Nokia C6-01

MForum.ru

« Все форумы

Nokia C6-01  

Основной форум по модели Nokia C6-01

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 11 

16.03.2012 22:07 От: Ricka

Спасибо за ответы)

20.03.2012 14:27 От: Zhanna93

Подскажите пожалуйста, как можно удалить мелодии из телефона Nokia C6-01 и как их пересилать по Bluetooth????

21.03.2012 23:49 От: koshka85

доброго времени суток!помогите пожалуйста.у меня nokia c6-01,хочу поменять виджет часов,а при установки пишет контент встроен?как быть,что нужно для этого делать?я на belle

24.03.2012 12:21 От: Чимаева

Добрый день!)У меня странная проблема...телефонтребовалраза 3-4 подряд извлечь карту памяти.......потом муз.проигрыватель стал выдавать системную ошибку....и прослушивание мелодий прекратилось....но при изменении режимов музыку выбирать могла....после,думала,что полетела карта памяти...поставила другую....проигрыватель восстановился,но телефон перестал принимать данные с компьютера через юэсби шнур,а передавать данные с телефона на комп не перестал......пробовали прошить-ничего не изменилось! как быть?

24.03.2012 12:22 От: Чимаева

Я писала про нокиа с6-01.....

25.03.2012 08:57 От: asdfg123
Чимаева 24.03.2012 12:22:
Я писала про нокиа с6-01.....

очевидно сбой ПО, возможно потребуется перепрошивка. но можно попробовать сделать сброс (осторожно с данными) *#7370# может поможет.

25.03.2012 15:00 От: tuhtoev

Банальный вопрос, как установить рингтон для СМС. В Е-52 элементарно, а в С6-01 не нашел.

25.03.2012 15:51 От: koshka85
tuhtoev 25.03.2012 15:00:
Банальный вопрос, как установить рингтон для СМС. В Е-52 элементарно, а в С6-01 не нашел.

заходите параметры-режимы-обычный-настроить-сигнал о сообщении все

28.03.2012 12:47 От: Kasim

помогите пожалуйста у меня nokia C6-01 не могу сделать резервную копию и во время обновления телефона тоже требует резервное копия и происходит ошибка: при выполнение резервной копии возникла неполадка и как снять эту защиту от записи и удаления помогите пожалуйста а то а молотком разнесу эту noki-ю

28.03.2012 18:09 От: Stinger
Kasim 28.03.2012 12:47:
помогите пожалуйста у меня nokia C6-01 не могу сделать резервную копию и во время обновления телефона тоже требует резервное копия и происходит ошибка: при выполнение резервной копии возникла неполадка и как снять эту защиту от записи и удаления помогите пожалуйста а то а молотком разнесу эту noki-ю

У меня тоже появлялась ошибка. Я сохранил отдельно контакты, музыку и т.д., то есть то, что мне нужно. После этого отформатировал сам смартфон и внутреннюю карту памяти, т.е. флэш-память, диск Е. После этого обновил прошивку. А на счёт разнести молотком - правильное решение для смены смартфона ;) В моём случае это уже не Nokia

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.03.2012 20:35 От: Kasim

скажите пожалуйста как отформатировать телефон я не смог это сделать подскажите пожалуйста как это сделать у меня память телефона свободный а показывает полный и удалить файлы через комп не получается говорит что защищен от записи или удаления как в таком случаи поступит и как то не хочется портит молоток)) за ранее благодарю

29.03.2012 05:13 От: Stinger
Kasim 28.03.2012 20:35:
скажите пожалуйста как отформатировать телефон я не смог это сделать подскажите пожалуйста как это сделать у меня память телефона свободный а показывает полный и удалить файлы через комп не получается говорит что защищен от записи или удаления как в таком случаи поступит и как то не хочется портит молоток)) за ранее благодарю

1. *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.

2. Долгий тап (нажатие) по диску Е, выбрать форматирование

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.03.2012 05:34 От: @ленький цветочек
vladimir59830 06.02.2012 12:05:
@ленький цветочек 15.01.2012 16:35:
@ленький цветочек 13.01.2012 04:55:
здравствуйте.подкажите как быть никак не могу просмотреть фото что храняться на карте памяти и в самом телефоне.они загружены.но при нажетии на имя очнь долго грузиться,вернее сразу загорается черный экран.а спустя мгновения включается блокировка.по весу они не большие.некоторые специально уменьшила для проверки.но все остается так же.
ну кто-нибудь поможет с решением моей проблемы?
если фото были сделаны на другом аппарате или фотоаппарате попробуйте переименовать фото чтобы было такое же назиание как и в телефоне

вернусь к наболевшему.когда я захожу в фото через главное меню (вообщем где стоит галочка отметить,изменить вид,альбомы,метки,надеюсь понятно описала) альбомы не открываются и я не вижу даже фото сделанные с этого телефона,не говоря уже о тех что загружены через комп.получается посмотреть только через приложения-офис- дисп.файлов-память тел и карта памяти.что мне предпринять в этой ситуации?и еще очень хотелось поставить фото на фоновый рисунок,это вообще реально?и еще вопрос как сделать что бы музыка играла по порядку в смысле вся .а то приходится после каждой песни переходить в фонотеку и включать заново.спасибо.

29.03.2012 08:17 От: Kasim
Stinger 29.03.2012 05:13:
Kasim 28.03.2012 20:35:
скажите пожалуйста как отформатировать телефон я не смог это сделать подскажите пожалуйста как это сделать у меня память телефона свободный а показывает полный и удалить файлы через комп не получается говорит что защищен от записи или удаления как в таком случаи поступит и как то не хочется портит молоток)) за ранее благодарю
1. *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.

2. Долгий тап (нажатие) по диску Е, выбрать форматирование

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Да я уже 10 раз пробовал сделать заводские настройки не получилось память все еще показывает полным

29.03.2012 10:24 От: Kasim
Kasim 29.03.2012 08:17:
Stinger 29.03.2012 05:13:
Kasim 28.03.2012 20:35:
скажите пожалуйста как отформатировать телефон я не смог это сделать подскажите пожалуйста как это сделать у меня память телефона свободный а показывает полный и удалить файлы через комп не получается говорит что защищен от записи или удаления как в таком случаи поступит и как то не хочется портит молоток)) за ранее благодарю
1. *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.

2. Долгий тап (нажатие) по диску Е, выбрать форматирование

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
Да я уже 10 раз пробовал сделать заводские настройки не получилось память все еще показывает полным

друг если есть какие то другие способы скажите пожалуйста я испробовал все варианты не получается и это команда #7370# на моем С6-01 не действует я через управление телефоном захожу и делаю исходные параметры но все равно не получается показывает память телефона заполнен и во время резервной копии опят же показывает ошибку на моменте когда происходит копии (словарь интеллектуального ввода) и телефон выключается в инете искал ничего не нашел а можно отменить резервную копию во время обновления? мне эта копия совсем не нужна или пропустит этот момент помогите пожалуйста

29.03.2012 11:36 От: koshka85
Kasim 28.03.2012 20:35:
скажите пожалуйста как отформатировать телефон я не смог это сделать подскажите пожалуйста как это сделать у меня память телефона свободный а показывает полный и удалить файлы через комп не получается говорит что защищен от записи или удаления как в таком случаи поступит и как то не хочется портит молоток)) за ранее благодарю

доброго времени суток!уточните пожалуйста,какую именно вы имеете ввиду память?у нас на с6-01 есть три памяти,это карта памяти,память телефона и еще одна память,кот вшита в телефон,ее к сожалению освободить никак нельзя,т.к. мы не имеем полного доступа к железу нашего телефона.

29.03.2012 11:47 От: Kasim
koshka85 29.03.2012 11:36:
Kasim 28.03.2012 20:35:
скажите пожалуйста как отформатировать телефон я не смог это сделать подскажите пожалуйста как это сделать у меня память телефона свободный а показывает полный и удалить файлы через комп не получается говорит что защищен от записи или удаления как в таком случаи поступит и как то не хочется портит молоток)) за ранее благодарю
доброго времени суток!уточните пожалуйста,какую именно вы имеете ввиду память?у нас на с6-01 есть три памяти,это карта памяти,память телефона и еще одна память,кот вшита в телефон,ее к сожалению освободить никак нельзя,т.к. мы не имеем полного доступа к железу нашего телефона.

память телефона "C" на памяти С у меня свободно а пишет что память заполнен и во время резервной копии через Nokia Suite происходит ошибка из за этого я не могу даже обновить свой телефон я пробовал сделать заводские настройки но все равно говорит память заполнен и даже приложение ovi не записывается не могу установит приложение это вообще кошмар

29.03.2012 12:17 От: koshka85
Kasim 29.03.2012 11:47:
koshka85 29.03.2012 11:36:
Kasim 28.03.2012 20:35:
скажите пожалуйста как отформатировать телефон я не смог это сделать подскажите пожалуйста как это сделать у меня память телефона свободный а показывает полный и удалить файлы через комп не получается говорит что защищен от записи или удаления как в таком случаи поступит и как то не хочется портит молоток)) за ранее благодарю
доброго времени суток!уточните пожалуйста,какую именно вы имеете ввиду память?у нас на с6-01 есть три памяти,это карта памяти,память телефона и еще одна память,кот вшита в телефон,ее к сожалению освободить никак нельзя,т.к. мы не имеем полного доступа к железу нашего телефона.
память телефона "C" на памяти С у меня свободно а пишет что память заполнен и во время резервной копии через Nokia Suite происходит ошибка из за этого я не могу даже обновить свой телефон я пробовал сделать заводские настройки но все равно говорит память заполнен и даже приложение ovi не записывается не могу установит приложение это вообще кошмар

я посоветуюсь с одним человеком по возможности и потом напишу вам

30.03.2012 22:02 От: anaxita

Добрый вечер! Подскажите если на тел. установили обновления, возможно ли вернуть старую версию?

31.03.2012 12:07 От: Stinger
anaxita 30.03.2012 22:02:
Добрый вечер! Подскажите если на тел. установили обновления, возможно ли вернуть старую версию?

Привет. Можете посмотреть вот по этой ссылке http://forum.allnokia.ru/...php...

Но самостоятельная прошивка делается на свой страх и риск

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.04.2012 20:17 От: mila74

после обновления ПО потерялся quickiffice, как его восстановить? помогите!!!

05.04.2012 10:01 От: asdfg123

найти в просторах интернета

05.04.2012 18:16 От: mila74

нашла загрузила Adobe Reader, пишет невозможно установить компонент встроен.

05.04.2012 20:02 От: koshka85
mila74 05.04.2012 18:16:
нашла загрузила Adobe Reader, пишет невозможно установить компонент встроен.

это вам надо инстайлер заменить через х-плоер

05.04.2012 22:37 От: Valentina0611

Добрый вечер, проблема такого плана. На днях пришел запрос на обновления Nokia C6-01, все установилось, телефон сразу перезагрузился, включив телефон снова, обнаружила, что все настройки сбились и рабочий стол выглядит совершенно по иному. А именно кнопки функции и вызов сменились на "стрелку" и кнопку с тремя черточками. Т.е. на первый взгляд тема поменялась, но скачав темы с таким же, стандартными рабочими столами, попытки оказались тщетны. Все остается по прежнему. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, как вернуть старую-стандартную тему. т.е. вид рабочего стола.

06.04.2012 05:13 От: Stinger
Valentina0611 05.04.2012 22:37:
Добрый вечер, проблема такого плана. На днях пришел запрос на обновления Nokia C6-01, все установилось, телефон сразу перезагрузился, включив телефон снова, обнаружила, что все настройки сбились и рабочий стол выглядит совершенно по иному. А именно кнопки функции и вызов сменились на "стрелку" и кнопку с тремя черточками. Т.е. на первый взгляд тема поменялась, но скачав темы с таким же, стандартными рабочими столами, попытки оказались тщетны. Все остается по прежнему. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, как вернуть старую-стандартную тему. т.е. вид рабочего стола.

Здравствуйте. :)) Повеселили, однако.. Это теперь у Вас новая прошивка, называется Nokia Belle. Теперь так всё будет выглядеть и никакими темами не поменять. Более подробно об этой прошивке почитайте по этой ссылке (там фигурирует другой смартфон, но общий смысл не меняется): http://www.mforum.ru/...htm...

Кстати, Belle по юзабельности гораздо лучше, чем предыдущие прошивки. Привыкайте ;)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

06.04.2012 10:12 От: Владик68
Stinger 06.04.2012 05:13:
Valentina0611 05.04.2012 22:37:
Добрый вечер, проблема такого плана. На днях пришел запрос на обновления Nokia C6-01, все установилось, телефон сразу перезагрузился, включив телефон снова, обнаружила, что все настройки сбились и рабочий стол выглядит совершенно по иному. А именно кнопки функции и вызов сменились на "стрелку" и кнопку с тремя черточками. Т.е. на первый взгляд тема поменялась, но скачав темы с таким же, стандартными рабочими столами, попытки оказались тщетны. Все остается по прежнему. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, как вернуть старую-стандартную тему. т.е. вид рабочего стола.
Здравствуйте. :)) Повеселили, однако.. Это теперь у Вас новая прошивка, называется Nokia Belle. Теперь так всё будет выглядеть и никакими темами не поменять. Более подробно об этой прошивке почитайте по этой ссылке (там фигурирует другой смартфон, но общий смысл не меняется): http://www.mforum.ru/...htm...

Кстати, Belle по юзабельности гораздо лучше, чем предыдущие прошивки. Привыкайте ;)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
06.04.2012 10:15 От: Владик68
Владик68 06.04.2012 10:12:
Stinger 06.04.2012 05:13:
Valentina0611 05.04.2012 22:37:
Добрый вечер, проблема такого плана. На днях пришел запрос на обновления Nokia C6-01, все установилось, телефон сразу перезагрузился, включив телефон снова, обнаружила, что все настройки сбились и рабочий стол выглядит совершенно по иному. А именно кнопки функции и вызов сменились на "стрелку" и кнопку с тремя черточками. Т.е. на первый взгляд тема поменялась, но скачав темы с таким же, стандартными рабочими столами, попытки оказались тщетны. Все остается по прежнему. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, как вернуть старую-стандартную тему. т.е. вид рабочего стола.
Здравствуйте. :)) Повеселили, однако.. Это теперь у Вас новая прошивка, называется Nokia Belle. Теперь так всё будет выглядеть и никакими темами не поменять. Более подробно об этой прошивке почитайте по этой ссылке (там фигурирует другой смартфон, но общий смысл не меняется): http://www.mforum.ru/...htm...

Кстати, Belle по юзабельности гораздо лучше, чем предыдущие прошивки. Привыкайте ;)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Привет. Да уж, привыкнешь, как же, щас.. Один вид часов наводят ужас

06.04.2012 10:35 От: Valentina0611

Stinger, спасибо большое за объяснения)))

06.04.2012 16:18 От: Stinger
Владик68 06.04.2012 10:15:
Привет. Да уж, привыкнешь, как же, щас.. Один вид часов наводят ужас

По мне, так всё стало красивей :) В фоне, в режиме ожидания, часы да, стали ужасными. На рабочем же экране вполне нормально выглядят. Удобно стало с шторкой, не нужно угадывать миллиметры, как было на предыдущих прошивках, с выбором определённых действий. Более удобным стало и перемещение иконок. ..и.т.д. Но, каждому своё :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.04.2012 23:33 От: mmysh

вечер добрый! проблема вот в чем: память телефона полностью занята и при загрузке через секунд 10 он зависает, по кабелю usb подключается к пк, но не синхронизируется, следовательно к памяти телефона никакого доступа

15.04.2012 17:29 От: Egao

А у меня опять вопросы:

Как можно поменять в браузере настройки поисковой системы? существует ли приложение, способное делать скриншоты с экрана? Ещё отелось бы больше узнать о стилусах для ёмкостных экранов - есть ли надёжные, каких марок, сколько стоят, каковы недостатки и т.д. Заранее спасибо

22.04.2012 23:41 От: nargiz

привет. Помогите настроить видео в формате мп4. Снимает в мп4, а если качаю то воспроизводит 3джп.

23.04.2012 16:18 От: Stinger
nargiz 22.04.2012 23:41:
привет. Помогите настроить видео в формате мп4. Снимает в мп4, а если качаю то воспроизводит 3джп.

Что качаете, то и воспроизводит. Файл mp4 никак не может быть файлом 3GP, если его не переконвертировать. :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.04.2012 16:35 От: Stinger
Egao 15.04.2012 17:29:
А у меня опять вопросы:

Как можно поменять в браузере настройки поисковой системы?

Никак, на сколько я знаю.

существует ли приложение, способное делать скриншоты с экрана?

Посмотрите ТУТ

Ещё отелось бы больше узнать о стилусах для ёмкостных экранов - есть ли надёжные, каких марок, сколько стоят, каковы недостатки и т.д.

Нету такого стилуса. Но Вы можете проконсультироваться со службой поддержки с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней.

Телефон: 8 800 700-22-22 (звонок бесплатный)


avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.04.2012 16:38 От: Stinger
mmysh 08.04.2012 23:33:
вечер добрый! проблема вот в чем: память телефона полностью занята и при загрузке через секунд 10 он зависает, по кабелю usb подключается к пк, но не синхронизируется, следовательно к памяти телефона никакого доступа

Привет. Скорее всего, в этом случае, Вам нужно обновить ПО. Но для начала попробуйте вынуть аккумулятор минут на 30, вставьте его и попробуйте снова. Можете попробовать отформатировать комбинацией *#7780#

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.04.2012 19:39 От: pollii_m

помогите(( не отправляется смс,нажимаю на отправку,сбивается и откладывает на "повторить" на 10ый раз может отправить,а может и отправить все 10 смс,но всеравно исходящее сообщение будет на "повторе" сказали сбросить настройки.где и как??

26.04.2012 14:07 От: Stinger

pollii_m, а Вы уверены, что это дело в телефоне? :) Скорее всего это проблема вашего оператора связи.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.04.2012 20:14 От: лерочка2193126460

пожалуйста подскажите как переместить часы на заставке на нокиа C6

27.04.2012 06:26 От: Stinger

лерочка2193126460, форум Nokia C6 по ссылке http://www.mforum.ru/t4/...

А часы никак не переместить

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.04.2012 13:33 От: Rozafik

Народ отзовись у кого Bella. Помогите с ней разобраться. Поставила эту Белку........и половина файлов пропали,не могу их найти где они есть(это-игры,книги,разные приложения). Судя по памяти телефона они не удалились. Или может сделать полное форматирование дисков,что-бы они зря место не занимали................Жду ваших советов.

28.04.2012 14:23 От: Владик68

Привет! А я не стал разбираться, просто продал к чертям эту нокию и купил СЭ Про с клавиатурой. Вот это классная штука. скажу я! И нет больше проблем с сертификатами.

Rozafik 28.04.2012 13:33:
Народ отзовись у кого Bella. Помогите с ней разобраться. Поставила эту Белку........и половина файлов пропали,не могу их найти где они есть(это-игры,книги,разные приложения). Судя по памяти телефона они не удалились. Или может сделать полное форматирование дисков,что-бы они зря место не занимали................Жду ваших советов.
28.04.2012 14:28 От: Stinger
Rozafik 28.04.2012 13:33:
Народ отзовись у кого Bella. Помогите с ней разобраться. Поставила эту Белку........и половина файлов пропали,не могу их найти где они есть(это-игры,книги,разные приложения). Судя по памяти телефона они не удалились. Или может сделать полное форматирование дисков,что-бы они зря место не занимали................Жду ваших советов.

При прошивке/перепрошивке, весь ранее установленный софт удаляется. Придётся заново устанавливать. А как Вы определили по памяти, что они не удалились? :))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.04.2012 14:39 От: Rozafik
Stinger 28.04.2012 14:28:
Rozafik 28.04.2012 13:33:
Народ отзовись у кого Bella. Помогите с ней разобраться. Поставила эту Белку........и половина файлов пропали,не могу их найти где они есть(это-игры,книги,разные приложения). Судя по памяти телефона они не удалились. Или может сделать полное форматирование дисков,что-бы они зря место не занимали................Жду ваших советов.
При прошивке/перепрошивке, весь ранее установленный софт удаляется. Придётся заново устанавливать. А как Вы определили по памяти, что они не удалились? :))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Посмотрела состояние карты памяти,там написано что чего и сколько занимает,да и память не изменилась. Может полностью всё отфармотировать.

28.04.2012 14:48 От: Stinger

Rozafik, если прошили заново телефон, то не нужно ничего форматировать. Хотя, если есть карта памяти, то можете и отформатировать её. А вообще, есть такая рекомендация от некоторых пользователей, что перед прошивкой желательно и внутреннюю флэш-память отформатировать. Лично я никогда этого не делал, просто прошивал и всё. На счёт памяти - Вы обновили смартфон, т.е. заново его прошили, но Вы же не можете точно знать, на сколько я понял, сколько памяти занимает новая прошивка :) В общем, пользуйтесь этим смартфоном с новой прошивкой.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.04.2012 14:55 От: @ленький цветочек

что можно сделать?совсем не могу просматривать фото загруженые через блитуз или комп, так же заходя в фото не открываются альбомы с фото сделанные непосредственно с телефона.просматриваются только тогда когда захожу непосредственно через Photo Browser.но опять же только посмотреть ни на контакт ни на заставку использовать не получается.

28.04.2012 14:56 От: @ленький цветочек

заранее благодарю.и надеюсь на помощь.

28.04.2012 15:23 От: Stinger
@ленький цветочек 28.04.2012 14:55:
что можно сделать?совсем не могу просматривать фото загруженые через блитуз или комп, так же заходя в фото не открываются альбомы с фото сделанные непосредственно с телефона.просматриваются только тогда когда захожу непосредственно через Photo Browser.но опять же только посмотреть ни на контакт ни на заставку использовать не получается.

Попробуйте сохранить все данные (в том числе и фото) с телефона и прошейте его. Или отформатируйте, для начала, комбинацией клавишь *#7780#

Лично я не сталкивался с данной проблемой, фото и картинки просматриваются.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.04.2012 15:33 От: @ленький цветочек

спасибо! еще вопрос как правильно прошить?боюсь накосячить так как опыта ноль в этом.

28.04.2012 15:38 От: Stinger
@ленький цветочек 28.04.2012 15:33:
спасибо! еще вопрос как правильно прошить?боюсь накосячить так как опыта ноль в этом.

Вот ссылка http://www.nokia.com/ru-... там и ответы есть на некоторые вопросы. Для начала скачайте Nokia Suite на комп, пока скачивается, можете там почитать некоторую информацию.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 94 ms, lookup=0 ms, find=94 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru