Nokia 6700 classic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6700 classic  

Основной форум по модели Nokia 6700 classic

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 

23.11.2010 23:08 От: vik13

test

26.11.2010 17:15 От: AWaw

Добрый день! Подскажите чайнику. Вопрос на Nokia.com - общие фразы А также в сервисный центр-мы такое не делаем Ответа на мои вопросы не дал. Вопрос вот какой. зарегистрировался на аэрофлот, на почту пришел посадочный талон, с расширением .gif У меня не открывается 1. Как его открыть? 2. Если необходимо скачать программу, то где и какую 3. Куда скачать 4. Как открывать Я в принципе скачал что и куда то :( Спасибо заранее

26.11.2010 17:15 От: AWaw

забыл сказать телефон Nokia 6700

27.11.2010 11:09 От: AWaw

Значит никто не знает :(

27.11.2010 19:15 От: demid
1den23456 23.08.2010 19:49:
Доброе время суток , мне необходима консультация, начну подробно и с начала. Купил нокиа 6700 в магазине (Украина -г.Симферополь), очень доволен, но, Через Интернет, скачал программу «Ovi…», в которой были установки бесплатных карт городов Активировал функцию «Карта». После чего:
  • через комп переписал карту своего города на телефон (я ожидал более подробной карты, как в смартфонах, но к сожалению);
  • активировалась «демо» версия GPS, которая работала несколько дней (точно не помню);
  • при использовании программы «Ovi…», в разделе «обновления программного обеспечения, появилась рекомендация о возможности обновления прог. Обес. установленного на мой телефон с версии «7… или 9.. хоть убейте, не помню точный номер заводской прошивки» на более новую № V 13.10, которую я установил, используя подсказки программы.
  • потом скачал на телефон, карту своего города на телефон, как делал это раньше, думал, что она стерта.
После вышеописанных операция, в своем телефоне я обнаружил непонятные файлы: Галерея \ карта памяти \
  • 35828037314220.ndif (размером: 0.0кб Создан:07.08.2010 формат (нет данных))
  • gf (размером: 0.2кб Создан:24.08.2010 формат (нет данных))
  • PC-Suite.exe (размером: 49.6кб Создан:01.01.2009 (тел.изготов.11/2009) формат (нет данных))
Самое странное: Приложение \ (у меня в этой папке карта памяти, игры, коллекция) И непонятно откуда появившееся файлы, down_EUI_m_ci_mappings00000000000.rms (размером: 0.2кб Создан:01.01.2007 формат (нет данных)) –26 шт- что это, может вирус Приложение\ коллекция\ wl_doug8_inc15_Live_m_ContactGroupDB10000000001000011.rms (размером: 0.1кб Создан:01.01.2007 формат (нет данных)) –8 шт. В результате всех операция, которые я выполнил, функция: определение текущего местоположения перестала работать (грузится ….), обещанные подробные карты городов нет . Возможно (я надеюсь) , это элементарное незнание простейших функций, либо что –то другое. Подскажите пожалуйста, что делать с вышеуказанными файлами? Как настроить либо купить услугу GPS с подробными картами города и района , на модель нокиа 6700? ЗАРАНЕЕ всё нормально,не парься ,у телефона закрытая файловая система-ВИРУСЫ НЕ СТРАШНЫ.)))а чтобы показывал место нахождение надо обязательно быть вне помещения(на улице)телефон отличный , качество исполнения впечатляет)))
28.11.2010 12:18 От: Elenos

Насколько я знаю, .gif - это расширение графического файла. Бывают такие движущиеся маленькие изображения, их еще часто для аватаров используют, так вот они в именно в этом формате. На компьютере это расширение без труда открывается вроде бы обычной встроенной программой просмотра изображений. А вот на мобильном - не скажу. А вообще меня всегда очень выручает вот этот справочный сайт - http://open-file.ru/types/

AWaw 26.11.2010 17:15:
Добрый день! Подскажите чайнику. Вопрос на Nokia.com - общие фразы А также в сервисный центр-мы такое не делаем Ответа на мои вопросы не дал. Вопрос вот какой. зарегистрировался на аэрофлот, на почту пришел посадочный талон, с расширением .gif У меня не открывается 1. Как его открыть? 2. Если необходимо скачать программу, то где и какую 3. Куда скачать 4. Как открывать Я в принципе скачал что и куда то :( Спасибо заранее
29.11.2010 17:51 От: AWaw

Спасибо, попробую

Elenos 28.11.2010 12:18:
Насколько я знаю, .gif - это расширение графического файла. Бывают такие движущиеся маленькие изображения, их еще часто для аватаров используют, так вот они в именно в этом формате. На компьютере это расширение без труда открывается вроде бы обычной встроенной программой просмотра изображений. А вот на мобильном - не скажу. А вообще меня всегда очень выручает вот этот справочный сайт - http://open-file.ru/types/

AWaw 26.11.2010 17:15:
Добрый день! Подскажите чайнику. Вопрос на Nokia.com - общие фразы А также в сервисный центр-мы такое не делаем Ответа на мои вопросы не дал. Вопрос вот какой. зарегистрировался на аэрофлот, на почту пришел посадочный талон, с расширением .gif У меня не открывается 1. Как его открыть? 2. Если необходимо скачать программу, то где и какую 3. Куда скачать 4. Как открывать Я в принципе скачал что и куда то :( Спасибо заранее
29.11.2010 18:48 От: AWaw

Проблема еще и в том, что я не знаю куда скачать программу. В АРХИВ ИЛИ ПАПКУ?

Elenos 28.11.2010 12:18:
Насколько я знаю, .gif - это расширение графического файла. Бывают такие движущиеся маленькие изображения, их еще часто для аватаров используют, так вот они в именно в этом формате. На компьютере это расширение без труда открывается вроде бы обычной встроенной программой просмотра изображений. А вот на мобильном - не скажу. А вообще меня всегда очень выручает вот этот справочный сайт - http://open-file.ru/types/

AWaw 26.11.2010 17:15:
Добрый день! Подскажите чайнику. Вопрос на Nokia.com - общие фразы А также в сервисный центр-мы такое не делаем Ответа на мои вопросы не дал. Вопрос вот какой. зарегистрировался на аэрофлот, на почту пришел посадочный талон, с расширением .gif У меня не открывается 1. Как его открыть? 2. Если необходимо скачать программу, то где и какую 3. Куда скачать 4. Как открывать Я в принципе скачал что и куда то :( Спасибо заранее
30.11.2010 05:13 * От: Elenos

Если получен посадочный талон, вероятно, его надо распечатать для предъявления в аэропорту. Вообще лучше скачивать на карту памяти, ее можно извлечь и через картридер подсоединить к компу. В настройках (Приложения - Загрузка - Загрузка приложений - Функции - Создать папку) указать папку для скаченных файлов. Можно и во внутреннюю память скачивать, но тогда надо тел подсоединять по USB кабелю к компу в режиме внешнего диска, но тогда предварительно потребуется установка драйверов через программу Ovi или PC Suite.

30.11.2010 08:21 От: AWaw
Elenos 30.11.2010 05:13:
Если получен посадочный талон, вероятно, его надо распечатать для предъявления в аэропорту. Вообще лучше скачивать на карту памяти, ее можно извлечь и через картридер подсоединить к компу. В настройках (Приложения - Загрузка - Загрузка приложений - Функции - Создать папку) указать папку для скаченных файлов. Можно и во внутреннюю память скачивать, но тогда надо тел подсоединять по USB кабелю к компу в режиме внешнего диска, но тогда предварительно потребуется установка драйверов через программу Ovi или PC Suite.
) Да распечатать проблем нет. Можно зарегистрироваться на рейс, распечатать посадочный талон и идти на посадку. Здесь речь о другом, о мобильной регистрации. Я регистрируюсь например, когда еду в машине, мне на почту приходит штрих код посадочного талона, перед зоной досмотра стоит прибор, который считывает этот штрих код и распечатывает посадочный талон, его и паспорт предъявляю на зоне контроля и иду на досмотр. Так вот на почту мою приходит это штрих код в gif. , который у меня на телефоне не открывается :(.
30.11.2010 08:41 От: Elenos

Тогда этот вопрос надо задавать авиакомпании, вернее, той ее службе, которая занимается именно электронной регистрацией через мобильные устройства. Ищите как связаться с этой службе на сайте авиакомпании.

09.12.2010 18:27 От: Лелек

В телефоне Nokia 6700 можно просмотреть документ формата .doc????

16.01.2011 18:11 От: vladiw

кто нибудь знает как на этой модели сделать так чтобы экран не гас каждые несколько секунд (меняется ли где то время гашения)?

17.01.2011 06:12 От: Elenos

Настройки - Дисплей - Время подсветки. А вообще - припадайте к источникам, то бишь к инструкции.

17.01.2011 06:12 От: Elenos

Настройки - Дисплей - Время подсветки. А вообще - припадайте к источникам, то бишь, к инструкции.

17.01.2011 16:08 От: Manchella

Очень нужна помощь! какую прогу можно сказать на чтобы читал телефон документы??

17.01.2011 17:49 От: vladiw
Elenos 17.01.2011 06:12:
Настройки - Дисплей - Время подсветки. А вообще - припадайте к источникам, то бишь, к инструкции.

нет в этом телефоне такого есть только световые эффекты вкл и выкл. разницы нет при любом раскладе гаснет экран. в инструкции такого тоже нет

17.01.2011 17:53 От: vladiw
Лелек 09.12.2010 18:27:
В телефоне Nokia 6700 можно просмотреть документ формата .doc????

нет . Nokia6700 classic форматы док не поддерживает

18.01.2011 05:01 От: Elenos
vladiw 17.01.2011 17:49:
Elenos 17.01.2011 06:12:
Настройки - Дисплей - Время подсветки. А вообще - припадайте к источникам, то бишь, к инструкции.
нет в этом телефоне такого есть только световые эффекты вкл и выкл. разницы нет при любом раскладе гаснет экран. в инструкции такого тоже нет

Приношу свои извинения, у меня уже другая модель, поэтому спутала. Настройки - Дисплей - Экранная заставка - Задержка. Там выставляете время подсветки дисплея до переключения его в режим заставки.

19.01.2011 05:09 От: vladiw
Elenos 18.01.2011 05:01:
vladiw 17.01.2011 17:49:
Elenos 17.01.2011 06:12:
Настройки - Дисплей - Время подсветки. А вообще - припадайте к источникам, то бишь, к инструкции.
нет в этом телефоне такого есть только световые эффекты вкл и выкл. разницы нет при любом раскладе гаснет экран. в инструкции такого тоже нет
Приношу свои извинения, у меня уже другая модель, поэтому спутала. Настройки - Дисплей - Экранная заставка - Задержка. Там выставляете время подсветки дисплея до переключения его в режим заставки.

не помогло все равно, гаснет хоть выставляю хоть не выставляю задержку для заставки, точно также как и не помогает привключенной или выключенной заставке . Время дисплея 20 сек. Потом тьма.

19.01.2011 11:56 От: Elenos

Ну, тогда единственное, что могу посоветовать, это позвонить по телефону Горячей линии Nokia Care: 8 800 700 2222.

27.01.2011 05:53 От: saul

Ребята, кто сможет помочь? Жена установила защитный пароль на сотку. как узнать? Телефон nokia6700 classic. Спасибо

03.02.2011 06:40 От: LostInHell

Добрый день! Как отключить название оператора и дату при отключенном режиме ожидания?

04.02.2011 10:28 От: jeka777

Добрый день. Пожалуйста, помогите. Подарили другу телефон Нокиа 6700. Не можем настроить интернет. Автоматические настройки оператора (МТС) отклоняет, сообщая "Неверные параметры отклонены". Оператор сказал, что нужно вводить вручную. Зашли в меню, долистали до "Настроек персональной конфигурации", а дальше не можем понять куда вводить параметры. Если кто-то вводил, подскажите, пожалуйста (мучаемся целую неделю и все никак). Заранее спасибо

04.02.2011 15:13 От: Elenos

Выходите с компьютера на сайт МТС вашего региона - Настройки и выбираете те, которые вам нужны. Вводите в поле номер своего сотового. Через несколько секунд получаете sms с автоматическими настройками.

04.02.2011 16:15 * От: jeka777
Elenos 04.02.2011 15:13:
Выходите с компьютера на сайт МТС вашего региона - Настройки и выбираете те, которые вам нужны. Вводите в поле номер своего сотового. Через несколько секунд получаете sms с автоматическими настройками.

Спасибо за помощь, но, к сожалению, телефон настройки не принимает, сообщая "Неверные параметры отклонены", пробовали уже раз 20. Пробовали настроить вручную Нокиа 6131 (аналогичное меню), все работает а в Нокиа 6700 при выборе ручных настроек пишет "отсутствует подписка на улуги" (в другом аппарате с данной сим-карты выход в интернет осуществляется, оператор подтверждает наличие подключенной услуги "GPRS" Кстати, на горячей линии Нокиа, тоже не могут внятно ответить на заданный вопрос. Говорят, что нужно очистить память и снова пробовать принимать автоматические настройки, но память почти свободна. Возможно кто-нибудь все-таки делал настраивал самостоятельно и может поделиться опытом

04.02.2011 16:25 От: jeka777
saul 27.01.2011 05:53:
Ребята, кто сможет помочь? Жена установила защитный пароль на сотку. как узнать? Телефон nokia6700 classic. Спасибо

К сожалению, защитный пароль узнать нельзя, если только жена сама Вам его назовет. Например, у друзей телефон выключился и больше не включился, отнесли в ремонт, но мастер ничего не смог сделать, пока владелец телефона не сообщил защитный код

07.02.2011 05:22 От: Elenos
jeka777 04.02.2011 16:15:
Elenos 04.02.2011 15:13:
Выходите с компьютера на сайт МТС вашего региона - Настройки и выбираете те, которые вам нужны. Вводите в поле номер своего сотового. Через несколько секунд получаете sms с автоматическими настройками.
Спасибо за помощь, но, к сожалению, телефон настройки не принимает, сообщая "Неверные параметры отклонены", пробовали уже раз 20. Пробовали настроить вручную Нокиа 6131 (аналогичное меню), все работает а в Нокиа 6700 при выборе ручных настроек пишет "отсутствует подписка на улуги" (в другом аппарате с данной сим-карты выход в интернет осуществляется, оператор подтверждает наличие подключенной услуги "GPRS" Кстати, на горячей линии Нокиа, тоже не могут внятно ответить на заданный вопрос. Говорят, что нужно очистить память и снова пробовать принимать автоматические настройки, но память почти свободна. Возможно кто-нибудь все-таки делал настраивал самостоятельно и может поделиться опытом

Ну, тогда кроме как обратиться в офис МТС для настроек, ничего уже в голову не приходит. Или, что уже крайнее, обратиться в СЦ.

09.02.2011 11:19 * От: nysik

У моего нокиа вот что: из верхнего левого угла дисплея под стекло просачивается пыль (Из- под соединительной пластмасски между лицевой и тыльной панелями) и оседает на стекле изнутри. Как бы разобрать и почистить? подскажите кто может :)

09.02.2011 14:05 От: saul

так жена не говорит. мне интересно кто ей все время названивает? ну раз невозможно.......

09.02.2011 14:13 От: jeka777
saul 09.02.2011 14:05:
так жена не говорит. мне интересно кто ей все время названивает? ну раз невозможно.......

Понимаю Вас, но защитная блокировка клавиатуры для того и устанавливается, чтобы никто кроме владельца не мог войти в меню телефона

09.02.2011 14:19 От: jeka777
Elenos 07.02.2011 05:22:
jeka777 04.02.2011 16:15:
Elenos 04.02.2011 15:13:
Выходите с компьютера на сайт МТС вашего региона - Настройки и выбираете те, которые вам нужны. Вводите в поле номер своего сотового. Через несколько секунд получаете sms с автоматическими настройками.
Спасибо за помощь, но, к сожалению, телефон настройки не принимает, сообщая "Неверные параметры отклонены", пробовали уже раз 20. Пробовали настроить вручную Нокиа 6131 (аналогичное меню), все работает а в Нокиа 6700 при выборе ручных настроек пишет "отсутствует подписка на улуги" (в другом аппарате с данной сим-карты выход в интернет осуществляется, оператор подтверждает наличие подключенной услуги "GPRS" Кстати, на горячей линии Нокиа, тоже не могут внятно ответить на заданный вопрос. Говорят, что нужно очистить память и снова пробовать принимать автоматические настройки, но память почти свободна. Возможно кто-нибудь все-таки делал настраивал самостоятельно и может поделиться опытом
Ну, тогда кроме как обратиться в офис МТС для настроек, ничего уже в голову не приходит. Или, что уже крайнее, обратиться в СЦ.

На днях попробовали поставить другую сим-карту того же оператора (МТС), интернет работает, есть возможность зайти на любые сайты. Позвонили операторам, объяснили ситуацию, спросили об ограничениях на номере (при попытке открыть интернет-ссылку, телефон сообщает "Отсутствует подписка на услуги пакетной передачи данных"). На все наши вопросы оператор ответил, что ограничений по доступу в интеренет на номере нет, но для каждой сим-карты свои настройки, которые каждый раз при смене телефона надо запрашивать у оператора. Согласитесь, очень странно, т.к. вставив другую сим-ку, не перенастраивая аппарат, сразу же получилось выйти в интернет. Уже не знаем в какую службу обратиться.

09.02.2011 14:20 От: saul

пару раз я определял пароль, но она потом меняла. а как тогда открывают ворованные или найденные сотки?

09.02.2011 14:25 * От: jeka777
saul 09.02.2011 14:20:
пару раз я определял пароль, но она потом меняла. а как тогда открывают ворованные или найденные сотки?

Возможно, есть какие-то программки и т.п., но не так часто пользователи паролят телефоны, поэтому думаю, что большинстве случаев взлома не требуется. Производитель устанавливает стандартный защитный код. Например, во всех Нокия - 12345, в других торговых марках другой, но также единый.

09.02.2011 17:07 От: rodionov.jura

Парни, помогите на nokia 6700 не могу запустить игры, то есть скачал с инета, копирую наприер igra.jar или igra.zip, и потом этот файл можно только "отправить", "информация", "переименовать", "копировать" и т.д. а опции ЗАПУСТИТЬ (или какой нибудь start) нет! Что делать? Как игры запускать тогда?

*

09.02.2011 17:14 От: jeka777
rodionov.jura 09.02.2011 17:07:
Парни, помогите на nokia 6700 не могу запустить игры, то есть скачал с инета, копирую наприер igra.jar или igra.zip, и потом этот файл можно только "отправить", "информация", "переименовать", "копировать" и т.д. а опции ЗАПУСТИТЬ (или какой нибудь start) нет! Что делать? Как игры запускать тогда?

*

Формат zip телефон не поддерживает. Расскажите как отображаются у Вас игры в папке - в виде иконки к игре или картинка папки?

09.02.2011 17:23 От: jeka777
rodionov.jura 09.02.2011 17:07:
Парни, помогите на nokia 6700 не могу запустить игры, то есть скачал с инета, копирую наприер igra.jar или igra.zip, и потом этот файл можно только "отправить", "информация", "переименовать", "копировать" и т.д. а опции ЗАПУСТИТЬ (или какой нибудь start) нет! Что делать? Как игры запускать тогда?

*

Можно установить в компьютер программу Nokia PC Suite и через ее меню "Установить приложение", установить игры (на экране телефона будут появляться дальнейшие инструкции по установке) Есть вариант, что игры у Вас нерабочие (демки), тогда нужно скачать по два файла одной игры форматов .jar и .jad, перенести их в телефон БЕЗ помощи программы Nokia PC Suite и попробовать запустить.

09.02.2011 17:31 * От: jeka777

Игры мы скачиваем вот с этого сайта (бесплатно): http://game.mob.ua/, там есть инструкции по установке. Но можно поробовать и другие, например: http://nokia-game.ru/ http://nokia-java.ru/loa...

09.02.2011 17:54 От: rodionov.jura

Отображаются так- квадратик с ? знаком правее размер:306.7к и дата а под низом на выделенной синей строкой значок странички и бегущей строкой название игры_240х320_nok_6300.jar Перепробовал разные варианты игр...Добавлял и с файлом jad этой игры-и ничего...

*

09.02.2011 18:42 От: rodionov.jura

Скиньте пожалуйста ссылку на прогу Nokia PC Suite к примеру видео MP 4 и музыку MP 3 - я перекидываю просто - подсоединяюсь к компу шнуром в телефоне выбираю Flash-диск.Копирую на компе файл иду в (F:)Memory card так комп видит телефон и вставляю в папку My music . Видимо с играми этот номер не проходит...

*

10.02.2011 04:13 От: Elenos

А если в офисе МТС получить новую сим-карту, заявив о потере телефона? Вам бесплатно (насколько я знаю) выдадут новую на тот же номер.

jeka777 09.02.2011 14:19:
Elenos 07.02.2011 05:22:
jeka777 04.02.2011 16:15:
Elenos 04.02.2011 15:13:
Выходите с компьютера на сайт МТС вашего региона - Настройки и выбираете те, которые вам нужны. Вводите в поле номер своего сотового. Через несколько секунд получаете sms с автоматическими настройками.
Спасибо за помощь, но, к сожалению, телефон настройки не принимает, сообщая "Неверные параметры отклонены", пробовали уже раз 20. Пробовали настроить вручную Нокиа 6131 (аналогичное меню), все работает а в Нокиа 6700 при выборе ручных настроек пишет "отсутствует подписка на улуги" (в другом аппарате с данной сим-карты выход в интернет осуществляется, оператор подтверждает наличие подключенной услуги "GPRS" Кстати, на горячей линии Нокиа, тоже не могут внятно ответить на заданный вопрос. Говорят, что нужно очистить память и снова пробовать принимать автоматические настройки, но память почти свободна. Возможно кто-нибудь все-таки делал настраивал самостоятельно и может поделиться опытом
Ну, тогда кроме как обратиться в офис МТС для настроек, ничего уже в голову не приходит. Или, что уже крайнее, обратиться в СЦ.
На днях попробовали поставить другую сим-карту того же оператора (МТС), интернет работает, есть возможность зайти на любые сайты. Позвонили операторам, объяснили ситуацию, спросили об ограничениях на номере (при попытке открыть интернет-ссылку, телефон сообщает "Отсутствует подписка на услуги пакетной передачи данных"). На все наши вопросы оператор ответил, что ограничений по доступу в интеренет на номере нет, но для каждой сим-карты свои настройки, которые каждый раз при смене телефона надо запрашивать у оператора. Согласитесь, очень странно, т.к. вставив другую сим-ку, не перенастраивая аппарат, сразу же получилось выйти в интернет. Уже не знаем в какую службу обратиться.
10.02.2011 14:01 * От: jeka777
rodionov.jura 09.02.2011 18:42:
Скиньте пожалуйста ссылку на прогу Nokia PC Suite к примеру видео MP 4 и музыку MP 3 - я перекидываю просто - подсоединяюсь к компу шнуром в телефоне выбираю Flash-диск.Копирую на компе файл иду в (F:)Memory card так комп видит телефон и вставляю в папку My music . Видимо с играми этот номер не проходит...

*

Ссылка на программу: http://www.nokia.ru/supp... Попробуй, если не получится, сообщи. Расскажу про другие варианты

11.02.2011 12:11 От: jeka777
Elenos 10.02.2011 04:13:
А если в офисе МТС получить новую сим-карту, заявив о потере телефона? Вам бесплатно (насколько я знаю) выдадут новую на тот же номер.

Большое спасибо за ответы. Достучались мы до операторов и проблема все-таки решилась. Нам отключили и снова подлючили доступ в интернет и свершилось чудо, заработало

13.02.2011 14:40 От: rodionov.jura

Спасибо за ссылку на прогу но она тел тоже не находит-если выбирать СОМ порт,а как Flash-диск я уже пробовал.Тоже самое с прогой на китайские телефоны PCSyncManager.А может он java не поддерживает?На рынке мне сказали что это китайская подделка-у него две симки.На задней панели под камерой пишет 9.0 mega pixels на дале 1.3 .Под аком.батар.пишет Model:6700 Type-RH-13 MADE IN FINLAND.Есть две батареи .

*

14.02.2011 17:45 От: jeka777
rodionov.jura 13.02.2011 14:40:
Спасибо за ссылку на прогу но она тел тоже не находит-если выбирать СОМ порт,а как Flash-диск я уже пробовал.Тоже самое с прогой на китайские телефоны PCSyncManager.А может он java не поддерживает?На рынке мне сказали что это китайская подделка-у него две симки.На задней панели под камерой пишет 9.0 mega pixels на дале 1.3 .Под аком.батар.пишет Model:6700 Type-RH-13 MADE IN FINLAND.Есть две батареи .

*

К сожалению, отличать подделку от оригинала не умею, поэтому и посоветовать ничего не могу, как бы ни хотелось помочь Вам

11.03.2011 09:51 От: Rayka

Здрвствуйте. Подскажите пожалуйста, в Нокиа 6700 можно одновременно слушать плеер, сидеть в опере и в аське? и сворачиваются ли приложения, чтоб написать смс, а потом восстановить оперу или Аську.

С уважением

11.03.2011 12:12 От: Stinger

Rayka, привет. Телефоны, работающий на платформе Series 40 6th Edition, не умеют сворачивать приложения. Но есть способ о котором можете прочитать >>>ТУТ.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

19.03.2011 22:34 От: Maksim313

Всем привет!плиз скажите что делать?как быть?взял себе 6700 зарядку держал ровно день(особо ничего не делал в течении дня).через 4 дня отнес в магазин на экспертизу,через 20 дней сказали что это заводской дефект.в магазине дали такую же модель новую,и опять такая же ситуация.зарядку держит ровно день.плиз скажите в чём может быть дело?спасибо заранее!

20.03.2011 00:41 От: navai

Maksim313, пробуйте походить с другой сим-картой в телефоне.

20.03.2011 09:45 От: Maksim313

navai,спасибо!попробую.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 


Новое сообщение:
Complete in 56 ms, lookup=0 ms, find=56 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru