Nokia C7

MForum.ru

« Все форумы

Nokia C7  

Основной форум по модели Nokia C7

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 

09.01.2013 20:43 От: ЕвгенияА

Объясните по человечески! В моем смартфоне нет флешки, то биш у меня не открываются папки mass memory и второй! Открываются срузу папки с картинками, музыкой и тд. Если создать папку на нокиа С7, её не будет видно при соединении с компьютером, а если создать через компьютер, то не будет видно на самом телефоне! темы нужно занести в папку "Прочее". Где эта папка при подключении с компьютером!

10.01.2013 22:27 От: oleg gorod

После обновления по Belle Refresh перестал воспроизводить видео с сайтов.С чем это связано

30.01.2013 20:05 * От: 484587454

Всем привет. Помогите пожалуйста у меня маленькая праблемка. На моём телефоне Nokia c7-00 в проигрователе музыка не воспроизводится,а когда захожу на память телефона чтобы открыть ту папку в которой сохраняется музыка то заметил что папки изменились и пишет( Невозможно открыть. Тип файла не поддерживается). Зарание спасибо.

10.02.2013 10:17 От: bulbash

Помогите если это возможно!купил нокиа х7 решил сбросить на стандартные но не могу не знаю код.покупал его б/у можно ли выйти из ситуации без компа?

10.02.2013 13:56 От: asdfg123
bulbash 10.02.2013 10:17:
Помогите если это возможно!купил нокиа х7 решил сбросить на стандартные но не могу не знаю код.покупал его б/у можно ли выйти из ситуации без компа?

Стандартный код 12345, если не подходит, то увы идти в сервис

17.03.2013 22:46 От: vlada18

не открываются списки воспроизведения на Nokia C7, захожу в функции--списки воспроиз. и все остается как и было, нажимаю еще раз выходит вообще

23.03.2013 22:53 От: 86венера86

Подскажите пожалуйста как снять код блокировки с нокиа с7?????????

24.03.2013 07:34 От: asdfg123
25.03.2013 10:30 От: вэрс

После обновления до Belle Refresh стал странно работать GPS в автономном режиме,либо долго определяет местоположение,либо совсем не хочет определять(с симкой определяет).Может кто сталкивался с проблеммой подскажите.

25.03.2013 10:32 От: вэрс

После обновления до Belle Refresh стал странно работать GPS в автономном режиме,либо долго определяет местоположение,либо совсем не хочет определять(с симкой определяет).Может кто сталкивался с проблеммой подскажите. С7.

25.03.2013 10:39 От: вэрс
ЕвгенияА 09.01.2013 20:43:
Объясните по человечески! В моем смартфоне нет флешки, то биш у меня не открываются папки mass memory и второй! Открываются срузу папки с картинками, музыкой и тд. Если создать папку на нокиа С7, её не будет видно при соединении с компьютером, а если создать через компьютер, то не будет видно на самом телефоне! темы нужно занести в папку "Прочее". Где эта папка при подключении с компьютером!

Поставить флешку,гнездо находится под батареей.А для чего нужно создавать папку,память от этого не увеличится?Аппаратная-512мб, диск С-8гб

25.03.2013 10:47 От: вэрс
romych_mr 11.11.2012 16:29:
здравствуйте.у меня такой трабл- в общем при включении камеры автоматически включается блютуз,конечно он не мешает работе тлефона,но все таки хочется что бы все работало под моим руководством)))подскажите пожалуйста!

Блютуз может включатся одновременно с GPS есть такая функция в настройках GPS.А у вас похоже включена функция привязки фото к местности по GPS(надо смотреть в настройках GPS или камеры).

25.03.2013 11:27 От: вэрс
вэрс 25.03.2013 10:39:
ЕвгенияА 09.01.2013 20:43:
Объясните по человечески! В моем смартфоне нет флешки, то биш у меня не открываются папки mass memory и второй! Открываются срузу папки с картинками, музыкой и тд. Если создать папку на нокиа С7, её не будет видно при соединении с компьютером, а если создать через компьютер, то не будет видно на самом телефоне! темы нужно занести в папку "Прочее". Где эта папка при подключении с компьютером!
Поставить флешку,гнездо находится под батареей.А для чего нужно создавать папку,память от этого не увеличится?Аппаратная-512мб, диск С-8гб

Ошибся •Память телеф. "С" 512мб •Диск "Е" 8гб •Карта памяти "F" сколько поставите.

26.03.2013 05:56 От: вэрс
Владик68 06.07.2011 22:31:
hellonika 06.07.2011 21:50:
подскажите как создать несколько списков воспроизведения в фонотеке С7 или папок с песнями?
Добрый вечер. Все очень просто. Надо в открытом плеере коснуться "функции-перейти в фонотеку-функции-списки воспроизведения-функции-новый список воспр." далее написать название списка и появится запрос "добавить композиции да нет". Откроется как бы список папок, касайтесь плюсика слева, папка разворачивается в список собственно самих песен. Далее касайтесь по выбранным композициям и рядом справа увидите анимацию в виде галочки. После всех выбранных Вами композиций коснитесь слова "ГОТОВО". Вот и все, слушайте на здоровье. И еще могу добавить, созданный список можно открыть и воспроизвести в нем отдельную композицию или же удерживая палец на свернутом списке вызвать подменю в котором выбрать слово "воспроизвести" и список весь будет проигрываться. Владислав.

У меня в ФУНКЦИЯХ(списках воспроизведения) ЕСТЬ:воспроизводится.подкасты.фонотека(информация и обновить).о приложении.выйти. ВСЁ.

26.03.2013 18:56 От: Владик68
вэрс 26.03.2013 05:56:
Владик68 06.07.2011 22:31:
hellonika 06.07.2011 21:50:
подскажите как создать несколько списков воспроизведения в фонотеке С7 или папок с песнями?
Добрый вечер. Все очень просто. Надо в открытом плеере коснуться "функции-перейти в фонотеку-функции-списки воспроизведения-функции-новый список воспр." далее написать название списка и появится запрос "добавить композиции да нет". Откроется как бы список папок, касайтесь плюсика слева, папка разворачивается в список собственно самих песен. Далее касайтесь по выбранным композициям и рядом справа увидите анимацию в виде галочки. После всех выбранных Вами композиций коснитесь слова "ГОТОВО". Вот и все, слушайте на здоровье. И еще могу добавить, созданный список можно открыть и воспроизвести в нем отдельную композицию или же удерживая палец на свернутом списке вызвать подменю в котором выбрать слово "воспроизвести" и список весь будет проигрываться. Владислав.
У меня в ФУНКЦИЯХ(списках воспроизведения) ЕСТЬ:воспроизводится.подкасты.фонотека(информация и обновить).о приложении.выйти. ВСЁ.

Но это что-то не то. Явно левый у тебя чмарт

27.03.2013 06:39 От: вэрс
Владик68 26.03.2013 18:56:
вэрс 26.03.2013 05:56:
Владик68 06.07.2011 22:31:
hellonika 06.07.2011 21:50:
подскажите как создать несколько списков воспроизведения в фонотеке С7 или папок с песнями?
Добрый вечер. Все очень просто. Надо в открытом плеере коснуться "функции-перейти в фонотеку-функции-списки воспроизведения-функции-новый список воспр." далее написать название списка и появится запрос "добавить композиции да нет". Откроется как бы список папок, касайтесь плюсика слева, папка разворачивается в список собственно самих песен. Далее касайтесь по выбранным композициям и рядом справа увидите анимацию в виде галочки. После всех выбранных Вами композиций коснитесь слова "ГОТОВО". Вот и все, слушайте на здоровье. И еще могу добавить, созданный список можно открыть и воспроизвести в нем отдельную композицию или же удерживая палец на свернутом списке вызвать подменю в котором выбрать слово "воспроизвести" и список весь будет проигрываться. Владислав.
У меня в ФУНКЦИЯХ(списках воспроизведения) ЕСТЬ:воспроизводится.подкасты.фонотека(информация и обновить).о приложении.выйти. ВСЁ.
Но это что-то не то. Явно левый у тебя чмарт

Железо тут не причем скорее всего дело в прошивке РЕФРЕШ.А аппарат C7 imei:358261049537752.Подгонять начал GPS и так по мелочи когда обновил с Belle на Belle Refresh.

27.03.2013 12:07 От: matasya

Доброе время суток! Я постоянно пользуюсь с телефон Магазином Ovi. Скачиваю игры, приложения, темы и т.д. Но недавно решила почистить список тем, которыми давно не пользуюсь. Зашла в Параметры-Установки и т.д., но в списке не обнаружила некоторых тем, которые в устанавливала через Ovi. Т.е. часть нашла и удалила, а 7 так и не нашла. Попыталась найти их через Файлы, искала и на диске E и на диске C и F, но безрезультатно. Подключила телефон к компу. Сделала настройки что бы было видно скрытые файлы, но и там проштудировав даже вручную каждую папку - не нашла эти темы. Читала предыдущие посты и нашла там упоминание про что темы хронятся на диске E/Private и т.д., но у меня даже таклй папки нет. В настройках Ovi нашла, что темы сохраняются на диск E, но более подробной информации нет. Телефон уже давно перепрошит на Belle, но проблем никогда не возникало. Этими темами я могу пользоваться, но я хочу их удалить. Помогите, пожалуйста!!!

27.03.2013 17:53 От: Владик68
matasya 27.03.2013 12:07:
Доброе время суток! Я постоянно пользуюсь с телефон Магазином Ovi. Скачиваю игры, приложения, темы и т.д. Но недавно решила почистить список тем, которыми давно не пользуюсь. Зашла в Параметры-Установки и т.д., но в списке не обнаружила некоторых тем, которые в устанавливала через Ovi. Т.е. часть нашла и удалила, а 7 так и не нашла. Попыталась найти их через Файлы, искала и на диске E и на диске C и F, но безрезультатно. Подключила телефон к компу. Сделала настройки что бы было видно скрытые файлы, но и там проштудировав даже вручную каждую папку - не нашла эти темы. Читала предыдущие посты и нашла там упоминание про что темы хронятся на диске E/Private и т.д., но у меня даже таклй папки нет. В настройках Ovi нашла, что темы сохраняются на диск E, но более подробной информации нет. Телефон уже давно перепрошит на Belle, но проблем никогда не возникало. Этими темами я могу пользоваться, но я хочу их удалить. Помогите, пожалуйста!!!

Здравствуйте. Эти темы, которые Вы не видите, это темы часть системы Belle. Их к сожалению нельзя удалить так как являются частью ОС Симбиан Белле.

27.03.2013 20:37 От: matasya
Владик68 27.03.2013 17:53:
matasya 27.03.2013 12:07:
Доброе время суток! Я постоянно пользуюсь с телефон Магазином Ovi. Скачиваю игры, приложения, темы и т.д. Но недавно решила почистить список тем, которыми давно не пользуюсь. Зашла в Параметры-Установки и т.д., но в списке не обнаружила некоторых тем, которые в устанавливала через Ovi. Т.е. часть нашла и удалила, а 7 так и не нашла. Попыталась найти их через Файлы, искала и на диске E и на диске C и F, но безрезультатно. Подключила телефон к компу. Сделала настройки что бы было видно скрытые файлы, но и там проштудировав даже вручную каждую папку - не нашла эти темы. Читала предыдущие посты и нашла там упоминание про что темы хронятся на диске E/Private и т.д., но у меня даже таклй папки нет. В настройках Ovi нашла, что темы сохраняются на диск E, но более подробной информации нет. Телефон уже давно перепрошит на Belle, но проблем никогда не возникало. Этими темами я могу пользоваться, но я хочу их удалить. Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте. Эти темы, которые Вы не видите, это темы часть системы Belle. Их к сожалению нельзя удалить так как являются частью ОС Симбиан Белле.

Они загрузились не вместе с Belle. Я их сама загрузила из Ovi уже после того как я долгое время пользовалась Belle.

04.04.2013 20:21 От: vlada18

не открываются списки воспроизведения на Nokia C7, захожу в функции--списки воспроиз. и все остается как и было, нажимаю еще раз выходит вообще

15.04.2013 21:42 От: vlada18

не открываются списки воспроизведения на Nokia C7, захожу в функции--списки воспроиз. и все остается как и было, нажимаю еще раз выходит вообще

15.04.2013 22:30 От: Владик68
vlada18 15.04.2013 21:42:
не открываются списки воспроизведения на Nokia C7, захожу в функции--списки воспроиз. и все остается как и было, нажимаю еще раз выходит вообще

Привет vlada18! А попробуй выключить и снова включить. Вот у меня на моей Нокия N8 такого никогда не было. Можно еще попробовать сделать полный сброс, но сначала всё важное куда-нибудь сохрани, и сделай полный сброс. Телефон станет как в начале из магазина. Посмотри потом флешку, может она дает сбой. Когда снова вставишь в телефон, то отформатируй её в самом телефоне см. МЕНЮ-ФАЙЛЫ-ДИСК F коснись и удержи, нижняя появится строчка "форматировать". Когда создаёшь списки воспроизведения, то в файлах никогда не удаляй папку Playlists на диске E. Вот пока что могу посоветовать.

16.04.2013 13:51 От: vlada18
Владик68 15.04.2013 22:30:
vlada18 15.04.2013 21:42:
не открываются списки воспроизведения на Nokia C7, захожу в функции--списки воспроиз. и все остается как и было, нажимаю еще раз выходит вообще
Привет vlada18! А попробуй выключить и снова включить. Вот у меня на моей Нокия N8 такого никогда не было. Можно еще попробовать сделать полный сброс, но сначала всё важное куда-нибудь сохрани, и сделай полный сброс. Телефон станет как в начале из магазина. Посмотри потом флешку, может она дает сбой. Когда снова вставишь в телефон, то отформатируй её в самом телефоне см. МЕНЮ-ФАЙЛЫ-ДИСК F коснись и удержи, нижняя появится строчка "форматировать". Когда создаёшь списки воспроизведения, то в файлах никогда не удаляй папку Playlists на диске E. Вот пока что могу посоветовать.

ну дак наверно я выключала, флешки у меня нет, на телефоне 8 гб памяти ничего не помогает

16.04.2013 20:02 От: Владик68
vlada18 16.04.2013 13:51:
Владик68 15.04.2013 22:30:
vlada18 15.04.2013 21:42:
не открываются списки воспроизведения на Nokia C7, захожу в функции--списки воспроиз. и все остается как и было, нажимаю еще раз выходит вообще
Привет vlada18! А попробуй выключить и снова включить. Вот у меня на моей Нокия N8 такого никогда не было. Можно еще попробовать сделать полный сброс, но сначала всё важное куда-нибудь сохрани, и сделай полный сброс. Телефон станет как в начале из магазина. Посмотри потом флешку, может она дает сбой. Когда снова вставишь в телефон, то отформатируй её в самом телефоне см. МЕНЮ-ФАЙЛЫ-ДИСК F коснись и удержи, нижняя появится строчка "форматировать". Когда создаёшь списки воспроизведения, то в файлах никогда не удаляй папку Playlists на диске E. Вот пока что могу посоветовать.
ну дак наверно я выключала, флешки у меня нет, на телефоне 8 гб памяти ничего не помогает

Добрый вечер. А вобще то у тебя настоящий Nokia C7? Даже если нет флешки, но гнездо для неё должно быть. Посмотри что в мои файлы, сколько дисков показано. Первый диск C: второй E: третий F: это и есть диск для флешки, т.е. карты памяти. А раз её нет у тебя, то значит на диске E: сбой происходит. Попробуй его отформатировать.

19.04.2013 20:52 От: asdfgh123
Владик68 16.04.2013 20:02:
vlada18 16.04.2013 13:51:
Владик68 15.04.2013 22:30:
vlada18 15.04.2013 21:42:
не открываются списки воспроизведения на Nokia C7, захожу в функции--списки воспроиз. и все остается как и было, нажимаю еще раз выходит вообще
Привет vlada18! А попробуй выключить и снова включить. Вот у меня на моей Нокия N8 такого никогда не было. Можно еще попробовать сделать полный сброс, но сначала всё важное куда-нибудь сохрани, и сделай полный сброс. Телефон станет как в начале из магазина. Посмотри потом флешку, может она дает сбой. Когда снова вставишь в телефон, то отформатируй её в самом телефоне см. МЕНЮ-ФАЙЛЫ-ДИСК F коснись и удержи, нижняя появится строчка "форматировать". Когда создаёшь списки воспроизведения, то в файлах никогда не удаляй папку Playlists на диске E. Вот пока что могу посоветовать.
ну дак наверно я выключала, флешки у меня нет, на телефоне 8 гб памяти ничего не помогает
Добрый вечер. А вобще то у тебя настоящий Nokia C7? Даже если нет флешки, но гнездо для неё должно быть. Посмотри что в мои файлы, сколько дисков показано. Первый диск C: второй E: третий F: это и есть диск для флешки, т.е. карты памяти. А раз её нет у тебя, то значит на диске E: сбой происходит. Попробуй его отформатировать.
22.04.2013 14:13 От: Flexa

День добрый )) Осталось спросить совета только у вас, так как я в полном неведении )) История моя такова... Моя NOKIA C7 после того как полежала некоторое время на солнце отключилась, через день сама включилась и через сутки ее вырубило с концами... скоро уж как год она лежит мертвым грузом и не дает мне покоя, может еще есть возможность ее восстановить )) СЦ в нашем захолустье не имеется, но есть "псевдо" ремонтники.... со слов одного "эксперта" сгорела микросхема, со слов другого отказала клавиатура... не так давно приобрела новую батарею, результат таков: телефон включился, но... показывает системную ошибку, не реагирует ни на сенсор, ни на кнопки (вызова, меню и блокировки) Зато фонарик работает )) может его перепрошить или не тешить себя и отдать его сынишке на разбор ))

03.08.2013 19:09 От: v.annndrey1978

всем привет. если сможите то подскажите что можно сделать. Я пролил воду на телефон nokia c7. он включается но экран не реагирует на команды. буду благодарен засовет.

03.08.2013 19:31 От: asdfg123

если есть навыки, то лучше разобрать и просушить, если нет то несите в сервис пока не поздно

04.09.2013 19:44 От: solenal
Stinger 25.11.2011 19:58:
gerard 23.11.2011 21:37:
Когда включила наушники и начала слушать музыку, запросил включить голосовой набор, я его включила, и он постоянно мне пишет сообщение "говорите", я нажимаю "выйти", а музыку слушать не дает. Затем пишет "Голосовая точка не найдена", а через некоторое время "ошибка системы управления голосом". Рылась в настройках, отключить не смогла. В чем тут дело?
Скорее всего слушали музыку через гарнитуру? Почистите разъём и штекер (возможно поможет) и гарнитуру надо втыкать до упора, до щелчка.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

У меня та же проблема. Не помогло.

05.09.2013 11:31 От: asdfg123
solenal 04.09.2013 19:44:
Stinger 25.11.2011 19:58:
gerard 23.11.2011 21:37:
Когда включила наушники и начала слушать музыку, запросил включить голосовой набор, я его включила, и он постоянно мне пишет сообщение "говорите", я нажимаю "выйти", а музыку слушать не дает. Затем пишет "Голосовая точка не найдена", а через некоторое время "ошибка системы управления голосом". Рылась в настройках, отключить не смогла. В чем тут дело?
Скорее всего слушали музыку через гарнитуру? Почистите разъём и штекер (возможно поможет) и гарнитуру надо втыкать до упора, до щелчка.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum
У меня та же проблема. Не помогло.

Возможно сбой ПО

10.10.2013 23:36 От: megobit

У меня не удаляются приложения вообще ни как. Что делать?

18.10.2013 23:39 От: sambik

здравствуйте!у меня такая проблема не работает передняя камера на телефоне,когда включаю переднюю камеру мне пишит "Неожиданная ошибка.Попробуйте перезапустить камеру.Если это не поможет перезагрузите телефон" перезагружала камеру все равно пишит тоже самое,после чего перезапускала телефон и все равно тоже самое..Подскажите пожалуйста как мне настроить переднюю камеру..заранее спасибо)))

01.12.2013 11:11 От: Ib95

у Меня На клавиатуре 9 пишется буква "ы". А с 8 Она ПолНостью изчезла. А клавиатура ОWЕRТY Вообще верх дНом. Подскажите Пожалуйста Как устраНить Эту проблему...

06.01.2014 12:24 От: irami

Подскажите как снять защитный код с нокиа С-7.

01.03.2014 12:55 От: Poop$

здравствуйте!!! при включении камеры на телефоне дисплей чёрный!! в чем может быть причина??

01.03.2014 16:07 От: asdfg123

Попробуйте сбросить все настройки и параметры, если не поможет то надо обратиться в сервис

01.03.2014 22:52 От: Poop$

а как сбросить все настройки?????

08.03.2014 08:43 От: Ales-litvin

доброго времени суток. такая проблема обнаружилась с Nokia C7: когда тело в вертикальном положении - wi-fi работает без проблем. Как только поворачиваешь горизонтально - отрубает. что делать, ума не приложу? Прошу помощи бывалых. Спасибо.

10.03.2014 10:35 От: 40

скажите пожалуйста как настроить видеовызов на нокия С7 ???

10.08.2014 01:50 От: Ali-han666
Stinger 21.04.2012 21:46:
bip13092009 05.04.2012 09:50:
привет! У меня так же на нокиа с7 перестал играть проигрыватель, тоже выдает, что файл поврежден. Вы как-нибудь решили эту проблему? Мне сказали, что я программу какую-то удалила
Привет. А Вы что-то удаляли и удаляли то, что не знаете? :)) Какой файл и в каком проигрывателе не открывается, аудио файл или видео? Пишите понятнее вопрос.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

У меня таже проблема но я скачиваю видео с интернета и показывает что не поддерживает, помогите пожалуйста

19.10.2014 07:10 От: ((Cianocobalamin))

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, У меня Nokia C7, сначала нормально скачивала приложения, через OVI, а теперь показывает ошибку входа "Не удалось выполнить вход. Проверьте параметры даты и времени телефона". Время я проверила, всё точно, дата тоже.... Что не так??((

19.10.2014 07:11 От: ((Cianocobalamin))

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, У меня Nokia C7, сначала нормально скачивала приложения, через OVI, а теперь показывает ошибку входа "Не удалось выполнить вход. Проверьте параметры даты и времени телефона". Время я проверила, всё точно, дата тоже.... Что не так??

19.10.2014 09:21 От: Владик68
((Cianocobalamin)) 19.10.2014 07:11:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, У меня Nokia C7, сначала нормально скачивала приложения, через OVI, а теперь показывает ошибку входа "Не удалось выполнить вход. Проверьте параметры даты и времени телефона". Время я проверила, всё точно, дата тоже.... Что не так??

Здравствуй. Возможно там перешли на зимнее время :). А в обще то мне приходило e-mail где было написано вот цитата: "Мы планируем отключить службу «Синхронизация Nokia» 5 декабря 2014 г. После 5 декабря 2014 г. Вы больше не сможете получить доступ к своим данным с помощью службы «Синхронизация Nokia». Настоятельно рекомендуем Вам экспортировать или перенести свои данные из хранилища данной службы не позднее указанного срока. ". Возможно и такое что теперь и OVI прекращает работу. Очень жаль конечно. Все идет к тому, чтобы владельцы переходили на новые смартфоны с Win8. Влад.

18.11.2014 13:10 От: suney

такая же заморочка только и картинки пропали и музыка пропала в файлах телефона изменились значки папок на вопросительные знаки не знаю что делать помогите заранее спасибо

19.11.2014 08:36 От: asd123

обновления какие-либо скачивали? или что-то обновляли?

27.11.2014 15:42 * От: мамонт 4350

Доброго времени суток! Такая проблемка на С7-00 не могу с телефона войти в интернет, пишет что уже запущен, вдобавок не могу подключиться к компу через нокиа сьют, он вообще тел не видит. Помогите, заранее благодарю!

02.02.2015 15:20 От: Sandra_1189

не могу удалить внутреннюю память телефона,используется код блокировки, который я не знаю,так как телефон не на меня зарегистрирован,самые распространенные я набирала типа 1111 или 0000, или 1234

08.02.2015 23:25 От: Шк()ла

Попробуйте стандартный код 12345

08.02.2015 23:56 От: korvanderer

На днях в качестве теста попалась сия нокла и бюджетная Lenovo A766. Так вот господа потенциальные "Щастливые" обладатели с большой буквы "Щ", лучше возьмите что-нибудь иное.

Такой глючной мобилы уже давно не встречал. Либо попробуйте продать свою старую и взять что-то на андройде.

16.03.2015 21:22 От: voooooova

у меня нокиа с7-00. Подскажите плыз как поменять музику на вызов? И вторая проблема с обновлением ПО. Я нажимаю запуск обновления, а потом мне пишет сбой обновлений. Что ето значит и как обновить?

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 


Новое сообщение:
Complete in 66 ms, lookup=0 ms, find=66 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru