Motorola RAZR2 V8

MForum.ru

« Все форумы

Motorola RAZR2 V8  

Основной форум по модели Motorola RAZR2 V8

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

12.10.2007 00:41 От: анонимно

Подскажите

Подскажите пожалуйста где собираются телефоны Моторола,в часности Razr2 V8

alexfktrc (alexfktrc@mail.ru)

12.10.2007 10:38 От: анонимно

Re: Подскажите

Сингапур

LS

29.10.2007 18:57 От: Kiriks

Нужен совет!

Подскажите, а какой именно аккумулятор стоит в этом телефоне, на разных сайтах пишут по разному ВХ40 770 мАч или ВХ40 940 мАч ??? Очент прошу ответить :))))

31.10.2007 18:24 От: Kiriks

вопрос редакции!

Интересно, а счего редакция взяла, что там стоит аккумулятор 960 мАч ???!! (Написанно в Обзоре). Звонил в Мотороллу, мне четко сказали , что в Телефонах для Российского рынка поставляется аккум. 770 мАч!!! У них же на сайте это и написанно! Эт куда вы взяли аккумулятор 960 мАч?

15.11.2007 03:50 От: анонимно

Вопрос

Сколько стоит и когда выйдет в продажу Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition Очень хочу себе такой!!!Просто супер!!!Моторола поражает))Самый красивый телефон!!!))

alexfkrc (alexfktrc@mail.ru)

15.11.2007 16:22 От: Kiriks

Re: Вопрос

выдет в конце января, примерная стоимость 43000р.

15.11.2007 16:26 От: Kiriks

Купил себе телефончик, пользуюсь уже 2 недели. Все отлично,все нравится! Аккумулятор при 20 мин. рвзговора в день, 10 смс, держит 2,5 дня.

26.11.2007 17:12 От: анонимно

Re: Re: Продается в 'Связном'

АКУМ ТАМ 960!!! я посмотрел у себя!!!

05.12.2007 19:13 От: анонимно

Re: Нужен совет!

ВХ40 960 мАч

Evrica (davron0999@mail.ru)

23.12.2007 18:08 От: анонимно

Re: Re: Re: Продается в 'Связном'

а как определить емкость батареи? там все иероглифами написано.

Tarioll (silvan-elf@yandex.ru)

20.02.2008 02:41 От: анонимно

Где найти темы на V8?Мож у кого есть?Скиньте пожалуйста!

13

25.04.2008 15:03 От: Екатерина.Д.

Помогите

Помогите пожалуйста. Как сделать чтобы картинка на основном дисплее была одна, а на внешнем другая? Помогите please.

21.07.2008 10:47 От: Rabbit AXE

здрасте всем! у меня вопросик есть один, помогите проконсультировать: есть какая нибудь фишка у V3 белой сборки в отличии от "китайцев"? ну там в меню или внешнем оформлении? а то я так взял однажды V3i с iTunes на R47A платформе... так потом месяц парился где бы содрать прогу которая базу плейлиста делает на этом ай тюнсовском проигрывателе.... счас V8 взять хочу, но не хочу опять потом разбираться в ПО если вдруг "серой" сборки аппарат попадется... "белую" трубу достать очень сложно просто... заранее спасибо комменты отсылайте на valentino_nrg@mail.ru

22.07.2008 14:38 От: Olyapka

вы что-то очень путаетесь... "серые" и "белые" телефоны отличаются только тем, что серые не сертифицированы для продажи в Росии. ПО на них как правило ОДНО И ТО ЖЕ. А собирают сейчас практически все трубки в Китае. Особенно у моторолы. Так что если трубка собрана в Китае - это не значит, что он плохая. главное, чтобы подделкой не оказалась. Берите телефон, сертифицированный РТС, лучше в салонах связи или проверенных интернет-магазинах. Никаких проблем не будет.

Rabbit AXE 21.07.2008 10:47:
здрасте всем! у меня вопросик есть один, помогите проконсультировать: есть какая нибудь фишка у V3 белой сборки в отличии от "китайцев"? ну там в меню или внешнем оформлении? а то я так взял однажды V3i с iTunes на R47A платформе... так потом месяц парился где бы содрать прогу которая базу плейлиста делает на этом ай тюнсовском проигрывателе.... счас V8 взять хочу, но не хочу опять потом разбираться в ПО если вдруг "серой" сборки аппарат попадется... "белую" трубу достать очень сложно просто... заранее спасибо комменты отсылайте на valentino_nrg@mail.ru
23.07.2008 07:42 От: Rabbit AXE

интересно а что вы скажете на отличие платформ R49 "белой" сборки от R47 с китайским айтюнсом на борту?? и потом! где вы услышали что все моторы в китае именно собираются?? ... юго восточная азия, не спорю, в основном сингапур... китайцы начали ляпать тот же самый V3i совсем недавно... жууть а не мобила... половины функций нет, не говоря уже о прошиве со странным русскоязычным контентом... а вы про сертификацию говорите..

23.07.2008 23:34 От: Olyapka

просто есть версии, созданные специально для азиатского рынка. в Россию такие официально попасть не могут. так что еще раз рекомендую не заморачиваться и брать РТС. RAZRов было полно разных видов, V8 одна с идентичными прошивками (не считая языков) в разных регионах.

Rabbit AXE 23.07.2008 07:42:
интересно а что вы скажете на отличие платформ R49 "белой" сборки от R47 с китайским айтюнсом на борту?? и потом! где вы услышали что все моторы в китае именно собираются?? ... юго восточная азия, не спорю, в основном сингапур... китайцы начали ляпать тот же самый V3i совсем недавно... жууть а не мобила... половины функций нет, не говоря уже о прошиве со странным русскоязычным контентом... а вы про сертификацию говорите..

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.07.2008 23:34 От: Olyapka

тьфу, РСТ, а не РТС

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.07.2008 23:35 От: Olyapka

и еще раз повторяю - сборка не может быть белой или серой. в мобильном мире этот термин относится к сертификации

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.07.2008 16:26 От: Rabbit AXE

ок! спасиб большое, теперь с более-менее успокоенной душой буду брать V8, пусть хоть и с арабской вязью вкупе с латиницей на клавиатуре ;) , а какая там версия прошивки установленна? не скажите? на всякий случай, чтобы знал ..при покупке ... там наслышан еще и проц в телефоне обновился... так что и о нем вкратце если можно заранее очень благодарен Вам, Ольга. P.S. здесь к сожалению хоть убейся, а мобил, одобренных РСТ нету... "евросеть" прикрыли блин..

25.07.2008 16:44 От: Olyapka

А вы откуда? Проц неплохой, да - 500MHz ARM11. Последняя версия ПО зависит от модели - 2 Гб или 512 Мб. Но можно ведь купить ниже и просто обновиться. Вот неплохие форумы про прошивки:

http://www.linuxmoto.ru/...

http://forum.motofan.ru/...php...

http://www.vs.motorolka.ru/...php...

Rabbit AXE 25.07.2008 16:26:
ок! спасиб большое, теперь с более-менее успокоенной душой буду брать V8, пусть хоть и с арабской вязью вкупе с латиницей на клавиатуре ;) , а какая там версия прошивки установленна? не скажите? на всякий случай, чтобы знал ..при покупке ... там наслышан еще и проц в телефоне обновился... так что и о нем вкратце если можно заранее очень благодарен Вам, Ольга. P.S. здесь к сожалению хоть убейся, а мобил, одобренных РСТ нету... "евросеть" прикрыли блин..

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.07.2008 10:14 От: Rabbit AXE
Olyapka 25.07.2008 16:44:
А вы откуда? Проц неплохой, да - 500MHz ARM11. Последняя версия ПО зависит от модели - 2 Гб или 512 Мб. Но можно ведь купить ниже и просто обновиться. Вот неплохие форумы про прошивки:

http://www.linuxmoto.ru/...

http://forum.motofan.ru/...php...

http://www.vs.motorolka.ru/...php...

Rabbit AXE 25.07.2008 16:26:
ок! спасиб большое, теперь с более-менее успокоенной душой буду брать V8, пусть хоть и с арабской вязью вкупе с латиницей на клавиатуре ;) , а какая там версия прошивки установленна? не скажите? на всякий случай, чтобы знал ..при покупке ... там наслышан еще и проц в телефоне обновился... так что и о нем вкратце если можно заранее очень благодарен Вам, Ольга. P.S. здесь к сожалению хоть убейся, а мобил, одобренных РСТ нету... "евросеть" прикрыли блин..
С уважением, Ольга, редактор MForum

Хм! 500 Мгц!.. недурно! .. а в продаже я нашел только моторы с 512 мегами памяти.. но, спасибо большое за ссылки и краткое описание. всего доброго!

07.08.2008 15:49 От: Rabbit AXE

эээхх моторина... не оправдала ты надежд...не оправдала... обидно... досадно...

14.10.2008 11:54 От: admin
kinoexpert500 14.10.2008 02:54:
Продается ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

03.11.2008 13:54 От: Серверное сияние

Здраствуйте!

Прошу мнения бывших пользователей RAZR v3(i)!

Необходимо проапгрейдится на новую модель. Но самый важный критерий - похожий пользовательский интерфейс у аппарата! То есть чтобы все меню, кнопки и т.п. были бы очень похожи на то, как это у в3, ну и конечно были бы доп возможности! Ко всему прочему выбираю я это не себе и ни разу мотороллу в руках вообще не держал, не знаю эти аппараты!.. Насколько удобно будет пользователю в3 перейти на этот аппарат в8 или в9? Какой из них более похожий по использованию на в3? Или может крзр к3? Благодарствую за ваши мнения!

И еще такой вопрос, пожалуйста (хотя не надеюсь..). Есть ли простая процедура переноса всех данных (контактов, смс, фото,..) с разр в3 на то, что посоветуете?:)

Спасибо и удачи!

06.11.2008 01:23 От: Olyapka
Серверное сияние 03.11.2008 13:54:
Здраствуйте!

Прошу мнения бывших пользователей RAZR v3(i)!

Необходимо проапгрейдится на новую модель. Но самый важный критерий - похожий пользовательский интерфейс у аппарата! То есть чтобы все меню, кнопки и т.п. были бы очень похожи на то, как это у в3, ну и конечно были бы доп возможности! Ко всему прочему выбираю я это не себе и ни разу мотороллу в руках вообще не держал, не знаю эти аппараты!.. Насколько удобно будет пользователю в3 перейти на этот аппарат в8 или в9? Какой из них более похожий по использованию на в3? Или может крзр к3? Благодарствую за ваши мнения!

И еще такой вопрос, пожалуйста (хотя не надеюсь..). Есть ли простая процедура переноса всех данных (контактов, смс, фото,..) с разр в3 на то, что посоветуете?:)

Спасибо и удачи!

контакты можно синхронизировать с помощью компьютера, это не сложно, или по блютус передать. вообще выбирайте любую моторолу, они не меняли кардинально меню... что вам в телефон важнее? звук? камера? жкран? сколько денег планируете потратит?

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.11.2008 13:37 От: Серверное сияние
контакты можно синхронизировать с помощью компьютера, это не сложно, или по блютус передать. вообще выбирайте любую моторолу, они не меняли кардинально меню... что вам в телефон важнее? звук? камера? жкран? сколько денег планируете потратит?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга, спасибо за ответ! Мне было бы важнее всего похожесть аппарата внешне, по стилю и по функциональности, в том числе и меню- самые похожие это в8 и в9 вроде бы. То есть хочу подарить человеку аппарат, к которому он привык, но лучше по функциональности. По деньгам не особо важно, но с кристаллами от сваровскаго просто не нужно- ведь это телефон прежде всего:) Ну важна камера так же, экран, чтобы был не меньше, чем у в3 и не хуже. Чтоб gprs модемом быть умел бы, на нём icq запускать бы можно было и памяти внешней. Обидно конечно, что это не мемори стик- вот у меня было- камера, телефон и нотбук сонивские- было классно, по к750и до сих пор ностальгирую, а у неё фотоаппарат сони, а телефон получится с компактфлэшем или как там его.. А без карты памяти мне не нравится идея, всё таки удобнее с ней, на даймонде пока blue tooth включишь или юсб.. Я так понимаю к в9 надо её отдельно покупать, райт? Хороший такой очень даже у Вас сайт, Ольга, вы единственный редактор да? Удачи и спасибо!

07.11.2008 00:35 От: Olyapka
Серверное сияние 06.11.2008 13:37:
контакты можно синхронизировать с помощью компьютера, это не сложно, или по блютус передать. вообще выбирайте любую моторолу, они не меняли кардинально меню... что вам в телефон важнее? звук? камера? жкран? сколько денег планируете потратит?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ольга, спасибо за ответ! Мне было бы важнее всего похожесть аппарата внешне, по стилю и по функциональности, в том числе и меню- самые похожие это в8 и в9 вроде бы. То есть хочу подарить человеку аппарат, к которому он привык, но лучше по функциональности. По деньгам не особо важно, но с кристаллами от сваровскаго просто не нужно- ведь это телефон прежде всего:) Ну важна камера так же, экран, чтобы был не меньше, чем у в3 и не хуже. Чтоб gprs модемом быть умел бы, на нём icq запускать бы можно было и памяти внешней. Обидно конечно, что это не мемори стик- вот у меня было- камера, телефон и нотбук сонивские- было классно, по к750и до сих пор ностальгирую, а у неё фотоаппарат сони, а телефон получится с компактфлэшем или как там его.. А без карты памяти мне не нравится идея, всё таки удобнее с ней, на даймонде пока blue tooth включишь или юсб.. Я так понимаю к в9 надо её отдельно покупать, райт? Хороший такой очень даже у Вас сайт, Ольга, вы единственный редактор да? Удачи и спасибо!

здравствуйте! не единственный, но на вопросы больше я отвечаю :) спасибо за добрые слова, нам очень приятно :)

я тоже думаю, что v9 хорошее решение. все вами описанное она умеем, разве что камера по сегодняшним меркам не самая мощная, но если у вашей дамы есть фотоаппарат, это не критично. карту надо подкупать отдельно, да, они сейчас совсем не дорогие. а вот соньковские карты как раз всегда отличались дороговизной :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.11.2008 13:21 От: LONER

привет!!! слышал что у она не открывает мп3-шки с битрейтом 320кб. очень нужен грамотный ответ так как музыку должен слушать только такую а если не будет воспроизводить то нафиг о такой нужен

11.11.2008 01:37 От: Olyapka
LONER 07.11.2008 13:21:
привет!!! слышал что у она не открывает мп3-шки с битрейтом 320кб. очень нужен грамотный ответ так как музыку должен слушать только такую а если не будет воспроизводить то нафиг о такой нужен

да, не открывает.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.11.2008 17:04 От: alex_dev

Добрый день. Я слышал, что в данной моделе хоть и установлен аккумулятор ёмкостью 960 мА, но его хватает не более чем на 1.5 дня при средней нагрузке. Подскажет пожалуйста так ли это ?

17.11.2008 23:55 От: Olyapka
alex_dev 17.11.2008 17:04:
Добрый день. Я слышал, что в данной моделе хоть и установлен аккумулятор ёмкостью 960 мА, но его хватает не более чем на 1.5 дня при средней нагрузке. Подскажет пожалуйста так ли это ?

да... современные мультимедийные телефоны редко долго живут

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.11.2008 12:00 От: alex_dev

По поводу аккумулятора я уточню вопрос. Меня интересует время его работы после заряда. Подкажите пожалуйсти те кто пользуется такой моделью, сколько держит батарея?

05.12.2008 18:03 От: Angelina16

никак! это не самсунг. какя на внутреннем такая и на внешнем

06.12.2008 00:40 От: Angelina16
LONER 07.11.2008 13:21:
привет!!! слышал что у она не открывает мп3-шки с битрейтом 320кб. очень нужен грамотный ответ так как музыку должен слушать только такую а если не будет воспроизводить то нафиг о такой нужен

V3i не воспроизводит. V8 воспроизводит сама столкнулась с этим неудобством

06.12.2008 00:41 От: Angelina16
alex_dev 17.11.2008 17:04:
Добрый день. Я слышал, что в данной моделе хоть и установлен аккумулятор ёмкостью 960 мА, но его хватает не более чем на 1.5 дня при средней нагрузке. Подскажет пожалуйста так ли это ?

да, так. как и модные самсунги, т.е. 2 больших экрана, полифония и т.д.

06.12.2008 00:44 От: Angelina16
alex_dev 18.11.2008 12:00:
По поводу аккумулятора я уточню вопрос. Меня интересует время его работы после заряда. Подкажите пожалуйсти те кто пользуется такой моделью, сколько держит батарея?

1.5 дня при средней загруженности. много разговаривать - один, почти не разговаривать 2, плюс зависит от покрытия сети. т.е. ели сеть есть, но слабенькая то и пол дня.

25.01.2009 23:37 От: кэтnn1

у меня сейчас в8,динамики слабые что ли,пропускаю звонки,нет мощности,до этого был в3-айка,проблем не было,и батарея держала дольше

01.03.2009 18:26 От: Ilya007

Народ, помогите. Взял телефон ещё в конце 2008го года. Обращался с ним аккуратно, был все время в чехле оригинальном. А недавно сломалась заглушка!!! Не отвалилась, а именно сломалась!!! Плюс к этому софт-тач на задней крышке буд-то вспузырился и начал отслаиваться... Скажите гарантия на такие вещи распространяется??? Возможна ли замена этого телефона, ну или хотя бы возврат денег?

16.10.2009 13:58 * От: chertyka

здравствуйте, проблема такая ( может кто знает), принесли v8 с нерабочим основным дисплеем, при разборке был обнаружен повреждённый шлейф (который с модулем клавиатуры) который был заменён, но проблема так и осталась. Вопрос в том - в чём может быть причина данной поломки? заранее спасибо, и если можно скажите сколько стоит стекло наружной панели и где можно его купить.

01.08.2010 19:59 От: infanta

Здравствуйте, мне только недавно подарили телефон v8,в котором пол-гигабайта памяти.Подскажите пожалуйста,как туда закачивать игры и приложения?я пробовала с MPT официального,подсоединила через кабель,скопировала в телефон игры,а в самом телефоне эти игры найти не могу.Приходилось пользоваться v9,так там было "установить новые приложения",а как здесь?

11.04.2011 14:16 От: SunnyVic

Здравствуйте! Очень нужен набор родных стандартных мелодий и звуков к RAZR2 V8 Lux. Может кто-нибудь помочь с этим?

Уважаемые счастливые обладатели - помогите, поделитесь, пожалуйста!

Заранее благодарна!

06.08.2011 18:07 От: Marishka84

Привет!Помогите разобраться пожалуйста!!!При подключении Motorazr V8 к компу не определяются фото и картинки в телефоне.Идет поиски выдается сообщение ,что фото и видео не обнаружено.Музыку скидываю с телефона и в телефон нормально,драйвера скачала.Подскажите кто знает что делать!!!!

11.12.2011 11:22 От: Бобылев

Добрый день) такая проблема, выключенный телефон заряжается, а как включится, пишет батарея разряжена, пропадает зеленый индикатор зарядки и он выключается, и опять по новой)

11.12.2011 11:29 От: NoPH8

Бобылев, может быть проблема в самом аккумуляторе?

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

11.12.2011 11:44 От: Бобылев

Не знаю) но аккумулятор я новый купил) и он сел до предела) так как не было зарядки, зарядка появилась и вот так он начал заряжать...)) ах да и кстати зарядка у меня через блок и USB кабель, обычной сетевой зарядки нет)

11.12.2011 12:38 От: NoPH8

Ну, тогда поищите или задайте свой вопрос тут

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

31.05.2013 10:07 От: 0987

у меня razr v9 очень нравится, давно искал наконец купил. проблема при входящем вызове не определяются абоненты, зарегестрированные в тел. книге. что делать

31.05.2013 10:09 От: 0987

у меня motorola razr v9 проблема при входящих вызовах не определяются номера, записанные в тел. книге

19.10.2013 18:58 От: rebus

как отключить в RAZR2V8 EDGE?

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 58 ms, lookup=1 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru