Nokia 6650 fold

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6650 fold  

Основной форум по модели Nokia 6650 fold

 

Фильтр: показаны только сообщения от troinoy

23.06.2009 14:08 От: troinoy
SHoko 16.06.2009 12:20:
Кто пользовался этой моделью, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

привет.пользуюсь моделью.что сказать-материалы корпуса отличные (это и железо и пластик отменного качества-не крашенный).по ощущениям очень напоминает нокиа е50 по корпусу и боковым кнопкам.но-собран на троечку при таких материалах.между железом и пластиком на стыках есть щели(хорошо видны лампы подстветки).но ознозначно корпус лучше чем на н85,ничего не шатается.экран-можно и побоольше но вообщем нормально.gps работает.звук.стразу выкидывать штатную гарнитуру.мне к ней припаяли другие уши-звук отвратительный.дома нашёл гарнитуру от нокиа 5610-гораздо лучше.скорее всего перепутаны на родной провода.с плеером power mp3 по звуку играет так же как 85,громко и в хорошем для телефонов качестве.радио играет субъективно хуже.но:уровень шума слишком большой (например при нажатии кнопок издаёт пик и слышно как включается усилитель-фоновый шум.на senheiser mx400 слышно не в шумном помещении,на улице еле слышно но есть.может быть прошивка новая исправит-на нокиа н85 такого шипения нет.но повторюсь-качество звука на не плохом уровне,ожидал намного хуже.можно использовать как плеер(power mp3 - субьективно играет лучше,возможно родной плеер програмно ограничен полосой частот).не смог вылезти с него в интернет(сим-карта корпоративная,возможно услуга выключена,не проверял).глюки:есть возможность менять подсветку клавиш,от красного до синего.если установить белую и выйти из меню она меняется на голубоватую,если жёлтую - на зеленоватую и тд.может только у меня,может быть прошивка(пока прошивки через службу обновления не доступны).не очень удобны на внешнем экране сенсорные кнопки-постояно нажимаешь когда кладёшь телефон в карман.так же неудобнв кнопка вкл.фотоаппарата-тоже постоянно нажимаешь. а так телефон не плохой,приетняя в руке чем любой из н серии,ничего не шатается не люфтит и не скрипит.одним словом монолит.вот шумы бы убрать вообще хорошо бы было.

23.06.2009 14:27 От: troinoy

да,кстати,перед покупкой тоже читал отзывы о модели(правда не о 6650 fold а о 6650 t-mobilе).народ жаловался что звук звонка тихий. возможно на мп3 мелодии и тихий но если поставить ностальги(трель домашнего телефона) то слышно очень даже хорошо.у меня квартира большая-телефон в дальней комнате, а слышно на кухне с включенным телевизором.так что всё ок.будильник тоже слышно хорошо.главное мп3 не злоупотреблять а ставить стандартные мелодии или звуки. аккумулятор держит ОЧЕНЬ ХОРОШО. наверно дольше всех их симбианов нокии.без проблем 2-3 дня с кучей звонков , плеером и радио. у меня он 15 дней а заряжал я раза 4. самсунг i450 заряжал каждый день, н85 раз за 1,5 суток.камерой на телефонах не пользуюсь,точнее вообще не пользуюсь нигде.так что сказать как снимает не могу,наверно как все.телефон чёрного цвета,достаточно маркий но на железе смотрится даже не плохо, как автомат в масле или шестерня.

23.06.2009 14:32 От: troinoy

буду признателен если кто напишет меняется ли подсветка как у меня и если шумы в наушниках при пиках кнопок(не очень приятно конечно).на родной гарнитуре думаю шумов не услышать так как это не гарнитура а фуфло.

23.06.2009 17:08 От: troinoy

очень неудобные заглушки разъёмов (все разъёмы закрыты заглушками).снимаются ли они безболезненно или нет неизвестно.думаю что рано или поздно от гарнитуры она потеряется.а тут уже могут быть проблемы в сц, могут придраться. был печальный опыт с ремонтом телефона 5610 купленным в связном.придрались к садинке на регудеровке громкости,вердикт:неаккуратное обращение.

27.07.2009 17:22 От: troinoy

на симке у вас сообщения.

27.07.2009 17:25 От: troinoy

а вообще любые телефоны перед использованием лучше форматировать на стандартные настройки . на 6650 фолд это делается так : набираете на клавиатуре такую комбинацию *#7370# телефон попросит ввести код безопасности (по умолчанию 12345) и вот вам он чистенький и готовый на долгую жизнь.


Новое сообщение:
Complete in 55 ms, lookup=2 ms, find=53 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru