LG KM900 Arena

MForum.ru

« Все форумы

LG KM900 Arena  

Основной форум по модели LG KM900 Arena

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 13 

03.04.2009 09:47 От: lenkin!!

Что лучше, Arena или iPhone?

03.04.2009 10:28 * От: Форумный Тролль
lenkin!! 03.04.2009 09:47:
Что лучше, Arena или iPhone?

на чей вкус? на мой или Ваш?
что лучше, нарезной батон или армянский лаваш?
кто сильнее - слон или кит?

P.S. задавая подобные вопросы, будьте готовы получить дурацие ответы.

Конкретизируйте какие 3(три) функции/свойства телефона для Вас самые важные.
Не больше трех. гламурность тоже считается. "чтобы не выглядеть как отстой" тоже
Напишите эти свойства на бумашке.
Идите в любой салон и дергайте за пуговицы продавцов.
Требуйте потискать каждый подходящий телефон.
Определяйтесь с моделью (которая нравится; именно Вам; именно нравиться) и ищете где она подешевле.
тчк.

06.04.2009 19:46 От: Евгений1

лучше всего nokia 5800

29.04.2009 21:34 От: XriDR

А где фото куба трехмерного меню и диспетчера задач интересно стало чтото

05.05.2009 18:02 От: mar_ru

Кто знает, где найти вход в GPS. Перерыл все, а его нет, хотя по всем данным в рекламах должен быть. Помогите, плиз...

06.05.2009 01:51 От: wrathful
mar_ru 05.05.2009 18:02:
Кто знает, где найти вход в GPS. Перерыл все, а его нет, хотя по всем данным в рекламах должен быть. Помогите, плиз...

в теории заходите в раздел Google и среди прочего выбираете google maps, скорее всего там, т.к. приемник gps на аппарате есть.

10.05.2009 00:15 От: Esaulov

06.04.2009 19:46 От: Евгений1

лучше всего nokia 5800 чем лучше же, тем что нокия, чушь я юзал два месяца 5800 деревянное бревно,одним словом симбиан, да Лыжа не смартфон но зато проц в 600 МГц дан там для того чтоб всё плавненько работало не тормозило, да и вообще доставляло удовольствие от общения с девайсом. есть некие не дочёты, куда без них, но если подумать, что прога писалась индивидуально под арену с нуля,а не доработанный винт или симбиант. вообще очень похоже на афоню, я из-за этого себе его и взял, только камера лучше пишет видео, отсылает MMS не требует за каждый шаг в лево или в право заплатить доллар тел очень достойный, отлично сидит в руке-железо одним словом, и никто не скажет что он стоит червонец.

А звук плеера выше всяких похвал супеер

13.05.2009 21:47 От: CodeGrand

Хороший телефон. Айфон по функциям отдыхает.

16.05.2009 18:53 От: gad

А какой звук у тела через динамики (не через наушники)??? погромкости и по качеству.

16.05.2009 22:19 От: Евгений1

Esaulov а какая ОС в нем стоит?

16.05.2009 23:39 От: Olyapka

в нем нет ОС какой-то особой, это не смарт. Просто программная платформа от LG

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.05.2009 23:51 * От: Esaulov

>16.05.2009 18:53 От: gad

А какой звук у тела через динамики (не через наушники)??? погромкости и по качеству.

у NOKIA N95 8G звучит громче, намного громче, но и не пищит как в samsung_e. Есть косяк, и он в том, что один динамики на звонок и на разговор, мне громкости хватает, с условием что он лежит в коженном чехле, не разу не прослушал звонка

18.05.2009 06:07 От: Евгений1

спасибо Olyapka, значит такой не подойдет. Вот не плохо бы если бы смартом был

21.05.2009 13:36 От: CodeGrand
lenkin!! 03.04.2009 09:47:
Что лучше, Arena или iPhone?

Функционально Арена в 100 раз (лично считал))) ) СИЛЬНЕЕ. Айфон - гламурный идиотик.

21.05.2009 13:40 От: CodeGrand
Евгений1 06.04.2009 19:46:
лучше всего nokia 5800

Эта предъява явно не в тему.

27.05.2009 09:29 От: Датсун

При нажатии на добавить новый контакт контакт телефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???E5лефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???ax

27.05.2009 11:59 От: Olyapka
Датсун 27.05.2009 09:29:
При нажатии на добавить новый контакт контакт телефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???E5лефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???ax

Может, стоит обратиться в СЦ для обновления ПО?

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.06.2009 00:09 От: v-marmel@dka

два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/

02.06.2009 01:01 От: Stinger

v-marmel@dka, зачем покупать кота в мешке??? :)) Ведь прежде чем купить какую-то вещь, её надо ещё в магазине посмотреть, потрогать, пощупать:)

Stinger

02.06.2009 15:42 От: igormart
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/

Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.

02.06.2009 15:57 От: v-marmel@dka
Stinger 02.06.2009 01:01:
v-marmel@dka, зачем покупать кота в мешке??? :)) Ведь прежде чем купить какую-то вещь, её надо ещё в магазине посмотреть, потрогать, пощупать:)

[[http://stinger-org.wen.su/|Stinger это конечно все понятно,т.к в моем городе ни в одном магазине его не было, мне пришлось заказать его прежде чем купить:)а соответственно и денежки нужно было за него сразу заплатить!Поэтому и понадеялась на хорошие отзывы и тесты!!
02.06.2009 16:05 От: v-marmel@dka
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.

и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!

02.06.2009 18:17 * От: igormart
v-marmel@dka 02.06.2009 16:05:
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.
и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!

Ребята пользуюсь нокия с времён существования этой фирмы, и скажу вам,что предыдущий оратор утрирует ситуацию, и инструкции не читала, надеясь пользоваться на угад как с нокиа. Аппарат реально очень удобный, и приятный.

02.06.2009 19:00 От: v-marmel@dka
igormart 02.06.2009 18:17:
v-marmel@dka 02.06.2009 16:05:
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.
и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!
Ребята пользуюсь нокия с времён существования этой фирмы, и скажу вам,что предыдущий оратор утрирует ситуацию, и инструкции не читала, надеясь пользоваться на угад как с нокиа. Аппарат реально очень удобный, и приятный.

Вот тогда бы и рассказали,чем он такой удобный и приятный,я то вам объясняю свои высказывания,чем именно мне он не нравиться!и совсем не утрирую,а сравниваю,и рассказываю,чтоб все остальные не прислушивались ко всем хваленым мнениям,как например это сделала я!(7раз отмерь,один раз отрежь),или отдать 20.000руб и потом злиться на саму себя?!этих денег он точно не стоит максимум около 9000,а за ту цену что они за него просят,могли бы хоть чехол или там шнурочек какой-нибудь кинуть,а то полный ноль!!!!

02.06.2009 19:11 * От: Форумный Тролль
v-marmel@dka 02.06.2009 19:00:
igormart 02.06.2009 18:17:
v-marmel@dka 02.06.2009 16:05:
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.
и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!
Ребята пользуюсь нокия с времён существования этой фирмы, и скажу вам,что предыдущий оратор утрирует ситуацию, и инструкции не читала, надеясь пользоваться на угад как с нокиа. Аппарат реально очень удобный, и приятный.
Вот тогда бы и рассказали,чем он такой удобный и приятный,я то вам объясняю свои высказывания,чем именно мне он не нравиться!и совсем не утрирую,а сравниваю,и рассказываю,чтоб все остальные не прислушивались ко всем хваленым мнениям,как например это сделала я!(7раз отмерь,один раз отрежь),или отдать 20.000руб и потом злиться на саму себя?!этих денег он точно не стоит максимум около 9000,а за ту цену что они за него просят,могли бы хоть чехол или там шнурочек какой-нибудь кинуть,а то полный ноль!!!!

а у меня нокия 7610. и вапще не понимаю о чем вы. но мнение имею вот каждые 2 года новую батарейку купить и всё. и работает всё.

02.06.2009 20:49 От: igormart

Да всем он хорош. Цена его далеко уже не 20т. Ну другой пример - заказываю жене Лехус 450Н ну т.е. гибрид и покупают такие машины не из-за экономии бензина , а из-за технологии и новизны. Хотя японцев не навижу. Через пол года появиться ML 450 гибрид обязательно поменяю. Просто мне не 15 лет и всякие финтифлюшки не очень интересны. Телефон просто удобен и приятен во всём. Чехлы шнурочки и т.д. всё это можно купить, я поступил по другому - у меня машина обтянута плёнкой , заехал в туже фирму , в базе уже есть лекала на арену, через 30 минут телефон идеально был обтянут плёнкой (кроме экрана) - приятнейшие ощущения и теперь не задумываешься куда его проложить и чехлов ненадо. Просто интуитивное меню без всяких кнопок и и всяких приблуд как у нокиа, подкупило не на шутку! Наличие всего что имеет смартфон от нокиа. А ещё вы поинтересуйтесь какой SAR у нокиа (тот же 5800) и ещё у современной "е" - серии и сравните с АРЕНОЙ - будете приятно удивлены!

03.06.2009 00:49 От: v-marmel@dka
igormart 02.06.2009 20:49:
Да всем он хорош. Цена его далеко уже не 20т. Ну другой пример - заказываю жене Лехус 450Н ну т.е. гибрид и покупают такие машины не из-за экономии бензина , а из-за технологии и новизны. Хотя японцев не навижу. Через пол года появиться ML 450 гибрид обязательно поменяю. Просто мне не 15 лет и всякие финтифлюшки не очень интересны. Телефон просто удобен и приятен во всём. Чехлы шнурочки и т.д. всё это можно купить, я поступил по другому - у меня машина обтянута плёнкой , заехал в туже фирму , в базе уже есть лекала на арену, через 30 минут телефон идеально был обтянут плёнкой (кроме экрана) - приятнейшие ощущения и теперь не задумываешься куда его проложить и чехлов ненадо. Просто интуитивное меню без всяких кнопок и и всяких приблуд как у нокиа, подкупило не на шутку! Наличие всего что имеет смартфон от нокиа. А ещё вы поинтересуйтесь какой SAR у нокиа (тот же 5800) и ещё у современной "е" - серии и сравните с АРЕНОЙ - будете приятно удивлены!

Вот поэтому вы ездите на Lexусе, а я на Audi...о чем и говорю каждому свое)я привыкла к проверенным временем вещам,а вы берете новинки и испытываете их.Еще раз повторяюсь высказала исключительно свое мнение,свои впечатления!Я совсем не отрицаю,что есть в Lg свои интересные моменты,но для меня они совершенно бесполезны,и тем более могу сказать что он исключительно для мужчин,для меня элементарно набрать смс было оч проблематично "ногти",ну вот не понравился он мне и все тут!!!да еще и глючить начал в первый же вечер,ну как тут его можно полюбить???!и кстати насчет цены нисколько не соврала-приобрела этот телефон вчера за 19999руб. врать мне нет смысла!

03.06.2009 05:43 От: Esaulov

Ребята, прежде чем брать телефон будь Нокия или самсунг надо их хорошенько поюзать, хотябы в салоне. Я брал LG потому,что изначально был на целена Афоню, Ни сколько не жалею\о приобретённом девайсе, а по поводу стилуса, я три раза перекрестился, что его нет в комплекте, терять и покупать их заново не самая приятная затея. Лыжа работает значительно быстрее чем 5800 и звук через наушники тоже лучше. Всякие там шнурочки и верёвочки, кстати их на LG даже повесить не куда, а цена господа такая, за алюминевый корпус, за закаленное стекло, уронил его на заправке с газели(1,6м) маленькая царапина, рескните проделать с пластиком 5800 такой трюк???

03.06.2009 07:49 От: igormart

Вы читаете не внимательно. Нокией наверно пользовался с момента образования этой фирмы. Не навижу япон. авто на чём езжу я, даже не писал. Сразу написал что жена не смогла пользоваться ареной из- за ногтей и т.д. А самое главное Вы народ в заблуждение вводите- ну не нравиться не надо было покупать. На счёт цены: приобрёл 22.05 за 505$, думаю сейчас можно купить на много дешевле. "Главное не цена, а ценность!"

03.06.2009 14:58 От: v-marmel@dka
igormart 03.06.2009 07:49:
Вы читаете не внимательно. Нокией наверно пользовался с момента образования этой фирмы. Не навижу япон. авто на чём езжу я, даже не писал. Сразу написал что жена не смогла пользоваться ареной из- за ногтей и т.д. А самое главное Вы народ в заблуждение вводите- ну не нравиться не надо было покупать. На счёт цены: приобрёл 22.05 за 505$, думаю сейчас можно купить на много дешевле. "Главное не цена, а ценность!"

Абсолютно ни в какое заблуждение никого не ввожу!!!Просто высказала свое мнение!!!И первые ощущения пользования,они только мои!!!И я никого ни к чему не призываю,наоборот говорю,чтоб люди не слушали чужие мнения,как это сделала я!!!и прежде чем покупать посмотрели,потерли,пощупали итд,у меня этого не получилось,т.к в моем городе ни в одном магазине не было LG и так как я начиталась чужих отзывов,о том что он самый крутой тачфон,пришлось его привозить только на ЗАКАЗ!!!!!Поэтому не было у меня возможности пощупать и попробовать!!!Неужели не понятно!!! А теперь уже сегодня наконец то избавилась от него,и сразу же купила себе Nokia N97 вот это я понимаю качество!!!А ни какое то детское болавство!!!и хрен с ним что он на симбе,зато я хоть знала за что отдала такие бабки!!!Теперь очень довольна!!!И удачи всем в покупке телефонов!Будьте внимательны!

03.06.2009 15:03 От: v-marmel@dka
Esaulov 03.06.2009 05:43:
Ребята, прежде чем брать телефон будь Нокия или самсунг надо их хорошенько поюзать, хотябы в салоне. Я брал LG потому,что изначально был на целена Афоню, Ни сколько не жалею\о приобретённом девайсе, а по поводу стилуса, я три раза перекрестился, что его нет в комплекте, терять и покупать их заново не самая приятная затея. Лыжа работает значительно быстрее чем 5800 и звук через наушники тоже лучше. Всякие там шнурочки и верёвочки, кстати их на LG даже повесить не куда, а цена господа такая, за алюминевый корпус, за закаленное стекло, уронил его на заправке с газели(1,6м) маленькая царапина, рескните проделать с пластиком 5800 такой трюк

Вот с вами я соглашусь:-)и даже насчет 5800 т.к во время пользования,уронила его с высоты своего роста и сразу же появились сколы и царапины на боковинке,было не приятно и настроение испортилось на целый день((

04.06.2009 14:11 От: NaSoS

а я правильно понял что он типа multitouch???

06.06.2009 20:24 От: Esaulov

Да, реализация как в Афоне, увеличевает щипком

16.06.2009 14:38 От: Dimaha

Что хочу сказать по поводу этой модели.....Год у меня был IPhone(да и сей час есть) Жена купила себе LG ARENA......Телефон довольно маленький и приятный на ощупь, выполнен довольно из хороших материалов.....Компектация как говориться нулевая, шнур наушники и диск. Включаем........после iPhone с этой моделью довольно трудно будет общаться, экран намного меньше и символы тоже, т.е. попасть будет немного сложновато, но это как оказалось только первое время, потом привыкаешь. Что еще.......Звук телефона очень породовал iPhone даже в подметки не годиться, здесь конечно корейцы дали жару.....Громкое чистое звучание.....Камера- давольно не плохие снимки, но на 5 мпк вряд ли потянут......Видео согласен с участниками формума совсем не очень.......Блютус здесь Arena обощла iPhone, четко соединяется как с компом, так и с другими телефонами, в машине вообще не возникло проблем с подключением, что не могу сказать про iPhone.....Меню телефона очень своеборазно, к нему тоже придеться привыкнуть......Браузуер интернета не очень конечно, но работать можно, в сети думает медленно, ОЧЕНЬ медленно. про 3G заявленных в инструкции - даже и речи не идет......Что еще не удобного, очень не удобно расположены папки с личными файлами, блакировка основных клавиш при звонке тоже не очень приятно, да и очень порой не хватает кнопочки RESET, хотя за месяц работы повис два раза.......Заряда батарейки хватает на двое суток, в не зависимости от того как его эксплотируют.........Подводя черту могу сказать плюсов много так же как и минусов, но то что аппарат, лучше iPhone это одназначно..........

23.06.2009 15:46 От: Deptors

Пользуюсь Ареной с 8 июня... Телефон выбирал очень долго, хотел безумно Айфон, влюбился в него когда впервый раз увидел его в Лондоне в магазине))) Так как сам живу в Киеве, ждать официалов ЭЙпл в Украине, нет смысла))) а отдавать такие деньги за серые, как то было стремно)) Мое мнение что Арена прекрасная альтернатива Эйплу, в моем случаи))) До этого сенсорами не пользовался вообще, кроме жпс в машине...)))) Уже привык, правда иногда не хватает реальных кнопок))) Телефон за время эксплуатации не разу ни зависал, но частненько перезагружася после многочисленных задач в частности,работы с мультимедией и инет браузером.... ну не знаю наверно это можно вылечить обновленым ПО, которое предлогают в мануалке выполнить самостоятельнно, но наверно лучше в Сервисе))) В целом, этой космической техникой доволен)) есть один вопрос, в быстром меню для избранной мультимедии мп3, видео и фото))) в перечне файлов мп3 не могу закрыть их палочкой для сворачивания ( как в виндоузе) нажимаю пальцем на свободный экран и мп3 сворачиваются.. что это может быть???

26.06.2009 13:47 От: Актив

У меня такая проблема в lg arena - при присвоении абоненту фото, телефон делает превьюшку и уже её присваивает абоненту сохраняя её в неудобном месте и переместить её нельзя в папочку, теряется связь с абонентом, кто знает как присвоить абоненту оригинальное фото, которую я закачал в телефон

26.06.2009 15:04 От: Esaulov

Что за привьюшки он тебе делает, не пойму, у меня без проблем ставиться фото на любого абонента

26.06.2009 15:31 От: Актив

у меня тоже ставится фото без проблем, но не то которое я закачал а делает превьюшку в редакторе и уже её ставит, напиши мне в аську или на почту телефон хочу позвонить посоветоваться а то так не напишешь zhuravlov@mail.ru 236620675

28.06.2009 14:09 От: gsergey

Подскажите как решить такую проблемку. Звонят мне, пообщался, сбросил, хочу сохранить, можно это сделать сразу, есть внизу кнопулька, а вот если нет времени, т.е. позже сохранить, то вот не могу. Вхожу в папку входящие звонки, жму на номер, который хочу сохранить, а там нет кнопульки такой (???)

28.06.2009 20:56 От: gsergey
gsergey 28.06.2009 14:09:
Подскажите как решить такую проблемку. Звонят мне, пообщался, сбросил, хочу сохранить, можно это сделать сразу, есть внизу кнопулька, а вот если нет времени, т.е. позже сохранить, то вот не могу. Вхожу в папку входящие звонки, жму на номер, который хочу сохранить, а там нет кнопульки такой (???)

Нашел, оказывается там была прокрутка, не сразу я её заметил.

01.07.2009 00:56 От: PS85

Простите народ!!!может я в этом ещё чайник :( но в своей Arene в YouTube не могу смотреть видео!!! пишет функция не подерживается Wi-Fi

02.07.2009 04:45 * От: CLIV

Доброго дня!Недавно купил этот аппорат,и немного был разочерован,после Windows Mobile у менья было их два, этот телефон красивая игрушка для взрослый,ни чего внем нету.Ofice программ нет,приложения на JAVA ,на рабочий стол установить нельзя.Виджеты к нему нет,картинки на экран не устанавливаются,темы нет,хотел послушать музыку через наушники от N82 не идет,видео читает от своего конвертора,отдельно видео проигрователь не установиш как на Windows Mobile.короче хотите просто красивый телефон берите, EXEL и PDA тоже не видет.Я хочу талкнуть его после недели общения с этим чудом ,погорел на 150$ если не больше,лучше Windows Mobile .

03.07.2009 13:08 От: admin
dimhunter125 03.07.2009 06:45:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

03.07.2009 17:26 От: Чебурах

Слушайте,народ!неделю пользуюсь ареной и пока оч даже довольна)одна проблемка:когда сижу в аське интернет работает не более 2х минут(потом он выключаеца,аська вылетает и интернет включаеца снова.Проблема с телефоном или оператором?у меня мтс.до этого был ериксон,интернет нормально работал.

04.07.2009 15:06 От: Immortal

Ответьте пожалуйста на ряд ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ выжных вопросов: 1) Можно ли каким-нибудь способом изменить настройки стандартных эквалайзеров? 2) Сравним ли Arena с Nokia N91 по части музыки? 3) Может ли Arena снимать видео с расширением avi, mpeg4? 4) В каком аппарате качество видео лучше Arena или LG KC910? Спасибо!

04.07.2009 22:15 От: Deptors

ХЭЛП!!!!! Подскажите пожалуйста, за месяц пользования у меня два раза выключался телефон и невозможно было включить,только после снятия батарейки можно было включить((( Было у кого то аналогичная ситуация ??????? Есть смысл обращаться в сервис, смогут ли они что нибудь сделать, поможет ли прошивка

05.07.2009 20:14 От: torquemada

на Нокии 5800 у меня бывало на предпоследней прошивке. Последняя вылечила...

05.07.2009 21:52 От: Deptors
torquemada 05.07.2009 20:14:
на Нокии 5800 у меня бывало на предпоследней прошивке. Последняя вылечила...

спасибо за инфу!!!!

07.07.2009 00:38 От: Mimzy

слушайте народ, а как вам Nokia n97? я чет разочаровалась. так разрекламировали, да такой офигенный, да такой навороченный, а на самом деле ............ Simbian соооовершенно не подходит для него, с виндой было бы лучше ....

11.07.2009 10:25 * От: Албанец:-)

Ребят помогите новичку пожалста! Как настроить конвертёр DivX (идёт на диске в комплекте) чтоб все конвертируемые ролики были отличного качества и читались на телефоне? А то немогу норм всё сделать как воспроизвожу на телефоне постоянно пишет что то типа : "Неправильный формат".

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 13 


Новое сообщение:
Complete in 74 ms, lookup=1 ms, find=73 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru