MForum.ru
Основной форум по модели Microsoft Lumia 535 Dual SIM
Два дня как купил этот аппарат. Постоянно, самопроизвольно, перезагружается.Происходит это многократно в течении суток.Даже во время разговора.Это брак,или есть надежда?
Привет всем! Подскажите, plz, как командовать Нокией с компьютера?
я не сталкивался с таким, поэтому не знаю брак или нет...А когда покупал такого не было? отнеси обратно в магазин, если гарантия есть конечно
В этой модели я не нашел журнал звонков и СМС,такой как на смартфонах под управлением Symbian.Нет информации о продолжительности звонков.Так же,нет секундомера.Видимо, надо устанавливать какое то приложение для этого?
почитайте инструкцию
У меня такой вопрос, я купила нокия люмия 353 , и не могу понять как с моего телефона передовать картинку, музыку и т д на другие телефоны, это вообще возможно? Если да ото объясните как пожалуйста, весь инет перерыла ничего не нашла.
с помощью облачных серверов
Разбил экран, заказал на али дисплей+тачскрин, поставил, все работает, но стоит сделать вызов, а потом включить кнопку блокировки, а потом снятиь с блокировки не получается - картинка на экране, а аппарат не реагирует (время тикает), только перезагрузка помогает. Какие у кого есть мысли, что можно сделать. Пробовал прошивку менять на RM-1017, RM-1019 разл.версий - не помогает.
так на каком конкретно? прошивка не поможет, обратитесь в сервис
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru