Nokia E52

MForum.ru

« Все форумы

Nokia E52  

Основной форум по модели Nokia E52

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 10 

12.02.2011 20:49 * От: Alexx-44
prikol83 12.02.2011 17:30:
подскажите полезные программы на nokia е 52

Каждому своё.

prikol83 12.02.2011 17:32:
ну и игры соответственно. Пока нашел только дeмо версии

Зайди на www.smart60.ru и на gizmobile.ru. Я всё там качаю

prikol83 12.02.2011 20:09:
просьба ответить мне ребята что за прога нужная такая как x-plore

Это файловый менеджер. Типа TOTAL COMMANDER на компьютере. Позволяет видеть и изменять скрытые и системные файлы. Ну и ещё много всего, там по ходу поймешь. Ещё обязательно поставь python, megapymodulepack и pythonscriptshell. Многие проги без них не работают. Обязательно закажи сертификат на сайте Allnokia.ru и скачай freesigner для подписи приложений (когда при установке пишет срок действия сертификата истек или ещё какую ботву). Удачи. Если что не поймёшь - обращайся

17.02.2011 10:58 От: visto4
Stinger 11.01.2011 15:36:
visto4 11.01.2011 10:03:
Привет! Подскажите пожалуйста как убрать с экрана Nokia Е52 значок наличия входящего сообщения, хотя все входящие сообщения просмотрены и даже удалены все сообщения.
Привет. Зайдите в сообщения sim и оттуда удалите сообщения. Значок (иконка) исчезнет.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
Stinger 11.01.2011 15:36:
visto4 11.01.2011 10:03:
Привет! Подскажите пожалуйста как убрать с экрана Nokia Е52 значок наличия входящего сообщения, хотя все входящие сообщения просмотрены и даже удалены все сообщения.
Привет. Зайдите в сообщения sim и оттуда удалите сообщения. Значок (иконка) исчезнет.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

<спасибо

Stinger 11.01.2011 15:36:
visto4 11.01.2011 10:03:
Привет! Подскажите пожалуйста как убрать с экрана Nokia Е52 значок наличия входящего сообщения, хотя все входящие сообщения просмотрены и даже удалены все сообщения.
Привет. Зайдите в сообщения sim и оттуда удалите сообщения. Значок (иконка) исчезнет.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

все получилось, спасибо!

01.03.2011 01:07 От: Наталья03

Подскажите, есть ли в Журнале папка Адресаты сообщений?

02.03.2011 16:11 От: milaschka

владелец этой чудной модели. Телефон замечательный. Полностью удовлетворяет. Правда долго разбирались как им пользоваться:) (до этого были обычные телефоны). Правда карта только города, в лесу тропинок не видно:)

02.03.2011 16:46 От: Stinger

milaschka, посмотрите Навигатор по GPS тематике.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.03.2011 09:34 От: milaschka

подскажите плиссс где игры скачать на этот телефон

07.03.2011 11:30 От: Stinger

milaschka, в интернете

Некоторые можете посмотреть >>>ТУТ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.03.2011 19:33 От: milaschka

понятно что не в холодильнике:-) спасибо опять. А вот подскажите есть ли на эту модель google chrome?

11.03.2011 12:52 От: Stinger

milaschka, нету...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2011 22:59 От: Vladdd1

помогите пожалуиста,я установил Handy taskman ,потом удалил,но когда я в поиске пишу Handy taskman появляется название проги,но когда нажимаю штоб открыть ,ничего не происходит,может она не полностью удалилась?

12.03.2011 15:45 От: Alexx-44
Vladdd1 11.03.2011 22:59:
помогите пожалуиста,я установил Handy taskman ,потом удалил,но когда я в поиске пишу Handy taskman появляется название проги,но когда нажимаю штоб открыть ,ничего не происходит,может она не полностью удалилась?

Скорей всего программа у Вас удалилась полностью, но осталась папка где она была установленна. Найдите на карте памяти или в памяти телефона эту папку и просто удалите ее.

12.03.2011 17:08 От: Stinger
Alexx-44 12.03.2011 15:45:
Vladdd1 11.03.2011 22:59:
помогите пожалуиста,я установил Handy taskman ,потом удалил,но когда я в поиске пишу Handy taskman появляется название проги,но когда нажимаю штоб открыть ,ничего не происходит,может она не полностью удалилась?
Скорей всего программа у Вас удалилась полностью, но осталась папка где она была установленна. Найдите на карте памяти или в памяти телефона эту папку и просто удалите ее.

Ещё есть для смартфонов программы-"чистилки", которые удаляют различные "хвосты", мусор и пр..

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.03.2011 21:19 От: ТОШИК

Подскажите как поставить пароль на сообщения???

13.03.2011 23:44 От: Stinger

ТОШИК, с помощью специальных программ.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.03.2011 03:08 От: эйка

Есть такая штука-голосовые команды.Вроде повертела покрутила, тупо все произносила, как просил, вывела иконку, открываю ее, выскакивает опять список всего, где могут быть команды.И что надо говорить.Что сделать, чтоб это заработало?

16.03.2011 03:10 От: эйка

телефон сам ходит в интернет, жрет трафик, после каждого вызова выскакивает "пакетное подключение активно".Находил на 570 руб за неделю.Че делать?

16.03.2011 06:44 От: Stinger
эйка 16.03.2011 03:10:
телефон сам ходит в интернет, жрет трафик, после каждого вызова выскакивает "пакетное подключение активно".Находил на 570 руб за неделю.Че делать?

Отключить интернет

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.03.2011 11:22 От: эйка

Stinger, я поотключала все, где можно, а после каждого звонка выдается такая надпись. Та же история была с самунгом. Я там скачала кнопку на экран, которая отрубает инет и закрывает все программы. А nokia е 52 у меня меньше месяца в руках. Пока еще не разобралась. Может, есть такой же убиватель инета в нокии.

24.03.2011 00:54 От: Antik

Владельцы E52! Помогите разобраться:

  • все переадресации отключены, а телефон при каждом исходящем звонке предупреждает о включенной переадресации - и чо делать?
  • входящие определяет, как сам захочет, но чаще - не определяет. На вызов не ответишь - честно показывает, кто это звонил (если номер сохранен в телефонной книге или на симке)
  • из быстрого набора сам любит номера удалять, приходится по новой присваивать
  • словарь Т9 - полный отстой
  • регулярно теряет сеть - без разницы, сидишь на месте или перемещаешься
  • сфоткаешь чего - будет долго думать, обрабатывая фото, особенно когда радио или плеер включен (тормоз)
  • настройки радио теряет. Что за "детские" болезни и как их лечить7
24.03.2011 05:46 От: Stinger

Antik

1. Это оповещение услуги оператора "Вам звонили" или подобной ей - Переадресация входящего звонка на сервер оператора в момент когда вызываемый абонент находится вне зоны доступа либо его телефон отключен , с последующим извещением абонента. Это услуга оператора, дело не в телефоне.

2. Попробуйте сохранить контакты ТОЛЬКО в телефоне, а не на сим карте.

3. С быстрым набором таких глюков не замечено.

4. с Т9 согласен

5. Никогда и нигде не терял сеть!!! Отлично держит соединение! Меняйте оператора связи.

6. Отлично фотографирует. Тут не согласен с Вами. Не знаю, что Вы такого сделали, что тормозит.

7. Ни одна настройка радио не потеряна. Что мне надо сделать, чтоб так же было? )))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.03.2011 23:13 От: эйка

На 1. не обращайте внимание-у меня тоже самое, звонила в техподдержку- за это деньги не снимают. 2. Если контакт записан в телефоне- можно и фотку повесить и когда определяет, пишет кто звонит, а если контакт на симке- пишет только номер. 3 такая же ерунда и с быстрым набором.Поменяла 1 букву в имени, уже этого телефона в быстром наборе нет.И если контакт только на симке-вылазит еще куча глюков.С PS Suite синхронизирует только то что в телефоне, симку не видит напрочь.А когда открываешь контакты позвонить и дублируется каждый контакт-это не есть хорошо, и как с этим бороться.... 4, 5. 6 согласна со Stinger. Поделитесь, кто как борется с голосовым набором.Рявкаю, тихо говорю, медленно, быстро-угадывает раз из трех.Может, кто пошагово поделится как с этим бороться.

30.03.2011 12:24 От: Афиноген

Люди, дайте совет. Аппарат Н е52-1, симбайн 9.3, прошивка 0.54. В установленный мобильный агент майл ру принял только одну учетную запись майл ру. Остальные попытки- ошибка 111 (несовпадение логин-пароль) К слову, на второй трубе Н6720- такая же история. В чем тут дело? агент не тот? а какой нужно? ..до этого пользовался Н 6303, сериес 40- вообще без проблем.Хоть 10 уч записей мобилагент майл принимал на рег. Посоветуйте- что делать, где что захомячить или настройки...

30.03.2011 13:03 От: Афиноген

...PS.. пришлось поставить скайп, он хотя и русский, но шпилять в нем неудобно, нужно агент...

12.04.2011 10:31 От: madjohnn

Здравствуйте. Такая проблема: В настройках интернета, есть такой раздел, пункты назначения, так вот там, в каждом из пунктов (интернет, ММС ...) установлена своя точка доступа. Интернет то работает, но не видит 3G там где он 100% есть. Удаляем точку доступа из интернет, запрашиваем оператора новые настройки, они сохраняются в "БЕЗ КОТЕГОРИИ", 3G видит и ходит по нему в инет, как только перемещаем точку в группу интернет, 3G пропадает. Просто ради любопытсва, я понимаю что можно просто оставить в БЕЗ КАТЕГОРИИ, но все же, может кто знает?

18.04.2011 02:36 От: teenka

не могу найти в меню черного списка контактов. Как внести номсер в черный список?

18.04.2011 03:23 От: Stinger
teenka 18.04.2011 02:36:
не могу найти в меню черного списка контактов. Как внести номсер в черный список?

Установив дополнительное приложение.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.04.2011 13:35 От: Alexx-44
Stinger 18.04.2011 03:23:
teenka 18.04.2011 02:36:
не могу найти в меню черного списка контактов. Как внести номсер в черный список?
Установив дополнительное приложение.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Например MCleaner. Программа в которой есть и черный и белый список. Так же можно настроить время включения и выключения того или иного списка, настроить какие смс принимать а какие нет.

20.04.2011 16:11 От: Сара05

Телефон ужасен!!!Начала камера моросит отдала на экспертизу,потом починили после месяц проработал опять камера не работала интернет начал вылазить и в меню виснуть стал отвезли на экспертизу сказали что с ним всё нормально,хотя его опять прошили,где гарантия что это не повториться,самое ужасное деньги не возвращают и обмен не делают,хотя я через 9дней после покупки заявила о жалобе(обычно в течении 14 дней с момента покупки меняют если что-то не устраивает).Подскажите как и что делать,как вернуть свои деньги!!!!!!!!!!

20.04.2011 22:20 От: Alexx-44
Сара05 20.04.2011 16:11:
Телефон ужасен!!!Начала камера моросит отдала на экспертизу,потом починили после месяц проработал опять камера не работала интернет начал вылазить и в меню виснуть стал отвезли на экспертизу сказали что с ним всё нормально,хотя его опять прошили,где гарантия что это не повториться,самое ужасное деньги не возвращают и обмен не делают,хотя я через 9дней после покупки заявила о жалобе(обычно в течении 14 дней с момента покупки меняют если что-то не устраивает).Подскажите как и что делать,как вернуть свои деньги!!!!!!!!!!

С подобным вопросом Вам лучше посетить форум по защите прав потребителя

21.04.2011 06:07 От: Stinger
Сара05 20.04.2011 16:11:
Телефон ужасен!!!

У моих друзей и знакомых такой смартфон и НИКТО не жаловался на какие-то проблемы с ним! Это одна из лучших моделей от компании в этом форм-факторе (мнение не только моё). И если пишете, что ужасен, то не обобщайте, а пишите, что именно ВАША модель ужасна.

А в течении 14 дней со дня покупки Вы можете вернуть аппарат в магазин и забрать деньги или же обменять на другой аппарат (дороже (придётся доплатить), дешевле (вернут разницу стоимости в деньгах), другой компании). Не они, а Вы должны в течении этого срока требовать возврата денег или обмен.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.04.2011 10:43 От: эйка
Alexx-44 20.04.2011 22:20:
Сара05 20.04.2011 16:11:
Телефон ужасен!!!Начала камера моросит отдала на экспертизу,потом починили после месяц проработал опять камера не работала интернет начал вылазить и в меню виснуть стал отвезли на экспертизу сказали что с ним всё нормально,хотя его опять прошили,где гарантия что это не повториться,самое ужасное деньги не возвращают и обмен не делают,хотя я через 9дней после покупки заявила о жалобе(обычно в течении 14 дней с момента покупки меняют если что-то не устраивает).Подскажите как и что делать,как вернуть свои деньги!!!!!!!!!!
С подобным вопросом Вам лучше посетить форум по защите прав потребителя

Сара05, возможно, вы купили серый телефон? По функциям уэтого смартфона есть траблы, просто надо научиться с ним обращаться.Я тысячи2 за инет заплатила, пока разобралась. 1 Орубите во всех проявлениях WAP GPRS- жрет немеряно, везде поставьте" по запросу", все синхронизации-"вручную", а когда пишет ни с того ни с сего - требуется подключение -делаем стоп. 2 отключите сообщения email. Когда надо будет срочно проверить- напишете ящик и проверите.Если ящик оставить написанным- начинает сам его проверять, что не есть хорошо для денег на интернет. У меня , если быстро функции и кнопки нажимаю- думает долго, зависает.Лечу - вынимаю и вставляю батарейку. Поставила гарминовский навигатор-инет подключается ТОЛЬКО по запросу. Вы знаете, нет в мире совершенства-2 недели попользовалась самсунг GALAXI I5800- просто чудо, но рахиты разработчики убрали кнопки входящие, исходящие и набранные, а я без них по работе не могу, пришлось дочке отдать. А это- просто ОЧЕНЬ качественный телефон, кто совсем на ты с техникой- хороший смартфон, но я поклонница всеж самсунгов с андроидом.

Сара05 20.04.2011 16:11:
Телефон ужасен!!!Начала камера моросит отдала на экспертизу,потом починили после месяц проработал опять камера не работала интернет начал вылазить и в меню виснуть стал отвезли на экспертизу сказали что с ним всё нормально,хотя его опять прошили,где гарантия что это не повториться,самое ужасное деньги не возвращают и обмен не делают,хотя я через 9дней после покупки заявила о жалобе(обычно в течении 14 дней с момента покупки меняют если что-то не устраивает).Подскажите как и что делать,как вернуть свои деньги!!!!!!!!!!
28.04.2011 14:51 От: stoyko

Подскажите пжл как в Е52 увеличить время мелодии звонка при вызове, а то звонит совсем непродолжит.время и потом вызов идет а сигнала нет

03.05.2011 06:35 От: milaschka

почитала о проблемах такое ощущение что нокиа выпускает телефоны каждый в разном цехе:) с моим проблем нет. Слава богу. Почему попадаются плохие? сбой программы или они китайские?

03.05.2011 08:10 От: Stinger
milaschka 03.05.2011 06:35:
почитала о проблемах такое ощущение что нокиа выпускает телефоны каждый в разном цехе:) с моим проблем нет. Слава богу. Почему попадаются плохие? сбой программы или они китайские?

Производства компании Nokia находятся в различных странах, в том числе и в Китае (целых три завода, если не ошибаюсь). Но, не путайте с подделками, которые не являются брендом Nokia, а являются всего лишь подделками. Проблемы же есть у разных производителей с разными моделями мобильных устройств. По одним моделям много нареканий, по другим меньше. Возможно, что и от партии выпуска зависит. Например, в одной выпущенной партии продукта есть какие-то проблемы, в другой это уже исправили.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.05.2011 10:06 От: milaschka

ну вообщем надежда только на удачу а не на персональную модель телефона.:)

03.05.2011 10:47 От: Stinger
milaschka 03.05.2011 10:06:
ну вообщем надежда только на удачу а не на персональную модель телефона.:)

Ну почему же... Вы ведь выбираете в магазине (в салоне связи, в фирменном салоне) аппарат и можете его вертеть, крутить по своему желанию. Посмотреть качество сборки. Это тоже не маловажно. Можно по каким-то вопросам проконсультироваться с продавцом-консультантом (вот правда я один раз лишь встречал действительно опытного специалиста в этом). Ну и конечно же форумы в интернете, где можно прочитать отзывы пользователей конкретных моделей. Дело в том, что мобильные устройства часто выходят из строя или начинают глючить, по вине самих же пользователей. Причины разные, как от ковыряния посмотреть "что же там внутри", как до установки не проверенного софта с сомнительных сайтов и т.д. ))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.05.2011 11:22 От: milaschka

быть подкованым в момент покупки это конечно лучший вариант. Нужно сперва узнать телефон прежде чем купить. Это будет верным решением. А вот по поводу профессора: лучше symbian или андроид? Или какой еще ?

03.05.2011 12:13 От: Stinger

milaschka, процессор? Моё мнение - чем мощней процессор, тем лучше. У меня есть сравнение некоторых аппаратов в личном использовании. Скажу честно, что на самсунге с 1ГГц процессором (ОС Android) аппарат работает шустрее, чем процессор на той же Nokia C7. Это особенно заметно при установке софта и при работе в интернете, с интернет приложениями. Но такой процессор и аккумулятор садит быстрее.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.05.2011 13:47 От: эйка

milaschka, у меня был samsung galaxi i5800, все просто летало,андроид 2,2, за 1, 5месяца 1 глюк был, миллион бесплатных программ на андроиде, но отдала дочке. т.к разработчики "забыли" вывести кнопки входящих, исходящих и пропущенных звонков.Для меня это принципиально, т к работаю в услугах.Дочка просто в восторге. А я взяла Nokia e52. Это- серьезный аппарат, долго разбиралась. Очень долго, хотя с техникой дружу. Что нравится:карточка на 8гб поставила,музыки накидала, гармин поставила, яндекс карты-что еще человеку надо для счастья?Неплохая камера . Минусы: виснет, гад. Все сложно, как-то чересчур. Полезла в магазин ovi -все нормальное платно(аналогичное в андроиде-бесплатно. игрушки-пузырьки-к примеру, 4 разных игры),а моих любимых пузырьков в ovi бесплатных не нашла.и вообще simbian сильно замудреный,ну купила, буду юзать.

04.05.2011 15:25 От: stenata

мое мнение: телефон хороший, но многим он не подходит, слышала немало плохих отзывов

http://all4office.md - мобильные телефоны

04.05.2011 16:38 От: milaschka

я бы не сказала что е52 сложный. Разобрались за пару дней. Игр много было 3д графика. Оставили немножко чтоб было.:) есть кристал тв. Интернет радио. Весь комплект. Минусов пока нет.:) просто хочется уже чтоб был полный фарш ноута. Кстати и интернет странички тянет е52 неплохо. Думаю больше все равно ограничение скорости трафика не позволит быстрее.

04.05.2011 16:51 От: milaschka

и кстати в магазине Ови нормального мало. Там надежное. А софт подскажет господин стингер. Мне помог.

04.05.2011 17:19 От: Stinger
stenata 04.05.2011 15:25:
мое мнение: телефон хороший, но многим он не подходит, слышала немало плохих отзывов

От кого Вы слышали такие отзывы, от скольких пользователей и в чём это плохое заключается? Если читали где-то в интернете, то дайте пожалуйста ссылку.

Лично я ещё ни одного отрицательного отзыва не встречал о данном аппарате, а если и были таковые, то от пользователей, которым рано ещё пользоваться смартфонами. Для своей ценовой категории - это отличный смартфон! Самый же большой плюс, для меня по крайней мере - это БОЛЬШОЕ время работы аккумулятора от одного заряда. Даже при пользовании навигатором.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.05.2011 17:26 От: milaschka

а подскажите какой лучше soni erikson arc или samsung i9000 gаlаxi

04.05.2011 17:28 От: эйка

конечно, самсунг, имхо

04.05.2011 17:53 От: milaschka

эйка спасибо. Оценю

04.05.2011 18:32 От: milaschka

а skype работает отлично

04.05.2011 18:35 От: milaschka

эйка, я тут мужу присмотрела gаlаxi s2 цена правда не понравилась:).

04.05.2011 18:43 От: milaschka

е 52кто говорит что плохой.

04.05.2011 18:46 От: эйка

milaschka, цены и вправду крутые, но и телефон тож...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 10 


Новое сообщение:
Complete in 145 ms, lookup=0 ms, find=145 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru