Mitsubishi Trium Eclipse

MForum.ru

« Все форумы

Mitsubishi Trium Eclipse  

Основной форум по модели Mitsubishi Trium Eclipse

 
08.07.2005 10:09 От: анонимно

m21

Кто-нибудь может подсказать способы разблокировки trium m21i? Через ИК-порт это возможно? Программатор обязательно или можно просто прошить? Где достать Дата-кабель если через ИК-порт нельзя прошивать?

Ibrex (ibrex@nurenergo.elektra.ru)

26.10.2006 18:39 От: анонимно

А почему у вас в каталоге нет телефона Mitsubishi Pajero?

Андрей Осипов

15.10.2007 16:58 От: анонимно

Хахаха Эклипс,это Спайдер или GLS? Я даже где-то видел телефон Porsche (серьёзно)

Charger

05.02.2008 03:33 От: vsz89

Триум Эклипс. Сейчас смешно, а еще 5 - 7 лет назад это был прорыв. Цветной экран ик и гпрс в то время как гарнитура хэндс-фри приподносилась как сенсация. Этот тел - музейный экспонат. Говорят таких в СНГ всего 10-15 штук. Один у моего компьютерщика. Он нахваливает. Но такого вы точно нигде не купите. Это вам не лг шакалат и yy самсунг армани - стопроцентный раритет.

--- vsz

28.09.2008 23:57 От: Ramallah

Да бросьте Вы.., раритет... До чёрта их в своё время здесь продавалось по разным несетевым салонам связи, на радиорынках и в прочих местах. На радиорынках до сих пор ещё встречаются. А телефон для своего времени действительно был прорывом, по крайней мере по соотношению цена/качество/функции на нашем рынке мобильной связи, наверное, конкурентов у него просто не было. Диктофон на всю свободную память и с отличным качеством записи, ИК порт, GPRS, цветной экран, приличная по ёмкости батарея, отличный по мощности радиотракт, но.., увы из за серых поставок, отсутствия рекламы аппарат не занял лидирующих позиций на рынке.

Ramallah

18.03.2010 05:49 От: camino

В 2004 мне он попадался, тогда еще телефоны с рук студенты покупали , всё что звонит. правдо у него зарядного не было, и найти не могли. Так он свалялся . Но на фоне популярного тогда сименс А 50 (модель года) был действительно крут.

10.02.2011 18:07 От: WadiMen

Для своего времени Триумка действительно был зачетнейшим аппаратом. Сейчас 2011 год, а он мне попался в руки (Дети играли и мне принесли. Говорят заряди в боулинг съиграть хотим). Так вот, от телефончика только хорошие и добрые впечатления. Я когда его заимел, на работе все его экраном обзавидовались. Работаю в карьере и связи никогда не бывает. Но с Триумычем, я всегда на связи. Мощьности его можно было позавидовать. Сейчас мощьность у современных телефонов 0,3 Вт, а у Триумыча было 1,3 Вт. Вот держу его в руках и родилась мыслишка его в машину бросить, а вдруг где связи устойчивой не будет, а он поможет.

21.10.2013 15:34 От: dgor

Моему скоро 10 лет.Купил в декабре 2003.Пользуюсь как очередным почти беспрерывно. Аппаратом очень доволен.Держит родная батарея.Заряда хватает на несколько дней.Правда говорю не так много.Пару раз скидывал всех абонентов, я его перехитрил и все телефоны записаны на симке. Телефон хороший,коль служит так долго


Новое сообщение:
Complete in 174 ms, lookup=1 ms, find=173 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru