Nokia 5220 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5220 XpressMusic  

Основной форум по модели Nokia 5220 XpressMusic

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 11 

30.04.2008 01:41 От: Disa

мда...фины извратились! гадость какая. может краш тест ему нормлаьные формы вернёт... :D

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

01.05.2008 22:23 От: анонимно

Фины эти последнее время какую то траву интересную изобрели )))

Такие телефоны пошли...

Stem84

04.09.2008 15:38 От: Marishelka

Поддерживает ли Nokia 5220 карту памяти 8GB?

05.09.2008 11:04 * От: Olyapka

вы читать умеете? выше ведь все написано: поддержка карт памяти microSD (до 2 Гб, в базовом комплекте - 512 Мб)

Marishelka 04.09.2008 15:38:
Поддерживает ли Nokia 5220 карту памяти 8GB?

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.09.2008 18:20 От: sla8ik

А кто нибудь может подсказать, дисплей на 5220 совершенно новый или использовался ранее в других моделях (уже имел неприятный опыт со свежими дисплеями и "битыми" пикселями). Если кто знает, пожалуйста напишите,- очень нужно.

23.09.2008 14:34 От: Dimulec

А здесь реально есть вспышка как то по картинкам незаметно???

04.10.2008 23:48 От: Ice8881

Ребят,подскажите стоит брать эту модель?Или 6300 лучше?Стою между и не знаю что выбрать!Буду рад если напишите минусы и плюсы в использовании!Заранее спасибо!

05.10.2008 00:08 От: Olyapka

они в принципе идентичный, но 5220 новее и у нее больше памяти. но у 6300 более консервативный дизайн. смотрите сами

Ice8881 04.10.2008 23:48:
Ребят,подскажите стоит брать эту модель?Или 6300 лучше?Стою между и не знаю что выбрать!Буду рад если напишите минусы и плюсы в использовании!Заранее спасибо!

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 07:55 От: RoxRIt3

Проигрыватель только один или несколько видов как на 5310?

08.10.2008 13:06 От: Olyapka

не поняла, а что значит несколько видов?

RoxRIt3 08.10.2008 07:55:
Проигрыватель только один или несколько видов как на 5310?

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 23:06 От: Вадимка

нормалный телефон,тока я его на третий день поломал сам, ну а так в общем он ни в чём не уступает Sony Ericcson W580i...... даже лучше его тем что у 5220 есть 3D графика а звук 3D со стерео базой..... Во как....

08.10.2008 23:47 От: Сап4ик

Не по теме,но прошу подскажыте кто знает в рекламе 5220 играет два трека я по зарез хочу первый трек,который играет из стары ушей!! Название или ссылку,хоть што небудь!! Буду очень признателен!!))))))

09.10.2008 23:59 От: kadio

Скажите пожалуйста, как увеличить громкость звонков у 5220? Спасибо

10.10.2008 13:41 От: Olyapka

нет такой возможности, громкость какая есть

kadio 09.10.2008 23:59:
Скажите пожалуйста, как увеличить громкость звонков у 5220? Спасибо

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2008 04:50 От: kadio

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как увеличить размер шрифта на 5220, и есть ли у этой модели функция управления подсветкой дисплея? Спасибо.

12.10.2008 23:27 От: Olyapka

увеличить шрифт нельзя, подстветку регулировать нельзя

kadio 12.10.2008 04:50:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как увеличить размер шрифта на 5220, и есть ли у этой модели функция управления подсветкой дисплея? Спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.10.2008 18:47 От: Tори-Я

Всем привет. Подскажите, как в 5220 работает диктофон: максимальная длительность записи, в каком формате, есть ли возможность писать на выносной микрофон (если да, то какая модель микрофона подходит)? И про общее качество записи. Спасибо заранее. Всем удачи и успеха.

14.10.2008 00:57 От: Olyapka

запись средняя по качеству, тиховатая, пишет на 60 мин (или свободную память), amr, микрофон подключать нельзя

Tори-Я 13.10.2008 18:47:
Всем привет. Подскажите, как в 5220 работает диктофон: максимальная длительность записи, в каком формате, есть ли возможность писать на выносной микрофон (если да, то какая модель микрофона подходит)? И про общее качество записи. Спасибо заранее. Всем удачи и успеха.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.10.2008 11:52 От: RoxRIt3
Olyapka 08.10.2008 13:06:
не поняла, а что значит несколько видов?
RoxRIt3 08.10.2008 07:55:
Проигрыватель только один или несколько видов как на 5310?
С уважением, Ольга, редактор MForum

Я имел в виду скины, вот например на 5310 их аш 3

18.10.2008 12:36 От: Zizik

Привет.У меня такой вопрос.Можно ли подключить Nokia 5220 XpressMusic к машинной магнитоле через радио (Bluetooth)

19.10.2008 12:37 * От: Вл@димиR

Всем привет! Не могли бы вы мне помочь разобраться?По функционалу мне телефончик нравитьсяХочу узнать о нем побольше: 1.как он ведет себя с флэхами на 2гига? 2.долго ли запускается JAVA(на нокиа7500 иногда по 10минут запускались)? 3.если музыку слушать через наушники громкости хватает или также тихо как и через динамики? 4.как экран ведет себя на солнце? 5.радио работает только с гарнитурой или с простыми наушниками тоже можно слушать? Заранее спасибо

20.10.2008 17:16 От: Olyapka

зависит от конкретной магнитолы, но с большинством работает

Zizik 18.10.2008 12:36:
Привет.У меня такой вопрос.Можно ли подключить Nokia 5220 XpressMusic к машинной магнитоле через радио (Bluetooth)

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.10.2008 17:27 От: Olyapka

1. хорошо

2. странно, что такое было с 7500. на всех моих нокиях все было отлично. может, джава какая-то особенная*

3. громкость все хвалят наоборот

4. средне

5. только с гарнитурой

Вл@димиR 19.10.2008 12:37:
Всем привет! Не могли бы вы мне помочь разобраться?По функционалу мне телефончик нравитьсяХочу узнать о нем побольше: 1.как он ведет себя с флэхами на 2гига? 2.долго ли запускается JAVA(на нокиа7500 иногда по 10минут запускались)? 3.если музыку слушать через наушники громкости хватает или также тихо как и через динамики? 4.как экран ведет себя на солнце? 5.радио работает только с гарнитурой или с простыми наушниками тоже можно слушать? Заранее спасибо

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.10.2008 17:28 От: papa_Doc

Подскажите пожалуйста! Телефон мне нравится, и по дизайну и по функционалу. Но вот какая проблемка... Заряд не держит, ну совсем, т.е. заряжаю каждый день, причем не пользуясь никакими функциями. Приходится заряжать независимо от того, звоню я или нет. Это нормально??? Обращался в Евросеть (думал купить новый аккумулятор), там мне сказали, что у многих такая проблема, и замена акума ничего не дает. Вот и вопрос: что делать?

24.10.2008 19:56 От: Olyapka
papa_Doc 24.10.2008 17:28:
Подскажите пожалуйста! Телефон мне нравится, и по дизайну и по функционалу. Но вот какая проблемка... Заряд не держит, ну совсем, т.е. заряжаю каждый день, причем не пользуясь никакими функциями. Приходится заряжать независимо от того, звоню я или нет. Это нормально??? Обращался в Евросеть (думал купить новый аккумулятор), там мне сказали, что у многих такая проблема, и замена акума ничего не дает. Вот и вопрос: что делать?

если вы им не пользуетесь и он разряжается за сутки - это ненормально. обратитесь в СЦ, пусть разбираются, гарантия есть у вас

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.10.2008 08:25 От: H1RURG

Купил этот телефон месяц назад и хочу поделиться впечатлениями. Искал 6233 объездил весь город сказали что модель уже старая и её в продаже уже не будет, хотя так хотелось именно эту модель :( (порожала громкость и качество звучания музыки). Вообщем остановился на этой модели. Разочаровал корпус: то что он нестандартной формы меня мало напрягает, но когда его берёшь в руку, то кажется что он щас весь развалится, хрустит, задняя крышка садится не полностью так что при нажатии на клавиши она то опускается то поднимается издавая этот скрип. Дня три назад оторвал плёнку с дисплея и уже есть три хорошие царапины на нём при чём я пытаюсь носить телефон в отдельном кармане а не с ключами и мелочью, вообщем зарапины очень хорошо собирает. Ещё не понравились эти заглушки дыр, висящие на каких то резиновых ничтоках - язык не поворачивается сказать что они никогда не оторвутся, думаю отлетят раньше чем через год. Клавиатура удобная, клавиши мягкие и на них приятно нажимать, расположены на расстоянии друг от друга, так что в них не теряешься. По функционалу в целом телефон хорош - java приложения работают почти все которые я закачивал и редко падают. Насторожило только то, при применении большой темы или просто когда память телефона (оперативная) загружена, то телефон сам перезагружается (белеет экран и всё такое) и это не редкость :( Ещё иногда бывает такой глюк: пытаешься зайти в стандартный плеер, а телефон пишет "Неверное приложение" - это как понимать ? Купил флэшку на 2 Гига сразу всю забил - нормально работает (так же как и без неё). Порадовал дисплей - яркий, насыщеный, чёткий. Громкость средненькая как из динамиков так и из гарнитуры. Ещё пригодился разъём 3.5 - тыкнул туда свою аудиосистему от компа. Проводок у этой системы маленький, но телефон радио уверенно принимает. Батарею заряжаю каждый день (правда весь день сижу в аське и вечером слушаю музыку). Скорость интернета в среднем 10 кб/сек иногда прыгает до 30-ти, но это редкость. Так что решайте сами брать его или нет. Сейчас бы я уже не купил этот телефон.

25.10.2008 08:34 От: H1RURG

Ещё хочу добавить кое что: очень неудобно то, что из плеера песню по зубу не перекинуть. Приходится искать её в на флешке а когда там 400 песен то это занимает долгое время... Так то там есть такая функция в плеере "передать через Bluetooth" но она не работает (не находит другие аппараты). Качество фото - хорошее, видео - плохое. Ещё когда закачиваешь видео в телефон на некоторых роликах то пропадает то опять появляется звук...

01.11.2008 10:59 От: Osmosis_Johnes

Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.

01.11.2008 14:23 От: Olyapka
Osmosis_Johnes 01.11.2008 10:59:
Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.

ой, ой... вы знаете, что если телефон СЕРЫЙ - это ничего не значит! вернее, значит только то, что он нелегально ввезен в Россию. но при этом это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ телефон, как и приходящие к нам легально.

серых телефонов в евросети давно нет.

все телефоны собирают в китае. китайский - не значит серый.

неделю он держать никак не может... короче, вы прочитали обзор на каком-то левом сайте, а тут люди пишут, реально купившие эту трубку...

в общем, смешат меня всегда такие вот выводы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.11.2008 00:35 От: Xelatower
Olyapka 01.11.2008 14:23:
Osmosis_Johnes 01.11.2008 10:59:
Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.
ой, ой... вы знаете, что если телефон СЕРЫЙ - это ничего не значит! вернее, значит только то, что он нелегально ввезен в Россию. но при этом это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ телефон, как и приходящие к нам легально.

серых телефонов в евросети давно нет.

все телефоны собирают в китае. китайский - не значит серый.

неделю он держать никак не может... короче, вы прочитали обзор на каком-то левом сайте, а тут люди пишут, реально купившие эту трубку...

в общем, смешат меня всегда такие вот выводы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Серый - не точно такой же! У аппаратов Nokia для разных стран отличается исполнение (используются другие микросхемы, платы, защитные покрытия элементов, пластик и металл корпуса, краска, батарейки...) Все верно, серыми телефонами федеральные сети (Связной, Евросеть, Цифроград, МВидео...) не торгуют, ибо наказание - лишение права продавать Nokia на территории РФ. Все телефоны собирают в Китае???? У Nokia НЕТ завода по производству аппаратов в Китае!!!! Аксессуары - производят.

02.11.2008 02:37 От: Olyapka
Xelatower 02.11.2008 00:35:
Olyapka 01.11.2008 14:23:
Osmosis_Johnes 01.11.2008 10:59:
Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.
ой, ой... вы знаете, что если телефон СЕРЫЙ - это ничего не значит! вернее, значит только то, что он нелегально ввезен в Россию. но при этом это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ телефон, как и приходящие к нам легально.

серых телефонов в евросети давно нет.

все телефоны собирают в китае. китайский - не значит серый.

неделю он держать никак не может... короче, вы прочитали обзор на каком-то левом сайте, а тут люди пишут, реально купившие эту трубку...

в общем, смешат меня всегда такие вот выводы.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Серый - не точно такой же! У аппаратов Nokia для разных стран отличается исполнение (используются другие микросхемы, платы, защитные покрытия элементов, пластик и металл корпуса, краска, батарейки...) Все верно, серыми телефонами федеральные сети (Связной, Евросеть, Цифроград, МВидео...) не торгуют, ибо наказание - лишение права продавать Nokia на территории РФ. Все телефоны собирают в Китае???? У Nokia НЕТ завода по производству аппаратов в Китае!!!! Аксессуары - производят.

а мне человек, что работает в финляндии в нокии (русский, но очень талантливый программист, его пригласили) сказал, что сборка почти целиком в китае.... я поначалу тоже не верила... а насчет разной сборки - что реально куму-то лучше, кому-то хуже?

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.11.2008 02:53 * От: Xelatower
Olyapka 02.11.2008 02:37:
Xelatower 02.11.2008 00:35:
Olyapka 01.11.2008 14:23:
Osmosis_Johnes 01.11.2008 10:59:
Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.
ой, ой... вы знаете, что если телефон СЕРЫЙ - это ничего не значит! вернее, значит только то, что он нелегально ввезен в Россию. но при этом это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ телефон, как и приходящие к нам легально.

серых телефонов в евросети давно нет.

все телефоны собирают в китае. китайский - не значит серый.

неделю он держать никак не может... короче, вы прочитали обзор на каком-то левом сайте, а тут люди пишут, реально купившие эту трубку...

в общем, смешат меня всегда такие вот выводы.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Серый - не точно такой же! У аппаратов Nokia для разных стран отличается исполнение (используются другие микросхемы, платы, защитные покрытия элементов, пластик и металл корпуса, краска, батарейки...) Все верно, серыми телефонами федеральные сети (Связной, Евросеть, Цифроград, МВидео...) не торгуют, ибо наказание - лишение права продавать Nokia на территории РФ. Все телефоны собирают в Китае???? У Nokia НЕТ завода по производству аппаратов в Китае!!!! Аксессуары - производят.
а мне человек, что работает в финляндии в нокии (русский, но очень талантливый программист, его пригласили) сказал, что сборка почти целиком в китае.... я поначалу тоже не верила... а насчет разной сборки - что реально куму-то лучше, кому-то хуже?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга, это НЕВЕРНАЯ информация. Сообщите фамилию, я его уволю :) Разницы в сборке на самом деле нет, в настоящее время на заводе в Корее (7900, 8800 Arte - вся линейка) установлено оборудование, перевезенное с закрытого завода в Германии.

03.11.2008 21:23 От: limonka

хм...где бы он ни собирался, а заряд держит только 1 сутки - это я вам точно говорю! Что самое смешное - я ради него поехала в другой конец Москвы в ФИРМЕННЫЙ САЛОН Nokia!!! Так что явно не серый, не черный и даже не розовый. Все устраивает, если бы заряжать не надо было каждый день. Конечно, поеду разбираться. Но зачем, спрашивается, покупать 100% легальный (если только Нокиа не подделывает сама себя) + дороже, чем в Связном и на следующий день сдавать в ремонт? Кому интересно, дело обстоит так: зарядила полностью (первый раз после окончательной разрядки), проработал до вечера. Вечером послушала 2 часа музыку. На следующий день телефон разрядился полностью (вырубился). Кто там в Нокии работает? Прокомментируйте, пожалуйста.

04.11.2008 14:52 От: TABU

У меня есть этот телефон заряда хватает на 3 суток если слушаешь музыку. если не слушать так и вовсе на неделю

05.11.2008 08:33 От: Osmosis_Johnes

вот, вот, производитель то заявляет очень долгий срок работы батареи, больше чем обычно, а у вас держит всего сутки, че за чушь?!

06.11.2008 00:57 От: Olyapka
Xelatower 02.11.2008 02:53:
Olyapka 02.11.2008 02:37:
Xelatower 02.11.2008 00:35:
Olyapka 01.11.2008 14:23:
Osmosis_Johnes 01.11.2008 10:59:
Вот почитал тут и диву даюсь, то заряд садится за сутки, то крышка скрепит, то еще что-то... Вывод такой - а нефиг во всяких евросетях покупать серые китайские телефоны. Я обзор этого тел. читал на другом сайте, пишут, что тело поддерживает спокойно флешки на 8 гиг, а по поводу заряда, то там стоит совершенно новый тип батареи, способный заряд держать неделю точно.
ой, ой... вы знаете, что если телефон СЕРЫЙ - это ничего не значит! вернее, значит только то, что он нелегально ввезен в Россию. но при этом это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ телефон, как и приходящие к нам легально.

серых телефонов в евросети давно нет.

все телефоны собирают в китае. китайский - не значит серый.

неделю он держать никак не может... короче, вы прочитали обзор на каком-то левом сайте, а тут люди пишут, реально купившие эту трубку...

в общем, смешат меня всегда такие вот выводы.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Серый - не точно такой же! У аппаратов Nokia для разных стран отличается исполнение (используются другие микросхемы, платы, защитные покрытия элементов, пластик и металл корпуса, краска, батарейки...) Все верно, серыми телефонами федеральные сети (Связной, Евросеть, Цифроград, МВидео...) не торгуют, ибо наказание - лишение права продав ать Nokia на территории РФ. Все телефоны собирают в Китае???? У Nokia НЕТ завода по производству аппаратов в Китае!!!! Аксессуары - производят.
а мне человек, что работает в финляндии в нокии (русский, но очень талантливый программист, его пригласили) сказал, что сборка почти целиком в китае.... я поначалу тоже не верила... а насчет разной сборки - что реально куму-то лучше, кому-то хуже?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ольга, это НЕВЕРНАЯ информация. Сообщите фамилию, я его уволю :) Разницы в сборке на самом деле нет, в настоящее время на заводе в Корее (7900, 8800 Arte - вся линейка) установлено оборудование, перевезенное с закрытого завода в Германии.

хм, странно, переспрошу его еще раз... а вы тоже в Финляндии? :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.11.2008 01:33 От: Olyapka
limonka 03.11.2008 21:23:
хм...где бы он ни собирался, а заряд держит только 1 сутки - это я вам точно говорю! Что самое смешное - я ради него поехала в другой конец Москвы в ФИРМЕННЫЙ САЛОН Nokia!!! Так что явно не серый, не черный и даже не розовый. Все устраивает, если бы заряжать не надо было каждый день. Конечно, поеду разбираться. Но зачем, спрашивается, покупать 100% легальный (если только Нокиа не подделывает сама себя) + дороже, чем в Связном и на следующий день сдавать в ремонт? Кому интересно, дело обстоит так: зарядила полностью (первый раз после окончательной разрядки), проработал до вечера. Вечером послушала 2 часа музыку. На следующий день телефон разрядился полностью (вырубился). Кто там в Нокии работает? Прокомментируйте, пожалуйста.

возможно брак... такое редко, но увы, бывает

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.11.2008 15:36 От: RoxRIt3

люди что лучше 6300 или 5220?

07.11.2008 00:46 От: Olyapka
RoxRIt3 06.11.2008 15:36:
люди что лучше 6300 или 5220?

в принципе, они идентичны. но 5220 новее и ОС там новее. если дизайн не смущает (6300 более классическая), берите ее.

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.11.2008 02:13 От: Xelatower
Olyapka 06.11.2008 01:33:
limonka 03.11.2008 21:23:
хм...где бы он ни собирался, а заряд держит только 1 сутки - это я вам точно говорю! Что самое смешное - я ради него поехала в другой конец Москвы в ФИРМЕННЫЙ САЛОН Nokia!!! Так что явно не серый, не черный и даже не розовый. Все устраивает, если бы заряжать не надо было каждый день. Конечно, поеду разбираться. Но зачем, спрашивается, покупать 100% легальный (если только Нокиа не подделывает сама себя) + дороже, чем в Связном и на следующий день сдавать в ремонт? Кому интересно, дело обстоит так: зарядила полностью (первый раз после окончательной разрядки), проработал до вечера. Вечером послушала 2 часа музыку. На следующий день телефон разрядился полностью (вырубился). Кто там в Нокии работает? Прокомментируйте, пожалуйста.
возможно брак... такое редко, но увы, бывает

С уважением, Ольга, редактор MForum

Вы все таки попробуйте сделать три полных цикла заряд-разряд, если после этого аппарат будет быстро разряжаться - в салон на проверку качества.

Nokia... Connecting people!

07.11.2008 19:53 От: Radeon123

как передавать игры с флешки, через Blutooth ?

08.11.2008 20:47 От: baks356

Что с моим телефоном NOKIA 5220 .когда включаю загорается заставка и появляется белый экран который не гаснет.Что делать.

08.11.2008 21:20 От: Radeon123

Как удалить Системные папки с телефона? Допустим Сигналы\Графика\Темы и тд, у меня всё на флешке просто...Можно ли удалить?

Можно ли добавить темы для муз. проигрывателя? если да то как и где скачать темы ?

08.11.2008 21:27 От: baks356

люди помогите. Что с моим телефоном NOKIA 5220 .когда включаю загорается заставка и появляется белый экран который не гаснет.Что делать.

09.11.2008 14:05 От: admin
baks356 09.11.2008 11:30:
как в самсунг SGH-J210 ...

Задайте вопрос в соответствующей теме.

10.11.2008 12:42 От: Ярик163

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! У меня такой вопрос вот я недавно купил Nokia 5220 XpressMusic а он у меня виснет слушаю музыку через наушники вытаскиваю штекер звук проподает приходиться перезагружать тел. ила начинаю смотреть видео с флеш-памяти видео виснет!!!!ЧЕ ЭТ МОЖЕТ БЫТЬ??

10.11.2008 14:47 От: Radeon123

у меня всё нормально..

10.11.2008 21:07 От: Radeon123

правда иногда бывает белый экран... 3 раза пока было.... и 1 раз ну 2 подвисал на сек 10

11.11.2008 08:17 От: rkhodjaev

1) Белый экран часто после заблокировки бывает, можно даже сказать всегда. 2) Дизайн понравился 3)1 раз полностью разрядил, потом полностью зарядил обратно."2-й день работает, слушаю утром и вечером радио и иногда на 30мин музыку...пока заряд полный. В описании написано, что около 3-4 дня будет работать батарейка при нормальном нагрузке, проверю и скажу.. 4) Качество видео очень плохое... 5) Прочитал, что через ЮСБ может зарядится, но у меня не зарядился...у всех так или у меня только? 6) Еще ЖАВА приложения не бросил туда...надо проверить, а кто-нибудь проверил ICQ,m-agent или MSN? 7) Говорят, что незначительное изменение полос эквалайзера (а их всего 5) сразу существенно отражается на качестве звука. А где менять эти настройки? 8) Что такое Widset?Sensor? и как настроить так,что бы время не только Нью-Йорка и Лондона показал, а все города мира? 9) Хорошая статейка, можно подробнее прочитать о 5220 http://www.mobile-review.com/...

11.11.2008 14:10 От: Olyapka
Ярик163 10.11.2008 12:42:
ЗДРАСТВУЙТЕ!!! У меня такой вопрос вот я недавно купил Nokia 5220 XpressMusic а он у меня виснет слушаю музыку через наушники вытаскиваю штекер звук проподает приходиться перезагружать тел. ила начинаю смотреть видео с флеш-памяти видео виснет!!!!ЧЕ ЭТ МОЖЕТ БЫТЬ??

проблемы с ПО. надо его обновить

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 158 ms, lookup=0 ms, find=158 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru