LG KM900 Arena

MForum.ru

« Все форумы

LG KM900 Arena  

Основной форум по модели LG KM900 Arena

 

Фильтр: показаны только сообщения от FRANK

Страницы: << · >>  1 · 2 

30.12.2009 16:17 От: FRANK

В принципе за те же деньги можно взять Samsung i900 Vitu 8 Гб, он тоже на ВМ, диспелй там правда 240x400 пикс, 65536 цветов против 480*800 16 млн у арены. Я два дня как пользуюсь ареной, ничего, все пока норм, дисплей хороший, эффекты нравятся, но я брал не как игрушку, а чтоб музыку можно было послушать в отличном качестве (тел не разочаровал), съемка видео конечно потрясает. Кстати меню не запутанное, я разобрался в два счета, при том, что до этого был простенький флай 2080. В общем смотри сам, может это тебе поможет как. Вообще удивлен LG, не думал, что они так продвинулись далеко.

30.12.2009 19:42 От: FRANK

Вообще я хотел написать ответ Sp@cE, но чего-то напутал, т.к. инет недавно. Samsung i900 Vitu у меня не было, хаить не хочу. Нравится Арена, хотя это и не смарт, и не нокиа!

31.12.2009 12:45 От: FRANK
Матуля 31.12.2009 01:25:
Lobert13 31.12.2009 01:18:
это просто телефон работает с ява-приложениями и еще мало программ и игр на него. Трудно найти.
Чем же он так зацепил моё чадо.. Даже не могу представить у меня nokia 5800 ну как то вроде ничего. А ей не нравится. Дурацкий говорит.!! Начинает мне его минусы диктовать и про арену рассказывать

У меня Арена - это не смарт, но слушать музыку, сидеть в Java, просматривать смс вы сможете переключаясь через меню многозадачности. Прог и игр мало-это явный минус. Звучаине (Dolby Mobile)и видео(720*480) потрясающего качества( при хор освещении камера просто творит чудеса) Меню интуитивно понятно и разобраться не сложно+радио неплохо ловит+Wi Fi, ну и навороты айфона. Позвольте решить своему ребенку самому, пусть в магазине хорошо посмотрит. Не хочу обидеть любителей нокиа 5800, но этот тел я бы даже не сравнивал с ареной. Все необходимое ( опера, мэил агент, ася, версии прошивки - можно найти на сайте www.allge.ru Да, там маловато будет, но в общем на первое время достаточно. Если будут какие вопросы по части начинки, обращайтесь, помогу чем смогу.

05.01.2010 18:04 От: FRANK
Дарьяша 05.01.2010 17:57:
Подскажите, пожалуйста, телефон Арена даже сутки аккумулятор не держит,хотя в игры не играю,музыку 1-2 песни слушаю и мало говорю,это нормально?

Думаю, что нет(в смысле не нормально). Конечно про аккумулятор я молчу. Сам слушаю музыку не более 1 часа в день, практически не разговариваю и смс не отсылаю, хватает ровно на сутки, 1000 Мач явно маловато будет. Может телефон не правильно заряжать начал, ставишь, когда он еще не полностью разрядился, ну не знаю, что посоветовать. Надо глянуть более мощные аккумуляторы для арены, может от других моделей LG подойдут, подскажите, если кто знает, а то и вправду не дело. Вроде и тел мультимедийным позиционируется, а с этим просчитались.

05.01.2010 18:40 От: FRANK
Дарьяша 05.01.2010 18:17:
FRANK 05.01.2010 18:04:
Дарьяша 05.01.2010 17:57:
Подскажите, пожалуйста, телефон Арена даже сутки аккумулятор не держит,хотя в игры не играю,музыку 1-2 песни слушаю и мало говорю,это нормально?
Думаю, что нет(в смысле не нормально). Конечно про аккумулятор я молчу. Сам слушаю музыку не более 1 часа в день, практически не разговариваю и смс не отсылаю, хватает ровно на сутки, 1000 Мач явно маловато будет. Может телефон не правильно заряжать начал, ставишь, когда он еще не полностью разрядился, ну не знаю, что посоветовать. Надо глянуть более мощные аккумуляторы для арены, может от других моделей LG подойдут, подскажите, если кто знает, а то и вправду не дело. Вроде и тел мультимедийным позиционируется, а с этим просчитали
Пробывали др. аккум. от LG ничего не подходит,прям беда какая-то

...Дорогу осилит идущий...Надо искать решение нашей проблемы

07.01.2010 16:48 От: FRANK
TutsTuts 07.01.2010 16:38:
Кстати ДА ,поддержу сообщение Гранта,.. мне тоже интересно можно ли как то темы менять на Арене ? облазил интернет ниче не нашел ..

Тем для арены не предусмотрено, нет такого меню, файла в системе, куда бы можно было их закинуть, разные цветовые гаммы тоже не предусмотрены. Все стандартно. Может если сменить прошивку на другую, доработанную, возможно что-то и можно будет сделать, но сомневаюсь По поводу использования тела как флэшки, у меня тоже такая проблема есть, правда комп теряет тел очень редко, было раза два наверно, как решить проблему не знаю, пока не думал потому что терпимо, может форматирование поможет(сам не пробовал)

09.01.2010 19:26 От: FRANK
Dolga2 09.01.2010 19:10:
Lusaka 07.12.2009 10:50:
Привет. Заходишь в контакты, заходишь в сам контак и внизу серая строка, листаешь - редактировать...там уже по ходу разберешься
nex707 21.11.2009 06:21:
Привет.скажите а как присвоить к контакту фото
В редактировании в этой серой строчке нет функции "вставить фото".. Делайте пошагово, как я написал: Меню контакты-выбирайте контакт из памяти телефона (к тем, что на сим фото не присоединить!!!!)-нажмите на контакт-пролистайте появившееся меню и выберите редактировать-появилось новое меню и в нем выбирайте пункт добавить изображение-появится новое меню: установка изображения-выберите одно из трех действий и готово. Должно все получиться.
09.01.2010 19:28 От: FRANK

Обращаю внимание, что фото можно добавить только в контакты сохраненные в память телефона!!!!

09.01.2010 19:35 От: FRANK

Привет.скажите а как присвоить к контакту фото

Делайте пошагово, как я написал: Меню контакты-выбирайте контакт из памяти телефона (к тем, что на сим фото не присоединить!!!!)-нажмите на контакт-пролистайте появившееся меню и выберите редактировать-появилось новое меню и в нем выбирайте пункт добавить изображение-появится новое меню: установка изображения-выберите одно из трех действий и готово. Должно все получиться.

11.01.2010 21:03 От: FRANK

У меня вот какой вопрос. Я когда фото делаю с включенной стабилизацией, то вспышка включается, идет фокусировка, а затем гаснет, потом тут же включается и делается фото. Когда стабилизация выключена, посиходит то же самое, но вспышка включается в момент непосредственной съеики как-то более ярко. Получается, что при вкл. стабилизации у меня в ночное время фотографии выходят менее освещенными, а при выкл. - более освещенными. А написал я это потому, что рашьше вспышка во время съеки включалачь более ярко не только при выкл, но и при вкл стабилизациии. Если кто может, подскажите, у вас тоже так происходит или нет, а то я заподозрил свой тел. в небольшой поломке,, а он ведь новый...... Да, и скажите пожалуйста на что эта стабилизация влияет?? Списибо!!!!

11.01.2010 21:20 От: FRANK

Ну в общем на счет стабилизации(ее назначения) я разобрался, а вот в остальном прошу помочь

12.01.2010 16:56 От: FRANK
Alex_r 12.01.2010 16:41:
есть проблема с кнопкой быстрого доступа к камере, которая расположена с правой стороны телефона..

Да.ну и дела....А если нажимать для съемки виртуальную клавишу на дисплее, тоже так работает???Если да, то единственным моим советом может быть просто поменять прошивку, это помогает в большинстве случаев и подходит для большинства телефонов, но это конечно крайняя мера, но в нашем случае думаю выхода нет. Если только не случится чудо и кнопка вдруг не заработает как и раньше. Кстати у меня тел тоже постепенно обзаводится вредными глюками, пока терпимо, надо поискать какое-нибудь ПО, разобраться во всем и прошить... Может у кого есть другое решение? Пишите...

13.01.2010 11:00 От: FRANK

да, можно. Выберите меню виджет (одна из граней кубика), нажмите на эту грань, чтобы эта грань стала во веть экран. Теперь нажмите и удерживайте какой-нибудь виджет, внизу появится строка из виджетов, кторые можно перенести на экран, просто зацепите пальцем ярлык и перетащите его в любое место на экрене. также можно и убрать уже имеющиеся виджеты, перетаскивая и хобратно на строку или нажимая в углу каждого виджета красный крест. Удачи!

15.01.2010 23:06 От: FRANK

www.allge.ru - простенький сайт для начала, а так я думаю в инете можно много что найти, тем более что более опытные пользователь арены уже отвечали, что всего навалом, я сам пока здесть нашел несколько игр(как вы хотитие), но вообще я тел для музона брал(следовательлно не обращаю внимание на наличие в теле прог, игр, главное опера идет да агент, ну асю надо установить и скайп попытаться), так что по этом вопросам я думаю народ че предложит...(сам кроме этого сайта ниче больше ни искал, лень просто отсеивать мусор разный и полезные сайты).

16.01.2010 20:49 От: FRANK

Гм... я как-то даже и не думал об этом, ну вроде так нельзя, надо покапаться...

17.01.2010 19:54 От: FRANK

Да кстати, вопросик то актуальный!!

26.01.2010 19:55 От: FRANK

У меня телефон в последнее время начал виснуть ужасно!!Занято где- то 1,5 Гб, приемущественно музыка. Пока было мало - работал норм. А если я и дальше буду музыку кидать, полгода все открываться будет??. Особенностью является то, что он виснт везде, но конечно больше всего в плеере. После перезагрузки ничего не меняется. Это уже ни в какие ворота....Как у вас с этим обстоит? Вопрос:

Что делать?

26.01.2010 20:12 От: FRANK

На счет антивируса - это идея, спасибо.Но вот у меня каспер 2010 на компе стоит, обновляется каждый день сам, и ничего не находит в теле, хотя я постоянно его проверяю(правда делаю быструю проверку, а не полную, кстати ща попробую).

26.01.2010 20:15 От: FRANK

А вот по поводу прошивки хотел у народа спросить. У кого-нибудь стоит самая последняя. И как??? У меня V10m Кому не лень, отзовитесь! SOS, а то тел как-то прям разочаровывать начал....блин....

26.01.2010 20:48 От: FRANK

Во первых, спасибо Light1107 за советик, можно будет попробовать как-нибудь вскоре. Во-вторых, солидарен с amigo12728 полностью. Да, конечно, LG меня удивил - первый раз, когда я гупил его, нарадоваться просто не мог, второй раз, когда тел начал виснуть, и тут меня вдруг осенило, чего рашьше я не было...Я вдруг понял, что лучше нокиа телефона нет, и пусть он проигрывает в эффектах а ля айфон, но это нодежный аппарат. Я тут перед покупкой юзал нокия Н93, кто не знает это смарт-раскладушка, функционал похож, но камера 3,2, правда зум оптический а не цифровой, вай фай ну и остальное соответственно. Ему было 2 года и он был побит жизнью, и это мягко сказано. Ни люфтов, ни подвисаний, интернет работает бодрее во многом. Да не осудят меня очень строго за это аренохульство (придумал слово на ходу) Это предостережение всем, кто идет на поводу своих эмоций и хочет взять новую арену. Занаете, эмоции проходят, а тел с проблемами остается...Я могу еще реабилитировать арену, еще ничего не кончено!!!!

27.01.2010 13:00 От: FRANK
Light1107 26.01.2010 20:22:
у меня стоит вот ЭТА прошивка,

а можно спросить, какой объем памяти сейчас занят у вас. Если много и не виснет, то едея с прошивкой мне очень нравится.

27.01.2010 18:29 От: FRANK

Уххх..все....разобрался с телом. Теперь стал работать бодрее, как при покупке и буд-то память не занята. Подвисаний ни в меню, ни в плеере не наблюдается. Я просто скопировал все данные на комп и форматнул жесткий диск тела. Потом все файлы раскидал на свои места. Вуаля !! Так прсто....

27.01.2010 18:31 От: FRANK

.....арена в моих глазах реабилитировалась..

28.01.2010 16:36 От: FRANK

Оу..ты конечно молодец. У меня тоже порой вызывает улыбку некоторые вопросы и ответы (иногда просто не получается задать их правильно или понятно, от этого и беды наши), и потом, когда прихватит, тут уже не всегда обращаешь на правильность написания или логичность, лишь бы решить проблему. Мы здесь в принципе для того и собрались, чтобы помогать друг другу...Все норм....

28.01.2010 16:37 От: FRANK

Без обид, ок??просто тоже размышления.....

30.01.2010 13:49 От: FRANK

Нуу.. плеер не сохраняет паузу, потому что он так плохо устроен. А что касается прошивки, то просто ради новой версии я бы не стал. Потому как бывает, что тел через некоторое время начинает выдавать проллемы разные (не у всех естественно). А если проблемы уже есть и по другому их решить не получается, то думаю все средства хороши, стоит попробовать. Я решил многие проблемы просто отформатировав память тела.

30.01.2010 15:21 От: FRANK

Я пока не пробовал такой формат. А вооще конвертирую все видео с помощью Xilisoft VC Ultimate, а потом кидаю в тел.. Потому что знаю заранее, что тел многое не тянет, и возиться порой надоедает. Ведь это к сожалению не смарт. Так что устанавливай его и проблем не бедет. Кстати стандартным DIVIX конвертером я тоже еще не пользовался. Фильмы не кидаю, только клипы, для этого подходит отлично.

30.01.2010 15:29 От: FRANK

Вот каким будет твое видео при самых высоких настройках конвертера: Video: MPEG4 Video 640x480 29.97fps Audio: AAC 48000Hz stereo 1536kbps Формат как видишь MPEG4 . Что касается других форматов и перспектив воспроизведения их телом, тут уж не знаю. Кстати даже в наушниких звук сконвертированного видео будет достойным, с басами и т.п. И еще, он конвертирует практически любое видео, заканчивая flv, VOB,AVI

02.02.2010 11:41 От: FRANK

Решения нет, а проблема есть. Пишет типа ожидается подключение GPS и все на этом.

02.02.2010 23:28 От: FRANK

Для ВЕРМИШЕЛИ: см. мои посты выше и как я решил проболему с клюками(у меня тоже не по-детски дисплей глючил)

Для Champion24: см. все посты выше. Там описываются проблемы и кто какие решния нашел. Я лично пока по 10 бальной шкале оцениваю на 8+. Бывают глюки. Это добивает. Но, я уже и привык и мне тел просто нравится. Т.о. уже объективно судить не могу. Хотя это наверно последний LG в моей жизни. Дело не в минусах, просто думаю брать в будущем нокиа. У меня флэшки нет, но Light1107 писал, что у него все норм с флэшкой и памятью. Я перед покупкой час в магазине проторчал пока все функции не испробовал, кроме вай фай, а потом решил, что мое, ....пока мое...... Хотелось не как у всех, чтоб достаточно функционально, красиво, на зависть другим. За что боролся, на то и ....

02.02.2010 23:29 От: FRANK

Да и...на счет отзывов. Я нашел больше оложительных сторон, чем отрицательных.

06.02.2010 00:08 От: FRANK
gass 06.02.2010 00:02:
У меня LG-ARENA немогу настроить Интернет,он автоматом запускается через WAP,подскажите пож-ста как убрать WAP ?

вот, пожалуйста, здесь все четко описано http://allge.ru/tuni...html..., у себя так же настроил и все работает.

11.02.2010 13:58 От: FRANK
KLYAKSA 11.02.2010 13:12:
всем привет!Как качать игры на КМ900?

откуда: allge.ru как: подключаете тел к компу как устройстов храниния данных, кидаете игру в формате jar в папку others. Отключаете тел, заходите в теле в меню мподключаете тел к компу как устройстов храниния данных, кидаете игру в формате jar в папку others. Отключаете тел, заходите в теле в меню мои папки - другие, ваш фаил здесь, нажмите и в появившемся внизу меню выбираете установить, далее следуйте подсказакам...Когда установите, заходите в меню мои папки - игры и приложения - игры/приложения, смотря какую папку вы выбрали при установке. Либо просто выбираете в меню тела значек "игры и приложения", и вы стразу там

13.02.2010 12:12 От: FRANK
настя12345 12.02.2010 15:10:
Помогите пожалуйста. При загрузке любой icq (при подключении) приложение запрашивает отправку информации....

вообще это нормальная процедура на этом теле, и траффика не много ест, так что запускайете и общайтесь, с агентом та же история....

17.02.2010 00:17 От: FRANK

Я тут задумался, а никто не пробовал приспособить крты, которые идут с нокиа 5800 или N73 для арены, это вообще реально или нет?

17.02.2010 21:56 От: FRANK

Я спросил не спроста. Дело в том, что на том же allge.ru , в разделе навигация GPS выложены off line карты Волгоградской, Ленинградской, Московской обл... Берлина и т.п. Там также есть подробная инструкция, как их рпименять , но, я подумал, может от никии сойдут, спросил здесь, потому что там еще не зарегистрирован. Инфо к размышлению..

17.02.2010 21:58 От: FRANK

да и....это все работает с их слов, через гугл мэпс, надо только чтоб гугл обращался к уже сохраненным картам в теле.....

07.03.2010 01:06 От: FRANK

я с таким не сталкивался, помочь к сожалению ничем не могу (((, может прошивку....сменить..универсальная пилюля от многих проблем.

08.03.2010 00:24 От: FRANK

вот сюда короче выруливайте, тачку на сигнализацию можете не ставить, там не долго

08.03.2010 00:25 От: FRANK

мой выбор, по-моему лучший..

08.03.2010 00:28 От: FRANK

извините, с сылкой вышло не очень, вот

08.03.2010 12:27 От: FRANK

Это как раз и есть тот конвертер, который не нужно покупать. Все работает, вы наверно что то упустили. 1 - Установите ее. 2 - Затем русифицируйте (как? там есть инструкция). 3 - Запустите программу и нажмите на панели кнопку "Справка" и кликайте пункт "Ввести лицензионный номер", куда и вставляете данные из текстового файла key.txt. В "Справке" есть конечно же и вариант купть. После запуска проги, она выдаст окно, типа доступны обновления, всегда жимите Remind me later. Если обновите, то ключ полетит. Все отлично работает, и конвертирует полностью.

08.03.2010 21:16 От: FRANK

может вы не укладываетесь в 70 символов?

10.03.2010 21:32 От: FRANK

Y

natulia 10.03.2010 13:39:
да, пробовала

не хочу вас разочаровывать, но, боюсь что такие проблемы сами собой (или с нашей помощью) вряд ли решаться. Думаю надо подумать о проверке телефона в СЦ.

14.03.2010 12:10 От: FRANK

Длительность мелодии при смс нельзя изменить, а на робочий стол вы тоже ничего не поставите. Он не меняется.

14.03.2010 12:27 От: FRANK

Это самая меньшая из наших бед, на это давно уже никто не обращает внимания

14.03.2010 12:52 От: FRANK

сразу хочу оговорить, что эта фишка работает только в галерее. Просто при просмотре в папке этого не будет. Заходите в нее и ничего не нажимая поворачиваете телефон на любую сторону, и все спадает вниз и появляются эти кртинки. Вы также можете листать в таком положении не только вправо или влево, но ище и вниз/вверх, тогда будут поялвяться картинки другого формата, а еще ниже и видео, а там опять влево или вправо прокручиваете...

19.03.2010 23:13 От: FRANK

>>>здесь<<<, там же найдете советы по установке

15.04.2010 18:16 От: FRANK

Гм.... А вы пробовали пдключать к арене другие наушники, может этот недостаток в самом телефоне? ...даже не знаю что здесь может быть....У меня был плеер касетный, я когда вставлял наушники в него, то бывало так. что один наушник не работает, так я крутил штекер от наушников в самом гнезде и звук то появлялся, то пропадал, и я находил лучшее положение при котором работали оба наушника. Может у вас что выйдет....

15.04.2010 19:06 От: FRANK

думается, что ослабли контакты внутри тела, здесь уже самой ничего не получится сделать, гнездо еще мудреней чем на обычных плеерах. Придется наверно чинить в сервисном центре....

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru