HTC Touch Diamond

MForum.ru

« Все форумы

HTC Touch Diamond  

Основной форум по модели HTC Touch Diamond

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

24.02.2009 22:30 От: Васенька

у меня рядом с показателями сеть,время и громкость пропала батарея...теперь ее состояние можно посмотреть только через настройки.как вернуть значок батареи назад?заранее спасибо

24.02.2009 22:57 От: yidolov
Васенька 24.02.2009 22:30:
у меня рядом с показателями сеть,время и громкость пропала батарея...теперь ее состояние можно посмотреть только через настройки.как вернуть значок батареи назад?заранее спасибо

пропал после чего? перепрошивались? перезагрузите тело, (не знаю какая прошивка и менеджер задач, но может долгое нажатие на правый верхний уголок, где крест закрытия прог, вызывает настройку, в настройках может отключен...) можно поставить другой индикатор, типа http://4pda.ru/forum/...php... ну и жесткий сброс конечно все вернет на свои места, будет как при покупке...

25.02.2009 01:07 От: Васенька

самое интересное что ничего не перепрошивала...просто так пропал..может по незнпнию где то сняла "галочку":))

yidolov 24.02.2009 22:57:
Васенька 24.02.2009 22:30:
у меня рядом с показателями сеть,время и громкость пропала батарея...теперь ее состояние можно посмотреть только через настройки.как вернуть значок батареи назад?заранее спасибо
пропал после чего? перепрошивались? перезагрузите тело, (не знаю какая прошивка и менеджер задач, но может долгое нажатие на правый верхний уголок, где крест закрытия прог, вызывает настройку, в настройках может отключен...) можно поставить другой индикатор, типа http://4pda.ru/forum/...php... ну и жесткий сброс конечно все вернет на свои места, будет как при покупке...
04.03.2009 18:09 От: bugatti

ребята помогите ,,я не знаю как зайти в реестр в htc diamand

04.03.2009 19:46 От: BND

Поставь SK Tools..

04.03.2009 20:37 От: yidolov
bugatti 04.03.2009 18:09:
ребята помогите ,,я не знаю как зайти в реестр в htc diamand

1. 64. Программы для правки реестра http://4pda.ru/forum/...php...

07.03.2009 12:54 От: boys

Хаааа ребята!че такое?телефон же "зверь"а ви вже о прошивке заговорили:)заа камеру он ваще прошлий век,проц 528Мнz.тож несамий лучший.Уменя Н82,и Камерой и Проц я довольний.

09.04.2009 13:14 От: Светланка

Здравствуйте помогите пожалуйста,хочу поставить на конкретных людей свою музыку, сохранила музыку в основную память(карту), но она не определяется, а когда сохранила в память телефона (мои мелодии звонка)где телефонные звонки она определились, но проблема такая, что там мало место и рингтоны у меня не умещаются, что надо сделать. Фоток нет музыки тоже, только так можно сказать заводские.

09.04.2009 15:32 От: yidolov
Светланка 09.04.2009 13:14:
Здравствуйте помогите пожалуйста,хочу поставить на конкретных людей свою музыку, сохранила музыку в основную память(карту), но она не определяется, а когда сохранила в память телефона (мои мелодии звонка)где телефонные звонки она определились, но проблема такая, что там мало место и рингтоны у меня не умещаются, что надо сделать. Фоток нет музыки тоже, только так можно сказать заводские.

а куда именно сохраняли музыку в основную память(карту)??? Скопируйте мелодии в память(карту), в папку My Documents-Мои мелодии звонка...... обычно, чтобы поставить мелодию на СМС и будильник копируют просто в папку windows. еще можно поставить, к примеру, Inesoft Address Book - сторонняя звоника, в которой есть возможность назначения мелодий на группы и контакты...

10.04.2009 12:22 От: Светланка

Я так и сделала положила музыку в папку My Documents-Мои мелодии звонка. Да теперь я могу выбрать из списка свою музыку, но проблема в том что это память в телефоне(что производитель поставил в телефон) у меня на ней осталось 16 мб, а на карте памяти которая идет (4 гб) у меня больше половины , вот от туда я и хотела чтоб мой тел. определял.Inesoft Address Book а это программка такая?

10.04.2009 13:14 От: yidolov
Светланка 10.04.2009 12:22:
Я так и сделала положила музыку в папку My Documents-Мои мелодии звонка. Да теперь я могу выбрать из списка свою музыку, но проблема в том что это память в телефоне(что производитель поставил в телефон) у меня на ней осталось 16 мб, а на карте памяти которая идет (4 гб) у меня больше половины , вот от туда я и хотела чтоб мой тел. определял.Inesoft Address Book а это программка такая?

так сделайте папку "Мои мелодии звонка", в корне диска, который (4 гб) и положите мелодии туда

http://4pda.ru/forum/...php...

13.04.2009 09:55 От: Светланка

Спасибо за программу, теперь все отлично.

22.04.2009 14:42 От: ch@Zki

Народ, меня мучает вопрос, на сколько реально у него аккумулятора хватает? Я этот аппарат себе присмотрел, только вот ёмкость 900mAh пугает меня !

23.04.2009 02:57 От: Васенька

Помогите разобраться. у меня почему то на значке эл.почты высвечивются зеленым кружочком непрочитанные письма..Перерыла все:нет писем в папке "входящие"вообще.!!!.а он мне пишет "входящие 0,непрочитанные 3"..ну как такое может быть то?! И еще вопрос:как мне удалить одну учетную запись для эл.почты. И еще..в чем может быть проблема:внезапно перестал отсылать письма на другие эл.адреса..хотя сам их получает.Раньше не было проблем,а теперь не могу ни настроить ни понять в чем дело!несколько раз перенастраивала связь..все нормально..но почту все равно получает,но НЕ отправляет.Помогите!!заранее большое спасибо!

23.04.2009 02:59 * От: Васенька

еще забыла:очень часто пишет что ему для нормальной работы не хватает оперативной памяти..а я уже и так все лишнее удалила..не пойму что еще можно сделать..она пуста у меня по сути..и не понятно вообще как меняются показатели..если я там ничего не сохраняю

23.04.2009 20:48 От: Olyapka
Васенька 23.04.2009 02:59:
еще забыла:очень часто пишет что ему для нормальной работы не хватает оперативной памяти..а я уже и так все лишнее удалила..не пойму что еще можно сделать..она пуста у меня по сути..и не понятно вообще как меняются показатели..если я там ничего не сохраняю

увы, это особенность, вернее глюки ОС Windows Mobile. Попробуйте Reset, но это вряд ли надолго поможет.

Васенька 23.04.2009 02:57:
Помогите разобраться. у меня почему то на значке эл.почты высвечивются зеленым кружочком непрочитанные письма..Перерыла все:нет писем в папке "входящие"вообще.!!!.а он мне пишет "входящие 0,непрочитанные 3"..ну как такое может быть то?! И еще вопрос:как мне удалить одну учетную запись для эл.почты. И еще..в чем может быть проблема:внезапно перестал отсылать письма на другие эл.адреса..хотя сам их получает.Раньше не было проблем,а теперь не могу ни настроить ни понять в чем дело!несколько раз перенастраивала связь..все нормально..но почту все равно получает,но НЕ отправляет.Помогите!!заранее большое спасибо!

к сожалению, у меня нет этого аппарата под рукой, попробуйте почитать инструкцию.

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.04.2009 12:57 От: Васенька

к сожалению в инструкции таких тонкостей нет вообще..может позже мне сможете помочь?!..была бы очень вам благодарна!

Olyapka 23.04.2009 20:48:
Васенька 23.04.2009 02:59:
еще забыла:очень часто пишет что ему для нормальной работы не хватает оперативной памяти..а я уже и так все лишнее удалила..не пойму что еще можно сделать..она пуста у меня по сути..и не понятно вообще как меняются показатели..если я там ничего не сохраняю
увы, это особенность, вернее глюки ОС Windows Mobile. Попробуйте Reset, но это вряд ли надолго поможет.

Васенька 23.04.2009 02:57:
Помогите разобраться. у меня почему то на значке эл.почты высвечивются зеленым кружочком непрочитанные письма..Перерыла все:нет писем в папке "входящие"вообще.!!!.а он мне пишет "входящие 0,непрочитанные 3"..ну как такое может быть то?! И еще вопрос:как мне удалить одну учетную запись для эл.почты. И еще..в чем может быть проблема:внезапно перестал отсылать письма на другие эл.адреса..хотя сам их получает.Раньше не было проблем,а теперь не могу ни настроить ни понять в чем дело!несколько раз перенастраивала связь..все нормально..но почту все равно получает,но НЕ отправляет.Помогите!!заранее большое спасибо!
к сожалению, у меня нет этого аппарата под рукой, попробуйте почитать инструкцию.

С уважением, Ольга, редактор MForum
24.04.2009 23:44 От: Olyapka

простите, но нет. мне просто негде взять телефон с WinMobile, нам их дают на тесты, но нерегулярно, да и ПО у всех разное. А постоянно я виндовыми телефонами не пользуюсь, не такая умная, чтобы разбираться с их глюками. Попробуйте подождать еще ответов знатоков или обратиться на какие-то специализированные форумы владельцев телефонов, подобных вашему.

Васенька 24.04.2009 12:57:
к сожалению в инструкции таких тонкостей нет вообще..может позже мне сможете помочь?!..была бы очень вам благодарна!

Olyapka 23.04.2009 20:48:
Васенька 23.04.2009 02:59:
еще забыла:очень часто пишет что ему для нормальной работы не хватает оперативной памяти..а я уже и так все лишнее удалила..не пойму что еще можно сделать..она пуста у меня по сути..и не понятно вообще как меняются показатели..если я там ничего не сохраняю
увы, это особенность, вернее глюки ОС Windows Mobile. Попробуйте Reset, но это вряд ли надолго поможет.

Васенька 23.04.2009 02:57:
Помогите разобраться. у меня почему то на значке эл.почты высвечивются зеленым кружочком непрочитанные письма..Перерыла все:нет писем в папке "входящие"вообще.!!!.а он мне пишет "входящие 0,непрочитанные 3"..ну как такое может быть то?! И еще вопрос:как мне удалить одну учетную запись для эл.почты. И еще..в чем может быть проблема:внезапно перестал отсылать письма на другие эл.адреса..хотя сам их получает.Раньше не было проблем,а теперь не могу ни настроить ни понять в чем дело!несколько раз перенастраивала связь..все нормально..но почту все равно получает,но НЕ отправляет.Помогите!!заранее большое спасибо!
к сожалению, у меня нет этого аппарата под рукой, попробуйте почитать инструкцию.

С уважением, Ольга, редактор MForum
25.04.2009 03:37 От: Васенька
Olyapka 24.04.2009 23:44:
простите, но нет. мне просто негде взять телефон с WinMobile, нам их дают на тесты, но нерегулярно, да и ПО у всех разное. А постоянно я виндовыми телефонами не пользуюсь, не такая умная, чтобы разбираться с их глюками. Попробуйте подождать еще ответов знатоков или обратиться на какие-то специализированные форумы владельцев телефонов, подобных вашему.

Васенька 24.04.2009 12:57:
к сожалению в инструкции таких тонкостей нет вообще..может позже мне сможете помочь?!..была бы очень вам благодарна!

Olyapka 23.04.2009 20:48:
Васенька 23.04.2009 02:59:
еще забыла:очень часто пишет что ему для нормальной работы не хватает оперативной памяти..а я уже и так все лишнее удалила..не пойму что еще можно сделать..она пуста у меня по сути..и не понятно вообще как меняются показатели..если я там ничего не сохраняю
увы, это особенность, вернее глюки ОС Windows Mobile. Попробуйте Reset, но это вряд ли надолго поможет.

Васенька 23.04.2009 02:57:
Помогите разобраться. у меня почему то на значке эл.почты высвечивются зеленым кружочком непрочитанные письма..Перерыла все:нет писем в папке "входящие"вообще.!!!.а он мне пишет "входящие 0,непрочитанные 3"..ну как такое может быть то?! И еще вопрос:как мне удалить одну учетную запись для эл.почты. И еще..в чем может быть проблема:внезапно перестал отсылать письма на другие эл.адреса..хотя сам их получает.Раньше не было проблем,а теперь не могу ни настроить ни понять в чем дело!несколько раз перенастраивала связь..все нормально..но почту все равно получает,но НЕ отправляет.Помогите!!заранее большое спасибо!
к сожалению, у меня нет этого аппарата под рукой, попробуйте почитать инструкцию.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо в любом случае:))

12.08.2009 01:11 * От: admin
Touch 12.08.2009 00:36:
zamatoryz 13.08.2009 21:19:
продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

24.08.2009 04:15 От: Stolyar70

Нужна помощь! По HTC Touch Cruise, здесь форум жвавинький :-) Кто знает помогите!

1) устанавливал программы (ABBYY Lingvo, MSReaderPPCUSA) и затем обнаружил, что у меня fonts в коммуникаторе сбились. Конкретно пока только обнаружил на панельках Touch Cube, все что там было написано на русском языке теперь одни квадратики :-(

кто знает как это исправить?

2) при установке ABBYY Lingvo Modile требуется назначить кнопку.... Кто знает где описание есть кнопок по их номерам. На угад перепробовал все, и ничего не получается :-(

3) на карту памяти скопировал музыку, а телефон при обновлении библиотеки видететь карту памяти не хочет :-(

Подскажите, что делать. С fonts вообще какая-то непонятка произошла.....

03.09.2009 02:49 От: admin
zamatoryz 02.09.2009 23:43:
продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

26.11.2009 17:49 От: Demio

Не позвонить ни кому, только на входящие работает. В настройках вызовов всё нормально - запретов никаких не стоит.При звонке ничего не пишет, 2 секунды гудки "занято" и сброс. Что делать?

07.01.2010 18:57 От: snake1357

Здравствуйте!Купил телефон очень похож на htc td,как оказалось - это китаец.Проблема в том,что не могу определить его оперативную систему,чтобы синхронизировать его с компьютером.Подскажите пожалуйста от какого телефона может подойти ОС к моему.Заранее благодарен.

07.01.2010 21:49 От: yidolov
snake1357 07.01.2010 18:57:
Здравствуйте!Купил телефон очень похож на htc td,как оказалось - это китаец.Проблема в том,что не могу определить его оперативную систему,чтобы синхронизировать его с компьютером.Подскажите пожалуйста от какого телефона может подойти ОС к моему.Заранее благодарен.

не понятно что вы вообще купили?? на аппарате что-либо написано? название то аппарата должно же быть....

"похож на htc td" что то похожее это - Выход на рынок Азии является для HTC одной из основных задач. И в компании выработали довольно интересную стратегию - производство устройств под новые сотовые сети стандарта TD-LTE (Time Division Duplex Long Term Evolution). Первые коммуникаторы будут представлены первого мая - на выставке Shanghai Expo 2010. так что вряд ли вы это приобрели, скорее всего какой то клон и вам в раздел китайские подделки....

21.03.2010 13:35 От: klimovsk

привет помогите пожалуйста уменя h t с диамонд как сделать чтобы на экране высвечивалась область в какой я нахожусь например москва или подмосковье

22.03.2010 00:06 От: yidolov
klimovsk 21.03.2010 13:35:
привет помогите пожалуйста уменя h t с диамонд как сделать чтобы на экране высвечивалась область в какой я нахожусь например москва или подмосковье

если установлена манила..., на экране тапаете на часы (в открывшейся вкладке) - город или добавить город (много прошивок на аппарат...указывайте подробнее данные о аппарате)

22.03.2010 14:04 От: klimovsk

у меня hts tosh diamond помогите настроить телефон чтобы на экране показывало местность где я нахожусь если в москве то москва если в московской области то мос область куда мне зайти чтобы настроить это все перепробовал неполучаеться

22.03.2010 14:15 От: yidolov
klimovsk 22.03.2010 14:04:
у меня hts tosh diamond помогите настроить телефон чтобы на экране показывало местность где я нахожусь если в москве то москва если в московской области то мос область куда мне зайти чтобы настроить это все перепробовал неполучаеться

вопрос про навигацию? сформулируйте вопрос конкретнее, в каком месте экрана вы пытаетесь это увидеть? и что вы перепробовали?

25.08.2010 13:05 От: Lily1988

Подскажите, пожалуйста, возможно ли установиль ABBYY Lingvo на Nokia E71 tv (т.е. китайскую подделку) Если да, то как это сделать?

Заранее благодарю

25.08.2010 13:07 От: Lily1988

Здравствуйте, подскажите, возможно ли установить ABBYY Lingvo на китайца Nokia E71 tv? Если да, то как? Заранее спасибо.

12.01.2011 16:41 От: Ильюхин Mafia

Привет всем я тут новинький , атветьте мне пожайлуста этот телефон есть в продаже в москве или нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от ветьте

12.01.2011 19:33 От: Ильюхин Mafia

а здесь кто нибудь сидит??????????????КАЖЕТСЯ НЕТ

12.01.2011 19:34 От: Ильюхин Mafia

и за сколько тысяч

12.01.2011 19:35 * От: Ильюхин Mafia

ответьте ну

05.02.2011 13:40 От: UTE-555

Прошу сообщить: как удалить сообщения в эл. почте? Стоит отметка о полученных новых сообщениях, но на самом деле их не видно. Где они спрятаны для удаления? Спасибо.

23.03.2011 13:15 От: dimadarko09

черный список

24.03.2011 08:47 От: UTE-555

Где этот чёрный список распложен?

23.07.2011 21:56 От: ВладиславаV

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня НТС ТАЧ ДАЙМОНД я очищала память телефона и совершенно случайно удалила какой-то ява архив.И теперь когда я хочу установить игрушку,то пишет "подождите",а потом "Ошибка архива".Помогите!Буду очень признательна.!)))

28.07.2011 17:09 От: ВладиславаV

А ещё как установить тему?

04.08.2011 19:25 От: ficksius

хочу продать свой htc touch diamond,новый, кого интересует пишите на мыло vap05@mail.ru

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 41 ms, lookup=1 ms, find=40 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru