HTC Touch HD

MForum.ru

« Все форумы

HTC Touch HD  

Основной форум по модели HTC Touch HD

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

22.10.2008 15:42 От: -RL-

Чесно сказать я его хочу, но если он такимже тормозом как диамонд будет , то вжизь не возму, хоть и красифший

24.10.2008 10:02 От: -RL-

А на него можно поставет ОС Android™ как на G1???

24.10.2008 10:04 От: -RL-

ну или симбиан!?

24.10.2008 13:24 От: OMSK
-RL- 24.10.2008 10:04:
ну или симбиан!?

он еще даже не вышел :) потом может умельцы че-нить придумают

06.11.2008 00:34 От: admin
spb 05.11.2008 17:56:
могу пригнать из-за бугра...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

09.12.2008 14:42 От: CodeGrand

Крут девайсик, ничего не скажешь!

28.12.2008 14:39 От: medveder

Для Hcity Если есть опыт - помогите! Первое включение и девайс завис на прогонке крестика по центровке экрана. Крестик можно двигать по углам. но дальше дело не идет. И что делать?

28.12.2008 15:10 От: yidolov
medveder 28.12.2008 14:39:
Для Hcity Если есть опыт - помогите! Первое включение и девайс завис на прогонке крестика по центровке экрана. Крестик можно двигать по углам. но дальше дело не идет. И что делать?

калибровку экрана делали - (Аккуратное нажатие стилусом в центр крестика и он сам переместится по всем углам, пройдет все углы, предложит продолжить настройку)?

28.12.2008 15:20 От: medveder

Так в том и дело, что аккуратно нажал. Он переместился в верхний левый угол и там остановился. Минут через 15 ожидания я сам стилусом потаскал его по углам. После этого он снова становится в центр. Все. И шо дальше? С ув. Владимир. Может мыло, или ася есть? Так проще?

28.12.2008 15:41 От: yidolov
medveder 28.12.2008 15:20:
Так в том и дело, что аккуратно нажал. Он переместился в верхний левый угол и там остановился. Минут через 15 ожидания я сам стилусом потаскал его по углам. После этого он снова становится в центр. Все. И шо дальше? С ув. Владимир. Может мыло, или ася есть? Так проще?

ну правильно, а в верхнем углу надо так же нажать, чтобы он переместился в нижний угол и так далее (нажимать на центр крестика в каждом углу),пока не пройдет по всему экрану..или не получается

28.12.2008 15:47 От: medveder

Ок. После 51-го нажимания (аккуратного замечу) этот кирпич завелся. Огромное спасибо. Но, все таки мне бы Ваше мыло. Ну кто чайнику поможет с дареной вещью! Спасибо! С ув. Владимир и с наступающим Н.Г.!

28.12.2008 15:54 От: yidolov
medveder 28.12.2008 15:47:
Ок. После 51-го нажимания (аккуратного замечу) этот кирпич завелся. Огромное спасибо. Но, все таки мне бы Ваше мыло. Ну кто чайнику поможет с дареной вещью! Спасибо! С ув. Владимир и с наступающим Н.Г.!

рад за вас под каждым сообщнием есть ссылка -"Ответить лично"- это по поводу мыла но настоятельно рекомендую ознакомиться http://4pda.ru/forum/...php... и масса вопросов отпадет удачи

28.12.2008 16:56 От: medveder

Эксперты! Подскажите. Он от штатного кабеля USB заряжается? В комплекте только Английская вилка в блоке с USB........ И где мне сейчас искать переходник на наш разьем 220 v.? Да еще с трапециевидными направляющими? Ужос..............

03.01.2009 13:24 От: durko

Если купить в Дубаи будет русское меню,кто знает?

09.01.2009 14:42 От: NewUser
medveder 28.12.2008 16:56:
Эксперты! Подскажите. Он от штатного кабеля USB заряжается? В комплекте только Английская вилка в блоке с USB........ И где мне сейчас искать переходник на наш разьем 220 v.? Да еще с трапециевидными направляющими? Ужос..............

Надо всего лишь купить переходник с "английской" вилки на "нашу" и вставлять в розетку через него...

13.01.2009 15:25 От: Olyapka
medveder 28.12.2008 16:56:
Эксперты! Подскажите. Он от штатного кабеля USB заряжается? В комплекте только Английская вилка в блоке с USB........ И где мне сейчас искать переходник на наш разьем 220 v.? Да еще с трапециевидными направляющими? Ужос..............

это не ужос, это вы купили нелегально ввезенный к нам аппарат

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.01.2009 15:25 От: Olyapka
durko 03.01.2009 13:24:
Если купить в Дубаи будет русское меню,кто знает?

должно быть

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.02.2009 15:40 От: Andreo

Привет всем! Я счастливый обладатель HTC Touch HD Есть вопрос: Не пойму в чем дело, трубка работает, но никто дозвониться не может, ровно в 10 утра телефон уходит в отключку, все остальное работает отменно! Может быть это что-то в настройках, что я еще не нашел? Кто-то уж с таким сталкивался?

14.02.2009 21:11 От: bav

а есть этот телефон в стандарте cdma частота cdma 800/1900 подскажите плиззззззззз

14.02.2009 23:14 От: yidolov
bav 14.02.2009 21:11:
а есть этот телефон в стандарте cdma частота cdma 800/1900 подскажите плиззззззззз

нет , пока есть http://pele.com.ua/prod.php... инфа про http://mnovosti.ru/...html... ну и предполагаемые новинки http://www.hpc.ru/news/34956

14.02.2009 23:24 От: yidolov
Andreo 12.02.2009 15:40:
Привет всем! Я счастливый обладатель HTC Touch HD Есть вопрос: Не пойму в чем дело, трубка работает, но никто дозвониться не может, ровно в 10 утра телефон уходит в отключку, все остальное работает отменно! Может быть это что-то в настройках, что я еще не нашел? Кто-то уж с таким сталкивался?

я бы посоветовал жесткий сброс, вопрос по прошивке, где и с какой прошивкой покупали, русская прошивка, кто прошивал.....? судя по этой инфе (если на русском), аппарат серый http://www.hpc.ru/news/33664, прошит умельцами, может стоит и перепрошить... про прошивку http://4pda.ru/forum/...php...

24.02.2009 19:16 От: Бандерас

всем привет, кто то с http://www.pdaplaza.ru/...php... сайта из Канады заказал этот коммуникатор? если кто то уже прошел объясните пожалуйста как это делать, тут никаких опасности нет, это не может быть лягушкой? ,

24.02.2009 21:15 От: Васенька

Подскажите программу для блокировки звонков и смс..русифицированную..ПЛИЗЗЗ!

24.02.2009 23:05 От: yidolov
Васенька 24.02.2009 21:15:
Подскажите программу для блокировки звонков и смс..русифицированную..ПЛИЗЗЗ!

что вы имеете ввиду - блокировка- запрет?? посмотрите 1. 51. Защита информации Блокирование доступа к КПК Программы для установки пароля на КПК 1. 52. Блокировка экрана и клавиш

http://4pda.ru/forum/...php...

25.02.2009 01:01 От: Васенька

я имею ввиду да-запрет вызовов..и смс тоже.на вызовы я нашла по вашей ссылке...а на смс нет:(

yidolov 24.02.2009 23:05:
Васенька 24.02.2009 21:15:
Подскажите программу для блокировки звонков и смс..русифицированную..ПЛИЗЗЗ!
что вы имеете ввиду - блокировка- запрет?? посмотрите 1. 51. Защита информации Блокирование доступа к КПК Программы для установки пароля на КПК 1. 52. Блокировка экрана и клавиш

http://4pda.ru/forum/...php...
25.02.2009 01:07 От: yidolov
Васенька 25.02.2009 01:01:
я имею ввиду да-запрет вызовов..и смс тоже.на вызовы я нашла по вашей ссылке...а на смс нет:(

yidolov 24.02.2009 23:05:
Васенька 24.02.2009 21:15:
Подскажите программу для блокировки звонков и смс..русифицированную..ПЛИЗЗЗ!
что вы имеете ввиду - блокировка- запрет?? посмотрите 1. 51. Защита информации Блокирование доступа к КПК Программы для установки пароля на КПК 1. 52. Блокировка экрана и клавиш

http://4pda.ru/forum/...php...

попробуйте http://4pda.ru/forum/...php...

или просто вбейте в поиск на этом же сайте - "запрет смс"

05.04.2009 00:57 От: EmEn

Так вышло, что взял этот аппарат... В магазе порадовал экран и фенечки интерфейса... На практике говорить по этому телевизору не удобно.. при выборе контактов вместо вариантов возможных номеров абонента сразу переходит в набор (это не удобно...) Виртуальная клавиатура вообще вещь не удобная (особенно в машине). При соединении по blutooth в машине телефонные разговоры на громкую связь передаются, а беcпроводное стерео не подсоединяется и не передается или постоянно слетает …. Приходится лезть в настройки и указывать что гарнитура такая-то ечть устройство приема беспроводного стерео, хотя значок соответствующий в нужном месте стоит и все настройки прописаны, правильно) беда какая-то….. (правда такая фигня у всех аппаратов WM (X-piria, i900, htc cruise2...), а вот в nokia 5800 на simbian все работает корректно (хотя у 5800 свои бооольшие минусы и виснет Собака)…. Короче, пока даже не решил оставлять HD или опять менять на что-нибудь… скоро лето – ролики куда такую дуру девать (карманы оттягивает)… А фото (на экран которого купился в самом начале) самое Г.... из всего что в HD есть....

05.04.2009 01:56 От: yidolov
EmEn 05.04.2009 00:57:
Так вышло, что взял этот аппарат... В магазе порадовал экран и фенечки интерфейса... На практике говорить по этому телевизору не удобно.. при выборе контактов вместо вариантов возможных номеров абонента сразу переходит в набор (это не удобно...) Виртуальная клавиатура вообще вещь не удобная (особенно в машине). При соединении по blutooth в машине телефонные разговоры на громкую связь передаются, а беcпроводное стерео не подсоединяется и не передается или постоянно слетает …. Приходится лезть в настройки и указывать что гарнитура такая-то ечть устройство приема беспроводного стерео, хотя значок соответствующий в нужном месте стоит и все настройки прописаны, правильно) беда какая-то….. (правда такая фигня у всех аппаратов WM (X-piria, i900, htc cruise2...), а вот в nokia 5800 на simbian все работает корректно (хотя у 5800 свои бооольшие минусы и виснет Собака)…. Короче, пока даже не решил оставлять HD или опять менять на что-нибудь… скоро лето – ролики куда такую дуру девать (карманы оттягивает)… А фото (на экран которого купился в самом начале) самое Г.... из всего что в HD есть....

если есть негатив к аппарату, то уж меняйте, тем паче, что "(карманы оттягивает)… ", машинка навороченная и минусов будет находится больше, если с ней не ковырятся, винда однако клава , звонилка - можно заменить сторонними прогами....

гарнитура - Зажать вместе две кнопки громкости...подержать секунды 3 и на экранчике блютуза появилась пиктограмка подключения...обновить список видимых устройств на HD и он гарнитуру должен принять...

Изменение типов телефонов в контактах с помощью жестов - в родной звонилке переключать типы телефонов найденных контактов можно жестами (справа налево и наоборот)? Просто нет выскакивающих менюшек при долгом тапе на найденные контакты, и при тапе на контакт сразу начинается звонок

фото - в реестре по адресу HKLM\Software\HTC\Camera хранится 10 фолдеров с настройками камеры. Используется изначально только 8. в остальных 3-х (с Р9 по Р10) вручную ввести параметр "Enable" (0 -> 1) и в настройка камеры появится 3 дополнительных режима:

  • Sport - серия из 5 фото с коротким интервалом;
  • Video Share - поделись с другом своим видео;
  • GPS Photo

вышеприведенное конечно зависит какая прошивка.... конечно решать вам, решите оставить, то для изучения - http://4pda.ru/forum/...php...

12.04.2009 09:10 От: iprg

По поводу цены тут не верно указано! Я покупал в начале апреля 2009 себе в Москве Touch HD (rus) + 8GB flash за 23500р, а вот MAX 4G практически везде официально продается за 37000-38000. Max4G почти на 13 тысяч дороже, стоит ли переплачивать такую сумму? Мне Touch HD очень понравился, неконвертированное видео не тормозит совсем, GPS встроенный есть, экран и процессор такие же как и у MAX4G. У MAX 4G только наворотов побольше Yota и WiMax и памяти чуток побольше. У Touch HD я нашел несколько недостатков: нет джойстика, немогу привыкнуть к тому что все время надо по экрану пальцем водить, в комплекте идет защитная пленка глянцевая, так она так заляпывается быстро, часто приходится его протирать. И еще очень неудобно расположили стилус снизу, когда в машине Touch HD вынимаешь из держателя для телефона, то часто задеваешь стилусом и стилус падает на пол.

13.04.2009 03:48 От: admin
EmEn 13.04.2009 00:04:
продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

19.05.2009 17:21 От: Евгений1

а когда появится в продаже в Росии этот аппарат или уже появился.

"Сразу отметим, что официальных поставок этого коммуникатора в Россию не планируется" это сообщения с вашего сайта

20.05.2009 21:46 От: Olyapka
Евгений1 19.05.2009 17:21:
а когда появится в продаже в Росии этот аппарат или уже появился.

"Сразу отметим, что официальных поставок этого коммуникатора в Россию не планируется" это сообщения с вашего сайта

у нас продается аго аналог HTC Max 4G

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.05.2009 12:38 От: Евгений1

Olyapka это не аналог а полный отстой

22.05.2009 17:08 От: Olyapka
Евгений1 22.05.2009 12:38:
Olyapka это не аналог а полный отстой

и чем он хуже-то, скажите? по характеристикам ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, кроме камеры и 3G. Зато есть WiMAX.

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 07:20 От: Евгений1

Olyapka вот этим и хуже, зачем мне WiMAX, когда он тока в москве работает и то наверно не везде, а я на урале живу и инет у мя есть.

27.05.2009 09:10 От: Датсун

Конечно же, не только в Москве, а, как минимум, еще в С.Петербурге и Самаре. Во-вторых, строится и до миллионников на Урале, вероятно, дойдет. В-третьих, это какой у Вас интернет есть, позвольте полюбопытствовать? Если проводной, так мобильный интернет дает вам независимость от местонахождения. А если вы о каком-нибудь 2G/GPRS/EDGE/3G от "большой тройки", то если это и мобильный интернет, то не более, чем "демо режим" по-сравнению с 4G/WiMAX.

Но, безусловно, пока 4G нет в вашем городе, то и смысла брать этот телефон нет, это все же его основное достоинство, на мой взгляд.

27.05.2009 12:03 От: Olyapka
Евгений1 27.05.2009 07:20:
Olyapka вот этим и хуже, зачем мне WiMAX, когда он тока в москве работает и то наверно не везде, а я на урале живу и инет у мя есть.

Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX. И это вы ставите ему в МИНУС?!!! Если для вас этом минус, то для других то нет, не нужно быть эгоистом... В конце концов даже если бы WiMAX не было у него, он все равно был бы НЕ ХУЖЕ HD (3G и камера не столь критичны, тем более что и 5 Мп камерка так себе).

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 18:14 От: bypasser
Olyapka 27.05.2009 12:03:
Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX.

Это дезинформация. По ЯндексМаркету хорошо видно, что Touch HD стоит от 19 до 23 тысяч, а MAX 4G - от 23 до 38. В каждом конкретном магазине MAX 4G примерно на 100 евро дороже Touch HD, и нигде не дешевле.

03.06.2009 00:25 От: rahit
Olyapka 27.05.2009 12:03:
Евгений1 27.05.2009 07:20:
Olyapka вот этим и хуже, зачем мне WiMAX, когда он тока в москве работает и то наверно не везде, а я на урале живу и инет у мя есть.
Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX. И это вы ставите ему в МИНУС?!!! Если для вас этом минус, то для других то нет, не нужно быть эгоистом... В конце концов даже если бы WiMAX не было у него, он все равно был бы НЕ ХУЖЕ HD (3G и камера не столь критичны, тем более что и 5 Мп камерка так себе).

С уважением, Ольга, редактор MForum
bypasser 27.05.2009 18:14:
Olyapka 27.05.2009 12:03:
Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX.
Это дезинформация. По ЯндексМаркету хорошо видно, что Touch HD стоит от 19 до 23 тысяч, а MAX 4G - от 23 до 38. В каждом конкретном магазине MAX 4G примерно на 100 евро дороже Touch HD, и нигде не дешевле.

На самом деле, если рассматривать телефон как средство доступа к сети, выбирать приходится в зависимости от места проживания, как известно в Москве нет 3G, так же как в остальных городах нашей страны, кроме Москвы Питера и Уфы нет 4G, так что жителям восточной части страны лучше делать свой выбор в сторону данного аппарата, так как сети третьего поколения растут значительнее быстрее четвёртого, неизвестно как скоро 4G дойдёт до Сибири, даже живя в Москве 4G берёт не везде, как в моей ситуации, ощутить всю скорость интернета можно только сидя на работе

10.06.2009 12:02 От: Евгений1

А мне мобильный инет то бишь беспроводной и не нужен собственно,я высказал свою точку зрения по поводу этого девайса, другие сами решат то что им нужно, и правильно замечено было господином bypasser, стоимость его завышена нежели у Touch HD, 3G инет у нас работает нормально покрайне мере в центре челябы, остальные места не проверял.

19.06.2009 14:10 От: asder

Здравствуйте! Есть проблемка, при наборе текста на touch hd, будь то смс или какая програмка, периодически зависает эаран примерно на 5 сек. Может кто подскажет, как решить эту проблему? Заранее спасибо!

28.06.2009 04:24 От: Ty3ik
трубка работает, но никто дозвониться не может, ровно в 10 утра телефон уходит в отключку, все остальное работает отменно! Может быть это что-то в настройках, что я еще не нашел? Кто-то уж с таким сталкивался?

Говорят, HTC плохо дружат с мегафоновскими симками. Проверь с другим оператором.

02.09.2009 18:20 От: qazq

Как на этом КПК блокировать экран? Когда приходит смс или звонок, а аппарат в сумке, экран включается, и КПК начинает жить своей жизнью)))выходить в нэт, звонить) Может есть программа для этого?

02.09.2009 19:04 От: NoPH8
qazq 02.09.2009 18:20:
Может есть программа для этого?

Естественно, и не одна, но то это и коммуникатор ;) Посмотрите здесь, думаю, найдёте что-нибудь под себя :) З.Ы. По-моему, довольно-таки неплохое решение - "звонилка" Inesoft Phone: в последних версиях есть нужная Вам функция

Я болею за Motorola)

26.11.2009 15:01 От: pavleague

Покупал данный аппарат в одно магазе, не удачно. Первый раз не видел карту памяти (при курьере не проверил), второй раз дефект экрана :-( В результате вернули деньги. Щас заказал в другом месте, жду. Подскажите плз, что ещё надо обязательно посмотреть при принятии коммуникатора кроме: 1. Внешний вид 2. Комплектация 3. Тестовый звонок 4. Проверка GPS-модуля 5. Проверка видимости карты памяти 6. Функционирование гарнитуры. И ещё, девайс могет соединяться с компом как Flash диск, то есть он должен быть в этом режиме виден на компе как ещё один диск? Или виден аналогично подключению через ActivSync? Сердечная благодарность если кто-то ответит, ко вторнику надо быть во всеоружии :-)

24.02.2010 11:58 * От: kesha19

Здравствуйте, купил этот телефон 4 месяца назад. все супер, все работает телефон стоит своих денег. но вот не давно случилось что то то ли с флешкой то ли с самым телефоном. после полного ресета аппарата функцией "Очистить Хранилище" флешка не стала реагировать на какие либо изменения ... если через шнур что либо скидывать то файл кидается на флешку но после отсоединения от компьютера файл на флешке не обнаруживается. так же если что ни-будь удалить с флешки с компьютера или с самого телефона файл удаляется но после подсойденения к компьютеру он обратно появляется каким то магическим образом, пробовал форматировать с компьютера, не получается, на телефоне такую функцию найти не смог ( помогите ...

24.02.2010 16:07 От: yidolov
kesha19 24.02.2010 11:58:
Здравствуйте, купил этот телефон 4 месяца назад. все супер, все работает телефон стоит своих денег. но вот не давно случилось что то то ли с флешкой то ли с самым телефоном. после полного ресета аппарата функцией "Очистить Хранилище" флешка не стала реагировать на какие либо изменения ... если через шнур что либо скидывать то файл кидается на флешку но после отсоединения от компьютера файл на флешке не обнаруживается. так же если что ни-будь удалить с флешки с компьютера или с самого телефона файл удаляется но после подсойденения к компьютеру он обратно появляется каким то магическим образом, пробовал форматировать с компьютера, не получается, на телефоне такую функцию найти не смог ( помогите ...

http://4pda.ru/forum/...php...

25.02.2010 12:43 От: jlop

здравствуйте! подскажите пожалуйста на HD будет работать телевидение от билайн или нужна программа для этого?

25.02.2010 12:59 От: yidolov
jlop 25.02.2010 12:43:
здравствуйте! подскажите пожалуйста на HD будет работать телевидение от билайн или нужна программа для этого?

про билайн

http://mobiletv.beeline.ru/...htm...

про тв

http://4pda.ru/forum/...php...

25.02.2010 13:22 От: jlop
yidolov 25.02.2010 12:59:
jlop 25.02.2010 12:43:
здравствуйте! подскажите пожалуйста на HD будет работать телевидение от билайн или нужна программа для этого?
про билайн

http://mobiletv.beeline.ru/...htm...

про тв

http://4pda.ru/forum/...php... спасибо конечно но воспрос тот же :HTC HD будет работать на симке билайн и показвать ТV по этой симке а не по нету. с ув.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 52 ms, lookup=0 ms, find=52 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru