Nokia E61i

MForum.ru

« Все форумы

Nokia E61i  

Основной форум по модели Nokia E61i

 
28.05.2007 15:04 От: script

Телефон "не для всех".

--- Moderator is watching you!

28.05.2007 15:19 От: szag

Тач-скрин бы ему, да миниюсб. А так ничего интересного.

--- Если воры ходят по небесам, что мы делаем здесь на Земле?

30.05.2007 23:07 От: SPNV

Очень удивило и огорчило отсутствие защитного стекла. И это с крупным экраном. Нет слов

---

18.06.2007 22:53 От: анонимно

там нормальная панель, как на всех нокиях, нопример как на е50

22.06.2007 06:55 От: анонимно

kupi ka4estwennuju zashitnuju plenku - wse budet maza.ja wot sdelal na swoem, washe o carapinah i re4i net. tolko wibiraj proizwoditela horoshego , naprimer takih kak VICULI, oni ne otrazhajut,ne otkleiwajutsa i k tomuzhe so specialnim plotnim werhnim sloem. kak prawilo upakowki u ka4estwennih proizwoditelej takih plenok ne objemnie po 1,2,3 shtuki w komplekte i stojat oni okolo 4-7 euro za komplekt. ne beri deshewie i mnogo - zaparishsa perekleiwat.

bekserg

22.06.2007 06:56 От: анонимно

a ti popolzujsa im s ndelku,posmotrim,kak potom zapoesh.ja po touchscreenu ne sku4aju!

bekserg

22.06.2007 12:20 От: szag

ИМХО, с тачскрином было бы намного удобнее.

--- Если воры ходят по небесам, что мы делаем здесь на Земле?

28.09.2007 13:34 От: анонимно

Здорово чел! Слушай, где взять сертефицированные проги для e61i! Зарание благодарен! P.S. проги (файл-менеджер,проигрываели видео и MP3)

Tyngiz (kovshev@yandex.ru)

22.11.2007 14:05 От: анонимно

Беда :(

Сменили стандартный защитный код на код, который умудрились ввести кириличными символами. А при включении аппарата на кирилицу раскладка не переключается :) хи хзи (нервное) а аппарату всего 2 дня... пАмАгите !!!!!!!! Люди ...

Lightly

30.11.2007 12:11 От: анонимно

Re: Беда :(

1. Выключаешь апарат 2. Включаешь апарат 3. Сразу же нажимаеш и держиш комбинацию ("3"+"*"+"зеленая кнопка") и держишь до окончания загрузки Это Hard Rerset

06.12.2007 13:19 От: анонимно

Я столкнулся с аналогичным : поменял стандартный код автоблокировки "12345" на буковки на русском и всё было как надо. Пока не открыл интернет-страничку в браузере самого аппарата: для ввода www-адреса сменил язык ввода через меню настроек , потом вышел в режим ожидания : через 1 мин. аппарат встал на автоблокировку ( как я сам и установил эту функцию ). А при попытке воспользоваться телефоном вновь и вводе букв кода ( русских ) - " неверный код ". Буквы кода появляются на установленном языке ввода ! Кинулся внимательно читать инструкцию - там ответа на свою проблему не нашёл. Разблокировка в сервис-центре - 680 р. ( для гарантийных в том числе ). Но всё же нашёл ответ на какой-то страничке в сети : оказывается , язык ввода можно сменить комбинацией клавиш Shift+Chr. Но именно это действо в моей инструкции - не указано : убедился в этом , перечитав её от корки до корки. Эта инфа будет полезна тем, кому до сервис-центра ехать далеко( или очень даже далеко ) да и накладна по деньгам сама дорога. Рекомендую вводить код автоблокировки цифрами и символами , которые воспринимаются одинаково при любом языке ввода.

Lev

28.12.2007 22:33 От: анонимно

Люди подскажите что лучше E61i или E65???

SERIK_05 (seik_666_94@mail.ru)

14.05.2008 21:30 От: анонимно

есть сведения как аппарат работает с программой фринг?, подключение меня интересует через вай фай. если кто знает напишите пожалуйста отзывы. спасибо!

10.07.2008 00:49 От: Wire

Сплошной гимор

Об E61. Купил, - радовался пол года, прекрасный экран, качественный корпус, удобная клавиатура. Через пол года активного использования начались проблемы с отправкой смс. СМС отправлялись очень долго, иногда вообще не отправлялись. Еще через некоторое время начали поступать жалобы от знакомых что мол до меня невозможно дозвониться. То я недоступен, то не беру трубку. Причем я точно знал что телефон у меня был включен и звонков я не получал. также телефон начал иногда зависать намертво. Помогало только выдергивание аккумулятора. В результате через год с небольшим использования я имею сплошной гимор вместо телефона, смс не отправляются вообще, при попытке отправить смс телефон просто перезагружается. Блютуз гарнитура подключается с десятого раза, качество соединения паршивое. Сеть он держит плохо, в квартире я могу разговаривать только возле окон, каждый день приходят уведомления о том что мне кто то звонил но не дозвонился. Гнездо зарядки разболталось, чтобы заряжать телефон пришлось купить новую зарядку, сейчас и она уже не заряжает, видомо надо покупать третью. Вобщем телефон меня просто ЗАЕ*АЛ. Единственное о чем я мечтаю сейчас - купить что нибудь другого бренда а это говно шарахнуть об стену. Никогда больше не куплю смартфон от нокии, и вам советую тоже самое. Из плюсов - удобство пользования интернетом, прочный корпус, хороший экран.

15.07.2008 11:09 От: анонимно

Re:ОТвет на Сплошной гимор!

Слушай нельзя та оскорблять телефоны Nokia!! То что у тебя с телефоном это лиьа ты его об стену не раз и не два ...!!!либа это дело лично того телефона что ты купил!!!Совет таков не мучайся и иди по гарантии и ремонтируй!!!(или ты его с рук брал???

Xakep2000

22.08.2008 11:10 От: ipli

Отличный аппарат! Купил его абсолютно новый год назад, проблем замечено не было, правда один раз когда количество смс сообщений в папке входящие стало больше 1000 штук, при отрытии новых смс немного притомаживал, пришлось почисть папки с сообщениями. Очень нравится внешний вид(взял в основном из-за дизайна), яркий экран, в этом аппарате очень емкая батарея, никогда не подводила меня преждевременно разряжаясь (от зарядки до зарядки у меня это 5 дней). Не очень доволен камерой - SE тоже с двумя мегапикселями фотает намного качественнее. Так же не очень доволен звуком - он довольно громкий, но довольно сильно уступает аппаратам SE. Очень доволен его размером - аппарат очень тонкий и идеально лежит в заднем кармане джинсов. Но это прежде всего аппарат для работы а не для развлечений, по этому итог: дизайн - на высоте! Батарея - позволяет наслаждаться аппаратом и его функциями! Самые дешевые и распрастраненные карты памяти! Пока не вижу ему замены!

02.12.2008 00:57 * От: admin
Balovnica 02.12.2008 00:30:
куплю ...
razerj 21.12.2008 02:38:
...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

23.02.2010 16:30 От: Can*t

есть ли в продаже запчасти на е61i подскажите плз

02.06.2010 00:42 От: elkina

подскажите,плиззз,где можно купить аккумулятор к Nokia Е61i в Казани? ну,или в крайнем случае,может заказать через интернет-магазин

23.06.2010 17:25 От: chywak01

нормальная труба

05.07.2010 08:00 От: v_nikolay

Телефоном Нокиа Е61i в общем и целом доволен,но раздражает маленькая деталь - невозможно сменить язык ввода "на лету",не заходя в меню... То,что написал один из пользователей,о якобы,простом использовании кнопок Shift+Chr - это неправда! Может у кого-то есть другой вариант...?

29.09.2011 20:34 От: Dio-gen

Нокия е61. :Так-же искал аккомулятор, долго искал, в результате нашел выход: нокиевый, но поменьше с таким же разьемом, две полосочки из микропоры на клей справа и снизу, для интернета хватает на пять часов. На других режимах не знаю, т.к. интернетом пользуюсь почти каждый день. Еше нет Явы скрипта, и текст не копирует, б.у. однако. Купил для интернета в кармане, Блек Берри стоят дороже.

12.01.2012 01:41 От: Kiri Kosiba

2 Николай, чтобы сменить язык, действительно, нужно нажать Shift, и не отпуская его-нажать клавишу Chr. И все получитса:) Поверь я сейчас пишу с него) Двайс классный, с очень удобной клавиатурой, хорошей батарейкой (3-4 дня) и крупным икраном!


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=0 ms, find=26 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru