Motorola KRZR K1

MForum.ru

« Все форумы

Motorola KRZR K1  

Основной форум по модели Motorola KRZR K1

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 

30.09.2006 12:39 От: анонимно

за такие бабки должно быть FM радио

и камера 3 мгп...

Superagent

02.10.2006 11:05 От: EMINEM

Дизайн уродливый! Скоро выйдет motorola maxx ,вот тогда на нее посмотрим а это жуть какая-то!

--- EMINEM...

02.10.2006 15:57 От: анонимно

Я понял!

Я, кажется, понял, почему производители перестали класть в комплект к телефону карту памяти. Они делают это, чтобы пользователь мог выбрать именно тот объём карточки, который нужен ему.

Гном

02.10.2006 16:12 От: spam

Re: Я понял!

Ты слишком хорошего мнения о производителях. Наверняка они договорились с производителями карт.

--- IN GOD WE TRUST

02.10.2006 22:35 От: script

По-моему в минусы телефона также надо внести невозможность горячей смены карты памяти - это давно уже не диковинка в современных аппаратах. PS: Кстати, а как расшифровывается KRZR? Искал что-либо подобное в словаре, но не нашел и что значит К1?

--- SE W800i + 1Gb Memory Stick

03.10.2006 07:19 От: EMINEM

Re: Я понял!

Это будет потому что,новые моторолки будут поставляться сразу в трёх комплектациях! В одной будет карта,другая компл,для 3g(там камера 1.3),а третью я не помню!

--- EMINEM...

06.10.2006 20:09 От: анонимно

За ЭТИ деньги Можно Получне взять!

Random

07.10.2006 11:38 От: анонимно

за деньги KRZR K1, а скорее всего меньшие я взял бы SE К790 - разница как между "семеркой" ВАЗовской и БМВэшной соответсвенно.

цукерман

07.10.2006 11:49 От: анонимно

моторола - одназначно хуже нокий, самсунгов и конечно же СОНЕРИКОВ P.S. у меня W810i- все функции есть и реализованны корректно, аппарат СБАЛАНСИРОВАН-с чем америкосов всегда проблемы

цукерман

07.10.2006 12:08 От: анонимно

Берите, если считаете БУШа "прикольным мужиком", а макдональдс - рестораном

цукерман

11.10.2006 03:00 От: анонимно

телефон средней поршивости чего не скажешь оего стоимости. За такие деньги можно купить в 2 раза лутче

matros

12.10.2006 02:01 От: анонимно

Дизайн чем то напоминает многоуважаемый RAZR но какойто он не такой длинный какойто кароче за такую цену можно взять чёнить и получше!!!!!!!!!!!!

NTL

15.10.2006 00:00 От: анонимно

а по еблу ?

yunik (vsepu4kom2006@rambler.ru)

15.10.2006 00:27 От: script

Ебло у тех, кто калечит телефонные будки и рубит фишку))))

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

15.10.2006 13:49 От: анонимно

слышь умник бл*я ...ты тут на форуме бурый ..а в реале нах ..4мошник нах ..ходишь стенки подпираешь в своем колхозе

yunik (vsepu4kom2006@rambler.ru)

21.10.2006 16:05 От: анонимно

Re: Re: ПЕПЕЦ ВААЩЕ!!!

В каком смысле? Чего то я туплю,,,,,

3,14здёшь это все!!!

21.10.2006 22:27 От: анонимно

Как устойчив глянец на корпусе к царапинам?

Как устойчив глянец на корпусе к царапинам? Быстро появляются царапины на корпусе или устойчив к царапинам?

23.10.2006 18:23 От: анонимно

Продолжение!

"за"... Проголосовать "против"...

2.10.2006 Новое сообщение От: script (*)

По-моему в минусы телефона также надо внести невозможность горячей смены карты памяти - это давно уже не диковинка в современных аппаратах. PS: Кстати, а как расшифровывается KRZR? Искал что-либо подобное в словаре, но не нашел и что значит К1?

--- SE W800i + 1Gb Memory Stick

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"... Редактировать...

11.10.2006 Re: Новое сообщение От: spam (nda@nm.ru)

Как это что?! К1-это значит Какашка1! Всё просто!

--- IN GOD WE TRUST

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"... Редактировать...

11.10.2006 Re: Re: Новое сообщение От: EMINEM (*)

А знаешь как обозначается д900?! дерьмо 900!!!!!!!!!!

--- EMINEM...

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"... Редактировать...

11.10.2006 Re: Re: Re: Новое сообщение От: spam (nda@nm.ru)

Вполне может быть!

--- IN GOD WE TRUST

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"... Редактировать...

2.10.2006 Я понял! От: Гном ()

Я, кажется, понял, почему производители перестали класть в комплект к телефону карту памяти. Они делают это, чтобы пользователь мог выбрать именно тот объём карточки, который нужен ему.

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"...

3.10.2006 Re: Я понял! От: EMINEM (*)

Это будет потому что,новые моторолки будут поставляться сразу в трёх комплектациях! В одной будет карта,другая компл,для 3g(там камера 1.3),а третью я не помню!

--- EMINEM...

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"... Редактировать...

2.10.2006 Re: Я понял! От: spam (nda@nm.ru)

Ты слишком хорошего мнения о производителях. Наверняка они договорились с производителями карт.

--- IN GOD WE TRUST

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"... Редактировать...

2.10.2006 Новое сообщение От: EMINEM (*)

Дизайн уродливый! Скоро выйдет motorola maxx ,вот тогда на нее посмотрим а это жуть какая-то!

--- EMINEM...

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"... Редактировать...

12.10.2006 Re: Новое сообщение От: NTL (*)

Дизайн чем то напоминает многоуважаемый RAZR но какойто он не такой длинный какойто кароче за такую цену можно взять чёнить и получше!!!!!!!!!!!!

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"...

30.9.2006 за такие бабки должно быть FM радио От: Superagent ()

и камера 3 мгп...

Написать ответ... Это письмо - спам! Проголосовать "за"... Проголосовать "против"...

Новое сообщение

Регистрация Изменение данных регистрации

Последние сообщения в форумах

23.10.2006 http://TELEFONI.vsemp.ru От: Привет, пошли в приват!

23.10.2006 ЕМINЕМ офигел? От: Андрей Осипов Ага, EMINEM, я засёк тебя! Имя сменил, а мыло своё убрать забыл! Так вот кто тут заходил под моим именем и оставлял глуп 23.10.2006 Re: А вот вам моё мнение. От: Андрей Осипов Вот объясни чем?! 23.10.2006 Бля! От: Андрей Осипов Бля, все суки! Школа зае*ала уже, ненавижу учителей и министра образования! 23.10.2006 Есть ещё LG KЕ320. От: Гном Кстати, у LG анонсирован новый телефон, который называется KЕ320 и по дизайну он достаточно сильно смахивает на Р310. – Голосуя "за" сообщение, вы повышаете рейтинг его автора. Голосуя "против" - понижаете рейтинг автора. Рейтинг зарегистрированного участника форума определяется числом отправленных сообщений, а также балансом голосов "за" и "против". Авторы с высоким рейтингом удостаиваются специальных знаков отличия: , , . Кликнув по значку "Это письмо - спам!", вы можете сообщить модератору о появлении в форуме неуместного сообщения, которое следовало бы удалить.

Зарегистрировавшись в форуме, вы можете закрепить за собой уникальное имя (ник), которым сможете пользоваться только вы. Редактировать свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи форума

Цены & Где купить? Москва: Средняя цена: $531 Только "белые" телефоны: $517

Все предложения>>

Яндекс.Директ

Настоящий Motorola SLVR L7 в официальном МотоМагазине! Купи SLVR L7 и получи фотоаппарат Кодак! www.mototime.ru Все объявления (3) ? Как стать партнёром

Яндекс.Маркет

Телефоны Сотовые телефоны Motorola KRZR K1 14800 р. — Sotino.Ru Телефоны Motorola KRZR K1 Любая удобная форма оплаты. $495 — GsmBoom.ru Телефоны Сотовый телефон Motorola KRZR K1 $495 — WebTel Телефоны Телефон Motorola KRZR K1 14990 р. — ЕВРОСЕТЬ Телефоны Motorola KRZR K1 17400 р. — talkline.ru Все предложения (18)

Отзывы По данному телефону нет отзывов.

Добавить свой отзыв >>

Реклама AMOBILE.RU

JAVA иг

Привет, пошли в приват!

23.10.2006 18:25 От: анонимно

Продолжение!

Реклама AMOBILE.RU

JAVA игры

Полифония

Цветные лого

MP3 мелодии

Программы

Телефоны

Инструкции

Развлечения

WAP обмен

Новости

ФОРУМ

Модель телефона: Новый цвет: Серебристый Перламутр Голубой Розовый Красный Золотой Зеленый Бордовый Черный Белый Другой

Новинки 23.10. Обзор сотового телефона Motorola W208: Всем по мотороле / MForum.ru Делая дорогие и очень дорогие телефоны, Motorola не забывает и про тех, кто ограничен в финансовых возможностях, либо просто не хочет тратить много денег на трубку. Недаром за американским производителем до сих пор закреплен рекорд самой низкой цены на "мобильник". Но даже в условиях скромного бюджета у Моторолы получается делать интересные, отличительные аппараты.

18.10. Обзор сотового телефона Motorola RIZR Z3: Первый "мотослайдер" / MForum.ru Сделав упор на дизайн, до сих пор Моторола не могла похвастаться ни одним телефоном-слайдером. Имея в списке достижений первый аппарат-"книжку" и первый "ротейтор", американская компания безнадежно отстала от конкурентов, делающих "слайдеры". Но безнадежно ли? Встречаем первый GSM-слайдер от Motorola - RIZR Z3.

09.10. Обзор музыкальных телефонов: Десятка самых достойных "музофонов" - кто лучший? / MForum.ru MP3-плееры как устройства доживают последние дни - это факт. Их уверенно вытесняют с рынка сотовые телефоны, точнее, одна их функция - мультимедийный проигрыватель. Потребителя понять можно - зачем платить за отдельный "девайс" и носить с собой дополнительную "примочку", когда все это может быть в аппарате, который итак всегда с вами. Вместе с "Мобильным Форумом" давайте посмотрим, какие "музофоны" сейчас есть на рынке и выберем среди них лидера.

02.10. Обзор сотового телефона Motorola KRZR K1: УЗКОМОТО / MForum.ru Компания Motorola до недавнего времени была монополистом в сегменте тонких телефонов. Сейчас ее монополия разбавлена десятком брендов. "Что же делать?" - подумали американцы. "Делать узкие телефоны!" - ответила им муза. Сказано - сделано. Встречаем MOTOKRZR K1.

11.09. Скандал: Motorola очернила репутацию Samsung намерено? / MForum.ru На прошлой неделе на популярном западном ресурсе Youtube был выложен видеоролик, на котором молодая женщина показывает, как легко одним движением рук, ломается ультратонкий мобильный телефон Samsung X820. То есть, по сути, ролик нацелен на то, чтобы показать насколько ненадежным является самый тонкий в мире мобильный телефон Samsung X820, толщина которого 6.9 мм.

© 2003-2006, Мобильный форум Адрес редакции: info@mforum.ru Размещение рекламы

© 2003-2006, Мобильный форум Адрес редакции: info@mforum.ru

Привет, пошли в приват!

26.10.2006 23:05 От: анонимно

Все те у кого есть вкус и чувство стиля оценят этот телефон по достоинству... остальрные используйте кирпич 90го года выпуска, вам без разницы АБЫ ПОДЕШЕВШЕ

Красотка

27.10.2006 17:48 От: анонимно

Я уже в евросети в центре Питера К1 видел живьем за 15000. Ноцена явно завышена. Точно такойже по длине как V3i только по УЖЕ.

Илья_88

28.10.2006 16:26 От: анонимно

Моторолки

"Главная опция развлечений - МР3-плеер. Но реализован он как Java-приложение, то есть не может работать фоном - как только вы выходите из него, музыка прекращается. Как и раньше, приложение необязательно закрывать - его можно приостановить, а затем открыть заново."

Про сливер написано было примерно то-же, однако плеер там сворачивается.......путем нажатия правой софт кнопки....

xpyct

28.10.2006 17:31 От: spam

"Все те у кого есть вкус и чувство стиля оценят этот телефон по достоинству..." - все те у кого есть вкус и чувство стиля возмут SE Z610 или Nokia L'amour Collection!

--- IN GOD WE TRUST

28.10.2006 23:38 От: анонимно

вчера знакомая купила себе такой. Я так в руках подержал повертел, ничего такой! Даже отдавать не хотел. Только вот он какойто голубой....

Ь

28.10.2006 23:40 От: анонимно

Поверим на слова.

Илья_888

29.10.2006 16:25 От: Сурок

Занимательный телефончик, но только внешне.Внутри нет ничего интересного. Подходит только тем, кто любит покрасоваться. Деловым людям не стоит его даже смотреть.

29.10.2006 16:29 От: Сурок

Re: Я понял!

Чаще всего спрашивают именно с картой памяти в комлекте. Многие не покупают из-за её отсутствия в коробке.

19.11.2006 14:48 От: анонимно

Модель действительно очень симпатичная, и не только в плане дизайна - bluetooth стал работать значительно быстрее, да и меню кажется стало более живым(хотя на первый взгляд стандартно-мотороловское). Стильная вещь. Приятно и удобно лежит в руке. А на счет функциональности, это почти максимум что может мобильный телефон - это все-таки не смарт же. Я очень доволен телефоном.

DanSh

20.11.2006 17:02 От: анонимно

1) Дизайн Супер! 2) Я фанат e398 а к1 достойная замена ему. 3) В комплекте карточка 128 MB. И вобще телефон супер, я остался доволен. А на счет цены... Лично мне пох... А кого что-то не устраивает... Соглашусь с "красоткой" впред кирпичи 90г. выпуска! ;)

FM

20.11.2006 18:02 От: script

Вряд ли это достойная замена е398. Ешка была ориентирована на музыку, а это обычный тел.

--- Moderator is watching you!

21.11.2006 13:00 От: анонимно

MOTOROLA KRZR K1- 10500р

Продается в Москве MOTOROLA KRZR K1 Полныq комплект (коробка, ПО, шнур, зарядка, карточка с переходником, гарнитура, доки и гарантия). Покупался в DIXIS 19 октября (чек, гарантия родная) РСТ, ССС. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ (без царапин и потертостей).

Цена 10500р.

Тел: 502-3631 ICQ: 771012 Алексей

Леша_М

24.11.2006 19:56 От: анонимно

помогите

помогите настроить интернет в этом телефоне

лиска (potapov76@yahoo.com)

28.11.2006 10:04 От: анонимно

Re: Моторолки

Насколько я про него вычитал. Там 2 плеера. На жабе и аппаратный. Заказал себе такой. Жду с Москвы.

Sunrise

28.11.2006 10:10 От: анонимно

Есть там горячая замена

Sunrise

29.11.2006 13:24 От: анонимно

если стоил бы 9тыс то взял был а так 6131 и дешевше наворченнее

первый

03.12.2006 16:25 От: анонимно

Повертел в руках...

Как и у всех мотиков- звук динамиков- сплошное бу-бу-бу, меню тормозит не по децки

tester

04.12.2006 15:28 От: Spiller

Совсем недолго ждать, пока он станет в два раза дешевле.

Безделушка. Хотя смс-ки слать пойдет.

--- Connecting People

09.12.2006 20:30 От: анонимно

Re: Как устойчив глянец на корпусе к царапинам?

к царапинам устойчив, но в руки брать невозможно: самое легкое прикосновение к коже украшает это самое покрытие мерзкими жирными пятнами

мимо шла

09.12.2006 20:40 От: анонимно

Re: Совсем недолго ждать, пока он станет в два раза дешевле.

смски удобней на нокиях писать, у них больше знаков в 1 страницу влазит.

мимо шла

09.12.2006 20:51 От: анонимно

Поворчать, однако. Что стеклянная панель очень неудобна, говорила уже ниже: грязнится от любого прикосновения любых рук. Очень противно, все время приходится протирать переднюю панель. Через две недели использования треснула пополам центральная круглая кнопка (никто не ронял). Туго нажимаются (не с первого раза) клавиши 4 и 6, очень неудобно при наборе смсок. Вообще хлипкая какая-то машинка. В смсках короткая страница и неудобно переключаться с русского на латиницу или цифры. Неудобны боковые клавиши выбора режима и начала звукозаписи: все время нажимаются не по делу. Глюки отмечались такие: вместо того, чтобы звонить, телефон молчит, а потом отмечает резким писком пропущенный звонок (режим стоит "вибровызов и звонок"). Пропадают картинки, ассоциированные с разными людьми: человек звонит, вместо его портрета воспроизводится черный квадрат. Изредка впадает в кому и выдает надпись "не обслуживается" по неизвестным причинам. Замечала раза три. Кома проходит, если выключить и включить. Есть еще куча малоприятных мелочей, но это уж совсем мелочи. Что нравится - несколько будильников, камера хорошая. Ребенок в восторге от возможностей видеосъемки. Резюме: понтов больше, чем пользы.

мимо шла

12.12.2006 16:18 От: анонимно

А мне очень нравиться! До этого постоянно пользовалась НОКИЯ, но они постоянно виснут и глючат! А этот нет! Маленький и удобный! не то что нокия! не телефон а лопата!!!

Сat

30.12.2006 21:03 От: анонимно

Re: Повертел в руках...

Дык ты не бери в работу китайский агрегат - то -и все будет пучком!

autodok (anton-autodok@yandex.ru)

01.01.2007 15:04 От: анонимно

Эта фигня в мерике имеет стоимость не более 200 баксов!

10.01.2007 16:28 От: анонимно

в моторолах все выглядет внутри как в старых играх денди и эта не исключение. (нокию люблю)

liga

16.01.2007 15:47 От: анонимно

У сестры пишет "сбой съемки картинки" - не хочет фотографировать, а видео сцуко снимает, что за хрень?

grbIzli

24.01.2007 08:42 От: TASH

ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

КУПИЛА НЕДАВНО KRZR K1 А ДИСК УСТАНОВОЧНЫЙ НЕ ДАЛИ. ЛЮДИ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ К ТЕЛЕФОНЧИКУ.

24.01.2007 18:25 От: анонимно

Re: ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

купила гденидь в ларьке.... Если нет, неси обратно, и скажи что у тебя не полная комплектация. ПО обязательно должно быть и шнур.

да...

24.01.2007 18:27 От: анонимно

ЭТА ХРЕНЬ МОТОРОЛОЙ ЗОВЕТСЯ! :-) А ты еще спрашиваешь почему у тебя фото не снимает... Отдай в хорошие руки , пусть ему полный бекап сделают.

да...

24.01.2007 18:30 От: анонимно

У меня RAZR V3i. Глючит, тормозит постоянно. Вообще уже подумываю сменить на что нибудь иноэ...

да...

25.01.2007 19:22 От: анонимно

Да, но Dendy в отличие от Моторол не тормозят!

МоторСПЕЦ

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 


Новое сообщение:
Complete in 94 ms, lookup=0 ms, find=94 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru