Nokia 5530 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5530 XpressMusic  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 40 

19.10.2009 22:16 От: ricko

Какие форматы видео читает 5530?

19.10.2009 22:18 От: mig33

Привет всем! Вчера вот купил телефончик. У меня до этого был Филипс. Отслужил честно 4 года! Ну а этот - другой век! Другой мир! Разобрался во всём довольно быстро (я технарь по жизни). Осталось только пара вопросов: В комплекте идут наушники с маленькой гарнитуркой. На ней ничего нету кроме клавиши одной. Если её подержать, то включается голосовое определение команд. Зачем? Лучше бы управление плеером сделали, а то жутко неудобно после этого доставать телефон и включать плеер с паузы. Что то я не понял вообще зачем этот девайс... ?

19.10.2009 22:22 От: mig33

Да, и второй вопрос: Купил телефон в интернет-магазине. Проверил и вроде всё ок. И гарантия и инструкция на русском и значёк Ростеста. и голограмма на аккумуляторе, а вот попытался зарегить модель по серийнику на сайте Нокии и.. "этот номер уже зарегестрирован" ))) Кто пытался регистрироваться? У всех прошло? И подкажите ещё как и откуда можно скачивать разные программы для этой можели, прошивки и прочее

20.10.2009 12:30 От: Куся-511

Привет всем))) Помогите мне плиииз..У меня такая проблема: купила 5530..изначально ссылки главного экрана (активное меню) были :радио,поиск..че-то там еще.. я поменяла на нужные мне..сначала все работало... Теперь главный экран вообще не работает..мало того, что ссылки эти на отображаются на экране..так еще когда я нажимаю на контакты или на трубку..кнопки не реагируют(и зеленая с красной тоже).. Когда захожу в меню все нормально работает.. Т.е. я не могу просто нажать зеленую трубку..набрать номер и позвонить.. Надеюсь, меня кто-то понял..Заранее ОГРОМНОЕ спасибо..я уже не знаю, что делать(((((((((((((

21.10.2009 14:15 От: 1122
liaca 13.10.2009 17:00:
Дарова 5530Xpressмьюзники!!!!! Вот какая problem... При входящем звонке мелодия играет, но периодически затихает и зажовывается а потом становится громче и играет нормально, потом также затихает и т. д..... кто знает че это за хрень и как с ней бороться??? Может сносить по гарантии в ремонт????? А так вообще фон ничего, больше всего нравится кинетическая прокрутка для ввода в горизонтально-вертикальном положении. да и вообще много чего другого чему можно только радоваться...

Привет! Могу тебе помочь: Нужно отключить функцию 3D-эффект в персональных настройках телефона(режим работы-обычный)

21.10.2009 14:18 От: 1122

Подскажите как настроить часы в режиме ожидания(телефон нокиа 5530) , а то у меня только темный экран

21.10.2009 14:30 * От: bio-mechanicA

Всем привет, у меня Nokia 5530 и вот такая проблема, на телефоне у меня нету ни одной песни, а в фонотеке показывает что есть, пытался этот список удалить из фонотеки, но он мне пишет "Сбой системы: Системная ошибка", подскажите пожалуйста, как удалить эти песни, которых нет!?

21.10.2009 15:36 От: Toptaat

Народ помогите пожалуйста.. у меня Нокиа 5530 экспресс. Дело обстоит в следующем: Обновил версию прошивки с оф-сайта нокии, всё заипись, но язык поменялся на английский. В настройках нельзя поменять на русский-его там просто нету... Подскажите что можно с этим сделать... ПОЖАЛУЙСТА.

21.10.2009 16:29 От: admin
Toptaat 21.10.2009 15:36:
Народ помогите пожалуйста.. у меня Нокиа 5530 экспресс. Дело обстоит в следующем: Обновил версию прошивки с оф-сайта нокии, всё заипись, но язык поменялся на английский. В настройках нельзя поменять на русский-его там просто нету... Подскажите что можно с этим сделать.

Читайте FAQ: Если после перепрошивки пропал русский язык

21.10.2009 17:11 От: bio-mechanicA

Всем привет, у меня Nokia 5530 и вот такая проблема, на телефоне у меня нету ни одной песни, а в фонотеке показывает что есть, пытался этот список удалить из фонотеки, но он мне пишет "Сбой системы: Системная ошибка", подскажите пожалуйста, как удалить эти песни, которых нет!?

21.10.2009 19:46 От: Stinger
bio-mechanicA 21.10.2009 17:11:
Всем привет, у меня Nokia 5530 и вот такая проблема, на телефоне у меня нету ни одной песни, а в фонотеке показывает что есть, пытался этот список удалить из фонотеки, но он мне пишет "Сбой системы: Системная ошибка", подскажите пожалуйста, как удалить эти песни, которых нет!?

Перезагружать пробовали смартфон? Попробуйте ещё сделать "сброс на заводские настройки". Можно установить файловый менеджер X-Plore и удалить с его помощью.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

22.10.2009 13:53 От: Ростик
Куся-511 20.10.2009 12:30:
Привет всем))) Помогите мне плиииз..У меня такая проблема: купила 5530..изначально ссылки главного экрана (активное меню) были :радио,поиск..че-то там еще.. я поменяла на нужные мне..сначала все работало... Теперь главный экран вообще не работает..мало того, что ссылки эти на отображаются на экране..так еще когда я нажимаю на контакты или на трубку..кнопки не реагируют(и зеленая с красной тоже).. Когда захожу в меню все нормально работает.. Т.е. я не могу просто нажать зеленую трубку..набрать номер и позвонить.. Надеюсь, меня кто-то понял..Заранее ОГРОМНОЕ спасибо..я уже не знаю, что делать(((((((((((((

У меня аналогичная проблема, помогите пожалуйста.

22.10.2009 21:11 От: Ростик

Проблема решилась с помощью комбинации клавишь *#7370#. Но учтите что все сбросится на ноль, тоесть все контакты, смс и тд. Телефон будет в состоянии как будто вы его купили. Так что делайте все резервные копии и вперед.

22.10.2009 22:23 От: MUFC

Всем привет! Приобрел 5530. Нормальный аппарат, но не более того! Самый большей минус (как для меня) - все наушники очень тихо играют! Перепробовал лучшие: AKG, Sennheiser, Sony, Koss... Вопрос следуйший: "Можно ли сделать звук в наушника громче? И есди Да, то как?" Всем зарание спасибо!

P.S. У кого Nokia и ipod - не пытайтесь найти альтернативу!!! iphone не считаеться!

23.10.2009 10:47 От: CASKET
MUFC 22.10.2009 22:23:
Всем привет! Приобрел 5530. Нормальный аппарат, но не более того! Самый большей минус (как для меня) - все наушники очень тихо играют! Перепробовал лучшие: AKG, Sennheiser, Sony, Koss... Вопрос следуйший: "Можно ли сделать звук в наушника громче? И есди Да, то как?" Всем зарание спасибо!

P.S. У кого Nokia и ipod - не пытайтесь найти альтернативу!!! iphone не считаеться!

Не обижайтесь, но это настораживает о вашем здоровье. Скорее всего у вас проблемы со слухом. Не увлекайтесь громким звуком. Я лично слушаю треки через наушники на средней громкости или на одно деление выше. Для меня вполне достаточно. Но если всё таки хочется вам дальше гробить свой слух, то увеличить громкость можно так: при прослушивании трека войти в Функции => Параметры => Громкость (вкл.)

23.10.2009 17:22 От: lilichka

Скажите в этом телефоне можно свернуть программу??? ну как в смартах

23.10.2009 20:43 От: MUFC

Громкость и так включена. Правда я не вижу особой разницы между тем когда эта функция включена, а когда нет...

Можно сворачивать програмы!

23.10.2009 22:21 От: Stinger
lilichka 23.10.2009 17:22:
Скажите в этом телефоне можно свернуть программу??? ну как в смартах

Это и есть смартфон :-D

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

24.10.2009 00:25 От: orange

Привет. Так хороший он или нет!?

24.10.2009 02:41 От: Блинки
orange 24.10.2009 00:25:
Привет. Так хороший он или нет!?

Хорош Просто MUFC прав (если я его правильно понимаю) что сочетанию хорошего MP3-плеера и телефона проиграет любой дорогой музыкальный телефон. Поэтому звуком этого телефона после MP3 плеера (не копеечного конечно) Вы можете и разочароваться... А может и нет

осторожно злая@

24.10.2009 07:52 От: orange

Утро доброе!!! А есле к примеру выбирать между N 78 и 5530 что купить??? плеер на телефоне не слушаю. Выбираю по функциям и удобству пользования!!!

24.10.2009 08:42 От: Stinger
orange 24.10.2009 07:52:
Утро доброе!!! А есле к примеру выбирать между N 78 и 5530 что купить??? плеер на телефоне не слушаю. Выбираю по функциям и удобству пользования!!!

Доброго утра! Смартфоны же отличаются даже внешне, подержите их в руках, поюзайте :) Сравните характеристики, найдите разницу в функционале и т.п. Выбирать всё равно Вам, а не кому-то. Лично я бы приобрёл Nokia 5530 XpressMusic, кому-то нравится что-то другое. Верьте себе, а не другим, Вам пользоваться аппаратом!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

24.10.2009 12:35 От: sergeyIV
mig33 19.10.2009 22:22:
Да, и второй вопрос: Купил телефон в интернет-магазине. Проверил и вроде всё ок. И гарантия и инструкция на русском и значёк Ростеста. и голограмма на аккумуляторе, а вот попытался зарегить модель по серийнику на сайте Нокии и.. "этот номер уже зарегестрирован" ))) Кто пытался регистрироваться? У всех прошло? И подкажите ещё как и откуда можно скачивать разные программы для этой можели, прошивки и прочее

у меня таже ситуация -номер уже зарегестрирован- а я думал что по пиву чтото напутал напиши что придумал

24.10.2009 12:56 * От: Блинки
orange 24.10.2009 07:52:
Утро доброе!!! А есле к примеру выбирать между N 78 и 5530 что купить??? плеер на телефоне не слушаю. Выбираю по функциям и удобству пользования!!!

Безусловно соглашусь со Stinger'ом . Найти в магазине оба этих телефона одновременно не проблема. Покрутите повертите. С учетом того что телефоны принципиально разные Вам выбор ИМХО сделать крайне легко. Трудно нам Ваши предпочтения угадать.

Лично для меня выбор очивиден - 5530 - однозначно (из этих 2-х). Это что-то принципиально новое (сенсорные экран) + большое разрешение для интернета, программ, книг. Но то что кому-то N78 удобен больше - тоже факт. Но будете ли Вы в их числе - нам не угадать. Даже я могу назвать один минус 5530 в сравнении с N78 - на парах слепым набором не наберешь месяжку

Вообщем ИМХО здесь не конкретные телефоны сравнивать надо, а подходы: сенсорный и классика.

P.S. почему такой подбор моделей для выбора? по идее N78 нужно сравнивать в первую очередь с N79, N73, N82, E51/52, 6220 & 6720. Даже N85/86 концептуально ближе к N78 чем 5530.

осторожно злая@

24.10.2009 22:33 От: orange

Вечер добрый!!! А в игрушки в него уже фиг поиграешь там в стрелялки??? А он 3D поддерживает???

24.10.2009 22:40 * От: Датсун

Графику 3D поддерживает, есть 3D-игрушки, но некоторые на нем тормозят:


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

25.10.2009 02:44 От: MUFC

Скиньте пожалуйста ссылки где можно бесплатно качнуть хороших игр на 5530;)

25.10.2009 08:46 От: ден94

Привет всем!Почему не передаются приложения и темы на нокиа 5530?пишет ошибку(невозможно передать эащищённый объект) как быть и чё делать? ни кто не сталкивался? и если стаалкивались объясните пожалуйста что с этим делать?

25.10.2009 10:47 От: Датсун
ден94 25.10.2009 08:46:
Привет всем!Почему не передаются приложения и темы на нокиа 5530?пишет ошибку(невозможно передать эащищённый объект) как быть и чё делать? ни кто не сталкивался? и если стаалкивались объясните пожалуйста что с этим делать?

Воспользуйтесь любым из перечисленных ниже файл-менеджеров:

  • X-plore (русифицированный).
  • zipmanager.zip
  • profiExplorer
  • ActiveFile
  • FExplorer (там придется переименовывать расширения файлов до передачи и после приема, например, вместо .sis пишем .si), зато там есть папка Inbox, куда и попадают все принятые по Bluetooth файлы. FExplorer позволяет их тип переименовывать обратно, в исходный .SIS или .JAR
  • ProfiMail, там есть встроенный файл-менеджер, который умеет передавать J2ME-файлы и SIS без каких-либо ухищрений. Если у вас сообщения приходят на карту, то ищите принятые файлы в папке e:\system\mail (там много папок, в одной из них будут ваши файлы), а если сообщения на телефоне, то ищите в папке: c:\system\mail..


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

25.10.2009 17:05 * От: galaxy866

Всем Привет! У меня такая проблема: сохранен контакт в телефоне и на сим карте но когда проходит звонок отображается только номер без подписи. Как это дело исправить? Хотя и было все сброшено до заводских установок (RESTART) не помогло. Люди помогите HELP!!!

25.10.2009 17:22 От: Датсун
galaxy866 25.10.2009 17:05:
Всем Привет! У меня такая проблема: сохранен контакт в телефоне и на сим карте но когда проходит звонок отображается только номер без подписи. Как это дело исправить? Хотя и было все сброшено до заводских установок (RESTART) не помогло. Люди помогите HELP!!!

Не знаю, как решить, возможно надо перепрошить. Заодно можно попробовать перейти на CallMaster 2.71 - там много плюсов. Читайте Help по Call Master 2.71.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

29.10.2009 21:32 От: stolyar

А скажите пожалуйста!у меня перестало показывать на фоне кнопки для плеера!что может такое быть или я куда то не туда нажал!???p.s у меня стоит тема главного экрана: панель контактов

30.10.2009 11:05 От: ьфкш

Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)

30.10.2009 11:06 От: Форумный Тролль
ьфкш 30.10.2009 11:05:
Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)

так то смски забили всю память а не номера

30.10.2009 11:08 От: Датсун
ьфкш 30.10.2009 11:05:
Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)

Да, надо удалить сообщения с SIM-карты, не телефонные номера.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

30.10.2009 14:44 * От: sergeyIV

Думаю что это лучшая модель .юзаю два месяца поначалу акк не внушал доверия ,мог за ночь разрядиться , грешил на блютутузы вэланы всё позакрывал но не особо помогало ,акка хватало на два дня при слабой нагрузки ,ни зависаний ни глюков не было ,аппаратом был доволен кроме наушников- еле еле слышно но чудные фотки нормальн музон на динамики, но пришел час и началось . стал самостоят выключатся причем работает все нормаль на минуту три отложищь потом береш а он офф что токо не делал - начальн установки, по умолч ,заводск установки, востан резервн копии и наконец установил через Сюиту Апдатер новую версию, но всё осталось тож . понес в гарантийку и через два дня всё готово - не выключается наушники орут с обалденными низами и стерео без искажений и акк юзал целый день а он ни на черточку в квитке написали что заменили прогр обеспеч и всё, я глянул но версия таж что и я ставил,,, чтот они мутят , но я доволен ещё плюсы экран оч хорош 640 пикс это не шутка цвета натюр ещё радио ловит все у нас их 12 и ни одной лишней кач супер фото и видео достойные рекомендую

30.10.2009 15:08 От: stolyar

А скажите пожалуйста!у меня перестало показывать на фоне кнопки для плеера!что может такое быть или я куда то не туда нажал!???p.s у меня стоит тема главного экрана: панель контактов

30.10.2009 15:20 * От: sergeyIV
CASKET 05.10.2009 14:09:
Если те кто обнавил прошивку Nokia 5530 XpressMusic до 11.0.054 версии? Какие вы заметили улучшения или нет после обнавления?

Читайте здесь - sergeyIV

31.10.2009 07:55 От: daemonfon
MUFC 22.10.2009 22:23:
Всем привет! Приобрел 5530. Нормальный аппарат, но не более того! Самый большей минус (как для меня) - все наушники очень тихо играют! Перепробовал лучшие: AKG, Sennheiser, Sony, Koss... Вопрос следуйший: "Можно ли сделать звук в наушника громче? И есди Да, то как?" Всем зарание спасибо!

P.S. У кого Nokia и ipod - не пытайтесь найти альтернативу!!! iphone не считаеться!
31.10.2009 07:57 От: daemonfon

Дравствуйте! У меня телефон 5530 и у меня такая проблема! После того как скачал на телефон что то, он начал у меня сильно тормозить! Потом я отформатировал флешку и стало всё нормально, но единственная щас проблема, у меня исчезла панель приложений (или ссылок) снизу которая наxодится, и теперь не работают кнопочки на экране такие как телефон и контакты, а когда заожу через меню всё нормально работает! Подскажите что мне можно сделать???

31.10.2009 22:24 От: kumavoi

Здравствуйте! Либо я что-то не понимаю в настройках,либо проблема в гарнитуре...проблема такая:подключил гарнитуру ,а музыка в ней проигрывается неполноценно...слов почти не слышно,потом нажал на кнопку ответа на вызов на гарнитуре -звук стал нормальным. В общем чтобы слушать музыку,нужно держать нажатой кнопку)) именно держать.

01.11.2009 10:22 От: кирилл1

везде в характеристиках пишут что у этого телефона есть таймер и секундомер, а у меня его нету ни в приложениях ни в деспечере файлов, а вот GPS у меня находится в приложениях и навигация есть и местоположение. подскажите пожалуйста что к чему!!

02.11.2009 11:58 От: ьфкш
Датсун 30.10.2009 11:08:
ьфкш 30.10.2009 11:05:
Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)
Да, надо удалить сообщения с SIM-карты, не телефонные номера.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

СМС -ок там 8 штук, они не могут забить всю память

02.11.2009 18:17 От: lbkzhf

у меня в настройках главного экраеа выбираю панель контактов и она не отображается...скажите пожалуйста что могло случиться

02.11.2009 19:59 От: Датсун
кирилл1 01.11.2009 10:22:
везде в характеристиках пишут что у этого телефона есть таймер и секундомер, а у меня его нету ни в приложениях ни в деспечере файлов, а вот GPS у меня находится в приложениях и навигация есть и местоположение. подскажите пожалуйста что к чему!!

Нет их там, насколько я понимаю. И в инструкции к телефону о них не слова - о таймере и секундомере.

GPS в вашем телефоне нет, т.к. в нем нет внутренней антенны GPS (читайте инструкцию, начиная со страницы 106). Но есть ПО, способное работать с внешним приемником GPS по Bluetooth. Кроме того, телефон позволяет делать запросы определения местоположения к сети оператора (см. с.110).


>> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 20:04 От: Датсун
ьфкш 02.11.2009 11:58:
СМС -ок там 8 штук, они не могут забить всю память
Индикатор

Какой из вариантов вы наблюдаете? Без @?


>> Клуб "Полный оффтоп"

02.11.2009 23:12 * От: CASKET

Подскажите пожалуйста как очистить память телефона?

А именно при просмотре информации о состоянии памяти телефона есть пункт "Другие файлы", у меня они занимают 48 Мб. Что это за скрытые файлы, которые не видно при просмотре через проводник? Эти файлы занимают у меня 73 % от общего объема используемой памяти, довольно большой объем...(((

03.11.2009 06:14 От: Stinger
CASKET 02.11.2009 23:12:
Подскажите пожалуйста как очистить память телефона?

А именно при просмотре информации о состоянии памяти телефона есть пункт "Другие файлы", у меня они занимают 48 Мб. Что это за скрытые файлы, которые не видно при просмотре через проводник? Эти файлы занимают у меня 73 % от общего объема используемой памяти, довольно большой объем...(((

Есть специальные программы, с помощью которых можно чистить смартфон или "убивать" не нужные процессы и увидеть запущенные процессы. Найдите в интернете и прочитайте про такие программы, как: X-Plore, ActiveFile, NulDel и т.п.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

03.11.2009 11:06 От: ьфкш

Наблюдаю без. Но я проверяла... все смс я прочитала...

Датсун 02.11.2009 20:04:
ьфкш 02.11.2009 11:58:
СМС -ок там 8 штук, они не могут забить всю память
Индикатор
Какой из вариантов вы наблюдаете? Без @?


>> Клуб "Полный оффтоп"
03.11.2009 20:06 От: platidoras
ьфкш 30.10.2009 11:05:
Ребята драсти. Подарили мне этот тел. Во всем разобрались.. НО в вехнем правом углу мигает конверт пи нажатии на него высвечивается sim memory full. И мигает и мигает... Я уже симки все номера удалила... Так на нервы действует это мигание... А у меня смартов не было никогда... :=)

столкнулся с той же проблемой, он не видит старые СМС. вставил симку в предыдущий телефон, удалил все СМСки и все норм.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 40 


Новое сообщение:
Complete in 229 ms, lookup=0 ms, find=229 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru