Nokia 5800 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5800 XpressMusic  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 24 

18.12.2008 12:31 От: Barsen

какая ICQ подходит к nokia 5800юкроме qip

18.12.2008 13:06 * От: Olyapka
bullka 18.12.2008 08:34:
Доброго всем здравия! Скажите пожалуйста, есть ли у 5800 самостоятельный GPS-приемник, так чтобы самостоятельно спутники определял и никому за навигацию плтить не надо было :) Читал различные статьи об AGPS, в основном говорилось о том, что Российские операторы не скоро соберутся предоставлять эту услугу. А тут пишут о том, что уже все работает. Или я что-то путаю. Заранее благодарен за разъяснения.

Olyapka 18.12.2008 02:59:
bullka 18.12.2008 00:36:
Доброго всем здравия! Скажите пожалуйста, есть ли у 5800 самостоятельный GPS-приемник, так чтобы самостоятельно спутники определял и никому за навигацию плтить не надо было :) Читал различные статьи об AGPS, в основном говорилось о том, что Российские операторы не скоро соберутся предоставлять эту услугу. А тут пишут о том, что уже все работает. Или я что-то путаю. Заранее благодарен за разъяснения.
все работает. для работы gps оператор не нужен вообще. agps помогает быстрее определять координаты по базовым станциям операторов и для этого от оператора на самом деле особой поддержки не требуется. так что все работает, да.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Что-то я совсем запутался... Olyapka, Вы писали: "...платно - ведение вас по проложенному маршруту в реальном времени с голосовыми подсказками", а кому за это платить? Вы, в этом случае, имели в виду использование GPS или AGPS? Попробую задать вопрос по-другому, без оператора связи (ну недоступен он, или вообще симку достану), смогу я пользоваться GPS-навигацией? Спасибо.

ну не тупите ради бога. я же написала - "для работы gps оператор не нужен вообще". то есть gps будет ловить спутники и определять ваше положение без сим-карты вообще. если сим-карта есть - он будет опираться еще и на инфраструктуру сетей оператора (расположение базовых станций и т.п. - все операторы это поддерживают, проблем нет).

насчет платы - у вас есть программа, она бесплатно определяет ваше положение и прокладывает маршрут (как пройти из одной точки в другую). если у вас телефоне есть gps, но нет программы для работы с ним - толку от этого gps ноль! gps определяет ваши координаты, но одни координаты вам ничего не скажут. нужна программа, которая покажет карты, которая умеет прокладывать маршрут. если вам нужно В РЕАЛЬНОМ времени получить подсказки по маршруту (через 100 метров поверните налево и т.п.) то это называется НАВИГАЦИЯ и для этого придется покупать лицензию на навигацию. это функция ПРОГРАММЫ, а не gps приемника и платить конечно надо СОЗДАТЕЛЯМ ПРОГРАММЫ. Навигацию можно оплатить по смс прямо из меню программы "Карты", она продается на срок от месяца до 2 лет.

gps сам по себе БЕСПЛАТНЫЙ и все программы позволяют определять ваше положение бесплатно. многие программы еще загружают карты только из сети (и конечно, за трафик надо платить), но Nokia позволяет загрузить и через комп программой nokia map loader. но ВСЕ навигационные программы саму навигацию предоставляют за деньги, т.к. на чем-то им зарабатывать все же надо. ведь если у вас есть навигатор, вам недостаточно только проложить путь, вам захочется его включить, выбрать конечную точку и слушать, как вам будут говорить и показывать, куда идти. и вот за это Nokia maps просит денег.

уф, вроде все разжевала... понятно?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 15:29 От: Тележка

А если не получается купить лицензию с телефона,где её можно ещё купить?

18.12.2008 16:12 От: Olyapka
Тележка 18.12.2008 15:29:
А если не получается купить лицензию с телефона,где её можно ещё купить?

по каким причинам не получается? пополните счет и покупайте, никаких абсолютно проблем.

ну если у вас есть кредитка, можно оплатить и ей. вот наглядная инструкция - http://www.nokiamaps.ru/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 16:31 От: PIT1

Телефон стоит своих денеГ?

18.12.2008 19:04 От: Shoik
PIT1 18.12.2008 16:31:
Телефон стоит своих денеГ?

а то) сижу и радаюсь им)))

18.12.2008 20:01 От: LOLs

Вот хочу взять себе 5800 но боюся что сламаетсо сенсор а самое главное ети маленькие кнопачьки - просядут вниз или сламаютца и т д таже самая проблема в Н 78 тоже соберался взять но передумал тоже смущають маленькие кнопачки Подскажыте стоитли брать 5800 что бы потом не желеть...?! за рение спс

18.12.2008 20:04 От: Olyapka
LOLs 18.12.2008 20:01:
Вот хочу взять себе 5800 но боюся что сламаетсо сенсор а самое главное ети маленькие кнопачьки - просядут вниз или сламаютца и т д таже самая проблема в Н 78 тоже соберался взять но передумал тоже смущають маленькие кнопачки Подскажыте стоитли брать 5800 что бы потом не желеть...?! за рение спс

у меня н78, с кнопочками все ок, они очень надежны. не думаю, что в 5800 кнопки хуже. и сенсоры не ломаются, не переживайте.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:48 От: bullka
... уф, вроде все разжевала... понятно?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Теперь все стало понятно (ато в обед посмотрел Ваш ответ - было не очень :) ) Спасибо огромное!

18.12.2008 20:53 От: LOLs

Ольга просто у меня сейчас 5610 и у меня сламался ползунок его конечно починят но не факт что он потом есчо не сламаетсо просто вот наприм СЕ Г 900 говорили что сенсор через 2 недели сламался вот и стрёмно както я понемаю что то СЕ а ето Нокия ну все же .... просто ети кнопки такие маленькие и хрубкие что мугут сламатсо как мой ползунок в 5610. всёже можно взять конечно другую какуето модель ну я уже стоко пересмотрелся телефонов что подходящей так и не нашол...........

18.12.2008 20:58 * От: Olyapka
LOLs 18.12.2008 20:53:
Ольга просто у меня сейчас 5610 и у меня сламался ползунок его конечно починят но не факт что он потом есчо не сламаетсо просто вот наприм СЕ Г 900 говорили что сенсор через 2 недели сламался вот и стрёмно както я понемаю что то СЕ а ето Нокия ну все же .... просто ети кнопки такие маленькие и хрубкие что мугут сламатсо как мой ползунок в 5610. всёже можно взять конечно другую какуето модель ну я уже стоко пересмотрелся телефонов что подходящей так и не нашол...........

от брака и поломки никто не застрахован - я только это могу сказать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 21:41 От: LOLs

Ольга а может ты посаветуеш какуето лутче и другую модельку ....

18.12.2008 22:15 От: Olyapka
LOLs 18.12.2008 21:41:
Ольга а может ты посаветуеш какуето лутче и другую модельку ....

что вам важно в телефоне, какие функции используете? какой суммой располагаете?

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.12.2008 08:22 От: LOLs

Olyapka - Ну главное чтобы он был фуекцеональный сам по себе камера не главное чтобы был и не тихий ну какойто особенный не такойбы как у все ну и т д и хотябыб сиибиан не старый там 8.9 а цена ну примерно пусть до 600$

19.12.2008 10:19 От: Тележка

По поводу покупки лицензии на навигацию,заполняешь в телефоне все поля № карты и т.д.....потом - покупка. Пишет что срок карты истёк,а карта-то действующая.Что делать?Какие ещё есть варианты приобретения?

19.12.2008 10:19 От: a_demon

Подскажите, как изменить порядок следования Имя, Отчество, Фамилия при отображении контакта при входящем / исходящем вызове??? Мне нужно, чтобы сначала отображалась Фамилия, а затем Имя и Отчество. Как в папке контактов (там отображается все так, как мне нужно).

Очень неудобно не видеть фамилию абонента при звонке (особенно при входящем)

19.12.2008 10:42 От: Тележка

И еще вопросик,можно ли на 5800 установить какие-нибудь приложения?Почему то не получается, проблемы с установкой.Постоянно пишет что истёк срок действия сертификата.И сертификат есть,но он тоже не устанавливается.Может быть из-за операционной системы Symbian OS v9.4, Series 60 rel.5,подскажите,плз.

19.12.2008 15:10 От: seawoker
a_demon 19.12.2008 10:19:
Подскажите, как изменить порядок следования Имя, Отчество, Фамилия при отображении контакта при входящем / исходящем вызове??? Мне нужно, чтобы сначала отображалась Фамилия, а затем Имя и Отчество. Как в папке контактов (там отображается все так, как мне нужно).

Очень неудобно не видеть фамилию абонента при звонке (особенно при входящем)

да вроде всё просто: вызвать контакты-->Функции-->Парметры-->Отображение имени (третья строка сверху)

20.12.2008 07:47 * От: piterskij

Ольга у меня опять старый вопрос. Вы сказали что gps работает бесплатно. Согласен но не совсем. gps определяет бесплатно местоположение в долготе и широте, но никак не на карте! Открываю приложение "карты" и сразу начинается отсчет денег за gprs соединение. Внизу в правом углу нарисована спутниковая тарелка и шкала gprs, на которой отсчитываются kb, тоесть при навигации я тоже должен платить? Когда я нахожусь дома и меня видно на карте, хотя спутники меня вообще по идее не должны видеть, отключаю gprs и сразу "пропадаю". Тоже самое на улице. Почему нельзя использовать gps, чтобы он ориентировался по втроенной карте? Ещё вопрос. Я с диска, который прилагался к телефону, загрузил какие то карты на 1.5 гега, но почему-то на карте нет номеров домов, и дороги не все указаны. я как-то ехал по асфальтированной дороге, КОТОРОЙ УЖЕ ЛЕТ 50 а телефон показывает что я где-то в лесу, а этой дороги даже рядом нет! Хотя по тем что есть ориентация отличная! Московская область, пушкинский район.

20.12.2008 11:16 От: Foxy

какую программу поставить на nokia5800 для чтения книг

20.12.2008 19:46 От: >FORWARD7<

Здравствуйте всем!!! 2 дня назад купил сей агрегат (5800). Вроде всё пучкком, никаких сбоев и глюков. Начинаю забивать новые контакты, в контакт хочу добавить день рождения, вот тут и начинается ж...па!!! Вместо того, чтобы добавить день рождения, он (5800) удаляет этот контакт к чертям собачьим и закрывает телефонную книгу. Вот сижу и думаю нести ли его обратно в фирменный салон NOKIA, где я его приобрёл али нет (может я чего не догоняю). Любые другие данные добавляет, ну типа отчество, псевдоним, мобильный, адрес, годовщину и пр., а день рождения не хочет!!! Люди, у кого есть 5800 напишите ответ, сталкивались ли вы с данной проблеммой??? Ольга, редактор MForum, возможно вы сможете мне помочь, как быть? А то я уже всю голову сломал Заранее всем спасибо.

20.12.2008 20:47 От: bullka
>FORWRD< 20.12.2008 19:46:
Здравствуйте всем!!! 2 дня назад купил сей агрегат (5800)...

За сколько покупали?

20.12.2008 21:00 От: Marg
>FORWRD< 20.12.2008 19:46:
Здравствуйте всем!!! 2 дня назад купил сей агрегат (5800). Вроде всё пучкком, никаких сбоев и глюков. Начинаю забивать новые контакты, в контакт хочу добавить день рождения, вот тут и начинается ж...па!!! Вместо того, чтобы добавить день рождения, он (5800) удаляет этот контакт к чертям собачьим и закрывает телефонную книгу. Вот сижу и думаю нести ли его обратно в фирменный салон NOKIA, где я его приобрёл али нет (может я чего не догоняю). Любые другие данные добавляет, ну типа отчество, псевдоним, мобильный, адрес, годовщину и пр., а день рождения не хочет!!! Люди, у кого есть 5800 напишите ответ, сталкивались ли вы с данной проблеммой??? Ольга, редактор MForum, возможно вы сможете мне помочь, как быть? А то я уже всю голову сломал Заранее всем спасибо.

Во многих обзорах уже писали об этом - глюк прошивки:(

20.12.2008 22:13 От: >FORWARD7<
bullka 20.12.2008 20:47:
>FORWRD< 20.12.2008 19:46:
Здравствуйте всем!!! 2 дня назад купил сей агрегат (5800)...
За сколько покупали?

14990 руб

21.12.2008 12:21 От: Denito

как качать игры с компа на nokia 5800

22.12.2008 00:05 От: forsage
Denito 21.12.2008 12:21:
как качать игры с компа на nokia 5800

Как обычно-скачиваешь на комп,подключаешь трубу к компу и через PC-suit устанавливаешь игру. Можно и прям на трубу скачать,если бабла за трафик не жалко.

22.12.2008 00:07 От: СоваЮ

Здравствуйте! У меня большая проблема! Вчера купила 5800 с рук: новый, красивый, прекрасно работал ( с симкой продавца)... А сейчас вставила свою и он ее не видит и вообще мне сказали, что телефон заблокирован.. И, что мне теперь делать с ним(с телефоном) я не знаю!!!!!!!!!!!! Куды податься?!!!!!!

22.12.2008 00:11 От: forsage
Olyapka 18.12.2008 20:58:
LOLs 18.12.2008 20:53:
Ольга просто у меня сейчас 5610 и у меня сламался ползунок его конечно починят но не факт что он потом есчо не сламаетсо просто вот наприм СЕ Г 900 говорили что сенсор через 2 недели сламался вот и стрёмно както я понемаю что то СЕ а ето Нокия ну все же .... просто ети кнопки такие маленькие и хрубкие что мугут сламатсо как мой ползунок в 5610. всёже можно взять конечно другую какуето модель ну я уже стоко пересмотрелся телефонов что подходящей так и не нашол...........
от брака и поломки никто не застрахован - я только это могу сказать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Такому жёсткому парню,у которого все телефоны "хрупкие" надо на заказ трубу делать-на Челябинском труболитейном заводе-может она не сломается.Обратитесь к Ивану Дулину...думаю поможет.

22.12.2008 08:53 От: taimer
СоваЮ 22.12.2008 00:07:
Здравствуйте! У меня большая проблема! Вчера купила 5800 с рук: новый, красивый, прекрасно работал ( с симкой продавца)... А сейчас вставила свою и он ее не видит и вообще мне сказали, что телефон заблокирован.. И, что мне теперь делать с ним(с телефоном) я не знаю!!!!!!!!!!!! Куды податься?!!!!!!

http://unlock.h17.ru/nokia.htm почитайте здесь. Только не кидайтесь сразу кнопки на телефон жать.

22.12.2008 19:36 От: LOLs

Вот соберался купить себе Nokia 5800, ну вот есть одно но он у нас (Украине)появитсо токо в 2009 году в январе или феврале... ну я ришыл посмотреть есчо телефончики и вот коечто обноружел мне нрависто 3 телефона [ Nokia 5800 Цена: 3995 грн.(470 $) ] , [ Nokia N 85 Цена: 3689 грн.(434 $) ] , [ Nokia N 95-8Gb Цена: 4097 грн.(482 $) ] ну вот цена почти одинакова и один телефон лутче другого....попробуйте переубидить!!!! какойже всетоки лутче.... главное не количиство прг. на тел а функцеональность за ранее большой спасибо!

( ну тут я подумал а зачем же такой дорогой телефон же брать столь уже сильно ДОРОГО они стют (а все уже и-за проклятого курса долора-то падает то опять поднимаетсо) так вот что я хотел не моглибы подсказать может какуето другую модельку по дешевее ну не за 4000грн ну так чтобы можно былобы им погордитсо , типо смотрите что у моего телеф есть и т д ....... модель любая) И ЕСЧО ЗА РАНИЕ СПС!

22.12.2008 21:32 От: kdl

Ольга, редактор MForum ну я и насмеялся с: - "Такому жёсткому парню,у которого все телефоны "хрупкие" надо на заказ трубу делать-на Челябинском труболитейном заводе", "для тех,кто на бронепоезде"- Когда я нахожусь дома и меня видно на карте, хотя спутники меня вообще по идее не должны видеть - "я же в домике". Есть вопрос. Файлы ворд и эксэль можно просматривать и редактировать в телефоне 5800 или нужна програмка и есть ли она?? Спасибо! Очень смешной форум.

23.12.2008 00:08 * От: forsage
LOLs 22.12.2008 19:36:
Вот соберался купить себе Nokia 5800, ну вот есть одно но он у нас (Украине)появитсо токо в 2009 году в январе или феврале... ну я ришыл посмотреть есчо телефончики и вот коечто обноружел мне нрависто 3 телефона [ Nokia 5800 Цена: 3995 грн.(470 $) ] , [ Nokia N 85 Цена: 3689 грн.(434 $) ] , [ Nokia N 95-8Gb Цена: 4097 грн.(482 $) ] ну вот цена почти одинакова и один телефон лутче другого....попробуйте переубидить!!!! какойже всетоки лутче.... главное не количиство прг. на тел а функцеональность за ранее большой спасибо!

( ну тут я подумал а зачем же такой дорогой телефон же брать столь уже сильно ДОРОГО они стют (а все уже и-за проклятого курса долора-то падает то опять поднимаетсо) так вот что я хотел не моглибы подсказать может какуето другую модельку по дешевее ну не за 4000грн ну так чтобы можно былобы им погордитсо , типо смотрите что у моего телеф есть и т д ....... модель любая) И ЕСЧО ЗА РАНИЕ СПС!

Вот отжигает чел!!!!!Офигеть!!!Наша раша отдыхает!!!Скажите,сколько вы ему платите??А лучше скажите ЧЕМ ВЫ ЕГО КОРМИТЕ???!!! LOLs ты лучший!!!Продолжай жечь!!!Насколько я понимаю,ты собираешься первый мобильник в своей жизни купить??Бери Нокиа 3310-и ты сразу станешь адептом второго уровня!!!Самым крутым в мире!В этой трубе уже всё есть-камера 185 Мегапикселей,парктроник,посудомоечная машина,фотонный отражатель и т.д...короче есть чем ПОГОРДИТСО...Бу-га-га-га-а-а-а!!!Ржунимагу!!!!!А-а-а!!!

23.12.2008 00:16 От: Olyapka
kdl 22.12.2008 21:32:
Ольга, редактор MForum ну я и насмеялся с: - "Такому жёсткому парню,у которого все телефоны "хрупкие" надо на заказ трубу делать-на Челябинском труболитейном заводе", "для тех,кто на бронепоезде"- Когда я нахожусь дома и меня видно на карте, хотя спутники меня вообще по идее не должны видеть - "я же в домике". Есть вопрос. Файлы ворд и эксэль можно просматривать и редактировать в телефоне 5800 или нужна програмка и есть ли она?? Спасибо! Очень смешной форум.

для symbian9 офисных программ много, но не все согласятся работать с сенсорным экраном. думаю, можно понять методом тыка... софт можно качать на dimonvideo.ru

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:16 От: Olyapka
LOLs 22.12.2008 19:36:
Вот соберался купить себе Nokia 5800, ну вот есть одно но он у нас (Украине)появитсо токо в 2009 году в январе или феврале... ну я ришыл посмотреть есчо телефончики и вот коечто обноружел мне нрависто 3 телефона [ Nokia 5800 Цена: 3995 грн.(470 $) ] , [ Nokia N 85 Цена: 3689 грн.(434 $) ] , [ Nokia N 95-8Gb Цена: 4097 грн.(482 $) ] ну вот цена почти одинакова и один телефон лутче другого....попробуйте переубидить!!!! какойже всетоки лутче.... главное не количиство прг. на тел а функцеональность за ранее большой спасибо!

( ну тут я подумал а зачем же такой дорогой телефон же брать столь уже сильно ДОРОГО они стют (а все уже и-за проклятого курса долора-то падает то опять поднимаетсо) так вот что я хотел не моглибы подсказать может какуето другую модельку по дешевее ну не за 4000грн ну так чтобы можно былобы им погордитсо , типо смотрите что у моего телеф есть и т д ....... модель любая) И ЕСЧО ЗА РАНИЕ СПС!

n78 или n82 посмотрите. они подешевле

а может лучше не горячиться и подождать 5800

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:39 От: Olyapka

не все карты хорошо детализированы, увы.

чтобы не качал из сети, попробуйте в настройках отключить использование сети. но скорость опредедения координат может замедлиться

piterskij 20.12.2008 07:47:
Ольга у меня опять старый вопрос. Вы сказали что gps работает бесплатно. Согласен но не совсем. gps определяет бесплатно местоположение в долготе и широте, но никак не на карте! Открываю приложение "карты" и сразу начинается отсчет денег за gprs соединение. Внизу в правом углу нарисована спутниковая тарелка и шкала gprs, на которой отсчитываются kb, тоесть при навигации я тоже должен платить? Когда я нахожусь дома и меня видно на карте, хотя спутники меня вообще по идее не должны видеть, отключаю gprs и сразу "пропадаю". Тоже самое на улице. Почему нельзя использовать gps, чтобы он ориентировался по втроенной карте? Ещё вопрос. Я с диска, который прилагался к телефону, загрузил какие то карты на 1.5 гега, но почему-то на карте нет номеров домов, и дороги не все указаны. я как-то ехал по асфальтированной дороге, КОТОРОЙ УЖЕ ЛЕТ 50 а телефон показывает что я где-то в лесу, а этой дороги даже рядом нет! Хотя по тем что есть ориентация отличная! Московская область, пушкинский район.

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 14:40 От: kdl

есть информация сколько он стоит в Киеве???

24.12.2008 14:02 От: arman00

А стоит продать Nokia N95 8Gb и купить 5800????

24.12.2008 16:50 От: forsage
arman00 24.12.2008 14:02:
А стоит продать Nokia N95 8Gb и купить 5800????

Я думаю не стоит-если ты его и купишь-то только чтобы пользоваться в ожидании N97-по себе сужу.Всё-таки это аппарат среднего сегмента-и этим ВСЁ сказано.Это как подержанный Мерседес поменять на новый Рено-вроде он и новый,и электроники полно,а всё равно не сравнить-дерьмовый пластик,подвеска и т.д.Я вот поменял 95 8 Гб на этот ....и жалею.Дешёвка он-корпус скрипит,пластик неприятный на ощупь.Нокиа странно поступает-обычно новые технологии в флагманские модели сначала суют-а тут...БРЕД какой-то.А в N97 почему-то 5 Мп фотик вставили...-странно-ведь уже Самсунг,ЭлДжи и СониЭрикссон 8 Мп трубы продают...Странно-в дешёвые трубы-новые технологии впихивать,а в дорогие трубы-старые технологии.

24.12.2008 18:22 От: arman00

forsage

forsage 24.12.2008 16:50:
arman00 24.12.2008 14:02:
А стоит продать Nokia N95 8Gb и купить 5800????
Я думаю не стоит-если ты его и купишь-то только чтобы пользоваться в ожидании N97-по себе сужу.Всё-таки это аппарат среднего сегмента-и этим ВСЁ сказано.Это как подержанный Мерседес поменять на новый Рено-вроде он и новый,и электроники полно,а всё равно не сравнить-дерьмовый пластик,подвеска и т.д.Я вот поменял 95 8 Гб на этот ....и жалею.Дешёвка он-корпус скрипит,пластик неприятный на ощупь.Нокиа странно поступает-обычно новые технологии в флагманские модели сначала суют-а тут...БРЕД какой-то.А в N97 почему-то 5 Мп фотик вставили...-странно-ведь уже Самсунг,ЭлДжи и СониЭрикссон 8 Мп трубы продают...Странно-в дешёвые трубы-новые технологии впихивать,а в дорогие трубы-старые технологии.

Спасибо! ладно подожду N97 а не знаешь скока примерно буит стоить?)

25.12.2008 09:50 От: СоваЮ
taimer 22.12.2008 08:53:
СоваЮ 22.12.2008 00:07:
Здравствуйте! У меня большая проблема! Вчера купила 5800 с рук: новый, красивый, прекрасно работал ( с симкой продавца)... А сейчас вставила свою и он ее не видит и вообще мне сказали, что телефон заблокирован.. И, что мне теперь делать с ним(с телефоном) я не знаю!!!!!!!!!!!! Куды податься?!!!!!!
http://unlock.h17.ru/nokia.htm почитайте здесь. Только не кидайтесь сразу кнопки на телефон жать.

Спасибо Вам большое за участие)). Конечно на кнопки жать не буду.. во-первых ничего не понимаю, а во-вторых я что-то в этом списке не нашла 5800? Я зашла в обычный ремонт сотовых и мне сказали, что на этот телефон еще нет программ.. так ли это?

25.12.2008 14:09 От: forsage
arman00 24.12.2008 18:22:
forsage

forsage 24.12.2008 16:50:
arman00 24.12.2008 14:02:
А стоит продать Nokia N95 8Gb и купить 5800????
Я думаю не стоит-если ты его и купишь-то только чтобы пользоваться в ожидании N97-по себе сужу.Всё-таки это аппарат среднего сегмента-и этим ВСЁ сказано.Это как подержанный Мерседес поменять на новый Рено-вроде он и новый,и электроники полно,а всё равно не сравнить-дерьмовый пластик,подвеска и т.д.Я вот поменял 95 8 Гб на этот ....и жалею.Дешёвка он-корпус скрипит,пластик неприятный на ощупь.Нокиа странно поступает-обычно новые технологии в флагманские модели сначала суют-а тут...БРЕД какой-то.А в N97 почему-то 5 Мп фотик вставили...-странно-ведь уже Самсунг,ЭлДжи и СониЭрикссон 8 Мп трубы продают...Странно-в дешёвые трубы-новые технологии впихивать,а в дорогие трубы-старые технологии.
Спасибо! ладно подожду N97 а не знаешь скока примерно буит стоить?)

Вроде 700-800$,в штатах должен появиться уже в начале года(5800 у нас раньше чем в штатах появился..).Так что скоро должен быть.Только крупноват он по-моему...

25.12.2008 14:14 От: Lansquenet

Мало, но есть. Псомотри на Nokia Lifestyle

25.12.2008 14:16 От: forsage
СоваЮ 25.12.2008 09:50:
taimer 22.12.2008 08:53:
СоваЮ 22.12.2008 00:07:
Здравствуйте! У меня большая проблема! Вчера купила 5800 с рук: новый, красивый, прекрасно работал ( с симкой продавца)... А сейчас вставила свою и он ее не видит и вообще мне сказали, что телефон заблокирован.. И, что мне теперь делать с ним(с телефоном) я не знаю!!!!!!!!!!!! Куды податься?!!!!!!
http://unlock.h17.ru/nokia.htm почитайте здесь. Только не кидайтесь сразу кнопки на телефон жать.
Спасибо Вам большое за участие)). Конечно на кнопки жать не буду.. во-первых ничего не понимаю, а во-вторых я что-то в этом списке не нашла 5800? Я зашла в обычный ремонт сотовых и мне сказали, что на этот телефон еще нет программ.. так ли это?

Тебе нужно его разлочить-это уже делают-поищи в других сервисах-у нас в Питере на Юноне делают,в Москве-на Горбушке.А программ мало пока на него сторонних(приложений,разработанных другими компаниями)-но они тебе пока ни к чему-надо чтоб труба заработала пока. Держись,пупсик!

25.12.2008 15:02 От: asdf1k

Народ Nokia 5800 XpressMusic громче і луче грає ніж 6233 чи хуже ? І вопше як звучання в нього

25.12.2008 18:12 * От: forsage
Lansquenet 25.12.2008 14:14:
Мало, но есть. Псомотри на Nokia Lifestyle

Чувак ты не в теме!!у неё телефон залоченный-зачем ей программы???трубу разлочить надо,а не приложения устанавливать. Ты не о том-совсем не о том.Не говори того чего не знаешь.

25.12.2008 18:36 От: forsage
asdf1k 25.12.2008 15:02:
Народ Nokia 5800 XpressMusic громче і луче грає ніж 6233 чи хуже ? І вопше як звучання в нього

Ну их вообще не корректно сравнивать-слишком разные телефоны.Но если коротко-5800 намного громче и лучше(ты вроде это узнать хотел).Звучание отличное,но прежде чем покупать-подумайте сможете-ли вы пользоваться сенсорным телефоном-многие не могут привыкнуть-в связи с чем множество объявлений о продаже с формулировкой"не могу привыкнуть"или "не понравился".Многие их уже продают.

26.12.2008 01:59 * От: Mafia

Я так и не понял.. т.е. есть глюк прошивки с днем рождения.. есть ли лекарство? как устранять после выхода прошивки? ехать в сц или все же можно самому на дому прошить? давно не держал нокий в руках.. последний был 5140. Хотел чето беспроблемное с лазаньем в нете, большим экраном и тачпадом.. зачем-то запихнули гавняную камеру.. лучшеб ее вообще там небыло, чем такая. да и хз как буду управляться с тачпадом.. на обычном телефоне в слепую могу набрать на рус-англ языке смс-ку.. а тут прийдется псе время пялиться в дисплей. Уже готов отказаться от нового аппарата и подождать более удачных моделей. Еще сильно интиресует уровень приема.. как гсм, так и вайфая. Есть проблемные места, которые каждый день посещаю, не хотелось бы остаться там сафсем без связи.. и еще, есть ли 3д акселератор? игры 3д можно гонять?

26.12.2008 17:43 От: asdf1k

forsage Дякую за інфу, дуже помогла

26.12.2008 20:29 От: Mugen

Очень классный телефон! Не давно купил и остался доволен. Очень много полезных функций, удобный не лагающий(не как у айфона) тач-скрин, динамики по всему телефону и многое многое другое. Вобщем классная весчь. Я рад=)

27.12.2008 05:43 От: vic962

А есть кто из Архангельской области,чё то тут не слышно о продажах Нокии 5800

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 24 


Новое сообщение:
Complete in 113 ms, lookup=0 ms, find=113 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru