HTC Incredible S

MForum.ru

« Все форумы

HTC Incredible S  

Основной форум по модели HTC Incredible S

 
11.04.2011 12:39 От: Помешанный

Скажите а был прогноз на Android 2.3 на этот телефон?И стоит ли покупать этот телефон?И какова цена Его в Украине?Если можно то в гривнах.

11.04.2011 12:41 От: Помешанный

И еще я не люблю сенсорные телефоны,смогу ли я привыкнуть?Я уже давно пользуюсь симбиан и как то не понятен мне Android.

11.04.2011 14:53 От: Stinger

Помешанный, прочтите обзор http://olyapka.ru/2011/0...

Я сам второй день привыкаю к тачфону, привыкнуть можно. Есть конечно на первых порах определённые неудобства, да и от самого аппарата зависти. Некоторых кнопок уж очень не хватает. И всё же - привыкнуть можно. :)

На счёт цены - это уж Вы сами узнайте. Есть телефоны, справочные центры, сайты различные. Вакуума в информации не должно возникнуть :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.07.2011 20:33 От: firsogle

Пользуюсь уже 2 недели и за это время успел обновиться до 2.3.3.Incredible S классный! В восторге. После Symbian легко привык и полностью доволен(: HTC норм гаджеты делают. Советую всем к ним присмотреться(: Никаких сбоев или неполадок. Только жаль, что как у Samsung'а ярлычки в меню нельзя перетаскивать /: (если можно то напишите как (: ) Приложения летают. Да разве, что только с маркета качаю. А можно ли java использовать на Android? Что-то читал , но непонятно. Типа эмуляторов. Заранее Благодарю(:

15.07.2011 00:31 От: UnDeTKa

помогите пожалуйста, не могу найти будильник на этом телефоне

15.07.2011 15:25 От: Stinger

dimafirs, посмотрите по ссылке http://info.mobilux.info/?p...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.07.2011 16:08 * От: UnDeTKa
Stinger 15.07.2011 15:25:
dimafirs, посмотрите по ссылке http://info.mobilux.info/?p...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

У меня есть все приложения кроме будильника. Может просто я хожу вокруг, да около и не вижу. Не могли бы вы указать точный путь к нему? По шагово.

15.07.2011 16:31 От: *Lina*9743
UnDeTKa 15.07.2011 16:08:
Stinger 15.07.2011 15:25:
dimafirs, посмотрите по ссылке http://info.mobilux.info/?p...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum
У меня есть все приложения кроме будильника. Может просто я хожу вокруг, да около и не вижу. Не могли бы вы указать точный путь к нему? По шагово.

заходишь в меню и находишь ЧАСЫ и там с лева кнопка/часы нарис/Вот и всё

22.08.2011 23:21 От: эйка

Всем привет!Отдала Nokia E52 дочке, так и не нашла с ней общего языка( с Нокией).Два месяца выбирала между айфоном и смартфоном на андроиде, победил HTC Incredible S.Освоила за неделю, все просто, все летает, все удобно.Злополучный журнал вызовов на 4 с минусом(на Sense), до нокии был Самсунг на голом андроиде, там журнал вызовов на твердую двойку.Будем ждать, может, в обновлениях что переделают, но , в общем, пока терпимо.Вопрос в другом. С Нокии перенесла контакты.Аккаунт на гугле есть, все настроила.Свежевбитые контакты синхронизируются, перенесенныеконтакты , календарь и что еще должно по идее синхронизироваться-нет.Гугл их не видит.Подскажите, может, прога есть какая? И еще. Нужна напоминалка, дни рождения, и задачи на день, чтоб пикала раза три, а то в календаре сообщение выскочит раз и пропало.Может, какой виджет- календарь кто знает, я б целый рабочий стол им заняла( в нокии это работало четко-висит весь день с утра на рабочем столе и посвистывает , глаз наткнется обязательно)

13.09.2011 15:14 От: firsogle

Здравствуйте. Я сам владелец такого же аппарата:)Когда я синхронизировал,то ДРы сохранялись в календаре,а телефонные номера в контактах.Вроде б ничего больше.Должна встроенная програмка помочь.. Хотя если очевидно, что не синхронизируется то можно их перекачать с одного устройства на другое :)(ну или в крайнем случае придётся перепечатывать(думаю не должно дойти до этого). На счёт журнала ,то он у нас(как и контакты) не такой и плохой http://www.youtube.com/....Основные функции выполняет и норм.После N82 (нокии ) очень способный и чем-то даже лучше. На счёт напоминалок.Приложения для подобных целей полно как в интернете, так и в маркете. Ну например https://market.android.com/... (если ссылку не удасться открыть,то поищите и почистите в строке пробелы).Можно тыкнуть виджет и будут все ближайшие и сегодняшние Дни Рождений:) Как-то странно,но мои проблемы заключаются абсолютно в другом:) а так аппарат замечателен(неплохо б было ещё 3.0 Sense на него официальный:) m.youtube.com/watch?desktop_uri=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dlma-deYyY8c%26feature%3Dautoshare&feature=autoshare&v=lma-deYyY8c&gl=US )

14.09.2011 16:58 От: эйка
dimafirs 13.09.2011 15:14:
Здравствуйте. Я сам владелец такого же аппарата:)Когда я синхронизировал,то ДРы сохранялись в календаре,а телефонные номера в контактах.Вроде б ничего больше.Должна встроенная програмка помочь.. Хотя если очевидно, что не синхронизируется то можно их перекачать с одного устройства на другое :)(ну или в крайнем случае придётся перепечатывать(думаю не должно дойти до этого). На счёт журнала ,то он у нас(как и контакты) не такой и плохой http://www.youtube.com/....Основные функции выполняет и норм.После N82 (нокии ) очень способный и чем-то даже лучше. На счёт напоминалок.Приложения для подобных целей полно как в интернете, так и в маркете. Ну например https://market.android.com/... (если ссылку не удасться открыть,то поищите и почистите в строке пробелы).Можно тыкнуть виджет и будут все ближайшие и сегодняшние Дни Рождений:) Как-то странно,но мои проблемы заключаются абсолютно в другом:) а так аппарат замечателен(неплохо б было ещё 3.0 Sense на него официальный:) m.youtube.com/watch?desktop_uri=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dlma-deYyY8c%26feature%3Dautoshare&feature=autoshare&v=lma-deYyY8c&gl=US )

Добрый день!Ппроблема с контактами осталась.У меня более 500 контактов рабочих и прочих,(это без Facebook и Вконтакте) с нокии е 52 они перенеслись на телефон спецпрограммкой, НО... я думаю проблема в том, что конкретно nokia e52 в программе переноса контактов не было, а было "е50", видимо поэтому некорректно.Т е в телефоне контакты есть, а в аккаунте гугла нет, там появляются только свежие контакты.Может, все же кто знает, что с ними надо сделать, чтобы они на гугл улетели?И календарь тупо вбивала вручную.... А вообще форум на наш телефон такой хиленький видимо потому что телефон классный.:) Напоминалки нашла, вернее программку отсрочки напоминаний, это нечто, особенно если на встрече- поставил напомнить через полчаса, и уж точно не забудешь. И к журналу привыкла уже. Посмотрела ролики на youtub , обзоры выходили в основном при появлении этого телефона на рынке, я купила совсем недавно, там всего уже понапихано нужного было, я подкачала игрушек пару , и несколько нужных приложений для таких забывак как я- отсрочку напоминаний, важный звонок с возможностью записи разговора(что порадовало, что все делается само, а если надо- я сама сохраняю все что связано с этим звонком), купила приложение для сканирования, хочу еще приложение для визиток и запоминания их в контактах.Но мало на русском.Понравились встроенные карты гугловские(с пробками!!!!!), в нокии до этого был garmin, но без пробок. Поделитесь, кто как борется с аккумулятором?:))))) Тупо ношу зарядное с собой, после обеда просится зарядить.

Очень нравится телефон.Боюсь пищать от счастья, но деньги на него потратила не зря.Я раньше пользовалась скайлинком, телефон был ПРОСТО ТЕЛЕФОН, а насколько жизнь облегчила себе со смартфоном....

05.10.2011 20:13 От: 147vic

Карта SD

05.10.2011 20:16 От: 147vic

Карта SD 32 гига какой класс читает HTC

06.10.2011 00:41 От: эйка

Подайте голос кто-нибудь, пожалуйста,у кого были те же проблемы с контактами.Когда вбиваю новый контакт, написано-контакт google, а вот в тех, что перенесла, под номером телефона НЕТ строки, какой это контакт, поэтому они и не синхронизировались.Как их все же синхронизировать с гуглом?

22.10.2011 20:04 От: эйка

карту sd перестал видеть, глюкнулся сам, пишет-отформатировать.Че делать, на ней все скачанные и купленные программы?

27.12.2011 13:04 От: denis.pavlenko.1988

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, HTC incredible s перестал видеть microSD 16GB. ПК видит через картридер, пробывал форматировать, а он пишет - диск от записи защищен. Что делать? Подскажите.

24.01.2012 22:39 От: Алекса777

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Привезла телефон из штатов, неразблокированный, купила код разблокировки на сайте https://www.gsmliberty.net/...php... все сделала как сказано по инструкции, ввела код, но все равно сеть не ловит....подключила через настройки GSM сеть, но бесполезно....пробовала сим карту менять, тоже не помогло =((((

28.02.2012 15:35 От: 7pauls7@mail.ru

Здравствуйте! помогите пожалуйста. прблема кпец....... самопроизвольная перезагрузка и заметел что именно после званков... и это уже второй такойже... че делать ???????? он так меня устраивает.....!!!!!!!!!

09.11.2012 20:25 От: 100Артистов

09.11.2012 22:06 * От: эйка

выше писала про проблемы с контактами. Не знаю, чо там делали, но ...прошло несколько месяцев, я уже не лазила в синхронизацию.НИЧЕГО не делала, все исправилось само , сейчас с этим проблем нет вообще. Все синхронизируется, все контакты google. Про карты памяти для себя поняла следующее. Как в фотиках- чем более емкая карточка тем она должна быть ниже классом, иначе горят безвозвратно. Иногда вдруг начинает тормозить и подвисать, не приведи господи два раза ткнуть одно и тоже действие, если нет мгновенного ответа -он гад,думает, оказывается, только мне не нравится что долго думает. Пока не обновилась до android4.0.4b sence3.6 все работало вообще без проблем. а после началось-бывают дни, когда плюется что "в процессе google.gapps произошла ошибка" объясните кто знает что это за беда такая. когда эта волна идет- невозможно сохранить контакт- пишет, что это невозможно сделать, более того- не запоминает кто позвонил-и я теряю звонки, а для моей работы это просто беда.Потом все само собой прекращается.Иногда бывает что прекращается если вынимаю батарейку и секунд 10 не ставлю. та же беда случается если включен навител или яндекс навигатор и кто-то звонит, усе, все глючит виснет. еще одна проблема. В машине стоит громкая связь по блютузу.Звонки передает на магнитолу.А вот если захочу музыку включить накачанную- нет выхода на динамики- не передает. И это тоже случилось после обновления. До обновления слушала что люблю в машине, а сейчас- что передают радиостанции:((( но идеальной техники в природе не существует, это я понимаю , и посему- несмотря на все эти заморочки-это мой помощник и спасение. что мне не надо носить с собой когда это чудо техники у меня в руках: сканер(!!!!)(а вкупе с дропбоксом или другими облачками это спасение) фотик(наловчилась делать довольно приличные фотки и снимать видео) читалку. телик(кино и тв) плеер навигатор. Вот если б он еще стирал, гладил и есть готовил.....:)))) Что носить смертельно обязательно- шнурок и две вилки- в розетку и в прикуриватель.Ибо если его юзать на полную- с моментом покоя ночью- батареи без подзарядки хватает увы часа на 4-8. А меня ужасно раздражает постоянно отключать gps, синхронизацию и все остальное. Тогда надо покупать за 700 р самсунг или моторолу- они работают по 2 суток. Ни одной минуты не пожалела о потраченных деньгах.И оболочка Sense- это просто то, чего не хватает в остальных смартфонах. Я просто пользователь, может, чуточку продвинутый, и с разной техникой бодалась, но айфон не вдохновил почему-то , самсунг на андроиде хорош, но Sence придумали те, кому не все равно, за что им респект.

09.11.2012 22:07 От: эйка
7pauls7@mail.ru 28.02.2012 15:35:
Здравствуйте! помогите пожалуйста. прблема кпец....... самопроизвольная перезагрузка и заметел что именно после званков... и это уже второй такойже... че делать ???????? он так меня устраивает.....!!!!!!!!!

у меня так тоже было антивирусом чистила, прошло, где-то хапнули вирус

02.02.2015 18:44 От: bagzB

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, возникла проблема с телефоном, не знаю, что и делать... когда включаю bluetooth телефон сразу же начинает перезагрузку и продолжает перезагружаться пока не выключу bluetooth. А выключить его нужно за 2-3 секунды, телефон вновь перезагружается и продолжает работать нормально. Подскажите, что делать?


Новое сообщение:
Complete in 34 ms, lookup=0 ms, find=34 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru