LG KF755

MForum.ru

« Все форумы

LG KF755  

Основной форум по модели LG KF755

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

06.08.2008 22:32 * От: Baident

Впечатление от телефона очень хорошее, в первую очередь бросается в глаза стильный дизайн, тяжеловат, но это плюс, благодаря этому он отлично лежит в руке, задняя крышка из углепластика. Что касается функциональности, то здесь LG тоже оказались на высоте, кроме стандартных функций нужно отметить восможность просматривать doc, xls и ppt, поддерживается многозадачность, неплохой аквалазер, сам звук очень приятный, но внешний динамик тихий, наушники вакуумные. Приятно радует такая мелочь как автоматический поворот картинки или открытие видео во весь экран при повороте телефона (как у фотоаппаратов Canon). Батарея хоть и 800мАh, но держит долго. Из минусов неудобная сенсорная панель навигации, может, конечно, это с непривычки, но уверен, можна было сделать и получше, как и раньше телефон невозможно подключить к компьютеру без карточки памяти.

08.08.2008 18:57 От: evybr

Ув.Baident. А аквалазер, это водяной лазер что-ли?

11.08.2008 02:01 От: tyr23

Был сегодня в торговом комплексе, делали презентацию лыжи KF755. Демонстратор достал ключ и стал зверски «портить личико» телефону. Я таких актов вандализма не люблю… вобщем, поплохело … кучу у.е на смарку. Зря волновался, ни царапинки. Можно купить с друзьями наспор забивать…. )))) З.И. Подумываю телефон прикупить, вот и задумался: лижа КF755 или Гнусмас Soul….

11.08.2008 10:54 От: Baident

Аквалазер - возможность усиливать те или иные частоты при проигровании музыкальных файлов. В Сикрете вручную это сделать нельзя, но это компенсируется большим набором пользовательских настроек, таких как "Рок", "Клаб" и т.д. Очень удобно. А по поводу Соула...смотри, решай, но как по мне Сикрет по ярче будет. Вот, кстати, и их сравнение http://www.mobile-review.com/...

11.08.2008 11:37 От: hoserodriges

А я купил китайский телефон с touch - screen и радуюсь

13.08.2008 00:18 От: zheka

недавно взял себе телефончик, очень ничего телефончик, мне понравился!!! про дизаэн даже говорить ниче не буду, очень впечетляет!!!! понравилось звучание, я сам меломан, хорошая оброботка звука.... достойная внимания, еслиб ещо еквалайзер с ручной регулировкой, как для меня=)) прикольные игрушки напичкали. понравилась быстрая передача файлов с компа на комп и между телефонами. удобное чтение текстовых файлов....такой себе бизнес телефончик с розширеными возможностями!! рекомендую не пожелеете.

17.08.2008 23:53 От: tyr23

Все, решился и взял. Ну очень поразил звук, подсоединил отдельно большие ухи (там назем для стандартных ушей на переходнике) и кайфую. Фото и видео на очень достойном уровне, про дизайн и надежность, нечего добавить, писали выше и я говорил про увиденный краш тест. Молодцы LG, ломаю стереотипы. Протестирую еще чего- то напишу.

25.08.2008 00:31 От: Baident

Рискнул взять его на море, не смотря на жару и песок телефон ни разу не заглючил. Много фоткал, вдоволь поигрался с настройками, фотографии очень хорошего качества, цвет насыщенный, к автофокусировке никаких претензий, а вот при слабом освещении фотографии так себе.

25.08.2008 01:16 От: tyr23

Поддерживаю автора постом выше, фото очень достойные, автофокусировка, хоть и не очень шустрая, как у хорошего цифровика, но вполне на уровне. Касательно слабоосвещенности то у этого аппарата по сравнению с другими вообще все хорошо очень помагает мощная вспышка и регулировка баланса белого... Из минусов , бывает не нужные клавиши жмутся, очень чувствительная сенсорка, ну ничего думаю это дело привычки.

06.09.2008 21:06 От: Kilot

Я купил этот телефон и доволен по сей день. Из недостатков только камера - отсутствует какая-либо защита объектива и маркий корпус. Больше ничего не заметил. Главное, что аська и другие приложения не вылетают, когда закрываешь телефон, да и еще приложения сворачиваются! Это плюс телефона! телефон супер. Да и ещё, лучшая камера среди всех телефонов на сегодняшний день!!!

06.09.2008 21:17 От: Jokerr

Недавно приобрел. Очень удачная модель.Цена конечно высоковата, но телефон того стоит.Очень обрадовался материалу корпуса: телефон ношу в кармане с мелочью и ключами - ни царапинки.Сфоткал несколько кадров и отпечатал на принтере, для домашнего альбома, качество то, что надо. Вообщем очень доволен телефончиком, всем советую)))

10.09.2008 07:34 От: Alec

Здравствуйте форумчане !!! Пожалуйста помогите. Не получается синхронизировать телефон LG Secret с Компьютером. Постоянно выходит установка софта, даже если постоянно кликаешь чтоб его установить. Вроде на странице LG PC Suite написанно что телефон подключен, а в редакторе опять пишет что телефон не подключен

12.09.2008 17:06 От: Abrams

для Alec: Ну даже не знаю что и сказать у меня всё сразу встало без особах проблем сижу уже 2 недели в нете и тащусь… даже у лайфа не выкидывает цепкость LG порадовала,...+ шикарное меню google )))… Попробуй поменять usb порт или Аctivesync попробуй, или самый идеальный вариант попробуй законектится на другом компе.

12.09.2008 17:28 От: Djaga

Да что тут скажешь, отличный телефон, пользуюсь и никаких претензий, все что нужно современному человеку в нем есть: хорошая камера, прочный корпус, устойчивый к царапинам экран, емкий аккумулятор, хороший звук, возможность просмотра Office документов, поддержка воспроизведения divx…вообщем праздник жизни, а не телефон.

13.09.2008 15:30 От: LaomeiN

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль что нет в нем поддержки 3Gкупил бы хоть сегодня!

15.09.2008 20:04 От: babalub

Говорят что у телефона нет отдельного полифонического динамика!!!! Вопрос: как качество и громкость звучания музыки у телефона при прослушивании ????

16.09.2008 00:58 От: Olyapka

вполне качественная громкость. да и кто сегодня использует полифонию?

babalub 15.09.2008 20:04:
Говорят что у телефона нет отдельного полифонического динамика!!!! Вопрос: как качество и громкость звучания музыки у телефона при прослушивании ????

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.09.2008 21:02 От: Kind

У меня тоже этот телефон, вот тут писали про качество снимков, что оно, мол, неважное при плохом освещении, так я вам как фотограф скажу: не у всех объективов зеркальных камер достаточная фотосила для съёмки при плохом освещении, что вы хотите от мобильного телефона? Как для мобильного - очень хорошее качество! Просто нужно уметь выбирать правильный режим. Можно даже распечатывать фотографии, снятые на камеру этого телефона. Проверено!

19.09.2008 17:51 От: Simman

Пользуюсь 1 месяц. Отличный многофункциональный аппарат, небольшие габариты, дисплей один из лучших, быстро работает с приложениями, стандартный аудивход, играюсь в игрушки, очень качественный корпус и экран. Недостатки: Остаются отпечатки, батареи хватает на двое суток Подсуммирую: стильный, надежный, многофункциональный, для людей которые не меняют часто телефоны и им нужно надежное решение самое то, себя он окупит.

19.09.2008 18:06 От: Kolymb

Очень доволен этим телефоном. Устраивает абсолютно все, кроме залапывания экрана, но для этого есть чистящая подушечка в виде брелка… вообщем решаемо.

Делаю на нем следующее:

  • Разговариваю, отправляю СМС, ММС;
  • Слушаю музыку, радейко.
  • Фотографирую, снимаю видео (не очень часто)
  • Посещаю сайты;
  • Общаюсь в ICQ;
  • Смотрю фильмы, мультфильмы;
  • Переношу файлы;
  • Пользуюсь будильником, записной книжкой, планировщиком, калькулятором и т.п.
  • Играюсь в игрушки

Все это делать очень удобно и не сложно. Из дополнительного приобрел карту на 4 гига, наушники большие, что бы музыку слушать… хотя уши там в комплекте очень качественные , но мне маленьких мало, жадный я! Но вот возник вопрос есть ли какие то программы для просмотра текста, что б по словам текс переносил … ну и конечно чтоб проинсталить можно было на него. Заранее благодарен!

20.09.2008 17:22 От: Baident

Я пользуюсь Shasoft eBook 4.0 сама прога ставится непосредственно на комп и генерит из текстовых файлов джавовские, которые потом и закидываются на телефон. В ней куча настоек, но интерфейс очень простой, я разобрался сразу. Все остальное как у обычного ридера, закладки, содержание (он сам распознает главы), поиск.

21.09.2008 11:16 От: LaomeiN

а в нем редактировать екселевские файлы можно? или только просматривать?

22.09.2008 10:53 От: Mamba

Экран-конфетка, толщина корпуса, отличная клавиатура (сенсорка), емкий аккумулятор Свои деньги он оправдывает на все сто. отличный помошник для бизнеса и развлечений использовался в основном для инета, аськи, музики, фото и офис приложений. Джойстик - сенсорка очень чувствительный, но за неделю пользования это стает только плюсом. Посмотрел на нём пару фильмов тормозов не заметил, значит с процессом не подвели. Фото не ожидал, очень порадовало, на очень высоком уровне как видео так и фото. Музыка - звук отличный, радио с возможностью запоминании до 100 каналов… у меня столько и нету. Автономность - средняя (2 дня при активном юзании). Выбором доволен, глобальных минусов не заметил.

22.09.2008 14:51 От: Olyapka

как же его все хвалят, а. неужели лж наконец нормальный тел выпустил? :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.09.2008 14:52 От: Olyapka
LaomeiN 21.09.2008 11:16:
а в нем редактировать екселевские файлы можно? или только просматривать?

только просмотр, увы

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.09.2008 10:10 От: Fleksika

Вот я почитала отзывы и вы пишете что общаетесь в асе, скажите неужели вам как и мне приходится при каждом ответе на сообщение менять язык?у меня что в мини опере,что в асе приходится каждый раз менять.если нет дайте ссылку где можно скачать такие файлы без проблем! A так телефон супер!но батарея действительно быстро садится.

27.09.2008 22:06 От: Olyapka

то есть у вас по умолчанию английский? а если в настройках везде русский выставить?

Fleksika 27.09.2008 10:10:
Вот я почитала отзывы и вы пишете что общаетесь в асе, скажите неужели вам как и мне приходится при каждом ответе на сообщение менять язык?у меня что в мини опере,что в асе приходится каждый раз менять.если нет дайте ссылку где можно скачать такие файлы без проблем! A так телефон супер!но батарея действительно быстро садится.

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.09.2008 22:34 От: Fleksika

Да вроде везде делала русский язык.не получается.а какая у вас версия аси стоит?у меня такое же и с мини оперой,там тоже приходится язык менять.а в обычных сообщениях которые на сот.номер посылаю все в порядке.

28.09.2008 16:21 От: jersy

Люди подскажите как на него аську поставить??????????????? А для тех кто все еще сомневается стоит ли его брать скажу : Если вам нужен имиджевый телефон с весьма достойным набором функций и + с камерой которая входит по моему мнению сейчас в пятерку лучших берите ! Я щас им пользуюсь и всему рад ,друзья говорят что я сделал прекрасный выбор , а как только поставлю аську буду проста счастлив!

28.09.2008 16:44 От: Lite

Если кого –то смущают отзывы что на экране остаются отпечатки, проблема решается мягкой тряпкой или салфеткой (в комплекте есть спец. брелок для очистки телефона).Из минусов, звук средней громкости, но если подобрать правильную мелодию всё будет ок. Глюков пока не заметил, работает всё как часы. MP3 плеер и наушники качественные, слушать одно удовольствие. Экран большой - тут без претензий, работать одно удовольствие. В качестве флешки телефон работает отлично. Камера отличная 5 мп. автофокус качественная вспышка. С батарейкой проблем нет. Если насиловать телефон (3 часа музыки+3-4 фотографии со вспышкой+40 минут работы блютуза+20 минут разговоров) то телефон разряжается за сутки, при более умеренном использовании держит 2 а то и 3 дня. С блютузом проблем нет, скорость конечно не сумашедшая но работает нормально.

28.09.2008 17:42 От: Edison

Выбирал себе телефон, решался между Samsung u900, Siny Ericsson C 902 i LG Secret KF 755. Спасибо всем за отзывы, помогли. Буду брать LG Secret KF 755

28.09.2008 18:04 От: Olyapka

а просто закачать и запустить не получается? рекомендую jimm с jimm.org.ru

jersy 28.09.2008 16:21:
Люди подскажите как на него аську поставить??????????????? А для тех кто все еще сомневается стоит ли его брать скажу : Если вам нужен имиджевый телефон с весьма достойным набором функций и + с камерой которая входит по моему мнению сейчас в пятерку лучших берите ! Я щас им пользуюсь и всему рад ,друзья говорят что я сделал прекрасный выбор , а как только поставлю аську буду проста счастлив!
jersy 28.09.2008 16:21:
Люди подскажите как на него аську поставить??????????????? А для тех кто все еще сомневается стоит ли его брать скажу : Если вам нужен имиджевый телефон с весьма достойным набором функций и + с камерой которая входит по моему мнению сейчас в пятерку лучших берите ! Я щас им пользуюсь и всему рад ,друзья говорят что я сделал прекрасный выбор , а как только поставлю аську буду проста счастлив!

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.09.2008 18:47 От: Olyapka

почитала форумы и поняла, что это общая проблема. пока смириться и ждать новых прошивок. может, поправят

Fleksika 27.09.2008 22:34:
Да вроде везде делала русский язык.не получается.а какая у вас версия аси стоит?у меня такое же и с мини оперой,там тоже приходится язык менять.а в обычных сообщениях которые на сот.номер посылаю все в порядке.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.10.2008 03:49 От: Aleksander

Прекрасный телефон! Купил его две недели назад, предварительно перевернув тонны информации в интернете. Выбор пал на эту модель благодаря отзывам о нем на этом форуме и статье с его описанием. У меня проблема! При закачке по блютус большого файла с компьютера на телефон я забыл в настройках телефона указать внешнюю память по умолчанию. В результате операция передачи файла закончилась ошибкой 'недостаточно места на устройстве'. В телефоне не осталось свободной внутренней памяти. В папке ДРУГИЕ менеджер памяти показывает 110мб занято, а файлов в ней нет! Пробовал делать полную очистку памяти и возврат на заводские установки - не помогло! Как было 110мб в этой папке, так и осталось. Смотрел разными файловыми менеджерами эту папку - ничего там нет! Сейчас не знаю что и делать: нести телефон в гарантийку на прошивку или еще что-то можно самому сделать? Знающие люди, помогите!

20.10.2008 18:13 От: Olyapka

если даже не помогает сброс, несите на прошивку. увы, неприятный глюк, недоработка от LG

Aleksander 20.10.2008 03:49:
Прекрасный телефон! Купил его две недели назад, предварительно перевернув тонны информации в интернете. Выбор пал на эту модель благодаря отзывам о нем на этом форуме и статье с его описанием. У меня проблема! При закачке по блютус большого файла с компьютера на телефон я забыл в настройках телефона указать внешнюю память по умолчанию. В результате операция передачи файла закончилась ошибкой 'недостаточно места на устройстве'. В телефоне не осталось свободной внутренней памяти. В папке ДРУГИЕ менеджер памяти показывает 110мб занято, а файлов в ней нет! Пробовал делать полную очистку памяти и возврат на заводские установки - не помогло! Как было 110мб в этой папке, так и осталось. Смотрел разными файловыми менеджерами эту папку - ничего там нет! Сейчас не знаю что и делать: нести телефон в гарантийку на прошивку или еще что-то можно самому сделать? Знающие люди, помогите!

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.10.2008 20:41 От: admin
Юли 123321 20.10.2008 20:37:
Продам...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

14.11.2008 17:47 От: funny_hands

не могу отформатировать флешку..нужно ввести какойт пароль..а где б его взять?)

15.11.2008 01:06 От: Olyapka
funny_hands 14.11.2008 17:47:
не могу отформатировать флешку..нужно ввести какойт пароль..а где б его взять?)

наверно стандартный пароль телефона, если не меняли. 1111 попробуйте

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.11.2008 19:52 От: larisska

Подскажите как с этого телефона убрать логотип оператора?

27.11.2008 21:36 От: Olyapka
larisska 26.11.2008 19:52:
Подскажите как с этого телефона убрать логотип оператора?

не слышала о такой возможности

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.12.2008 18:49 От: smp47

Купил вчера жене. Первые впечатления положительные и жена довольна. Но обратил внимание, что подсветка сенсорной панели в натуре не соответствует внутренней презентации - не горят клавиши выбора (такие чёрточки сверху). На картинках сайта точно также их нет. Вот я и хотел бы узнать это у всех так (особенность русской прошивки, физическое отсутствие подсветки) или мне сразу бежать в сервис?

17.01.2009 11:03 От: hjklhkjhkjhklhkjlhkjl

LG KF755-ГЛЮК не тухнет екран в ризультате быстро садит батарею!

18.01.2009 13:16 От: Бурый
funny_hands 14.11.2008 17:47:
не могу отформатировать флешку..нужно ввести какойт пароль..а где б его взять?)

Введите четыре нуля. Мне помогло!

18.01.2009 13:24 От: Бурый

Кто знает, как заставить джимм писать сообщения кириллицей? Меню на русском, а текст и в Т9 и без Т9 только на латинице. Перепробовал все настройки, не помогает.

18.01.2009 18:37 От: Olyapka
hjklhkjhkjhklhkjlhkjl 17.01.2009 11:03:
LG KF755-ГЛЮК не тухнет екран в ризультате быстро садит батарею!

перезагрузка не помогает? обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.01.2009 18:37 От: Olyapka
Бурый 18.01.2009 13:24:
Кто знает, как заставить джимм писать сообщения кириллицей? Меню на русском, а текст и в Т9 и без Т9 только на латинице. Перепробовал все настройки, не помогает.

особенность аппарата. похоже, ничего не сделать

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.01.2009 20:00 От: jordan23
hjklhkjhkjhklhkjlhkjl 17.01.2009 11:03:
LG KF755-ГЛЮК не тухнет екран в ризультате быстро садит батарею!

Согласен, сегодня купил телефон и уже столкнулся с этой проблемой. помогла перезагрузка :(

18.01.2009 20:01 От: jordan23

Еще один минус, изменение времени погасания экрана не имеет эффекта, он все равно гаснет через 10 сек.

22.01.2009 16:09 От: Бурый
jordan23 18.01.2009 20:01:
Еще один минус, изменение времени погасания экрана не имеет эффекта, он все равно гаснет через 10 сек.

Это если слайдер закрыт. при открытом телефоне установка времени работает.

30.01.2009 20:16 От: jordan23
Бурый 22.01.2009 16:09:
jordan23 18.01.2009 20:01:
Еще один минус, изменение времени погасания экрана не имеет эффекта, он все равно гаснет через 10 сек.
Это если слайдер закрыт. при открытом телефоне установка времени работает.

Проверил, так и есть, спсибо за подсказку Теперь пытаюсь привести в порядок список тел. книги, перенес ее через симку с Benq-siemens EL71, но приходится вручную вбивать имена, т.к. они записаны все в строке имя :( Кстати, в сименсе (жаль, что фирма умерла)записная книга сделана более логично, чем в лыже.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 78 ms, lookup=0 ms, find=78 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru