LG BL40 Chocolate

MForum.ru

« Все форумы

LG BL40 Chocolate  

Основной форум по модели LG BL40 Chocolate

 
13.09.2009 00:52 От: Датсун

Что еще следует добавить:

  • Емкостной экран кого-то, наверное, порадует.
  • FM-передатчик.

Цена не объявлена, но и так понятно, что недешево или дорого, как никак, серия Black Label.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

30.10.2009 15:20 От: Russky-Patriot

09.10.09 купил в связном, 14.10.09 сдал обратно! удержали 20%!!!, хотя телефон и упаковка в идеальном состоянии!!!

достоинства: великолепный дисплей; чистый звук; отличный "уровень антенны"; быстрый egprs; самый лучший интернет-браузер (идеальное отображение сайтов); очень быстрый gps-приёмник; очень приятные менюшки (конструктивно); быстрое копирование файлов в режиме mass-storage.

недостатки: тач-скрин не всегда срабатывает с первого раза (звуковое, визуальное и вибро подтверждение, при этом, работают)!!!; "глючат" иконки "избранное" на параллелипипеде (при попытке узнать баланс *102# - "не правильно набран номер"; при нажатии на папке "ВИДЕО" иногда открывается папка "музыка"); звук сигнала средний; громкость музыки через динамик низкая; google-карты загружаются каждый раз заново (огромный трафик!); встроенная программа навигации не русифицирована; фото-снимки не лучше "е90"; горизонтальная ориентация работает далеко не везде!; не отключается демонстрация картинок при включении и выключении телефона (что значительно замедляет его загрузку!); очень малоёмкий аккумулятор (просмотр мультимедиа ~ 2ч., юзанье ~ 3ч., постоянно звонить ~ сутки); проигрывание видео только с очень низким битрейтом (~200kbps); отвратительное описание (мануал); отсутствие описания на minicd; отсутствие чехла в комплекте поставки (приходится пользоваться чехлом для очков).

резюме: сырое по; слабый акк; плохая комплектация.

05.12.2009 23:21 От: FOXI2801

купила в евросети, неделю назад, первый день вроде всё норм. было, всё понравилось. а на след. день начались косяки...(( начал несколько раз на дню сам по-себе выключаться ни стого ни с сего...., а для того чтобы его включить нужно обязательно вытащить аккамулятор, и вставить обратнро)), с кнопки просто так он не включается.... один раз было вообще, что-то не понятное, листаю меню, экран начал мигать, моргать разными цветами, и выключился..... я обратилась в евросеть где купила его, они мне сказали ничего не знаем, у нас телефоны новые, не может такого быть..., предложили сделать экспертизу(на 21день) не знаю чё делать, отдавать на экспертизу или что..?? p.s. взяла в кредит за 24.500р

07.12.2009 21:13 От: Russky-Patriot
FOXI2801 05.12.2009 23:21:
купила в евросети, неделю назад, первый день вроде всё норм. было, всё понравилось. а на след. день начались косяки...(( начал несколько раз на дню сам по-себе выключаться ни стого ни с сего...., а для того чтобы его включить нужно обязательно вытащить аккамулятор, и вставить обратнро)), с кнопки просто так он не включается.... один раз было вообще, что-то не понятное, листаю меню, экран начал мигать, моргать разными цветами, и выключился..... я обратилась в евросеть где купила его, они мне сказали ничего не знаем, у нас телефоны новые, не может такого быть..., предложили сделать экспертизу(на 21день) не знаю чё делать, отдавать на экспертизу или что..?? p.s. взяла в кредит за 24.500р

Привет! Мой совет: 1. Посмотреть и распечатать статью закона о потребителях - сколько дней (недель...) на возврат товара. 2. Получить справку в Сервис-Центре (любую), что исправен или неисправен (всё равно!). 3. Сдать в магазин (обязаны принять!). 4. Кредит погасить!

12.01.2010 13:57 От: darren

купил LG BL 40 не могу настроить звонок. когда мне звонят то мелодия то срабатывает то нет. или начинает играть а потом тишина. может я не так настроил. мож что нибудь посоветуете. зарание спасибо

23.01.2010 16:27 От: Зверь-Ленивец

Привет всем. Купила сегодня его. Да-а-а, вещь эффектная, посмотрим, как будет себя вести Оперу мини поставила с офф.сайта Оперы, специально под эту модель, пальцевое управление корректное Мэйл.Ру-агент тоже специально под эту модель скачала, все работает. Насчет качества плеера - отличное! Видео пока смотреть не пробовала

Зверь-Ленивец

30.01.2010 12:25 От: Зверь-Ленивец

Прошла почти неделя. Дополняю отзыв Во-первых, смотреть на нем видео - это просто праздник какой-то в комплекте на диске идет DivX-конвертер, экран у него просто маленькая ЖК-панель, цветопередача обалденная, четкость высокая, звук Dolby, удовольствие полное! В Инете серфить тоже в принципе удобно, только не всегда сразу открываются на странице переходы. А вот что на самом деле огорчает сильно - это аккумулятор. Его едва хватает на день при минимальной нагрузке. При всем том неделю я его честно раскачивала. После обеда снимаю с зарядки, остаток дня лежит в режиме ожидания, ну там пару СМС черкну и все. Утром уже остается 2 деления заряда из 3-х...а часов в 11 он уже сигналит, что полностью разряжен. Жесть... Избавляться от него не хочу, уж очень красивый он...мож аккумулятор поменять? Мож это брак отдельной партии?

Зверь-Ленивец

27.02.2010 11:04 От: константинов

кто подскажет как увеличить время работы телефона или можно ли поставить другую батарею

24.04.2010 01:02 От: irsia

Пожалуйста, если Вы решили купить этото телефон, 100 раз задумайтесь о правильности Вашего выбора. Штучка конечно нарядная, и в определенном смысле удобная, но, такая, казалось бы, мелочь, как чехол для дововльно нестандартных размеров мобилы, в комплекте отсутствует. И , как результат, - неприятность, испортившая мне сегодня настроение на ближайшие дней ... Телефон упал на кафельную плитку - теперь экран представляет собой растрескавшееся стекло, сенсорные кнопки, отвечающие за принятие/сброс вызова, не работают... Может быть дело и не в чехле, а в непрочности, даже "хрустальности" телефона. Грустно-о-о-о!.. Больше так не лохонусь, подобного рода "побрекушки" не покупаю!!! И Вам настоятельно не советую!!!!!!!!!!! P.S. ОН реально скользкий.

24.04.2010 07:20 От: tour

Как сделать телефон менее скользким без чехла?

Пишите в приват.

14.06.2010 17:17 От: LG)BL-40

Народ помагите плз где взять софт на этот телефон!!!


Новое сообщение:
Complete in 704 ms, lookup=0 ms, find=704 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru