Nokia 2700 classic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 2700 classic  

Основной форум по модели Nokia 2700 classic

 

Фильтр: показаны только сообщения от Прыветик.

08.08.2011 10:19 От: Прыветик.

Здрасти люди добрые. Не подскажите ли можно что-нибудь сделать с поврежденными файлами? По ряду причин мне пришлось сбрасывать полностью настройки в телефоне,после этого контенты на которые есть авторские права и которые хранились на карте памяти невозможно открыть-выдает:файл поврежден. Можно ли восстановить файлы,а то обидно как то. Nokia 2700c

21.08.2011 21:00 * От: Прыветик.

Можно что-нибудь сделать со своим nokia 2700c чтобы он мог просматривать видео-трансляции,участвовал в он-лайн играх. Существует какой-нибудь флеш плейер для этой модели? Скачивала как-то один плейер,но он для моего телефона был просто файлом который не открывался. На ю.тубе могу просматривать встроенным проигрывателем,а на майле или в кремле никакого видео не посмотришь. Возможно ли что-нибудь сделать?

31.08.2011 11:04 От: Прыветик.

Можно что-нибудь сделать со своим nokia 2700c чтобы он мог просматривать видео-трансляции,участвовал в он-лайн играх. Существует какой-нибудь флеш плейер для этой модели? Скачивала как-то один плейер,но он для моего телефона был просто файлом который не открывался. На ю.тубе могу просматривать встроенным проигрывателем,а на майле или в кремле никакого видео не посмотришь. Возможно ли что-нибудь сделать?

11.09.2011 11:36 От: Прыветик.

Я спрашивала в службе технической поддержки Nokia,там мне ответили,что обновить проигрыватель можно вместе с полным программным обновлением телефона. Флеш плеер это для компьютеров,для телефонов-флеш лайт. На Nokia2700c версия 3.0,можно порыскать другие версии в магазине Ovi,может подойдут! Ролики можно просматривать на тех сайтах которые предоставляют мобильные версии своих страниц,так мне в службе nokia сказали,пока самой в этом убедится не пришлось. Я активировала 'свою точку доступа' и 'потоковое воспроизведение'-показывает Ю Туб и ему подобных.

12.10.2011 10:48 От: Прыветик.

Для Hasuh. Я в настройках ничего не меняла,активировала то что есть. Настройки-Конфигурация-Параметры персональной конфигурации-функции-список,выбрала что хотела,понажимала где на 'выбр.',где на 'ok' и все. Когда выбранное будет отдельно списком представленно в функциях нажала на 'включить'. Только не знаю что с mms делать,когда в 'Сообщениях' в 'настройках mms' активировала 'свою точку доступа' -сообщения не уходили,когда вернула настройки оператора все стало нормально -это я на всякий случай. В настройках ничего дополнительно заносить не надо,просто активировать то что уже есть в телефоне. Я подобное сообщение отправляла вчера,незнаю где оно,извиняйте если два раза получили

01.12.2011 11:01 От: Прыветик.

Скачай Агент прямиком с Майла,там уже 4,0 версия. В магазине Ovi могут быть зараженные приложения. Проверь точку доступа,через какую загружалось приложение через такую и будет работать,хотя если соединение есть,то заморочка в чем-то другом.

03.12.2011 10:58 От: Прыветик.

У меня все письма уходят. Проверте своё написание адресов-каждую буковку. Когда пишите адрес он потом стоит в строке 'кому' ? Если так и не найдете ошибки лучше обратитесь за помощью в Майл, в полной версии внизу страницы 'помощь',на другой странице внизу 'служба поддержки'-там много про недочёты при работе с почтой. В настройках телефона включите: 'в один столбец'-так удобней.

15.12.2011 23:02 От: Прыветик.

Для Нежа5. А у вас точно 6.1 версия?повезло! Если у вас китайский телефон,то в нём меньше памяти,чем написано,если видете свободной памяти-20Мб,то на деле-10Мб.,а 6-ым версиям требуется 11-12Мб. Надо высвободить память телефона,все что можно закинуть на карту памяти. Я даже игры некоторые стерла. Или отказаться от посещения других приложений,или перезагружать телефон частенько (вкл./выкл.). загружайте Оперу всегда с официального сайта opera.com ,никогда-никогда-никогда не поддавайтесь мошенникам! Загрузите 4.4 версию она меньше памяти требует. А насчет-не загружает файлы, может не во всех функциях разобрались.

16.12.2011 21:54 От: Прыветик.

Для Нежа5. Редко кому удавалось заполнить карту полностью, не рискуйте,а то заклинит её не откроете. Ставьте новую карту. Про чудачества Оперы мини можно и даже нужно спрашивать на русском форуме официального сайта,там народу много кто-нибудь квалифицированней поможет: http:my.opera.com/russian/forums/ . Майл Агент нормально работает. :)

23.12.2011 20:06 От: Прыветик.

Для Нежа5. Может у вас 6.5 версия?6.4 трудно и найти. 6-е версии больше сжимают трафик,они выгодней. 4.4 и 6.5 имеют постоянное подключение к интернету и в итоге выходит дешевле,предыдущие версии отключались через каждые 5 секунд-с округлениями трафика выходило дороже. У меня обе версии -несправляется 4-я перехожу на 6-ю,заклинило 6-ю перехожу на 4.4. Если подключен безлимит,то можно не задумываться сколько интернета проел, если нет безлимита ,то конечно 6.5 выгодней.

23.12.2011 22:02 От: Прыветик.

Для Нежа5. Ну да. Но если вас устраивает 6.4,то сгодится и она,посмотрите прекращается ли соединение каждые 5 сек.,если нет,то отлично. В 6.5 исправлены какие-то ошибки предыдущих версий,но обычному пользователю это не заметно. 6.5 работает более гладко,но все равно любит сорваться в любой момент.

24.12.2011 20:09 От: Прыветик.

Для Нежа5. Правильно про G. 3.2 простая версия,каменный век практически, часто прерывается.

24.12.2011 23:14 От: Прыветик.

А вы Швец Артем где столько времени пропадали?! Намного выше есть вопросы без ответа про запароленную флешку или как sms на sim-ке сохранить -это все не знаю как помочь. ;-)

17.01.2012 20:50 От: Прыветик.

Проблема всё та же,нехватка памяти. Сделайте низкое качество изображения,средний шрифт,в один столбец-полегче будет. Сейчас на Oper-овском форуме в разделе Opera mini ищут более ранние версии, может выберите себе что-нибудь,может меньше мороки будет. Знаете ли такой браузер : UC Browser ,если нет,то вот его адрес: www.ucweb.com он симпатичный,много тем оформления. Но забит сайтами которые невозможно удалить и,почти все они с подозрительным содержимым, максимум осторожности,чтоб не попасться мошенникам и нормально всё будет. Может он вам понравится.

24.01.2012 14:20 От: Прыветик.

С официального сайта m.opera.com или на форуме посмотрите,присмотрите какую другую версию my.opera.com/russian/forums/forum.dml?id=27741 на других сайтах могут быть мошенники,никогда не скачивайте абы откуда.

28.01.2012 14:27 От: Прыветик.

Stasoncikk- странный чувак. Вы от чего больше балдеете от телефона или от карты памяти?? :)

13.05.2012 21:38 От: Прыветик.

Для xlvlx. Без карты памяти пробовали включать телефон. Или может аккум.батарейка новая нужна.

29.05.2012 11:26 От: Прыветик.

Для feliks. Может 'высокое качество видео' активировали, мой телефон не может открыть видео при высоком качестве. Или настройки сбили,проверьте. Ежедневный лимит выжрали-скорость Мб/сек сокращают. К оператору связи или к ютубу претензии.


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru