 28.02.2010 20:11:
Можно ли читать-писать в текстовый файл на флешке?

Да, написать можно через "заметки". Только файл ---.txt сохраняется в теле, но учитывая размер - забить 20-и метровую память ими нельзя. Есть опции их отправки.

Алкатель-лучшие телефоны.

01.03.2010 16:27 От: shpilivili

Так что насчёт чехлов? Реально найти пластик или силикон? Или только сумочки подбирать и можно ли где нибудь батарейку помощнее купить?

01.03.2010 22:26 От: машинист илясов

да батарейку помощнее не помешало бы :-)

03.03.2010 08:40 От: Блинки
Блинки 17.10.2009 07:39:
alcatel 16.10.2009 20:09:
То и значит и качеством там не блещет, да и оскомину уже набила.

Алкатель-лучшие телефоны.
Что касается этого телефона OT-800, то трудно о нем говорить не зная цену. Смущает только батарея - 850 всего, для такого аппарата - мало очень. Хоть он и не смарт, но аська сьесть заряд за день.

осторожно злая@

Не жалуйтесь на малый заряд, вас же предупреждали, задолго до начала его продаж

только у нас настоящий фаст флуд - остерегайтесь подделок! злая@

03.03.2010 12:22 От: Митрич_2
shpilivili 26.02.2010 08:57:
У меня бывает телефон выключается произвольно. что это такое?

У моего Alcatel OT301 была такая беда, как выяснилось - отходил аккумулятор. Решилось подкладыванием картонки между аккумулятором и крышкой отсека.

03.03.2010 12:27 От: Митрич_2
shpilivili 01.03.2010 05:22:
Файлы с расширением .txt читает, для этого есть приложение Ebook, только там какая то проблема с поддержкой русского языка, что то надо делать с кодировками, а то будет показывать каракулями. К сожалению я не знаю как исправить данную проблему.

На компе файл txt сохраните, выбрав в опциях сохранения кодировку UTF-8. Все проблемы как рукой снимет, я сам так делаю. И в настройках ebook'a тоде выставьте кодировку UTF

03.03.2010 12:29 От: Митрич_2

Вопрос к жителям Интерета и Москвы Не видал ли кто где в продаже usb-гарнитур или хороших наушников к OT800? А то китовая гарнитура дала дуба, и теперь ни радио, ни плеера не послушать, что грустно.

03.03.2010 12:37 От: alcatel
shpilivili 01.03.2010 16:27:
Так что насчёт чехлов? Реально найти пластик или силикон? Или только сумочки подбирать и можно ли где нибудь батарейку помощнее купить?

Попробуйте от nokia е71 (в магазине надо проверять)

машинист илясов 01.03.2010 22:26:
да батарейку помощнее не помешало бы :-)

АКБ к нему должны появится осенью и от Craftmann тоже будут (планируются до 1000 мАч).

Алкатель-лучшие телефоны.

03.03.2010 12:45 От: alcatel
Митрич_2 03.03.2010 12:29:
Вопрос к жителям Интерета и Москвы Не видал ли кто где в продаже usb-гарнитур или хороших наушников к OT800? А то китовая гарнитура дала дуба, и теперь ни радио, ни плеера не послушать, что грустно.

Если остался разъем, то можно собрать аудио-переходник по схеме. А если радио не главное, то лучше взять синезубую Jabra bt3030 плеер с ней слушать очень хорошо (комплектные наушники "жидкие", но учитывая маму 3,5 этот не беда).

Алкатель-лучшие телефоны.

03.03.2010 13:34 От: Митрич_2
alcatel 03.03.2010 12:45:
можно собрать аудио-переходник или взять синезубую Jabra bt3030 плеер с ней слушать очень хорошо Алкатель-лучшие телефоны.

Я не фанат моддинга и глубокой прокачки, так что паять переходники точно не буду. Конечно, жаль, что распайка алкателя не подходит к стандартным мини-юсб. Но буду искать, да.

03.03.2010 14:17 От: Alc_android
shpilivili 01.03.2010 05:22:
... Есть 2 программы, это программа заметки и список дел, думаю их будет достаточно. WiFi отсутствует.

При подключении к компу вылазит менюшка в телефоне "как вы хотите подключть?" карта памяти, веб камера, модем, или просто зарядка. Файлы с расширением .txt читает, для этого есть приложение Ebook, только там какая то проблема с поддержкой русского языка, что то надо делать с кодировками, а то будет показывать каракулями. К сожалению я не знаю как исправить данную проблему. ... Берите не пожалеете ;-)

Спасибо! Насчет русского языка читал совет на http://alcatel.jetforum.ru/, что нужно использовать кодировку UTF-8.

alcatel 01.03.2010 11:26:
...
Alc_android 28.02.2010 20:11:
Можно ли читать-писать в текстовый файл на флешке?
Да, написать можно через "заметки". Только файл ---.txt сохраняется в теле, но учитывая размер - забить 20-и метровую память ими нельзя. Есть опции их отправки.

"Только файл ---.txt сохраняется в теле" - заметка создается в файле .txt в телефоне?

"Есть опции их отправки." - отправки по e-mail, Bluetooth? Есть возможность передать на компьютер через кабель? При подключении к компьютеру показывает только карту памяти или и внутреннюю тоже (чтобы прочитать .txt-файл)?

Есть ли copy-paste? Например, я хочу сохранить ссылку из браузера в текстовый файл, скопировать файл на PC, там его записать в программу-органайзер. Или какие-то сведения, записи так передать на PC. Такое возможно?

Никто не пробовал подключить к компьютеру через Bluetooth для доступа в Интернет?

03.03.2010 14:56 От: alcatel
Alc_android 03.03.2010 14:17:
"Только файл ---.txt сохраняется в теле" - заметка создается в файле .txt в телефоне?

"Есть опции их отправки." - отправки по e-mail, Bluetooth? Есть возможность передать на компьютер через кабель? При подключении к компьютеру показывает только карту памяти или и внутреннюю тоже (чтобы прочитать .txt-файл)?

Есть ли copy-paste? Например, я хочу сохранить ссылку из браузера в текстовый файл, скопировать файл на PC, там его записать в программу-органайзер. Или какие-то сведения, записи так передать на PC. Такое возможно?

Никто не пробовал подключить к компьютеру через Bluetooth для доступа в Интернет?

1) Да.
2) Через SMS/MMS/Email/Bluetooth (на выбор).
3) Теоретически да, или через ALCATEL PC Suite, или в режиме флешки (память телефона отображается как съемный диск), но папка с заметками скрытая (системная) - поэтому самый простой вариант - Bluetooth.
4) Если подключать выключенный выключенный телефон - отобразятся два съемных диска (карта и собственная память). Если выбирать режим флешки, то собственная память может не отображаются (зависит от версии сборки ПО). В режиме модема (COM-порт) доступ к памяти возможен только через ALCATEL PC Suite.
5) Нет. Есть в браузере UCWEB-7, но только внутри него...
6) ОТ-800 можно использовать как bluetooth-модем (профиль Dial-up Networking)

Алкатель-лучшие телефоны.

03.03.2010 20:29 От: shpilivili

Существует ли ФАК по продлению работы аккумулятора?

04.03.2010 10:19 От: alcatel

Только такой.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.03.2010 12:17 От: mmsh

Здравствуйте,

Купил это чудо..

Открыл коробку. там вот что (выписку привожу)

==

ВЫПИСКА из ГАРАНТИЙНОЙ КАРТЫ: (Москва, 8(945)937-09-77; http://www.alcatel-mobilephones.com/...) "Гарантийные условия: 3. Гарантийный срок на телефон составляет 12(двенадцать) месяцев со дня продажи, но в пределах срока службы телефона; 4. Срок службы телефона составляет 15(пятнадцать) месяцев с даты производства; 5. Гарантийный срок на аккумуляторную батарею и зарядное устройство составляет 6(шесть) месяцев со дня продажи, но не более срока службы товара; 6. Срок службы аккумуляторной батареи, зарядного устройства и прочих аксессуаров, поставляемых в комплекте, составляет 15 месяцев с даты производства; 7. Дату производства аппарата можно определить по трем последним символам дата-кода (см. информационную наклейку(находящааяся под аккумуляторной батареей) под наименованием модели и названием производителя), первый из которых означает день производства, второй - месяц производства, и последний - год производства (см. таблицу)"

  • приведена огромная таблица.
  • -------------------------------- Позвонил в указанную службу по указанному телефону - что, дескать, за товар, который такой маложивучий - они в непонимании и для них откровение. Будут выяснять - что к чему.

Конечно, если бы такая инфа была бы на их сайте, или в Евросети, где я покупал - то такую бабочку-однодневку за 3500р., ни в жисть бы ни купил, несмотря на все достоинства... Может быть я чего не понимаю, конечно, и всё ok.. :)

04.03.2010 12:31 От: alcatel

Все ОК! Это юридическое снятие ответственности за долгохранящийся товар. Гарантия 12 месяцев с даты продажи, но ремонт за счет изготовителя (Alcatel) будет возможен в течение 15 месяцев с даты производства (но не более 12 месяцев с даты продажи).
Если вы купите старый телефон или в течение гарантии (12 месяцев с даты продажи) закончится установленный Alcatel срок службы - за гарантийный (для вас бесплатный) ремонт заплатит продавец телефона.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.03.2010 12:47 * От: mmsh

то есть :"Срок службы телефона составляет 15(пятнадцать) месяцев с даты производства;" - это просто неправильно перевели, что ли? раньше снятие ответственности формулировали иначе.. :)

А что до алкателей - да нет, не могу с Вами согласиться. что теперь они - лучшие. после слияния в кажется 2006 году с амер. фирмой - это уже не тот товар стал. я помню настоящие алкатели 2000г. хотя бы от-300/301/302 - это были телефоны, кроме аккумулятрово - и любая зона неуверенного приема и звонок грокий чрезвычайно.

а нынче купил и раскладушек, и за 1000р. небольшой телефончик, причем sar 1.3 - да только толку чуть.

Нет, не те нынче алкатели.., увы...

кстати и сагемы накрылись - вот хорошие телефоны были и сайт один в пнринципе - сагем-алкатель...

также как хороши были эрикссоны, пока сонями-эриксонами не стали. кстати, спутниковые лтелефоны делаются всё же эрикссонами. а на сонями-эриксонами.. ну это хотя офтоп.. ,извините..

10.03.2010 18:17 От: Stem84

Вот задумался о покупке телефона.

Уже около 2ух лет хожу с iPhone 2G, вот реальный телефон.

Но посмотрев решил отдать его жене, а себе взять данный агрегат + ipod touch.

По-моему в данном сочетании проблем ни с чем не будет )))

Дома вайфай роутер с айпода самый раз, да и тонкий, места не занимает. А этот агрегат, я думаю, за такие деньги переплюнет многих...

Нокля Е71 начинается новая от 9000... Так что можно впрок алкателями затарится 3 штуки... А про Е72 вообще молчу 12500 ...

www.muz4in.net

10.03.2010 21:35 От: IRISKA1988

Симпатичная модель. Подумываю взять себе такой для работы.

12.03.2010 14:38 От: нокиамен

Дело в том, что не все китайские телефоны не качественные. Например, очень хорошие отзывы поступают про аппараты китайской фирмы Fly-ing. Целые форумы создаются для обсуждения их моделей, в частности самых удачных-f003 и f030 и голова ни у кого не болела. Почитайте про эти аппараты, рекомендую. Кстати, прошивки у алика и китайщины очочочоч процентов на 80% схожи. Например- те же самые коды инженерного меню, кстати само оно почти идентичное, те же папки при подключении телефона к компьютеру, тот же стандартный браузер! И это не полный перечень!!! В Китае, к вашему сведению, заводы по производству телефонов, так же распространены, как у нас заводы по производству кипятильников. Их не узкоглазые въетконговцы в подвалах клеят, это заводская сборка! Они сертифицырованы в Китае. Например, в всем известные плееры explay- чистой воды китайщина!чистейшей я бы сказал, но веть никто не жалуется, а веть у них даже русификация с ошЫпками!!! Просто им удалось расширить рынок в Европе и засертифицировать свой товар. Алкатель не исключение. Вначале француская фирма была, а теперь китайская, и делают телефоны в китае!!! И по ходу дела не из французких деталей, раз учащаются случаи отказа сенсорных диодов и прочих! Поэтому алкатели и дешевые такие, так как китайские, но благодаря знаменитому бренду, ставят цену на порядок выше остальной китайщины.Все это сложная процедура, маркетинг и прочая лабуда. Вы можете со мной не согласиться и говорить- вот типа модер на форуме засерает алкатель. А я вам больше скажу- отношусь к этому не больше, чем потребитель. Говорю как есть.

12.03.2010 15:51 * От: alcatel

нокиамен, а что и кому вы хотите доказать? Инженерное меню это аналог БИОСа, естественно какие-то ключевые пункты совпадают. Насчет прошивки это лажа, в китайских аппарат полно всяких ограничений, которых нет в Алкателевской платформе, ну, а такие пункты меню как "Настройки", "Настройки вызовов", менеджер файловой системы, плеер, камера и т.п. они есть и в аппарат произведенных не на МТК - это просто стандартные опции, которые присутствуют во всех телефонах/смартфонах. Ключи доступа (в народе коды) у Alcatel так же фирменные, китайские ключи не подходят. По поводу стандартных папок - некоторые находят сходство и с WM-платформой и даже были разговоры, что ОТ-708 это скрытый смарт на винде 5.0 (чушь, разумеется, полная)

Теперь о самом главном - о качестве конечной продукции. Все телефоны Алкатель соответствуют самым высоким стандартам качествам и если вы ими не пользовались, то говорить о качестве не стоит. Отказы деталей, а проще говоря, брак, конечно, есть, но в пределах нормы и мало того на шкале возвратов и ремонтов алкатель находится ниже топбрендов, что свидетельствует о высоком качестве этих аппаратов.
И еще одна вещь, не один китайский мастер вам никакой гарантии на свои ваяния не даст, в то время как у компании TCT Mobile есть всемирная заводская гарантия. Подумайте над этим...

Алкатель-лучшие телефоны.

13.03.2010 18:10 От: Knopka200995

Блин я так и не могу понять на нем аська идет?? а то я закачала и там не понятно вообще(

13.03.2010 22:45 От: alcatel

А чем Palringo не нравиться? Прекрасный клиент, который отправляет сообщения клавишей "ввод", без всяких ковыряний в опциях. Как его настроить есть в FAQ и в мини тесте (назовем его так) с фан-клуба Алкатель. Все ссылке в теме есть, заново их указывать не буду, а то опять какой-нибудь фанат китайских телефонов объявится со своими непонятными претензиями...

Алкатель-лучшие телефоны.

14.03.2010 09:36 От: Stem84

Как я знаю Алкатель - производитель техники для Французских военных и первые телефоны были даже выше уровня Siemens и Nokia. Просто в один момент застряли, а догонять всегда трудно.

www.muz4in.net

14.03.2010 10:50 От: Датсун
Stem84 14.03.2010 09:36:
Как я знаю Алкатель - производитель техники для Французских военных и первые телефоны были даже выше уровня Siemens и Nokia. Просто в один момент застряли, а догонять всегда трудно.

www.muz4in.net

Направление мобильных телефонов давно продано китайской компании. Франция и ее военные более не имеют к этому никакого отношения.

14.03.2010 11:24 От: alcatel
Датсун 14.03.2010 10:50:
Направление мобильных телефонов давно продано китайской компании. Франция и ее военные более не имеют к этому никакого отношения.

Программные платформы разработаны еще непосредственно Alcatel, как и некоторые аппаратные - U7 (используется в некоторых ультрабюджетных трубках), U9@ (новый фирменный 3G-чипсет, в августе на нем представят новый 3G-тач One Touch MAX), поэтому Alcatel не похожи на китайские трубки, почти все бывшие владельцы флай и филипс просто не верят в использование МТК-чипов на этих аппаратах и естественно интерфейс и сама платформа им нравиться больше ...

Алкатель-лучшие телефоны.

14.03.2010 13:17 От: Датсун
U9@ (новый фирменный 3G-чипсет)

Кто разработчики? Какой фирмы?

14.03.2010 13:43 От: alcatel

Разработчик TCT mobile, по слухам это современная исправленная (доработанная) версия VLE5-серии. Предприятие Alcatel & TCL в свое время во многом из-за него и перестало существовать, много 3G телефонов планировалась на 2006 год, но разработчики тогда не смогли продемонстрировать коммерческий релиз платформы, а вот сейчас речь идет о совершенно новой его версии с мощным процессором на борту и очень неплохими возможностями. В основе должна лежать старая платформа от Alcatel, но сильно осовременненая и конкурентная по меркам 2010 года...

Алкатель-лучшие телефоны.

14.03.2010 15:59 От: Митрич_2

Поглядел на "макса". У него есть перспективы только по цене в 100-150 баксов, уже за 200 брать не станут. Хоть джек нормальный для аудио поставили, а камера - опять двухмеговый нестабилизированный аццтой. Чому бы алкателям не нанять себе нормального маркетолога?

14.03.2010 17:02 * От: alcatel

Там еще две очень интересные возможности, о которых вы промолчали - GPS навигация и поддержка интернет телеканалов на базе 3G сетей, так же есть встроенный FM-трансмиттер (по коммерческим соображениям может отсутствовать в аппаратах серийного производства). А вот камера дело не особо нужное, хорошую фототехнику ей никогда не заменить, а для снимков "по случаю" ее должно хватить. Нормальные маркетологи у них есть, бизнес ALCATEL Mobile Phones достаточно прибыльный и, с конца 2006, безубыточный, компания вернула себе положение, которое было у них до 2003 года и даже увеличила присутствие на рынке, так что рука опытного топ-менеджмента тут видна сразу.

Алкатель-лучшие телефоны.

14.03.2010 21:25 * От: Митрич_2
alcatel 14.03.2010 17:02:
Там еще две очень интересные возможности, о которых вы промолчали. А вот камера дело не особо нужное, а для снимков "по случаю" ее должно хватить.

Алкатель-лучшие телефоны.

Я не умолчал - на том индийском сайте было довольно мало информации ) Камера на ОТ-800 омерзительна. Думаю, что ее же поставят и на МАХ. В общем, понятно, что надо экономить, но на 3G-тач ставить такую фигню - это уже жлобство. Лучше уж вообще без нее )))

25.03.2010 18:39 От: Stem84

Ну всё... Продал свой айфон, купил айпод тач и заказал как телефона OT-800 Carbon в евросети. Жду поставки. Пока со старым телефоном хожу.

www.muz4in.net

25.03.2010 19:54 От: alcatel

Carbon это вариант CHROME, от первого варианта модели (TRIBE) они отличаются дизайном передней панели и материалом этой же панели. Лично мне первый релиз нравится больше

Алкатель-лучшие телефоны.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 7 


Новое сообщение:
Complete in 74 ms, lookup=0 ms, find=74 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru