Nokia E71

MForum.ru

« Все форумы

Nokia E71  

Основной форум по модели Nokia E71

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 7 

28.03.2009 16:33 От: russst

Ольга скажите пожалуйста как продлить эту тупую сертификацию?

29.03.2009 13:31 От: aaa43

Здравствуйте уважаемые пользователи телефонов Nokia E71, Хочу с вами поделится со своим опытом пользования телефоном. Существует два вида Е71 это (-1) и (-2), т.е. на (-1) работает 3G, соответственно на (-2) 3G не работает. У меня (-2) это можно посмотреть под батарейкой где штрих код. Когда переходите на режим UMTS, то исчезает антенна но знак 3G остается и нельзя производить звонки.

28.04.2009 00:51 * От: SEH333

Почемуто не указано что в Е71 присутствует IRDA Может для многих он уже зыбыт,но я например им очень активно пользуюсь сейчас у меня Е51 с IRDA он кроме всего прочего работает как универсальный пуль Д.У. - телевизор,TV-tuner,муз.центр и ДВД "ВВК" всё работает от него. Ещё хотелось бы конечно поконкретнее обзор про этот телефон,т.к. многое что мне не хватало в Е51 реализовано в Е71,наверное скоро преобрету его.

28.04.2009 12:22 От: kajlas
SEH333 28.04.2009 00:51:
Почемуто не указано что в Е71 присутствует IRDA Может для многих он уже зыбыт,но я например им очень активно пользуюсь сейчас у меня Е51 с IRDA он кроме всего прочего работает как универсальный пуль Д.У. - телевизор,TV-tuner,муз.центр и ДВД "ВВК" всё работает от него. Ещё хотелось бы конечно поконкретнее обзор про этот телефон,т.к. многое что мне не хватало в Е51 реализовано в Е71,наверное скоро преобрету его.

Спасибо. Добавили ИК-порт в описание.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

05.05.2009 00:43 От: anatoliy09

Всем привет! Возник трабл такого плана: Е71 не видит карту памяти, при этом читая все, что на ней есть (фото, видео, музыку)...Иногда, при перезагрузке вылетает "системная ошибка EQ FastLang -1000"; в экслорере инф-ция о диске Е-0 свободно/0 занято. При подключении к PC Suite отображается только память телефона и все...Подскажите, если кто сталкивался с таким.

01.06.2009 15:29 От: asdfas
kajlas 28.04.2009 12:22:
SEH333 28.04.2009 00:51:
универсальный пуль Д.У.

а намекните где такую программку можно взять ;)

01.06.2009 15:38 От: Stinger
asdfas 01.06.2009 15:29:
kajlas 28.04.2009 12:22:
SEH333 28.04.2009 00:51:
универсальный пуль Д.У.
а намекните где такую программку можно взять ;)

Гугль в помощь :))

Stinger

01.06.2009 15:43 От: Stinger

asdfas, посмотрите ЭТУ програмку, к примеру :))

Stinger

03.06.2009 01:44 От: iriska27

Привет всем. У меня E-71 3 месяца с картой памяти на 2 Гб. Никаких проблем не было. На днях я поменяла память на 8 Гб. Ну конечно пришлось переустанавливать всё... И началось... Ставлю прогу - выдает, что она установлена, но её я не вижу. Устанавливаю по верх. Всё бы ничего, но на телефоне память уменьшилась вдвое. Но и это ещё не страшно, он перестал устанавливать java. Я установила опять 2 Гб. отфарматировала карту пам. Вроде все удалилось. Восстановила заводские настройки. Но проблему так и не решила. Память куда то исчезла т.е. пишет 60 мб. занято и столько же свободно, раньше было 38мб. занято и 82мб. свободно, но программ сейчас вдвое меньше. Java не устанавливается т.е. на стадии установки зависает и потом долго мучаюсь пока все исчезнет с экрана. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

10.06.2009 05:05 От: edmedv

Всем добрый день. Подскажите кто знает! На днях подарили Е71. До этого пользовался старенькой китайской Nokla. Установил Nokia PC Suite, обновил ПО (все закачки с Нета производил и произвожу через ноут) Помогите по двум вопросам: 1. При попытке загрузить темы и Java-игры вроде-бы загрузка идет но потом телефон что-то выдает о несоответствии сертификатов и все сбрасывается. Загрузки производил с разных сайтов, но результат один и тот же. 2. Скачал NokiaMaploaderSetupRU и попытался закинуть на телефон карты для GPS. Вроде сначала было все нормально, ноут скачал 51М (скорей всего карты), но потом выдал об отказе Microsoft.NET.Framework 3.0 и опять все сбрасывается. Если кто знает решение проблем - подскажите!

10.06.2009 07:13 От: Stinger

iriska27, Вам нужно пичистить смартфон от ненужных "хвостов", которые занимают память. Есть специальные программки "чистильщики"

Stinger

10.06.2009 07:15 От: Stinger
12.06.2009 01:07 От: edmedv
Stinger 10.06.2009 07:15:
edmedv, прочтите форумы по сертификатам

Stinger

Прочитал. По поводу" Если выдается ошибка про неправильный сертификат, то делаем следующее: Меню-> средства-> диспетчер приложений->функции-> настройки прогр.устан. – ставим значение "все", проверка сертификатов – ставим "отключить"." - не знаю для какой модели Nokia это написано, но в Е71 есть диспетчеры файлов и архивов, а диспетчера приложений нет. Есть другой, для Nokia Е71, вариант, т.к. прочитав "Получение полного доступа к системным папкам Sys и Private на смартфонах Nokia", потом "Как подписать приложение для смартфонов Nokia",я окончательно запутался , тем более что никогда с этим дела не имел. Заранее спасибо.

12.06.2009 07:04 От: Stinger
edmedv 12.06.2009 01:07:
Stinger 10.06.2009 07:15:
edmedv, прочтите форумы по сертификатам

Stinger
Прочитал. По поводу" Если выдается ошибка про неправильный сертификат, то делаем следующее: Меню-> средства-> диспетчер приложений->функции-> настройки прогр.устан. – ставим значение "все", проверка сертификатов – ставим "отключить"." - не знаю для какой модели Nokia это написано, но в Е71 есть диспетчеры файлов и архивов, а диспетчера приложений нет. Есть другой, для Nokia Е71, вариант, т.к. прочитав "Получение полного доступа к системным папкам Sys и Private на смартфонах Nokia", потом "Как подписать приложение для смартфонов Nokia",я окончательно запутался , тем более что никогда с этим дела не имел. Заранее спасибо.

Меню->Средства->Настройки->Приложения->Диспетчер приложений->Прогр.устан-выбрать "Все", Проверка сертиф.-Выбрать "Отключена". Согласен, что можно запутаться:)Тем более столкнувшись с этим впервые. Тут главное не торопиться и не нервничать;) Читайте всё, что там написано и выполняйте по порядку, пункт за пунктом. Удачи!

Stinger

12.06.2009 07:07 От: Stinger

edmedv, посмотрите ещё ТУТ, общие сведения о сертификатах безопасности.

Stinger

13.06.2009 00:15 От: edmedv
Stinger 12.06.2009 07:04:
edmedv 12.06.2009 01:07:
Stinger 10.06.2009 07:15:
edmedv, прочтите форумы по сертификатам

Stinger
Прочитал. По поводу" Если выдается ошибка про неправильный сертификат, то делаем следующее: Меню-> средства-> диспетчер приложений->функции-> настройки прогр.устан. – ставим значение "все", проверка сертификатов – ставим "отключить"." - не знаю для какой модели Nokia это написано, но в Е71 есть диспетчеры файлов и архивов, а диспетчера приложений нет. Есть другой, для Nokia Е71, вариант, т.к. прочитав "Получение полного доступа к системным папкам Sys и Private на смартфонах Nokia", потом "Как подписать приложение для смартфонов Nokia",я окончательно запутался , тем более что никогда с этим дела не имел. Заранее спасибо.
Меню->Средства->Настройки->Приложения->Диспетчер приложений->Прогр.устан-выбрать "Все", Проверка сертиф.-Выбрать "Отключена". Согласен, что можно запутаться:)Тем более столкнувшись с этим впервые. Тут главное не торопиться и не нервничать;) Читайте всё, что там написано и выполняйте по порядку, пункт за пунктом. Удачи!

Stinger

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все получилось!

13.06.2009 04:43 От: edmedv

К добавлению к вышеописанному оказалось что не все так гладко. Почему-то часть тем и программ нормально устанавливается, а часть опять ругается на сертификат, хотя Прогр.устан-выбрано "Все", Проверка сертиф.-Выбрано "Отключена". Из-за чего это происходит? И еще вопрос - кто-то загружал карты GPS с помощью Nokia Map Loader? У меня вроде как с Нета на ноут 31М (карта России) скачалось, с ноута на карту телефона тоже вроде как (хотя я в упор не нашел куда именно). Вот тут начинаются приколы - после перезагрузки приложение автоматически начинает загружаться, но потом выдает что с карты памяти это приложение установить невозможно, необходимо устанавливать через диспетчер приложений. А в диспетчере у меня только установленные приложения, а не установленных нет.И так при каждом выключении - включении телефона. Может кто объяснит что это за ерунда?

13.06.2009 08:38 От: Stinger

edmedv, я Вам дал ссылку, где ВСЁ! написано о сертификатах! Прочтите всё ещё раз очень внимательно. Ведь отключив проверку сертификатов в смарте - это ещё не значит, что теперь Вы сможете устанавливать абсолютно любое приложение:) Для установки некоторых приложений требуется их подписать личным сертификатом, который можно заказать ТУТ, так же для этого потребуются некоторые программы в смартфоне или для компьютера, например MobileSigner, об этом можно прочитать ТУТ

Stinger

15.06.2009 06:38 От: edmedv

Stinger, большое Вам спасибо за помощь. Очень многое узнал и попробовал по указанным Вами ссылкам. Хорошие статьи и доходчиво написано. Но вопросы все равно возникают. В статье "Полный доступ к системным папкам смартфона на базе Symbian OS 9.x" автор в обоих способах указывает приложение TRK. Возможна данная статья не совсем подходит для Е71, т.к. при попытке установить данное приложение на телефон он выдает: " Установить невозможно, компонент встроен" Но подобного приложения я в телефоне не нашел. И по поводу личного сертификата: по указанной Вами ссылке я несколько раз пытался получить его, причем входил в 0.00, но каждый раз пишут что лимит исчерпан, предлагают попробовать на следующий день. Вообще реально его получить? Заранее спасибо.

17.07.2009 02:24 От: vasil

Подскажите пожалуйста, что означает опция "Синхронизация" в Контактах, в самом конце. Там три варианта выбора: открытая, закрытая и отключена? На что это влияет.

У меня большинстве входящих вызовов отображаются номера телефонов без имени звонящего, хотя он в Контактах есть.

В чем тут проблема и не связана ли она с Синхронизацией?

02.08.2009 02:13 От: prelest2892
Olyapka 27.01.2009 02:31:
ДИМКА184 26.01.2009 00:20:
Подскажите где скачать темы для НОКИА Е71 а то у меня пишет ошибка сертификатов и дату менял не чего не помогает!!!
скачать можно на этих сайтах - http://mobime.ru/hel...html...

а насчет сертификатов - явно вы просто нужную дату не угадываете.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга,я никак не могу скачать темы!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.08.2009 00:14 От: SEH333
asdfas 01.06.2009 15:29:
kajlas 28.04.2009 12:22:
SEH333 28.04.2009 00:51:
универсальный пуль Д.У.
а намекните где такую программку можно взять ;)

Программа называется irRemote разработчик Psiloc сайт www.psiloc.com тока прога платная так что если чё поищите на форумах Симбиана :)

SEH333

07.08.2009 14:48 От: ckrokis

Всем привет! народ, а настраиваеться ли в этом телефоне такая функция что бы высвечивался регион твоего местонахождения на дисплее или нет? Это вроде маленькая мелочь, но для моей девушки которой я собираюсь подарить этот телефончик это принципиально важно - из-за того что у многих других современных телефонов нету такого она до сих пор с телефоном 5-ти летней давности ходит - вот решил новенький подарить ей и узнать заранее то, что для неё в мобильнике почемуто так важно) - наверное для спокойствия какогото морального ;-)

07.08.2009 17:33 От: Olyapka
ckrokis 07.08.2009 14:48:
Всем привет! народ, а настраиваеться ли в этом телефоне такая функция что бы высвечивался регион твоего местонахождения на дисплее или нет? Это вроде маленькая мелочь, но для моей девушки которой я собираюсь подарить этот телефончик это принципиально важно - из-за того что у многих других современных телефонов нету такого она до сих пор с телефоном 5-ти летней давности ходит - вот решил новенький подарить ей и узнать заранее то, что для неё в мобильнике почемуто так важно) - наверное для спокойствия какогото морального ;-)

Это высвечивает любой телефон, просто показ информации базовой станции - это услуга оператора, она включается в настройках.

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.08.2009 19:01 От: ckrokis

в том то и прикол, что к примеру у SamSung'a (было у меня 2 телефона самсунговских) ни у одного не показывался регион, хотя только поставлю эту же симку в Sony Ericsson K510 то на автомате регион высвечиваеться, и оператор и тариф одинаковые! а в настройках телефона не видел такого скока не искал к сожеленью... Вы не подскажете заранее где у Nokia E71 включаеться это добро. С уважением, потенциальный покупатель этого телефона :-)

25.08.2009 07:39 От: Stinger

Заказать и получить персональный сертификат можно ТУТ и при чём СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

С уважением, Stinger

25.08.2009 16:43 От: Stinger
ice87 25.08.2009 16:15:
Stinger 25.08.2009 07:39:
Заказать и получить персональный сертификат можно ТУТ и при чём СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

С уважением, Stinger
можно заказать и там-я тоже заказывал но не дождался.. не очень то быстро работают или слишком много заказов.. есть просто японский или китайский сайт-я на нем заказывал! там только разобраться нужно что и как-кто не сможет могу помочь)))

Мне пришёл сертификат примерно через 12 часов после заказа:) А сайт, на котором Вы заказываете сертификаты - китайский. Кстати, там тоже бесплатно можно получить сертификат, об этом тут: Получение сертификатов на китайском форуме. Так же можно заказать сертификаты и тоже бесплатно ТУТ, но нужно зарегистрироваться. Так, что вот так:) Но я ценю Вашу попытку заработать;)

С уважением, Stinger

04.09.2009 05:10 От: melany367

Привет всем! Подарили мне нокиа TV Е71 и ничего в нем не соображу, аська не работает, никакие приложения не работатют, как будто нечитаемые файлы... почему так? скачиваю все приложения для этой модели и нихрена не работают. и телевизор без звука показывает. помогите!

04.09.2009 05:33 От: Stinger
melany367 04.09.2009 05:10:
Привет всем! Подарили мне нокиа TV Е71 и ничего в нем не соображу, аська не работает, никакие приложения не работатют, как будто нечитаемые файлы... почему так? скачиваю все приложения для этой модели и нихрена не работают. и телевизор без звука показывает. помогите!

У Вас китайская подделка Nokia E71. Разве не видите на картинке, что даже внешне Ваш телефон отличается от смартфона Nokia E71? Читайте форум: Nokia N95 (китайские и прочие подделки). Скажу сразу, что приложения туда Вы не установите, так как там нету даже Java.

С уважением, Stinger

04.09.2009 05:38 От: melany367

АААааа помогите! все-все приложения телефон TV У71 видит как неопознаваемый файл. почему???

04.09.2009 05:51 От: melany367

а возможно ли перепрошить китайца TV E71 чтоб приложения и джава читались??

04.09.2009 06:05 От: Stinger
melany367 04.09.2009 05:51:
а возможно ли перепрошить китайца TV E71 чтоб приложения и джава читались??

Прочтите же форум, ссылку которого я Вам написал. Прошить нельзя. Можете только звонить по нему (пока звонит) и наслаждаться телевидением (если поймаете ТВ каналы). Ну, ещё слушать музыку можно на нём:)

С уважением, Stinger

04.09.2009 09:11 От: Блинки
melany367 04.09.2009 05:38:
АААааа помогите! все-все приложения телефон TV У71 видит как неопознаваемый файл. почему???

Понимаете, китаец - он и есть китаец, то есть никакого отношения ни к Е71 ни к Нокиа вообще - этот апорат не имеет. Поэтому помочь Вам скорее всего не получится. Это все равно что купить игрушечный автомат (тоже китайский) и спрашивать "почему он не стеляет и как сделать чтоб стрелял". Пойдите, надавайте "друзьям" пинков и заставте купить Вам настоящий Е71 или хотябы Е63. (Можете прихватить с собой игрушечный автомат для солидности)

Удачи.

20.09.2009 15:24 От: Нюшка

подскажите пожалуйста как установить интернет на поддельный E71

20.09.2009 15:27 От: Нюшка

если это вообще возможно((( ps, интернет с билайна

20.09.2009 15:48 От: Stinger
Нюшка 20.09.2009 15:24:
подскажите пожалуйста как установить интернет на поддельный E71

Ну во первых, надо знать и видеть сам аппарат. Трудно судить, есть ли в нём вообще функция выхода в интернет. Посмотрите в настройках "Подключение" -> "Точка доступа". Если есть такие пункты меню, то попробуйте в настройках точки доступа создать свою, то есть выбрать "новая точка доступа". Посмотрите. Если есть это, то будем разбираться дальше. Кстати, встроенный браузер то есть у него?

Stinger-tanz С уважением, Stinger

25.09.2009 14:27 От: Syama

skazhite pozhalusta skype rabotaet na E71 ? v turcii?mozhno li skachat'?

25.09.2009 15:22 От: Блинки

Ne znayu na schet Turcii. A Vy poprobuite, ckachat to mozhno.

осторожно злая@

25.09.2009 15:32 От: Блинки

Problema tolko v tom, chto E71 podderzhivaet kazhetsya tolko skype lite.

осторожно злая@

25.09.2009 15:36 От: Блинки

Mozhno eshyo poprobyvat fring po ssylke m.fring.com

осторожно злая@

25.09.2009 20:00 От: Syama
Блинки 25.09.2009 15:36:
Mozhno eshyo poprobyvat fring po ssylke m.fring.com

осторожно злая@

spasbo oqromnoe obyazatel'no poprobuyu.

25.09.2009 21:37 От: Syama

blin pomoqite skachat' skype na nokia E71 m.fring.com po etoi ssylke ne poluchaetsya.

25.09.2009 22:01 От: Stinger
Syama 25.09.2009 21:37:
blin pomoqite skachat' skype na nokia E71 m.fring.com po etoi ssylke ne poluchaetsya.

Ссылка Вам на Скайп: http://www.skype.com/int...

Stinger-tanz С уважением, Stinger

26.09.2009 14:01 * От: Блинки
Syama 25.09.2009 21:37:
blin pomoqite skachat' skype na nokia E71 m.fring.com po etoi ssylke ne poluchaetsya.

poprobuite nabrat http://www.fring.com/

Chto kacaetsyu Skype, to versii dlyu S60 vrode net? Esli tak to tolko Skype Lite, a on golos ne peredaet, tolko soobsheniya.

осторожно злая@

30.09.2009 22:54 От: devils9012

Привет всем,купил нокиа е71 скачал вчера из инета темы в формате sis но ничего не устанавливается((( что делать?? пишет что истекли какие то сертификаты?

01.10.2009 01:02 От: admin
devils9012 30.09.2009 22:54:
Привет всем,купил нокиа е71 скачал вчера из инета темы в формате sis но ничего не устанавливается((( что делать?? пишет что истекли какие то сертификаты?

Всё про проблемы с сертификатами Nokia

01.10.2009 05:52 От: benli

Здравствуйте, давно посещаю этот сайт, очень классный и вот наступил момент, когда у меня возник вопрос, очень буду благодарен если ответите. Купил неделю назад Е71х, если бы вы знали как он мне нервы вымотал. Я не знаю как в России, но в Киргизии (Бишкек), сюда пришли они вроде финские, но прошивка ужасная, первые две проблемы в этом телефоне это: 1. Мелодии свыше 300кб в качестве рингтона не ставятся и вторая проблема когда слушаешь музыку в наушниках то работает только один динамик. Отнес в сервис центр и оказалось, что все телефоны такие. На одном даже время не устанавливается. Пишет system error. Вобщем ребята если решитель брать е71х проверьте на нем всё. Теперь вопрос, мне предлагают поменять на е71 с русской версией, хотелось бы узнать откалупывается ли на них краска? у меня был черный, на нем, я знаю не слетает, а на остальных? и какой формат поддерживает он, пробовал на е71х поставить файлы sis не пашет. Спасибо заранее большое.

02.10.2009 12:22 От: Терновая

купила телефон пару недель назад... Зарядку держит менее 2-х суток. Подскажите у Вас как? В чем проблема может быть? Разговариваю около часа в сутки, блютуз, WLAN постоянно не включены. Что делать! Очень нравится, но вот хваленая батарея!

02.10.2009 14:36 От: benli

А вы скажите об этом продавцу, я думаю они должны поменять. Если что, скажите у друзей заряд держет намного дольше. Уж батарейку они поменяют.

02.10.2009 14:39 От: Терновая

Т.е. должен все-таки дольше держать. Сегодня поеду. Спасибо

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · ... · 7 


Новое сообщение:
Complete in 56 ms, lookup=0 ms, find=56 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru