Nokia 6600 fold

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6600 fold  

Основной форум по модели Nokia 6600 fold

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

15.04.2009 10:24 От: zumma

В Nokia6600 надо сразу отключить вибро, чтобы не сбрасывал. Если плохо слышно – сразу включить функции-разборчивость речи. стараться, если всё нормально, не переустанавливать ПО (удаляет много полезного, в т.ч. и настройки на контакты). Стараться не синхронизировать с компом, а том забирает из компа из OUTLOOK массу ненужного, а в телефоне это всё плохо читается. Если нужен список телефонов – его лучше с другого телефона в комп переграть, а оттуда с помощью программы Nokia PS Suite перекачать. Особенно это полезно и легко, если предыдущий телефон быо тоже Nokia. Это из полугодового опыта возникло. А так, сначала раздражал, а потом привыкла и к крышке, и вибро установила на режим Совещание (нормально подает сигнал). В общем, стильный, маленький, и уже даже считаю его удобным. Привыкла не закрывать пальцем камеру. Кстати, камера хорошая, даже лучше Самсунговской у D900 (она там позиционировалась как очень хорошая, но я другого мнения).

16.04.2009 11:23 * От: Pumsa

Выше я писала про проблемы с телефоном - зависал и хрипел. Так вот, я его сдала в магазин на экспертизу, в результате там он и остался, а у меня появился такой же новый, причем даже финской сборки. Новый телефон не зависал, звук был приличный, но через 3 дня динамик просто сдох. Звонки было не слышно, музыка не проигрывалась. В результате - опять экспертиза. На этот раз я забрала деньги. Долго не могла выбрать замену. Купила Sony Ericsson W705 красно-черный. Правда, он не раскладушка, а слайдер, но привыкла сразу и довольна как слон. Стоит чуть дороже, но зато куча функций и при этом телефон шустрый. По сравнению с ним Nokia 6600 - просто "гламурная дура".

16.04.2009 13:24 От: rita

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! Телефон 6600 Nokia fold. Время доставки сообщений от других абонентов отображается неверно. Разница во времени в несколько часов. Не знаю как это можно исправить или куда обратиться. Спасибо.

16.04.2009 13:55 От: admin
rita 16.04.2009 13:24:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! Телефон 6600 Nokia fold. Время доставки сообщений от других абонентов отображается неверно. Разница во времени в несколько часов. Не знаю как это можно исправить или куда обратиться. Спасибо.

Нужно правильно установить в телефоне ваш часовой пояс и схему перехода на летнее время.

16.04.2009 13:58 От: sasha777
rita 16.04.2009 13:24:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! Телефон 6600 Nokia fold. Время доставки сообщений от других абонентов отображается неверно. Разница во времени в несколько часов. Не знаю как это можно исправить или куда обратиться. Спасибо.

"Что нужно для исправления: 1. Определить, сколько часов составляет разница между временем, которое выдает телефон, и реальным временем получения сообщения. 2. В Меню - Настройки -Время и дата -Коррекция: дата/время -отключить. 3. В настройках часового пояса (Меню -Настройки - Часы -Часовой пояс) нужно поменять его, исходя из высчитаной в пункте 1 разницы (конечно, с точки зрения логики мы совершаем ненормальный поступок - ставим неправильный часовой пояс, но, увы, другого выхода нет), учтите - при этом время на телефоне собьется. 4. Заново выставляем на часах правильное время. Проделав все вышеописанные действия, Вы решите проблему с неправильным приходом СМС. Примечание: данный способ может не работать, если на сервере сообщений (у конкретного оператора сотовой связи) установлено неправильное время. Это, как оказалось, хоть и редко, но бывает."

С Уважением Sasha 777 !

27.04.2009 22:59 От: Lakosta

А помоему телефон отличный. Обожаю этот телефон. Загрузила новые темы и стал нравится еще больше!

27.04.2009 23:00 От: Lakosta

А что Вас не устраивает??!

28.04.2009 20:03 От: Lanas-99

всё ж таки пришлось отдать телефон в ремонтСначала сказали-скорее всего ПО надо менять, а потом вообще в москву отправили...

10.05.2009 10:23 От: Alexia

А у меня проблемка с часовыми поясами! Если стоит правильный часовой пояс, то смс приходят с временем как будто на час вперед!!! Переставила пояс и все стало на свои места, но на следующий день опять тоже самое ( и это при измененном часовом поясе)... со звонками все впорядке, а вот смс уже надоели (((( что делать?

10.05.2009 11:41 От: sasha777

Alexia - отключите коррекцию, даты и времени.

11.05.2009 01:22 От: Alexia

Отключила, а толку никакого! Все равно смс приходят с указанием времени на час вперед (((

11.05.2009 01:36 От: sasha777
Alexia 11.05.2009 01:22:
Отключила, а толку никакого! Все равно смс приходят с указанием времени на час вперед (((

Вы проделывали, те действия, метода который я выложил постами выше? У меня тоже, была такая проблема. Нашел эту инфу. Проделал, как описано. Проблемы больше, нет...

23.05.2009 13:50 От: nadezhda666

Здравствуйте, у меня Nokia 6600 fold, фирма нравиться и до этого были все этой фирмы, но эта можель ужас, Время доставки сообщений от других абонентов отображается неверно, после выключения проигрывателя музыка не играет в наушниках приходиться вытаскивать гарнитуру и вставлять снова;(( , и текст сообщения не копируются(((.

23.05.2009 21:42 От: Olyapka
nadezhda666 23.05.2009 13:50:
Здравствуйте, у меня Nokia 6600 fold, фирма нравиться и до этого были все этой фирмы, но эта можель ужас, Время доставки сообщений от других абонентов отображается неверно, после выключения проигрывателя музыка не играет в наушниках приходиться вытаскивать гарнитуру и вставлять снова;(( , и текст сообщения не копируются(((.

1. http://allnokia.ru/kc...htm...

2. Попробуйте обновить прошивку, такое бывает, как обновлять - http://www.mforum.ru/t4/...

3. и не должны копироваться, это не смартфон. есть возможность переслать сообщение другому абоненту, если вам это нужно

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.05.2009 20:15 От: Lanas-99

Ольга, редактор MForum!!!!! вы в какой раз говорите об обновлении прошивки,но она ещё и не вышла-это мне в сервисном центре сказали! и когда же она будет????

26.05.2009 20:18 От: Olyapka
Lanas-99 26.05.2009 20:15:
Ольга, редактор MForum!!!!! вы в какой раз говорите об обновлении прошивки,но она ещё и не вышла-это мне в сервисном центре сказали! и когда же она будет????

Nokia об этом не отчитывается. Но, вероятно, скоро будет. Кстати, для прошивки не надо бегать в СЦ, прошить можно и дома.

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.05.2009 21:22 От: nadezhda666

их..так телефончик понравился но галит жуть((

27.05.2009 20:56 От: Lanas-99

эх,Ольга, редактор MForum...если бы всё было так просто, а то его нельзя ни дома прошить, ни в сервисном центре..а без обновления он у меня сначала залипал и зависал, а потом вообще не включился..ни сервисный центр у нас , ни в москве ничего сделать не могли..целый месяц там продержали и в результате сказали ждите ПО дальше..вот обрадовали-то! жуть! мдя..первый раз такое с нокией у меня непонимание...жаль..

27.05.2009 20:57 От: Lanas-99

привет! тоже телефончик глючит? или уже исправили недостатки?

29.05.2009 08:10 От: nadezhda666

Эти недостатки неисправить

02.06.2009 20:22 От: абвг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. у меня проблема с передней панелькой. Она постояно в пятнах от пальцев. Как от них избавиться на всегда? Он был куплен недавно и уже на корпусе какие-то маленькие царапинки. И как от них избавиться?

Люди))))) Помогите! Очень хочу приобрести этот телефон, но после всего прочитанного... Cтоит ли его вообще брать? Может лучше 7510 Supernova?

04.06.2009 18:46 От: jc

доброе время суток!!! Недавно купил своей девочке этот мега телефон nokia 6600 fold и столкнулся с такими проблемами: 1.При входящем звонке либо пропадает звук, либо сбрасывается звонок 2.Аккамулятор держит один день при разговоре мин. 15-20 в день остальное время ожидания. 3.Не всегда открывается с кнопки. Как разобраться с этой мега задачей?

04.06.2009 19:40 От: sasha777
jc 04.06.2009 18:46:
доброе время суток!!! Недавно купил своей девочке этот мега телефон nokia 6600 fold и столкнулся с такими проблемами: 1.При входящем звонке либо пропадает звук, либо сбрасывается звонок 2.Аккамулятор держит один день при разговоре мин. 15-20 в день остальное время ожидания. 3.Не всегда открывается с кнопки. Как разобраться с этой мега задачей?

Попробуйте сбросить на стандартные настройки с перезагрузкой. Через меню или кодом *#7780# По поводу АКБ, пробуйте поставить в т-ф другую SIM-ку. Потестируйте. На личном опыте убедился. SIM-ка влияет на работу АКБ. Если ничего не изменится, несите в сервис центр, на диагностику.

09.06.2009 13:53 От: кармелита

Купили тел. Nokia 6600 fold пол года назад. С первого дня глючит. Хотели обменять на другой, нас уговорили отправить в сервисный центр, типа сейчас нет гарантии, что мы возьмем другой и он будет работать хорошо, а в центре нашему тел. уделят внимание и он будет надёжнее любого нового. С ремонта тел. вернули , такое впечатление, что вообще ничего не делали. Отдали в ремонт второй раз, то же самое. Теперь отдали УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ!!! Что надо сделать, что бы нам поменяли на новый????? В нашем сервисном центре сказали, что бы мы и не надеялись...

12.06.2009 21:36 От: SHoko

Я в шоке от этого телефона. Ужасно маркий корпус, а царапины появляются даже от дыхания! Сначала полетел динамик. Вернули из ремонта с динамиком, но с нерабочей камерой. Обменяли на новый (!!!). Далее начался кошмар, который должен наконец-то закончиться завтра (возврат денег): При написании букв периодически он зависает и ни на что не реагирует. В ДЕНЬ ПОКУПКИ принесла его назад, а показать дефект-то не могу, потому что пока ехала - его "расклинило", а заново не глючит по заказу! На что мне сказали, что, мол, назад не возьмем, несите его в сервисный центр, там сделают экспертизу или перепрошьют. (Как потом оказалось, моя ошибка № 1: Сдавать надо было именно там, где купила! Причем ПРИ НАЛИЧИИ ЗАЯВЛЕНИЯ и неистекшего 15-дневного срока мне бы сделали возврат денег). В Серв. Центре взяли, через 20 дней вернули, типа починили. Приношу домой - то же самое. Несу назад в СЦ. Берут. Возвращают еще через 20 дней с результатом экспертизы: ошибка прошивки, ждите новую версию ПО в начале мая. Несу телефон с экспертизой в магазин. Там говорят: Для возврата денег экспертиза должна быть сделана только через нас, а не через СЦ (так вы же меня туда и послали!) и так как уже прошло 15 дней с момента покупки, возврат производится только при наличии явного дефекта, заверенного экспертизой. Отдала на экспертизу им. Причем теперь все свои действия стала сопровождать заявлениями в 2-х экземплярах. Еще через 22 дня сказали, что пришла резолюция об исполнении моих требований. Завтра пойду забирать деньги. А вот что купить взамен - пока вопрос.

12.06.2009 21:40 От: SHoko
кармелита 09.06.2009 13:53:
Купили тел. Nokia 6600 fold пол года назад. С первого дня глючит. Хотели обменять на другой, нас уговорили отправить в сервисный центр, типа сейчас нет гарантии, что мы возьмем другой и он будет работать хорошо, а в центре нашему тел. уделят внимание и он будет надёжнее любого нового. С ремонта тел. вернули , такое впечатление, что вообще ничего не делали. Отдали в ремонт второй раз, то же самое. Теперь отдали УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ!!! Что надо сделать, что бы нам поменяли на новый????? В нашем сервисном центре сказали, что бы мы и не надеялись...

Итог моих мучений: Пишите заявление на проведение проверки качества, и сдавайте заявление вместе с телефоном строго по месту покупки!!! а не в СЦ! Сервисный центр тут ни при чем, как оказалось!

13.06.2009 23:37 От: Lanas-99

SHoko и кармелита! у меня ситуация с этим чудо телефоном та же!в результате всех неудачных обращений в СЦ, который ничем не помогли моему телефончику справиться с глюками, пришлось сдать в магазин,но там сказали-сдавайте ещё раз в СЦ!я в третий раз отказалась от такого счастья и отдала им претензию на возврат денег...что будет дальше-напишу... Абсолютна согласна с SHoko , что надо обращаться в торгующую организацию, иначе лишняя трата времени..

14.06.2009 00:50 От: SHoko
Lanas-99 13.06.2009 23:37:
SHoko и кармелита! у меня ситуация с этим чудо телефоном та же!в результате всех неудачных обращений в СЦ, который ничем не помогли моему телефончику справиться с глюками, пришлось сдать в магазин,но там сказали-сдавайте ещё раз в СЦ!я в третий раз отказалась от такого счастья и отдала им претензию на возврат денег...что будет дальше-напишу... Абсолютна согласна с SHoko , что надо обращаться в торгующую организацию, иначе лишняя трата времени..

Я тоже писала претензию продавцу. Это тоже явилось тратой времени, потому что в ответе было написано, что возврат только после проверки качества. Так что скорее всего и вам придется идти тем же путем. ЗЫ. Деньги сегодня забрала. Тоже не без проблем: 2 дня на точке не было наличных, сказали: ждите! Дождалась таки!

15.06.2009 22:25 От: кармелита

Дело в том, что в магазине и слушать не хотят. Позвонила на горячую линию Nokia, там тоже "мудрые" сидят.Говорят, что без третьего ремонта никто нам не поможет. Когда пришлют с ремонта, мы должны будем его проверить и если что, опять отсылать, только теперь на экспертизу. Попросила сейчас провести экспертизу (пока тел. у них на 3 ремонте)-нет, не в какую. Т. есть с ремонта месяц ждать, потом опять месяц ждать. И еще нет гарантии, что заключение будет в нашу сторону. Вот прочитала им ком. к закону "О защите прав потребителя":" Вы имеете право на свой выбор потребовать ремонта, замены товара ненадлежащего качества или возврата денег в течение всего гарантийного срока. Помните, что любой продавец вам скажет: вот если ремонту не подлежит, тогда уж и обменяем. Но по закону он в этом случае неправ". Для них оказывается Законы-НЕ УКАЗ. Lanas-99 и SHoko, пожалуйста, подскажите, как правильно составить претензию на возврат денег???

16.06.2009 00:32 От: SHoko
кармелита 15.06.2009 22:25:
Дело в том, что в магазине и слушать не хотят. Позвонила на горячую линию Nokia, там тоже "мудрые" сидят.Говорят, что без третьего ремонта никто нам не поможет. Когда пришлют с ремонта, мы должны будем его проверить и если что, опять отсылать, только теперь на экспертизу. Попросила сейчас провести экспертизу (пока тел. у них на 3 ремонте)-нет, не в какую. Т. есть с ремонта месяц ждать, потом опять месяц ждать. И еще нет гарантии, что заключение будет в нашу сторону. Вот прочитала им ком. к закону "О защите прав потребителя":" Вы имеете право на свой выбор потребовать ремонта, замены товара ненадлежащего качества или возврата денег в течение всего гарантийного срока. Помните, что любой продавец вам скажет: вот если ремонту не подлежит, тогда уж и обменяем. Но по закону он в этом случае неправ". Для них оказывается Законы-НЕ УКАЗ. Lanas-99 и SHoko, пожалуйста, подскажите, как правильно составить претензию на возврат денег???

Я звонила в управление Роспотребнадзора, где меня проконсультировали и сказали, что если будут проблемы, приходить к ним. Они же мне сказали написать претензию в торговую точку и НЕ СЛУШАТЬ, что говорит продавец, просто подать заявление в двух экземплярах, на одном продавец расписывается о приеме. В заявлении указать все своими словами, что за история с телефоном и что требуешь (возврат денег), а через 20 дней они обязаны предоставить ответ. Я так и сделала, на чье имя писать заявление, узнала в торговой точке, позвонив им по телефону. Принимать не хотели, говорили, что нет смысла, я им сказала: вот и напишите мне официально про это. Ответ пришел такой: мы согласны на возврат при условии подтверждения дефекта экспертизой. Подала заявление на экспертизу, после чего вернули деньги. <p> Кармелита, я отправила Вам личное сообщение, посмотрите.

17.06.2009 01:57 От: Lanas-99

Читаю последние сообщения и такое ощущение,что мы на сайте защиты прав потребителей..грустноо((((((((эх,нокиа!!!!!!!стольких людей расстроила..Кармелита, я тоже отправила Вам личное сообщение. Успеха!

16.07.2009 23:51 От: svetlanaa

а у меня вообще проблема в том, что телефон отключается полностью, если дотронуться до передней панели. Что тут сделать? Вообще же невозможно телефоном пользоваться!!!

27.07.2009 18:47 От: Lanas-99

Свершилось! 4 месяца спустя мне наконец-то отдали деньги за этот "чудо-телефон"!Ура!!!!!!!!!!!!! Выводы сделала седующие: 1.у этой модели видимо часто встречаются подобные дефекты, которые нельзя исправить не ремонтом, не обновлением ПО. 2.если у вас такое случилось-несите товар сразу туда , где покупали и не тратьте время,на рекомендованные продавцами сервисные центры и сдавайте сразу не на ремонт, а на проверку качества и возврат денег. Даже если после первой сдачи вам вернут телефон-типа с обновлением ПО и глюк остался-отдавайте второй раз на проверку качества и возврат денег. претензию писать смысла нет, так как они там опять требуют проверки качества через их магазин. Быстрым конечно это не назовёшь, но всё же не 4 месяца маяться как мне, а хотя бы пару.. НОКИА!!!Не разочаровывайте ваших постоянных клиентов!!!!!!!

26.08.2009 21:19 От: Migele

6600f интересный аппарат. купил несколько дней назад. Освоил. Обновил прошивку с 5.60 на 6.18. Все работает. Но есть один вопрос. В инструкции на картинке телефона обозначена фронтальная (передняя) камера на самом телефоне она есть. И больше про эту камеру в инструкции нет ничего. смотрел у Nokia и русскую и английскую инструкции. Там тоже ничего нет. Не нашел и в меню пункта, которым может активироваться эта камера. Может быть кто-нибудь знает как ее включить?

Migele

26.08.2009 21:33 От: sasha777
Migele 26.08.2009 21:19:
6600f интересный аппарат. купил несколько дней назад. Освоил. Обновил прошивку с 5.60 на 6.18. Все работает. Но есть один вопрос. В инструкции на картинке телефона обозначена фронтальная (передняя) камера на самом телефоне она есть. И больше про эту камеру в инструкции нет ничего. смотрел у Nokia и русскую и английскую инструкции. Там тоже ничего нет. Не нашел и в меню пункта, которым может активироваться эта камера. Может быть кто-нибудь знает как ее включить?

Migele

Эта камера для видео звонков. При наличии сети 3G.

30.09.2009 10:10 От: IRINAS

Подскажите пожалуйста 1. Как сделать фото на весь экран , когда мне звонят 2. Где регулируется громкость звонка? Спасибо

09.10.2009 15:55 От: sava-rooney

прошил свою Nokia 6600 Fold через PC Suite. Включаю ( после эмблемы Нокии ) вылазит белый экран, через несколько секунд телефон включается, Тормозит сильно, потом снова появляется белый экран и телефон отключается, потом снова влючается и т.д..... Я делал перед прошивкой резервную копию, но как ее вернуть не знаю, так как компьютер находит телефон на несколько секунд, и тут же отключается. Установил 6.18 версию прошивки.

09.10.2009 16:19 От: sasha777
sava-rooney 09.10.2009 15:55:
прошил свою Nokia 6600 Fold через PC Suite. Включаю ( после эмблемы Нокии ) вылазит белый экран, через несколько секунд телефон включается, Тормозит сильно, потом снова появляется белый экран и телефон отключается, потом снова влючается и т.д..... Я делал перед прошивкой резервную копию, но как ее вернуть не знаю, так как компьютер находит телефон на несколько секунд, и тут же отключается. Установил 6.18 версию прошивки.

Перепрошейте т-ф, с помощью JAF: http://allnokia.ru/kc...htm... или Phoenix: http://allnokia.ru/kc...htm... В мертвом режиме...

27.10.2009 22:05 От: Светкаааааа
также 12.11.2008 08:39:
а может откликнутся те кто приобрел Nokia6600, как он у них работает.

а может все дело в том, что в настройках - вызовы разборчивость речи включена? я как-то выбрала такое- ни черта не поняла при разговоре....

24.11.2009 16:26 От: zheka_bestia

Помогите, пожалуйста. Никогда Nokia не пользовалась. Не могу сделать так, чтоб в беззвучном режиме был вибровызов. Подскажите, возможно я что-то не так делаю?

24.11.2009 16:44 От: sasha777
zheka_bestia 24.11.2009 16:26:
Помогите, пожалуйста. Никогда Nokia не пользовалась. Не могу сделать так, чтоб в беззвучном режиме был вибровызов. Подскажите, возможно я что-то не так делаю?

Меню-настройка-режимы-без звука-выбрать-конфигурация-вибро вызов-вкл.

24.11.2009 23:01 От: Светкаааааа

Помогите, народ...купила нокиа 6600 фолд...всё бы было прекрасно, если бы не это отвратное НО.. при наборе сообщений, в аське или просто смс, зависает тел и ничего, кроме как перезагрузиться- нельзя...довольно часто..при том может подряд по несколько раз...в день случается довольно часто...вымораживает, должна сказать! особенно, если что-то срочное...

что делать, как быть, это поправимо? насколько частный глюк... гарантия вышла...но он с первых дней так

29.12.2009 15:07 От: SHoko

Ничего уже не сделаешь. Читай ветку выше: его не ремонтируют, только если на гарантии, то возвращают деньги.

Светкаааааа 24.11.2009 23:01:
Помогите, народ...купила нокиа 6600 фолд...всё бы было прекрасно, если бы не это отвратное НО.. при наборе сообщений, в аське или просто смс, зависает тел и ничего, кроме как перезагрузиться- нельзя...довольно часто..при том может подряд по несколько раз...в день случается довольно часто...вымораживает, должна сказать! особенно, если что-то срочное...

что делать, как быть, это поправимо? насколько частный глюк... гарантия вышла...но он с первых дней так
18.01.2010 02:15 От: Glovelesta

У меня телефон уже больше года, люблю его, как родного..

Из неприятного: очень нежный корпус-телефон лучше носить в чехле, царапины появляются буквально на глазах, но если с ним аккуратно- это некритично..

Во-вторых, функция у него такая есть от похлопывания по крышке он становится в режим "без звука", иногда от каких то ему известных вибраций звук отключается на вызове, но это бывает редко и главное понимать причину..

В третьих-видио..оно никакое..но с другой стороны-это же телефон...

В четвертых- разъем под наушники и для синхронизации с компом, наушники уже не пашут, а чтобы был конект с компом надо придерживать рукой..

Остальное всё меня в телефоне устраивает, никаких глюков не замечено..Выхожу с ним спокойно в интернет и вообще эксплуатирую по полной... И честно говоря, нет желания менять его на другой телефон

18.01.2010 22:58 От: Бузя

здрвствуйте, у меня вопрос, приобрела нокию 6600 fold, но одна проблема, сверхуна корпусе, где сенсор, почему- то включается только от сильных стуков пальцев, а когда нежно нажимаешь, ничего не включается. Может где-нибудь в функциях можно увеличить чувствительность? или это какие-то проблемы с телефоном?зарнее спасибо.

20.01.2010 15:47 От: nastes

Купила Nokia 6600 fold год назад,поначалу телефон очень нравился.Потом начал напрягать тихий звук,причем громкость стоит на максимальном уровне.Затем не понравилось,что входящий звонок в кармане скидывался,приходилось перезванивать абоненту.А теперь вообще,если пишу сообщение и хочу прикрепить смайлик,нажав два раза на клавишу 1,телефон начинает перезагружаться(((С этой проблемой обращалась в сервисный центр,ничем помочь не смогли.Даже перепрошивала телефон более новой версией-ничего не помогает....Что с этим можно сделать???

24.01.2010 11:12 От: SHoko
nastes 20.01.2010 15:47:
Купила Nokia 6600 fold год назад,поначалу телефон очень нравился.Потом начал напрягать тихий звук,причем громкость стоит на максимальном уровне.Затем не понравилось,что входящий звонок в кармане скидывался,приходилось перезванивать абоненту.А теперь вообще,если пишу сообщение и хочу прикрепить смайлик,нажав два раза на клавишу 1,телефон начинает перезагружаться(((С этой проблемой обращалась в сервисный центр,ничем помочь не смогли.Даже перепрошивала телефон более новой версией-ничего не помогает....Что с этим можно сделать???

То есть гарантия уже кончилась? Читайте выше: меняют их по гарантии всем официально подавшим претензию. Отремонтировать не могут.

26.01.2010 17:23 От: nastes
SHoko 24.01.2010 11:12:
То есть гарантия уже кончилась? Читайте выше: меняют их по гарантии всем официально подавшим претензию. Отремонтировать не могут.

Гарантия ещё не кончилась,заканчивается 28 апреля,т.к. магазин продлил гарантию на то время,что телефон уже был в ремонте.Кому направлять претензию магазину или заводу-изготовителю?Если поменяют телефон,то на равнозначный по цене или гораздо дешевле?Ещё и кнопка вверх на крестике лопнула.

30.01.2010 00:48 * От: SHoko

Вы выше форум читали? там подробно написано: подавать претензию строго по месту покупки, в 2-х экз, с указанием проблемы и что вы требуете - обмен или деньги. Я взяла деньги, если выбираете обмен - меняют или на такой же, или на 6650 фолд. Только когда будете писать претензию рекомендую вместо слов про смайлик, написать просто про двойное нажатие на единицу. Именно это двойное нажатие (у меня это была цифра 5 и 6), и является официально признанным Нокиа большим глюком этого телефона.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 54 ms, lookup=0 ms, find=54 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru