Nokia 6650 fold

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6650 fold  

Основной форум по модели Nokia 6650 fold

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

16.06.2009 12:20 От: SHoko

Кто пользовался этой моделью, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

23.06.2009 14:08 От: troinoy
SHoko 16.06.2009 12:20:
Кто пользовался этой моделью, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

привет.пользуюсь моделью.что сказать-материалы корпуса отличные (это и железо и пластик отменного качества-не крашенный).по ощущениям очень напоминает нокиа е50 по корпусу и боковым кнопкам.но-собран на троечку при таких материалах.между железом и пластиком на стыках есть щели(хорошо видны лампы подстветки).но ознозначно корпус лучше чем на н85,ничего не шатается.экран-можно и побоольше но вообщем нормально.gps работает.звук.стразу выкидывать штатную гарнитуру.мне к ней припаяли другие уши-звук отвратительный.дома нашёл гарнитуру от нокиа 5610-гораздо лучше.скорее всего перепутаны на родной провода.с плеером power mp3 по звуку играет так же как 85,громко и в хорошем для телефонов качестве.радио играет субъективно хуже.но:уровень шума слишком большой (например при нажатии кнопок издаёт пик и слышно как включается усилитель-фоновый шум.на senheiser mx400 слышно не в шумном помещении,на улице еле слышно но есть.может быть прошивка новая исправит-на нокиа н85 такого шипения нет.но повторюсь-качество звука на не плохом уровне,ожидал намного хуже.можно использовать как плеер(power mp3 - субьективно играет лучше,возможно родной плеер програмно ограничен полосой частот).не смог вылезти с него в интернет(сим-карта корпоративная,возможно услуга выключена,не проверял).глюки:есть возможность менять подсветку клавиш,от красного до синего.если установить белую и выйти из меню она меняется на голубоватую,если жёлтую - на зеленоватую и тд.может только у меня,может быть прошивка(пока прошивки через службу обновления не доступны).не очень удобны на внешнем экране сенсорные кнопки-постояно нажимаешь когда кладёшь телефон в карман.так же неудобнв кнопка вкл.фотоаппарата-тоже постоянно нажимаешь. а так телефон не плохой,приетняя в руке чем любой из н серии,ничего не шатается не люфтит и не скрипит.одним словом монолит.вот шумы бы убрать вообще хорошо бы было.

23.06.2009 14:27 От: troinoy

да,кстати,перед покупкой тоже читал отзывы о модели(правда не о 6650 fold а о 6650 t-mobilе).народ жаловался что звук звонка тихий. возможно на мп3 мелодии и тихий но если поставить ностальги(трель домашнего телефона) то слышно очень даже хорошо.у меня квартира большая-телефон в дальней комнате, а слышно на кухне с включенным телевизором.так что всё ок.будильник тоже слышно хорошо.главное мп3 не злоупотреблять а ставить стандартные мелодии или звуки. аккумулятор держит ОЧЕНЬ ХОРОШО. наверно дольше всех их симбианов нокии.без проблем 2-3 дня с кучей звонков , плеером и радио. у меня он 15 дней а заряжал я раза 4. самсунг i450 заряжал каждый день, н85 раз за 1,5 суток.камерой на телефонах не пользуюсь,точнее вообще не пользуюсь нигде.так что сказать как снимает не могу,наверно как все.телефон чёрного цвета,достаточно маркий но на железе смотрится даже не плохо, как автомат в масле или шестерня.

23.06.2009 14:32 От: troinoy

буду признателен если кто напишет меняется ли подсветка как у меня и если шумы в наушниках при пиках кнопок(не очень приятно конечно).на родной гарнитуре думаю шумов не услышать так как это не гарнитура а фуфло.

23.06.2009 17:08 От: troinoy

очень неудобные заглушки разъёмов (все разъёмы закрыты заглушками).снимаются ли они безболезненно или нет неизвестно.думаю что рано или поздно от гарнитуры она потеряется.а тут уже могут быть проблемы в сц, могут придраться. был печальный опыт с ремонтом телефона 5610 купленным в связном.придрались к садинке на регудеровке громкости,вердикт:неаккуратное обращение.

24.06.2009 11:43 * От: SHoko

Спасибо за отзывы, хочу купить, но после неудачной покупки Нокиа 6600 фолд мне нужны рассказы об этом телефоне. troinoy, я отправила вам личное сообщение.

29.06.2009 22:37 От: ТанечкА 2

а почему бы не блокировать внешний дисплей,чтобы кнопки не нажимались когда кладешь в карман. всего-то провести пальцем по клавише и проблемы нет. мне очень нравится телефон. с выходом в интернет прблема лишь одна.....уж очень телефон защищается от угрозы интернета и постоянно запрашивает возможность передачи данных. аська работает отлично, эл.почта тоже, тож самое мог сказать о радио, о фотокамереи видеосъемке....

09.07.2009 17:51 От: Nina 1

Подскажите, пожалуйста, кто знает!! Купила Nokia 6650 Fold, включила, вверхнем углу мигает постоянно значек конверта, как-будто пришло СМС, хотя в папке сообщений НЕТ никакого письма!! Может настроек каких нет!?? Заранее благоларю...

09.07.2009 18:22 От: sasha777
Nina 1 09.07.2009 17:51:
Подскажите, пожалуйста, кто знает!! Купила Nokia 6650 Fold, включила, вверхнем углу мигает постоянно значек конверта, как-будто пришло СМС, хотя в папке сообщений НЕТ никакого письма!! Может настроек каких нет!?? Заранее благоларю...

Пробуйте востановить заводские настройки, с перезагрузкой телефона.

22.07.2009 15:43 От: Мария В
ТанечкА 2 29.06.2009 22:37:
а почему бы не блокировать внешний дисплей,чтобы кнопки не нажимались когда кладешь в карман. всего-то провести пальцем по клавише и проблемы нет. мне очень нравится телефон. с выходом в интернет прблема лишь одна.....уж очень телефон защищается от угрозы интернета и постоянно запрашивает возможность передачи данных. аська работает отлично, эл.почта тоже, тож самое мог сказать о радио, о фотокамереи видеосъемке....

Уважаемая татьяна, а как именно можно заблокировать внешний диплей? если при общей блокировке, то когда телефон начинает звонить она отключаеться и можно в кармане ненароком нажать сброс. есть ли функция вообще наглухо отключить внешний дисплей??? Зарне благодарю!

23.07.2009 06:44 От: rishka
Nina 1 09.07.2009 17:51:
Подскажите, пожалуйста, кто знает!! Купила Nokia 6650 Fold, включила, вверхнем углу мигает постоянно значек конверта, как-будто пришло СМС, хотя в папке сообщений НЕТ никакого письма!! Может настроек каких нет!?? Заранее благоларю...

У меня такая же проблема, с перезагрузкой ничего не получается, помогите пожалуйста.....

23.07.2009 07:32 От: Stinger
rishka 23.07.2009 06:44:
Nina 1 09.07.2009 17:51:
Подскажите, пожалуйста, кто знает!! Купила Nokia 6650 Fold, включила, вверхнем углу мигает постоянно значек конверта, как-будто пришло СМС, хотя в папке сообщений НЕТ никакого письма!! Может настроек каких нет!?? Заранее благоларю...
У меня такая же проблема, с перезагрузкой ничего не получается, помогите пожалуйста.....

Воспользуйтесь советом , который дал sasha777 - это выше написано, пост #112436 в ответ на #112430

С уважением, Stinger

23.07.2009 10:58 От: frols

У меня тоже мигал конверт, но на определенной симке(билайн-питер), сменила на другую симку-мигания не стало. притом одна симка билайн москва, а другя теле2 питер. причину не нашла!!!!

23.07.2009 11:01 От: frols

да, действительно: восстановление через заводские настройки плюс перезагрузка-не помогла. Больше похоже на проблему в симке или оператора.

26.07.2009 19:39 От: uzel

Что делать??? Определяет номер, а имя из книжки ему не присваеват, так и не знаю, кто звонит.

27.07.2009 17:22 От: troinoy

на симке у вас сообщения.

27.07.2009 17:25 От: troinoy

а вообще любые телефоны перед использованием лучше форматировать на стандартные настройки . на 6650 фолд это делается так : набираете на клавиатуре такую комбинацию *#7370# телефон попросит ввести код безопасности (по умолчанию 12345) и вот вам он чистенький и готовый на долгую жизнь.

03.08.2009 11:27 От: db69tar
Nina 1 09.07.2009 17:51:
Подскажите, пожалуйста, кто знает!! Купила Nokia 6650 Fold, включила, вверхнем углу мигает постоянно значек конверта, как-будто пришло СМС, хотя в папке сообщений НЕТ никакого письма!! Может настроек каких нет!?? Заранее благоларю...

Оказалось, что имеются старые сообщения на SIM-карте, которые телефон воспринял как новые. Быть может, их достаточно просто прочесть заново, но я стёр и мигающий конверт пропал.

Сообщ.>Функции>Сообщ. на SIM
04.08.2009 17:37 От: musli

Как закачать на телефон смайлики?

05.08.2009 21:47 От: Olyapka
musli 04.08.2009 17:37:
Как закачать на телефон смайлики?

никак

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.08.2009 14:24 От: ТанечкА 2

Мария,нет, наглухо внешний дисплей не заблокировать, ну если только заклеить сенсорную панель)))). общей блокировкой я не пользуюсь,а блокирую только внешний дисплей. Хотя при вызове функция и отключается, но в любом случае звонок не сбросить...это не реально. внешний дисплей не позволяет отвечать на звонки, и соответственно их не скидывает.

08.08.2009 14:29 От: ТанечкА 2

на самом деле конверт мигает, когда переполнена память телефона. Удалите все смс, входящие, исходящие и черновики....даже если папки пустые, все равно надо сделать действие "удалить все смс"

08.08.2009 14:33 От: ТанечкА 2
uzel 26.07.2009 19:39:
Что делать??? Определяет номер, а имя из книжки ему не присваеват, так и не знаю, кто звонит.

сохранить все контакты в памяти телефона, а не в памяти сим карты.

08.08.2009 14:33 От: ТанечкА 2

Кто-нибудь пользовался навигатором?

17.08.2009 08:54 От: Oper_Pr

день добрый, в салоне показали этот телефон .Звук отвратительно тихийв проигрывателе. У меня на пользователей настроены мелодии для удобства. Как при вызовах со слышимостью?

17.08.2009 09:09 От: ужаснаяФигня
Oper_Pr 17.08.2009 08:54:
день добрый, в салоне показали этот телефон .Звук отвратительно тихийв проигрывателе. У меня на пользователей настроены мелодии для удобства. Как при вызовах со слышимостью?

этот телефон сам по себе отвратительный...и цена тоже отвратительная..но это же нокиа

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

21.08.2009 09:41 От: елешка

месяц как купила телефон, почти довольна, звук тихий - если на звонке мп3, подсветка меняется все нормально. Проблема вот в чем: не могу установить анимированные темы, подскажите как это сделать. устанавливала по принципу как на нокию н72 через диспетчер - не прокатило - пишет что файл не совместимый с телефоном, продолжаешь установку, пишет что истек срок действия сертификата. помогите пожалуйста!!!

05.09.2009 09:43 От: Urfin Juss

Как настроить меню на главном дисплее? Не нашел вообще. Как запрограммировать боковые кнопки? Короче ппц.

08.09.2009 09:15 От: елешка

меню на главном дисплее настраивается так:настройки-настройки телефона-общие-мой стиль- режим ожидания - ссылки (на каждую ссылку выбираешь то, что хочешь!)

07.10.2009 21:11 От: galka80

Привет.У меня такая проблема:отредактировала 1 изображение(обрезала) :-).При редактировании следующего ругается "ImageEditor.Память заполнена,закройте другие приложения и повторите".Всё закрыто,памяти полно,телефон только купила.

16.10.2009 12:22 От: LENusyA
ТанечкА 2 29.06.2009 22:37:
а почему бы не блокировать внешний дисплей,чтобы кнопки не нажимались когда кладешь в карман. всего-то провести пальцем по клавише и проблемы нет. мне очень нравится телефон. с выходом в интернет прблема лишь одна.....уж очень телефон защищается от угрозы интернета и постоянно запрашивает возможность передачи данных. аська работает отлично, эл.почта тоже, тож самое мог сказать о радио, о фотокамереи видеосъемке....

Здравствуй! Знаешь, я владелец Нокиа 6650 и у меня было такое цитирую: а почему бы не блокировать внешний дисплей,чтобы кнопки не нажимались когда кладешь в карман. но потом я заметила что тлф сам выходит из меню на рабочее поле. Если ты имела ввиду не это можешь написать мне kringilda495@yandex.ru С уважением, Елена

16.10.2009 12:26 От: LENusyA
Мария В 22.07.2009 15:43:
ТанечкА 2 29.06.2009 22:37:
а почему бы не блокировать внешний дисплей,чтобы кнопки не нажимались когда кладешь в карман. всего-то провести пальцем по клавише и проблемы нет. мне очень нравится телефон. с выходом в интернет прблема лишь одна.....уж очень телефон защищается от угрозы интернета и постоянно запрашивает возможность передачи данных. аська работает отлично, эл.почта тоже, тож самое мог сказать о радио, о фотокамереи видеосъемке....
Уважаемая татьяна, а как именно можно заблокировать внешний диплей? если при общей блокировке, то когда телефон начинает звонить она отключаеться и можно в кармане ненароком нажать сброс. есть ли функция вообще наглухо отключить внешний дисплей??? Зарне благодарю!

Когда звонит тлф сброс в кармане никак не нажмется потому что надо сперва нажать сбоку на клавишу громкости после чего на дисплее появится диалог ОТБОЙ и следовательно только тогда можно отбить входящий вызов

16.10.2009 12:42 От: LENusyA
ТанечкА 2 08.08.2009 14:24:
Мария,нет, наглухо внешний дисплей не заблокировать, ну если только заклеить сенсорную панель)))). общей блокировкой я не пользуюсь,а блокирую только внешний дисплей. Хотя при вызове функция и отключается, но в любом случае звонок не сбросить...это не реально. внешний дисплей не позволяет отвечать на звонки, и соответственно их не скидывает.

* и соответственно их не скидывает.* а вот это не правда. Да, внешний дисплей не позволяет отвечать на звонки но сбрасывать можно. Мало того я вам скажу сбрнасывать можно на раскладушке даже в том случае если внешние кнопки не предусмтрены (нужно нажать и удерживать клавишу громкости)

16.10.2009 12:46 От: LENusyA
Urfin Juss 05.09.2009 09:43:
Как настроить меню на главном дисплее? Не нашел вообще. Как запрограммировать боковые кнопки? Короче ппц.

меню/настр.тлф/параметры/общие/мой стиль/режим ожидания/ссылки

20.10.2009 09:10 * От: Olga0210

Как настроить левую кнопку внешнего дисплея на телефоне нокиа 6650 фолд или это просто дефект телефона?

21.10.2009 02:20 От: Noth1ngElse

помогите! нужен очень фонарь (сильно помогает в работе) неплохо было бы найти программу для этого телефона, чтобы включала вспышку на долгое время! в интернете обыскался, не нашёл, помогите!!!!

30.10.2009 10:29 От: Василёк

помогите пожалуйста! Очень неудобна функция при входящем звонке при проигрывании мелодии звучит мужской голос который сообщает имя звонившего. Можно ли как нибудь отключить эту функцию. Спасибо!

31.10.2009 02:47 От: Noth1ngElse

меню - настройки - настр. телф. - общие - мой стиль - сигналы - воспроизв. имени - выкл

22.11.2009 13:03 * От: Ел.Ал.

Помогите, у меня пропали контакты. Что это может быть. Пишет, что контакты в данной памяти не доступны.

25.11.2009 02:40 От: была брюнеткой

добрый вечер! мне интересно - этот телефон имеет цельнометалический корпус или только плаcтины на лицевой и задней поверхности металические? Хочу купить это телефон именно потому , что он раскладушка и металический. До этого 3 года у меня был рейзр v3i, просто неубиваемый -и тонул, и падал тыщу раз, но украли каките-то сволочи мою прелесть- теперь не могу подобрать замену:(((... Спасибо за ответ!

25.11.2009 15:54 От: Ел.Ал.

Цельнометаллический

25.11.2009 17:45 От: была брюнеткой

отлично:)))) спасибо за ответ, Ел.Ал! ну что же, тогда вопрос выбора решен, спасибо огромное!!! надеюсь, я полюблю это телефон так же, как мой рейзр... скучаю по нему ужасно...

15.12.2009 21:11 От: ТанечкА 2

рейзер пикольнеее,и на самом деле не убиваемый. этот у меня падал уже 3 раза-глючит(теряет сеть и я становлюсь недоступной для всех,сама того не подозревая)

18.12.2009 20:56 От: SHoko

Пришла покупать. Стала слушать громкость звонка, и просто в шоке. Я была готова к тому, что телефон не громкий, но звук не только тихий, а будто пленкой динамик закрыт, настолько приглушенный. Это так и должно быть? Или что???

19.12.2009 15:57 От: edittt

Помогите. постоянно выключается тел.боковой кнопкой. чуть заденешь и все - могу заметить а могу не заметить..... В инструкции сказанно, что эта кнопка для фото, а на самом деле - облом. Может можно ее перепрограмировать?

13.01.2010 17:09 От: Zayts

подскажите, как установить тему на телефон, какие не пыталась установить пишет не поддерживаемый формат или истек срок действия сертификата, как быть?

13.01.2010 23:52 От: ponchic

Такая же проблема, очень хочу красивую тему)))

14.01.2010 06:29 От: Stinger
Zayts 13.01.2010 17:09:
подскажите, как установить тему на телефон, какие не пыталась установить пишет не поддерживаемый формат или истек срок действия сертификата, как быть?

Смотрите Форумы: сертификаты, Nokia

>>С уважением, Stinger<<

17.01.2010 17:05 От: кармина

я просто неневижу этот телефон.

18.01.2010 16:01 От: miss Marple

Подскажите, пожалуйста-а-а!!! можно ли настроить звуковое оповещение о непринятых вызовах, непрочитанных сообщениях и др. (если это возможно на данном телефоне). Была моторола рейзер- были отличные функции - сигналил о непринятых, об окончании зарядки и др.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 75 ms, lookup=0 ms, find=75 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru