Nokia 6151

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6151  

Основной форум по модели Nokia 6151

 

Фильтр: показаны только сообщения от анонимно

26.01.2007 13:57 От: анонимно

динамик работает плохо просто ужасно,что делать не могу понять???подскажите плиз, буду очень признателен!!!

vasil88

01.02.2007 23:20 От: анонимно

отстойная трубка

Лёха83

01.02.2007 23:24 От: анонимно

в руке лежит не удобно какой-то хрупкий экран голимый короче отстой!

Лёха83

28.02.2007 05:26 От: анонимно

Вернуть по гарантии

ТИМ

28.02.2007 05:31 От: анонимно

"короче отстой!"

Мне то-же не понравился, зкран могли бы сделать полутьше. За те-же деньги Moto L 7e гораздо приятнее.

ТИМ

26.03.2007 11:53 От: анонимно

голос "за"

меня всё время прикалывают тупые отзывы типа "отстой", "лоховство" и прочее. я эту трубу выбрал целенаправлено, мне не нужно пианино в кармане, к коим можно причислить всевозможные самсы, симы и прочую "балалаечную" технику. я покупаю мобильник, а не музыкальный центр. поэтому разумно отношусь ко всем издержкам. да и издержки лечатся руками и головой. всю музыку, которую я в него записываю - сам редактирую и добиваюсь прекрасного звучания! если у вас не хватает мозгов на то, чтоб быть избирательными в выборе контента для своего мобильника - не нужно ругать производителя техники!!!

:->

noki_fun

26.03.2007 12:04 От: анонимно

Re: голос 'за'

Друзья. Кто подскажет, как победить это чудо финской технической мысли. зайди на сайт allnokia.ru и скачай оттуда pc suit поновей. сегодня качал оттуда версию 6.8... а ещё лучше, найди oxygen phone manager II версии от 2.10... только вот проблема... надо найти загрузчик на оху....

noki_fun

26.03.2007 19:47 От: анонимно

pc suite 6.8

поставил. такая же хрень - блютус напрочь распозновать не хочет. либо у меня ума не хватает на то, чтоб произвести точную последовательность действий по подключению. =(( хотя через икашник - видит и даже пытается что-то там читать/синхронизировать... но всё это такой гон!.. те файло, которые в трубе - он сливать оттуда не хочет ни под каким соусом! "авторскими правами" они защищены, видете ли!

[ поставил oxygen (opm 2.13) - всё считывает и копирует на диск простым нажатием кнопки! хорошая прога. и купить можно недорого. ;) (но тоже почему-то через блюзубработать не заставишь. может кто знает как это всё подключаецо?)

noki_fun

08.04.2007 21:06 От: анонимно

6 числа купил тело оффигенное!!! Единственная проблема у меня средняя кнопка джостика что-то сильно качается у кого такая же фигня???

19.06.2007 16:01 От: анонимно

Работает всё, телефону уже полгода, купил не сертифицировнный помимо русских и английских букв на клаве ещё и иероглифы, пока ни одной жалобы, хотя экранчик конечно слабоват

02.07.2007 13:35 От: анонимно

Re: голос 'за'

Полностью согласен! Всё что нужно, в телефоне присутствует, а большего и не надо! Подключается к компу на раз-два. Удобен в обращении. Так же выбрал эту модель, целенаправленно, не хотел переплачивать за новинку и функции, которыми пользоваться не буду!

SED

08.07.2007 02:50 От: анонимно

С эквалайзером работать надо!!!!!

Ядерный Ангел (grinderdavidson@mail.ru)

08.08.2007 08:03 От: анонимно

Купил с месяц назад, впечетления от телефона самые лучшие, до этого юзал Pantech-PG3500, по сравнению с ним Нокиа как Боинг-747 против кукурузника. Отличная функциональность, быстрота работы, удобное меню и клавиатура, приятный дизайн корпуса, неплохая емкость внутренней памяти - в общем пока одни положительные эмоции. Что не очень нравится - это слабые возможности камеры, отсутствие вспышки, про видеокамеру вообще можно забыть, качество просто никакое (если смотреть на ПК). Ну и небольшой размер дисплея по сравнению со схожими моделями от Нокиа тоже можно отнести к минусам этой модели. В остальном телефон просто замечательный, в своем ряду телефонов я бы поставил ему 4,9 балла из возможных 5.

Дмитриус

12.08.2007 13:47 От: анонимно

Ребята скажите можно ли использовать эту модель как mp3 плеер? Какое качество звучания в наушниках? Качественный ли сам плеер (есть ли эквалайзеры и основные кнопки управления плеером)?

Nasimi

07.09.2007 06:57 От: анонимно

А что за муля с четырьмя установленными играми? У меня, например, Соккера не хватает. У всех четыре или мне "подвезло"?

Q_Margo

11.01.2008 18:48 От: анонимно

Из своего опыта:совместимые кабели не пойдут. Хотя можно попробовать WP-NK04.С ним идет в комплекте Pen Power World Phone. Какоето время работал, потом почему-то отрубился. Можа я чего с настройками намудрил. Но лучше приобресть оригинальный-так оно надежней.А флэшку XP читает как съемный диск. Настройки-Подключение устройств-USB кабель.

Роман Николаевич


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=0 ms, find=17 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru