Nokia 5230

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5230  

Основной форум по модели Nokia 5230

 

Фильтр: показаны только сообщения от о5я

30.08.2010 11:21 От: о5я

Привет всем. Ребята, подскажите пожалуйста где скачать программу для подсчёта интернет трафика для 5230? Надо что бы эта прога вела статистику по сессиям (хотя бы что бы показывалась последняя сессия), по дням и по общему трафику. И желательно, что бы во время выхода в интернет трафик показывало поверх всех окон. Хотелось бы русскую программу и что бы не надо было эту прогу подписывать. ПС:заранее спасибо.

30.08.2010 11:25 От: о5я

И ещё, подскажите пожалуйста как сделать что бы в левом верхнем углу не появлялся периодически значок 3g (когда я не в интернете)? Этот значок 3g показывает что телефон находится в зоне действия сети 3g. Так то он особо не напрягает, но хотелось бы его убрать.

31.08.2010 10:54 От: о5я
А почему ты так подписи боишься???http://dimonvideo.ru/serti закажи себе сертификат+ читай там все написано... Спасибо за инфу. Почитаю.
31.08.2010 11:10 От: о5я

Спасибо всем, кто мне посоветовал. Но вот у меня снова вопрос подскажите пожалуйста,что это значит: в переданных сообщениях напротив текста переданного сообщен. нарисован жёлтый конвертик, а внизу этого конверта(точнее на нём внизу) нарисована зелёненькая маленькая полосочка, что она обозначает? Причём эта полосочка присутствует только напротив одного сообщения. И ещё, сегодня со счёта сим карты содрали деньги 70рублей. Хотя я никакое сообщение не отправлял и вообще телефоном не пользовался пару дней. Когда позвонил оператору, то мне сказали, что я типа отправлял СМС на короткий платный номер. Но у меня в смартфоне нигде не видно, что я что-то отправлял,т.е. телефон "официально" ничего не отправлял.Как это произошло? Если отправляет произвольно СМС прога, то как определить какая прога или какое приложение отправляет СМСки?

01.09.2010 11:51 От: о5я

Ответ Артёму И. Я уже снёс все проги. Я бы рад ставить проги с проверенных сайтов...только бы знать какие это сайты. ПС:а насчёт отправки СМС без ведома хозяина и без оставления в телефоне информации о том кому отправлено и чего на платные короткие номера так это очень часто попадается у людей. Это мошенники работают. В интернете много информации на эту тему. Заносится типа вирус в смартфон и пошло и поехало.

17.09.2010 09:48 От: о5я

Салют! Люди добрые подскажите пожалуйста как настроить GPS навигатор на нокии 5230. Настроить по шагово, т.е.вот есть новый телефон и в какой последовательности навигатор запускать в дело? Где взять бесплатные карты по городам, какую лучше использовать прогу для навигатора и т.д.? ПС: желательно что бы навигатор работал без подключения к интернету. Или хотя бы просто загрузить карты на смартфон и без всяких проложений маршрутов просто посмотреть своё местоположение на карте. Заранее благодарю!

30.09.2010 12:29 От: о5я
СмякФФ 29.09.2010 21:19:
У меня телефон Нокиа 5230))Купил телефон отдельно купил USb кабель полное название Type CA 101 ) Устанавливал и Nokia Pc Suite и Ovi Suite Не чего не помогает просто не хочет находить кабель(Облазил 1000 сайтов Windows у меня XP шний вроде 2009 года ) Прям не знаю что делать(( P.S если кто знает какие точные драйвера нужны и нужный Ovi Suit или PC suite Дайте прямые ссылки на скачивание

Сейчас посоветую, только вот определюсь как правильно цитировать. )))

30.09.2010 12:36 От: о5я
СмякФФ 29.09.2010 21:19:
У меня телефон Нокиа 5230))Купил телефон отдельно купил USb кабель полное название Type CA 101 ) Устанавливал и Nokia Pc Suite и Ovi Suite Не чего не помогает просто не хочет находить кабель(Облазил 1000 сайтов Windows у меня XP шний вроде 2009 года ) Прям не знаю что делать(( P.S если кто знает какие точные драйвера нужны и нужный Ovi Suit или PC suite Дайте прямые ссылки на скачивание

Через Pc Suite у меня тоже комп смарт 5230 не видит. Через прогу Ovi Suite видит смарт. В частности видел комп смарт когда скачивал карты России с оф. сайта. Но Ovi Suite его увидела после того как перед подключение шнура к компу я запустил и сразу закрыл приложение "карты" на смартфоне. ( и ещё точно не помню в каком порядке подключал смарт к компу,то-ли сеачала запустил ови сайт, а потом подключил смарт, то ли наоборот.

30.09.2010 13:19 От: о5я

Если через этот же кабель я подключаю смарт к компу в режиме НАКОПИТЕЛЬ, то на смарт я сбрасываю любые файлы, т.е. кабель работает и проблем нет ни каких. Уточняю:на компе стоит прога Pc Suite. Я открываю эту прогу и подключаю через кабель смарт в режиме Pc Suite и прога смарт не видит. Где-то читал, что ПК сайт (на компе стоИт у меня) просто не поддерживает нокия 5230. А вот ОВИ САЙТ видит смарт. ПС:подробно почему так и какая прога 100% видит 5230 я ещё не выяснял. может в настройках надо ещё посмотреть чего нибудь.

30.09.2010 13:26 От: о5я
Послушайте! Если компютер невидит телефона даже как НАКОПИТЕЛЬ ( для этого ненужна прога Suite и никакая другая) то это кабель 100%!!! Я так понял, что у человека просто комп смарт не видит через прогу ПК САЙТ, а в режиме накопителя он ничего не говорит, значит комп в режиме накопителя видит смарт( т.е. видит флешку на смарте установленную) А если комп не видит смарт в режиме накопитель, то это конечно вероятнее что кабель не работает.
07.10.2010 15:53 От: о5я
Ляльчик 06.10.2010 17:42:
Вобщем.я делала касперского на 30 дней,лицензия истекла.даже когда флеху вытаскиваешь значок касперского остается в установленных приложениях,когда его открываешь пишет:срок лицензии истёк,и никак не удалить этого касперского

Удаление любой программы, в том числе и касперского: меню-параметры-диспетч.прил-установл.прил. Выбираешь что хочешь удалить, после того как выбрала нажимаешь "функции" и удаляешь. ПС: в случае с касперским во время удаления он тебя спросит что удалять, ты убираешь все галочки в трёх квадратиках и всёёё касперский удалён полностью.

07.10.2010 16:04 От: о5я
Shtorka1999 06.10.2010 18:04:
Shtorka1999 06.10.2010 17:53:
Ляльчик 06.10.2010 17:42:
может лицензию ему как то сделать.подскажите
так он сам своими настройками должен это предлагать. Смотрите его настройки, там должно быть купить лицензию зарегистрироваться и.т.д.

Удовлетворил ответ? Ставьте + :)
а в целом я вам посоветую вообще неставить антивирусов на свой тел. :) для такой серии вроде и вирусов то нет никаких :) по крайней мере пока .

Удовлетворил ответ? Ставьте + :)

Ставить антивирус надо 100% на любой смартфон в том числе и на нокию 5230. У меня был случай: Во время установки какого-то приложения вместе с ним установилась сама по себе вирусная прога. Эта прга сама отправляла СМС сообщения на короткие платные номера. У меня эта прога успела отправ.2 СМС и с меня содрали 140руб. Причём эта прога абсолютно нигде не фиксирует (отправленные, полученные СМС) эти сообщения и на какой номер они отправлены. Это можно увидеть только в "журнале" смартфона. Поэтому важно после установки приложений смотреть"журнал установки" программ в смартфоне (что-бы ничего лишнего не поставилось). И ставьте антивирус и блокируйте им весь смартфон.


Новое сообщение:
Complete in 80 ms, lookup=0 ms, find=80 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru