LG KG920

MForum.ru

« Все форумы

LG KG920  

Основной форум по модели LG KG920

 
23.08.2006 19:43 От: анонимно

Гуд!

Я ВСЕГДА С СОБОЙ БЕРУ ВИДЕО И ФОТОКАМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гном

25.08.2006 20:08 От: sarmat_ka

если LG сделает этот телефон действительно таким, как было заявлено, да еще и исправит минусы предыдущих "шоколадок", то с полной уверенностью могу сказать, что NOKIA (в особенности N73) - в полном дерьме! ну посудите сами: большинство тех, кто имеет смартфоны, даже не подозревают о их возможностях, большенству же это попросту не нужно, так зачем, спрашивается, переплачивать несколько сотен зеленых за НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ функционал? и как раз тут на сцене появляется KG920- с чумовыми фото и видео, с тем же 3D-звуком, и еще к тому же интересным дизайном.

25.08.2006 20:22 От: sarmat_ka

!! К редактору форума !!

знаете, почему этот телефончик не обсуждается? да вы же нам совсем не дали пищи для размышлений, уже давно заметила эту модель в каталоге телефонов, и до сих пор никакого объективного мнения по поводу этой игрушки!! простые обыватели в моем лице требуют хоть немногго информации!! а если вы хотя бы намекнете, когда приблизительно ожидать обзора, то радости моей не будет предела!

28.09.2006 13:22 От: анонимно

меня терзают смутные сомнения..

мда что то непонятно с этим элджи.. он лучший сейчас камеро-телефон в продаже(по заявленным параметрам),а ни слуху о нем не духу. помнитися когда вышла их раскладуха с 1.3 мегапикс(первая тогда) то я думал-воо какая штука. а пришел в салон,в руках повертел,камеру попробывал-такая чухня!после этого ваще на элджи не смотрю даже. как бы тут того же самого не получилось! хотя телефон интересный-но вот цену надо опустить в 2 раза-тогда реал

anatoly1

28.09.2006 15:40 От: анонимно

читайте обзор тут!!!

вот нарыл в инете сам.. что тут сказать!цена уже есть в 700 долл.,и я считаю это все равно много.при его минусах цена должна быть не более 450 у.е. в идеале.,разумеется она упадет не сразу,а когда появится нокиа с 5 мгп камерой- она его 100% уделает-это ясно уже сегодня. у этого фотика один плюс- хорошее качество фото,а видео обычное.очень слабая батарея!отстают мп3 плейер,интернет,игры,и вообще тормозной как и все элжихи. сам думаю купить sony ericsson k790i когда цена упадет до 11тыс.,но если вот этот элжи будет стоить около 14 тыс.- то уже есть о чем подумать. а пока за 800 долл я могу себе купить отличный цифровик,нафик тогда этот тел. сони ериксон лучше во всех отношениях,кроме камеры,но и то она у него на хорошем уровне. вобщем жду отзывов-может кто купил??

anatoly1

08.10.2006 05:32 От: анонимно

Хм... смарты только набирают популярность... 80% их носит лишь для понта...

PS Можете считать меня извращенцем, но он похож на BenQ Z2 (BenQube) :)

09.10.2006 15:49 От: анонимно

Почему LG серии KG популярны в городе Кижи!

Потому что они стали одноимёнными!

просто не смог придумать себе клёвое имя

11.10.2006 18:33 От: анонимно

Всем привет.Может кому интересно посмотреть фото LG kg920.Если есть возможность скачать 18 мгб-посмотрите.Вот ссылка:http://slil.ru/23235046 Это в зоопарке.Разрешение 5мгп,качество выставлено-отлично.Всё на авто.Пока это всё.Изучаю.С полной зарядкой получилось 73 снимка и два деления от шкалы осталось.

(igordon7@rambler.ru)

11.10.2006 18:44 От: script

Че-то он какой-то, мягко сказать, не красивый.

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

12.10.2006 21:04 От: анонимно

Он наоборот красивый.Это даже не моё мнение а знакомых.Что удобно-все кнопки на своём месте,тоесть именно там где и должны быть во время пользования.Очень не хватает приёмника.В интернет выхожу используя его как модем,есть КПК.Можно конечно сказать что вот два девайса носить...Но ведь экран и операционка многое значат.При покупке я и делал акцент на камеру и я её получил.У меня был SE k750i,прекрасный аппарат,все снимки резкие,без проблем,как модем тоже без проблем.И вот появился SE k800i.Меняю 750 на 800.Радуюсь до лервого застолья.Ни одного резкого снимка в помещении,всё размыто.Через 2 недели продал и купил 920.Это не реклама а моё мнение,не больше.Был у меня Nokia n93,n73.N93 понравился больше,больше функций,больше размер,как раз по моей руке,и фото не намного хуже чем n73.У n73 нет резкости на краях кадра,тормознее чем n93,вообщем зря придираемся,вспомнить что было всего пару лет назад.Всё пока.

18.10.2006 13:04 От: анонимно

мдя.. ну ниче вот выйдет нокиа н95 и сонерик с 5 мегапиксельной камерой- тогда можно будет говорить где камера круче.:)) а так что вы мне не говорите lg - полноге Г, удостоверился в этом не один раз. тут тоже самое. проще купить 5 мг пиксельный маленький фотик, чем такую гробыну таскать, ведь без камеры его никто и за 200 баксов не купил бы

anatoly11

27.11.2006 16:03 От: Денис-спасатель

Вот именно, что у Нокии и Сонериков ВЫЙДЕТ... А когда выйдет... Минимум весной 2007ого... А LG уже сейчас предлагает 5 Мп и видео 640 на 480(такое качество видео и в N93, только вот размеры, вес и цена ещё круче чем у LG). И не надо говорить, что без камеры его бы и за 200 баксов никто не купил. Тут считай в фотоаппарате есть функция телефона... И без камеры он просто теряет свой смысл. Т.к. на данный момент по качеству снимков конкурентов у него вообще нет.И помимо камеры есть и 128 встроенных мегабайт и отличный по качеству LCD экран, 3-D звук, слот для карты памяти, MP3-плеер, Bluetooth... Отсюда и цена в 900$

--- Мерси монанж)))

08.12.2006 20:44 От: анонимно

LыGы-полное Г с какой бы они камерой не были.Не дано этой компании нормальные мобилы делать!

04.01.2007 04:40 От: Spiller

Боян!

--- Connecting People

05.01.2007 11:57 От: 17day

Лучше купить цифромыльницу чем этот телефон.

03.04.2007 17:36 От: анонимно

помогите выбрать телефон

Пользуюсь сейчас тел. Sony Ericsson K700i, после суда с Евросетью этот телефон нужно вернуть, а они вернут деньги... Вот теперь я ломаю голову какой телефон покупать????? Хочу чтобы была хорошая камера, поскольку не имею ни цифрового отоап-та, ни видеокамеры, а когда под рукой телефон с хорошей камерой- это удобно!

Тори (sin05@mail.ru)

09.06.2007 15:42 От: анонимно

Да что вы все взъелись на JIbI}I{и? Нормальные телефоны делали и делают. Лично мне нокии ненравятся. Огромные кирпичи, тяжелые, В корман брюк не положешь, выпирает, все думают что у тебя встаJIо.- только в руке носить. Можно даже убить кого-нибудь, если кинуть. Если так рассуждать, то мона вообще купить какую-нибудь самую старую гавняную модель телефона+видеокамеру+цифровик=>20т.р.

KJI4HCKOE*CBETJIOE


Новое сообщение:
Complete in 40 ms, lookup=0 ms, find=40 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru