Nokia Lumia 920

MForum.ru

« Все форумы

Nokia Lumia 920  

Основной форум по модели Nokia Lumia 920

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 

29.01.2013 22:33 От: wrunishka
Stinger 29.01.2013 19:15:
А зачем тогда ответили?

Воспитали так.

Как раз таки стадом можно вас обозвать. Почему? Ну во первых, админ появился тут гораздо позже, чем мы тут стали вести обсуждение.

Я заметилл. Это не меняет ничего.

Во вторых - вам приводят конкретные доводы, а вам, как я уже говорил, всё Божья роса.

Я замечаю все доводы и принимаю во внимание.

Да общайтесь с кем хотите :) Я не прошу Вашего внимания. Вы сами выходите на общение. И да, этот форум общедоступный, кто хочет, тот тому и отвечает и не важно, кому было что-то адресовано. Я в том числе, буду писать то, что захочу и кому захочу. Не нужно мне указывать впредь! А шпион Вы или нет - мне абсолютно всё равно. Искреннего, адекватного человека видно сразу.

По вашему я неадекватный и лжец?

Я всегда пишу по делу, если что. А вот Вы не можете принять действительность.

Конкретики.

Вот и отстаивайте. Это даже хорошо. Но! Не переходите на личности и не нужно оскорблений и надо всё это делать адекватно и объективно.

Никого ещё не оскорбил. Откуда беру мысли уже писал выше. Так пишу - тамже.

Сравните подобные аппараты (по железу и годам выпуска, хотя бы), а не устаревшие модели. Ваше утверждение равносильно тому, как если бы сравнивать работу Nokia1100 и, допустим, Nokia Е51.

Какое утверждение?

Для справки, модели на ОС Windows Phone производят: HTC, Nokia, LG, Samsung, Dell, Fujitsu Toshiba, Acer, ZTE. Как видите, Nokia не панацея в данном случае.

Спасибо за просвещение.

02.02.2013 17:16 От: Benedikt

На Windows 8 есть функция экономии заряда, при включении которой поверх значка заряда батареи появляется сердце, а смартфон переходит в режим суровой экономии, отключается режим многозадачности, автоматическая синхронизация аккаунтов. Кто- нибудь использует?

02.02.2013 17:34 От: ужаснаяФигня
Benedikt 02.02.2013 17:16:
На Windows 8 есть функция экономии заряда, при включении которой поверх значка заряда батареи появляется сердце, а смартфон переходит в режим суровой экономии, отключается режим многозадачности, автоматическая синхронизация аккаунтов. Кто- нибудь использует?

да я активно очень..самая любимая моя фишка в телефоне чтоб отключить все и превратить телефон в кирпич..))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

02.02.2013 20:55 От: wrunishka
ужаснаяФигня 02.02.2013 17:34:
Benedikt 02.02.2013 17:16:
На Windows 8 есть функция экономии заряда, при включении которой поверх значка заряда батареи появляется сердце, а смартфон переходит в режим суровой экономии, отключается режим многозадачности, автоматическая синхронизация аккаунтов. Кто- нибудь использует?
да я активно очень..самая любимая моя фишка в телефоне чтоб отключить все и превратить телефон в кирпич..))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

Эта функция крайне редко может пригодиться, но лучше пусть в руках лежит кирпит который умеет звонить, чем остаться совсем без связи.

03.02.2013 23:59 От: ужаснаяФигня
wrunishka 02.02.2013 20:55:
ужаснаяФигня 02.02.2013 17:34:
Benedikt 02.02.2013 17:16:
На Windows 8 есть функция экономии заряда, при включении которой поверх значка заряда батареи появляется сердце, а смартфон переходит в режим суровой экономии, отключается режим многозадачности, автоматическая синхронизация аккаунтов. Кто- нибудь использует?
да я активно очень..самая любимая моя фишка в телефоне чтоб отключить все и превратить телефон в кирпич..))

just.Think.About.It. ICQ 417245507
Эта функция крайне редко может пригодиться, но лучше пусть в руках лежит кирпит который умеет звонить, чем остаться совсем без связи.

Q1 2009 — 13.7 миллионов смартфонов, 39% доля рынка Q2 2009 — 16.9 миллионов смартфонов, 41% доля рынка Q3 2009 — 16.4 миллионов смартфонов, 40% доля рынка Q4 2009 — 20.8 миллионов смартфонов, 38% доля рынка

Q1 2010 — 21.5 миллионов смартфонов, 39% доля рынка Q2 2010 — 24 миллионов смартфонов, 37% доля рынка Q3 2010 — 26.5 миллионов смартфонов, 32% доля рынка Q4 2010 — 28.6 миллионов смартфонов, 29% доля рынка (первый квартал Элопа в Nokia, смартфонное подразделение ставит рекорд по продажам, выручке и прибыли) — Nokia в два раза превосходит Apple и в четыре раза — Samsung.

Q1 2011 — 24.2 миллионов смартфонов, 24% доля рынка (Эффект Элопа с февраля) Q2 2011 — 16.7 миллионов смартфонов, 15% доля рынка (смартфонное подразделение становится убыточным) Q3 2011 — 16.8 миллионов смартфонов, 14% доля рынка (выходит N9 с MeeGo, Элоп хоронит MeeGo) Q4 2011 — 19.6 миллионов смартфонов, 12% доля рынка (выходят Lumia) — После скоропостижного падения доля Nokia в два раза меньше доли Apple и Samsung.

Q1 2012 — 11.9 миллионов смартфонов, 8% доля рынка Q2 2012 — 10.2 миллионов смартфонов, 7% доля рынка Q3 2012 — 6.3 миллионов смартфонов, 4% доля рынка (потери составляют 49% с каждого проданного смартфона) Q4 2012 — 6.6 миллионов смартфонов, 3% доля рынка (выпущены новые Lumia с WP8) — Apple превосходит Nokia в 7 раз, Samsung — в 10

Цифры местами незначительно различаются (например, для Q4 2010 по одним данным продажи составляют 28.6 миллиона смартфонов, по другим — 28.8) По подсчётам Томи Ахонена, это четыре миллиарда долларов потерянной прибыли за первый год (то есть, Q2 2011 — Q1 2012). Четыре миллиарда долларов ещё год назад. Что такое четыре миллиарда долларов? Ну, это больше, чем годовая прибыль Nissan Motors, или UPS, или Boeing, или Walt Disney. Разумеется, сама по себе идея подсчёта потерянной прибыли несколько сомнительна, и оправданием служит только то, что ситуация в Nokia в предшествовавшие Элопу два года была стабильна, что позволяло делать довольно точные прогнозы. И, судя по всему, если бы не Элоп, реальная прибыль соответствовала бы прогнозируемой. да кстати общая доля андроид устройств в мире почти 80%...шах и мат..

just.Think.About.It. ICQ 417245507

06.02.2013 19:30 От: dan719

Ваша полемика напоминает разговор автолюбителей) каждый защищает то на чем ездит)))

07.02.2013 05:23 От: Stinger
dan719 06.02.2013 19:30:
Ваша полемика напоминает разговор автолюбителей) каждый защищает то на чем ездит)))

Защищаются (или оправдываются?) любители люмий и нокии в целом. Остальные приводят реальные факты, даже без нападок, раскрывают людям глаза на правду, так сказать. Обычный пользователь должен знать всё!

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.02.2013 21:46 От: egor1978

Nokia разработала первую в мире сотовую сеть для мобильных телефонов.Nokia участвовала в разработке стандарта GSM и выпустила на рынок первый смартфон, работающий с GSM. Первый телефон с поддержкой SMS и MMS, а также с предикативным набором был разработан в Nokia. Nokia выпустила первую SIM-карту для подключения ноутбуков к интернету.Nokia выпустила первый телефон с возможностью фотосъёмки и передачи фотографий. и т.д. А сейчас Нокиа занимается продвижением и разработкой Lumia на базе Windows Phone,я уверен у неё это тоже получится.

09.02.2013 22:19 * От: asdfg123

поздравляю вас с этими событиями! Именно нокиа произвела первый мобильный телефон и законнектила всех людей во всем мире! у нее была первая сим карта GSM стандарта, еще большая такая, помните размером с современную кредитную карту. ООО.. нокиа флагман среди флагманов! Уверен что вы и дальше будете приверженцем нокиа!!! А вам для общего развития специально предлагаю почитать кто изобрел первую в мире сотовую связь: http://ru.wikipedia.org/... к сожалению нокла и рядом не стояла!

10.02.2013 03:00 От: admin
egor1978 09.02.2013 21:46:
Nokia разработала первую в мире сотовую сеть для мобильных телефонов.Nokia участвовала в разработке стандарта GSM и выпустила на рынок первый смартфон, работающий с GSM. Первый телефон с поддержкой SMS и MMS, а также с предикативным набором был разработан в Nokia. Nokia выпустила первую SIM-карту для подключения ноутбуков к интернету.Nokia выпустила первый телефон с возможностью фотосъёмки и передачи фотографий. и т.д. А сейчас Нокиа занимается продвижением и разработкой Lumia на базе Windows Phone,я уверен у неё это тоже получится.

А еще мобильные телефоны производили такие компании (гиганты по сравнению с Nokia) как Siemens, Ericsson, Alcatel и другие. У них тоже было немало достижений, каждая из них могла похвастать длинным списком инноваций в области мобильной связи. Они по-прежнему существуют, занимаются разработкой много чего, но, увы, не мобильных телефонов.

10.02.2013 10:13 От: kirillica
admin 10.02.2013 03:00:
egor1978 09.02.2013 21:46:
Nokia разработала первую в мире сотовую сеть для мобильных телефонов.Nokia участвовала в разработке стандарта GSM и выпустила на рынок первый смартфон, работающий с GSM. Первый телефон с поддержкой SMS и MMS, а также с предикативным набором был разработан в Nokia. Nokia выпустила первую SIM-карту для подключения ноутбуков к интернету.Nokia выпустила первый телефон с возможностью фотосъёмки и передачи фотографий. и т.д. А сейчас Нокиа занимается продвижением и разработкой Lumia на базе Windows Phone,я уверен у неё это тоже получится.
А еще мобильные телефоны производили такие компании (гиганты по сравнению с Nokia) как Siemens, Ericsson, Alcatel и другие. У них тоже было немало достижений, каждая из них могла похвастать длинным списком инноваций в области мобильной связи. Они по-прежнему существуют, занимаются разработкой много чего, но, увы, не мобильных телефонов.

у меня до сих пор живы Siemens, Motorola и Ericsson, все в исправном состоянии. Жаль что дальнейшее развитие в этом направлении они прекратили

10.02.2013 13:01 От: admin
kirillica 10.02.2013 10:13:
admin 10.02.2013 03:00:
egor1978 09.02.2013 21:46:
Nokia разработала первую в мире сотовую сеть для мобильных телефонов.Nokia участвовала в разработке стандарта GSM и выпустила на рынок первый смартфон, работающий с GSM. Первый телефон с поддержкой SMS и MMS, а также с предикативным набором был разработан в Nokia. Nokia выпустила первую SIM-карту для подключения ноутбуков к интернету.Nokia выпустила первый телефон с возможностью фотосъёмки и передачи фотографий. и т.д. А сейчас Нокиа занимается продвижением и разработкой Lumia на базе Windows Phone,я уверен у неё это тоже получится.
А еще мобильные телефоны производили такие компании (гиганты по сравнению с Nokia) как Siemens, Ericsson, Alcatel и другие. У них тоже было немало достижений, каждая из них могла похвастать длинным списком инноваций в области мобильной связи. Они по-прежнему существуют, занимаются разработкой много чего, но, увы, не мобильных телефонов.
у меня до сих пор живы Siemens, Motorola и Ericsson, все в исправном состоянии. Жаль что дальнейшее развитие в этом направлении они прекратили

Они были бы рады продолжать развитие. Вот только рыночная среда (конкуренция) им это не позволила. Сейчас Nokia идет в точности по их стопам. Есть немалая вероятность того, что и ее телефонов скоро не станет. Если ее, конечно, не поглотит какой-нибудь богатенький спонсор вроде Microsoft (как Google поглотил Motorola).

10.02.2013 17:26 От: ужаснаяФигня
egor1978 09.02.2013 21:46:
Nokia разработала первую в мире сотовую сеть для мобильных телефонов.Nokia участвовала в разработке стандарта GSM и выпустила на рынок первый смартфон, работающий с GSM. Первый телефон с поддержкой SMS и MMS, а также с предикативным набором был разработан в Nokia. Nokia выпустила первую SIM-карту для подключения ноутбуков к интернету.Nokia выпустила первый телефон с возможностью фотосъёмки и передачи фотографий. и т.д. А сейчас Нокиа занимается продвижением и разработкой Lumia на базе Windows Phone,я уверен у неё это тоже получится.

не нокла занимается разработкой люмий а майкрософт..у ноклы просто нет денег нет рабочих нет заводов..

just.Think.About.It. ICQ 417245507

20.02.2013 16:37 От: SKremlev

Обычному пользователю по барабану сколько продаж у Нокии и кто занимается разработкой её телефонов. Данная тема служит предметом обсуждения конкретно телефона Nokia Lumia 920. Давайте по делу.

20.02.2013 17:54 От: asdfg123

Обычно когда человеку нравится тот или иной девайс, ему хочется больше о нем узнать, да и о компании его выпускающего, так для общего развития, и для того чтобы как-то прогнозировать свои действия. Или новый покупать этой фирмы или не покупать, какой рейтинг, темпы развития и т.д. и т.п. А мне ваша позиция немного пугает. Ну купил и купил.

20.02.2013 18:32 От: SKremlev

asdfg123, предлагаю абстрагироваться от мобильных телефонов. Пример из личного опыта. Я, обычный человек, захотел купить новый телевизор. Выбираю лучший для МЕНЯ. Излазил всё инет-пространство, посмотрел ролики, почитал отзывы: о качестве телевизоров, об их функциях, соотношении цены и качества. Но компании, производящие телевизоры, их развитие меня совсем не интересовало....Я выбирал ТЕЛЕВИЗОР.

20.02.2013 18:39 От: ужаснаяФигня
SKremlev 20.02.2013 18:32:
asdfg123, предлагаю абстрагироваться от мобильных телефонов. Пример из личного опыта. Я, обычный человек, захотел купить новый телевизор. Выбираю лучший для МЕНЯ. Излазил всё инет-пространство, посмотрел ролики, почитал отзывы: о качестве телевизоров, об их функциях, соотношении цены и качества. Но компании, производящие телевизоры, их развитие меня совсем не интересовало....Я выбирал ТЕЛЕВИЗОР.

закончите мысль))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

20.02.2013 18:47 От: SKremlev

Я не выбирал компанию, производящую телевизоры, по рейтингу. Я выбирал телевизор. Выбрал, очень доволен, только с размерами прогадал, можно было бы побольше. В остальном минусов не вижу. Марку не буду называть в целях соблюдения этичности. Но если мне кто-то скажет у этого производителя какие-то проблемы....Главное, что у меня никаких проблем с использованием его продукта.

20.02.2013 18:51 От: ужаснаяФигня
SKremlev 20.02.2013 18:47:
Я не выбирал компанию, производящую телевизоры, по рейтингу. Я выбирал телевизор. Выбрал, очень доволен, только с размерами прогадал, можно было бы побольше. В остальном минусов не вижу. Марку не буду называть в целях соблюдения этичности. Но если мне кто-то скажет у этого производителя какие-то проблемы....Главное, что у меня никаких проблем с использованием его продукта.

так про рейтинг тут ни кто не говорит..а говорят почему wp такое гг..ну это я образно)) вы бы купили телевизор который нельзя настроить как вам хочется?думаю нет..намек понятен))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

20.02.2013 19:13 От: SKremlev

ужаснаяФигня, в том и дело, что вы как раз и приводите статистику продаж и как Нокия заставляет страдать Африку, закрывает свои заводы, выгоняет людей на улицу и т.д. А обычного пользователя это не интересует.

20.02.2013 19:42 От: ужаснаяФигня
SKremlev 20.02.2013 19:13:
ужаснаяФигня, в том и дело, что вы как раз и приводите статистику продаж и как Нокия заставляет страдать Африку, закрывает свои заводы, выгоняет людей на улицу и т.д. А обычного пользователя это не интересует.

с чего вы взяли что не интересует.))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

20.02.2013 19:53 От: SKremlev

Я вам привёл пример с телевизором, и когда я с друзьями советовался, ни один не сказал что-то в адрес компании-производителя, все обсуждали именно телевизоры. И так поступает большинство. И это нормально. Меня абсолютно не интересует на каком месте продажи нокиа, сколько заводов она закрыла. Она выпускает новинки, их мы здесь и обсуждаем.

20.02.2013 20:02 * От: asdfg123
SKremlev 20.02.2013 18:32:
asdfg123, предлагаю абстрагироваться от мобильных телефонов. Пример из личного опыта. Я, обычный человек, захотел купить новый телевизор. Выбираю лучший для МЕНЯ. Излазил всё инет-пространство, посмотрел ролики, почитал отзывы: о качестве телевизоров, об их функциях, соотношении цены и качества. Но компании, производящие телевизоры, их развитие меня совсем не интересовало....Я выбирал ТЕЛЕВИЗОР.

SKremlev ну вообще-то я абстрагировался сразу, я не имел в виду телефоны, а написал сразу девайс, будь то телефон, планшет или другое устройство, и согласитесь, что мы все равно ориентируемся на бренд при покупке так или иначе, а имя напрямую зависит от развития фирмы, там Sony, Panas, и прочие. Вы же не будете покупать тот же телевизор неизвестной на рынке фирмы? Не так ли? Да и те же рейтинги будут разные, у известных фирм они высокие, а у развивающихся не очень.

20.02.2013 20:12 От: SKremlev

Да, я не буду покупать телевизор популярного бренда в других продуктах, а ставшего выпускать телевизоры только полгода назад. Но у Нокии есть свой бренд, своя марка, и пусть они сейчас не развиваются как раньше, обычным пользователям это всё равно. Обычному пользователю интересны новинки, которые они выпускают.

20.02.2013 23:40 * От: admin
SKremlev 20.02.2013 18:47:
Я не выбирал компанию, производящую телевизоры, по рейтингу. Я выбирал телевизор. Выбрал, очень доволен, только с размерами прогадал, можно было бы побольше. В остальном минусов не вижу. Марку не буду называть в целях соблюдения этичности. Но если мне кто-то скажет у этого производителя какие-то проблемы....Главное, что у меня никаких проблем с использованием его продукта.

К сожалению, у покупателей смартфонов нокии как раз и возникают сейчас немалые проблемы.

Сегодня приезжал опять знакомый, купивший на свою голову Windows Phone. Купили и установили ему на ноутбук новый Office 2013. В надежде, что хоть с ним решатся проблемы синхронизации телефона с Outlook'ом (я уже писал ранее, что для синхронизации задач приходилось использовать ПО третьей фирмы, т.к. Микрософт с Микрософтом, как выяснилось, не очень дружит; а это стороннее ПО, как и следовало ожидать, было глюкавым: не всё синхронизировалось, пропадали данные; чашу терпения моего знакомого переполнило исчезновение после очередной синхронизации из записной книжки телефона контактов жены и ребенка, хотя в аутлуке они сохранились).

Итак, установили Office 2013 (кстати, процесс установки лицензионного ПО порадовал, вообще без вопросов все встало и заработало буквально через 5 минут после ввода реквизитов кредитной карты).

Проблема номер 1 – контакты из облака (Outlook.com) скачались, мягко говоря, не полностью: 62 из 875. Остальные отказались скачиваться. В проблеме, которая существует еще с октября 2012, мы оказались не одиноки. Вот форум поддержки на сайте MS: ссылка. Последнее сообщение от 19 февраля заканчивается словами "Pissed off". Нам эту проблему удалось решить, так как, к счастью, в старом аутлуке хранился полный список контактов. Затерли контакты в облаке, залили поновой через новый аутлук. Казалось бы, все ОК.

Проблема номер 2 (обнаружилась не сразу) – внутренние поля (заметки) внутри контактов и задач отображаются теперь на телефоне кракозябрами. Давненько я с таким не сталкивался. Думал, проблемы несовместимых кодировок науке удалось победить уже лет пять-десять как. Оказалось, нет. Как бороться с этим, пока не знаю, завтра буду еще копать.

Резюме. Нокия создала офигенные проблемы своим пользователям, отказавшись от Андроида. Могла бы направить свою репутацию в намного более продуктивное русло, и не пришлось бы закрывать заводы. А закрытие заводов – это как раз и есть косвенный признак безуспешности марки и ее продуктов. Хотя, как пиарщик с пиарщиком, я с вами соглашусь: обычному пользователю это может быть и неочевидно.

SKremlev 20.02.2013 20:12:
обычным пользователям это всё равно. Обычному пользователю интересны новинки, которые они выпускают.

PS. Если хотите выгядеть как "обычный пользователь", не стоит говорить об обычных пользователях в третьем лице. Выдает вас сразу.

21.02.2013 08:03 От: asdfg123
SKremlev 20.02.2013 20:12:
Да, я не буду покупать телевизор популярного бренда в других продуктах, а ставшего выпускать телевизоры только полгода назад. Но у Нокии есть свой бренд, своя марка, и пусть они сейчас не развиваются как раньше, обычным пользователям это всё равно. Обычному пользователю интересны новинки, которые они выпускают.

если у вас бюджет позволяет, то тратьте деньги направо и налево, покупая различные новинки, авось повезет с какой-нибудь.

21.02.2013 18:36 От: SKremlev
admin 20.02.2013 23:40:
PS. Если хотите выгядеть как "обычный пользователь", не стоит говорить об обычных пользователях в третьем лице. Выдает вас сразу.

Термин "обычный пользователь" я взял у Stingera.

21.02.2013 18:42 От: SKremlev

admin, я согласен, что Nokia не во всём безупречна, есть у неё косяки, но пользователю, которому нужно всего лишь позвонить, иметь хорошую камеру, иногда залезть в инет, чтобы убить время в очереди например, или поиграть в какую-нибудь игрушку её функций хватит сполна....

21.02.2013 18:50 От: Stinger
SKremlev 21.02.2013 18:42:
admin, я согласен, что Nokia не во всём безупречна, есть у неё косяки, но пользователю, которому нужно всего лишь позвонить, иметь хорошую камеру, иногда залезть в инет, чтобы убить время в очереди например, или поиграть в какую-нибудь игрушку её функций хватит сполна....

Так можно сказать о мобильных устройствах любого производителя :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.02.2013 18:58 От: SKremlev
Stinger 21.02.2013 18:50:
Так можно сказать о мобильных устройствах любого производителя :)

Да, можно, но у Nokia свой рынок и свой покупатель...И пуленепробиваемые телефоны...

21.02.2013 21:29 От: admin
Stinger 21.02.2013 18:50:
SKremlev 21.02.2013 18:42:
admin, я согласен, что Nokia не во всём безупречна, есть у неё косяки, но пользователю, которому нужно всего лишь позвонить, иметь хорошую камеру, иногда залезть в инет, чтобы убить время в очереди например, или поиграть в какую-нибудь игрушку её функций хватит сполна....
Так можно сказать о мобильных устройствах любого производителя :)

Это точно! А главное, с такими запросами нет ни малейшего смысла вообще покупать смартфон.

Одна из немногих ниш пользователей, у кого еще сохранилась реальная потребность покупать сейчас именно Windows Phone – это люди, привыкшие использовать старый добрый Windows Mobile в связке с другими продуктами Microsoft (в первую очередь с Outlook) на ПК. Люди, которым смартфон необходим для работы. Они все еще живут верой в то, что использование Microsoft на всех устройствах обеспечит им наилучшую совместимость и избавит от головной боли.

А Microsoft этих наиболее лояльных к себе пользователей как? Серпом их, серпом...

24.02.2013 18:30 От: dan719

У меня знакомый за год ни одного приложения не скачал для своего айфона, ему он просто для престижа необходим) И о таких людях я много слышал.

24.02.2013 20:03 От: SKremlev

Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...

25.02.2013 10:05 От: ужаснаяФигня
SKremlev 24.02.2013 20:03:
Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...

бред хоть не пишите. у меня тел за 1 тыс руб..для всего остального есть планшет ноут и пк..для фото хороший фотоаппарат не дешевая мыльница) и меня ни чего не коробит))))))))))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

25.02.2013 10:34 От: SKremlev
ужаснаяФигня 25.02.2013 10:05:
SKremlev 24.02.2013 20:03:
Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...
бред хоть не пишите. у меня тел за 1 тыс руб..для всего остального есть планшет ноут и пк..для фото хороший фотоаппарат не дешевая мыльница) и меня ни чего не коробит))))))))))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

Значит подмосквичи (не знаю как правильно, не обессудьте) так считают...в январе был в Москве, сложилось такое впечатление...

25.02.2013 11:05 От: Stinger
SKremlev 25.02.2013 10:34:
ужаснаяФигня 25.02.2013 10:05:
SKremlev 24.02.2013 20:03:
Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...
бред хоть не пишите. у меня тел за 1 тыс руб..для всего остального есть планшет ноут и пк..для фото хороший фотоаппарат не дешевая мыльница) и меня ни чего не коробит))))))))))

just.Think.About.It. ICQ 417245507
Значит подмосквичи (не знаю как правильно, не обессудьте) так считают...в январе был в Москве, сложилось такое впечатление...

Да фигня это всё :)) иФон уже не тот. Лично я знаю и знаю лично, ребят из IT индустрии, так сказать, которые живут и работают в Москве, при этом яблочными смартфонами не пользуются. А иФоны уже не стали недоступными и дорогими.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 11:15 От: SKremlev
Stinger 25.02.2013 11:05:
Да фигня это всё :)) иФон уже не тот. Лично я знаю и знаю лично, ребят из IT индустрии, так сказать, которые живут и работают в Москве, при этом яблочными смартфонами не пользуются. А иФоны уже не стали недоступными и дорогими.

Ребята из IT может и не пользуются...а обычный люд?

25.02.2013 11:20 От: Stinger
SKremlev 25.02.2013 11:15:
Stinger 25.02.2013 11:05:
Да фигня это всё :)) иФон уже не тот. Лично я знаю и знаю лично, ребят из IT индустрии, так сказать, которые живут и работают в Москве, при этом яблочными смартфонами не пользуются. А иФоны уже не стали недоступными и дорогими.

Ребята из IT может и не пользуются...а обычный люд?

Я не обобщал всех. Есть те, кто пользуется, есть те, для которых это не панацея. И не важно кто это, что за человек и в какой сфере он работает. Выбор велик, а в этом году будет ещё больше. Айфоны перестали быть в разряде дорогих и недоступных устройств, потерялся смысл престижа. Можно тогда для этого покупать Vertu за 8000 евро.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 11:23 От: SKremlev

В нашем городе айфоны остаются самыми дорогими и при средней зарплате их может позволить себе далеко не каждый, здесь действительно имеет место выпендрёж на мой взгляд...

25.02.2013 11:29 От: Stinger
SKremlev 25.02.2013 11:23:
В нашем городе айфоны остаются самыми дорогими и при средней зарплате их может позволить себе далеко не каждый, здесь действительно имеет место выпендрёж на мой взгляд...

Так и есть, выпендрёж, как Вы сказали. Совершенно согласен. При этом, часто, люди с ифонами пользуются только звонками, ограничиваются SMSками, реже используют соцсети и другие его возможности. Лично для меня смартфон - это рабочий инструмент, в котором есть всё, что мне нужно, который может в некоторых случаях, заменить даже компьютер. Кстати, дома я стал реже сидеть за компьютером, благодаря моему мобильному устройству :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 20:23 От: i_letter

Вот тут кругом идет борьба WP или Android? По-моему не хватает альтернативы - Линуксфонов! Ведь классная бесплатная ось. Куда все производители смотрят? :)

26.02.2013 15:20 От: SKremlev
i_letter 25.02.2013 20:23:
Вот тут кругом идет борьба WP или Android? По-моему не хватает альтернативы - Линуксфонов! Ведь классная бесплатная ось. Куда все производители смотрят? :)

нет, ещё ios отвоёвывает место на рынке...на мой взгляд, только с переходом Нокии на WP началась эта борьба...

26.02.2013 15:48 От: Stinger
SKremlev 26.02.2013 15:20:
i_letter 25.02.2013 20:23:
Вот тут кругом идет борьба WP или Android? По-моему не хватает альтернативы - Линуксфонов! Ведь классная бесплатная ось. Куда все производители смотрят? :)
нет, ещё ios отвоёвывает место на рынке...на мой взгляд, только с переходом Нокии на WP началась эта борьба...

Борьба? Хмм.. О какой борьбе речь? ))) Посмотрите проценты мировых продаж (вам тут их уже показывали). Посмотрите стоимость акций разных компаний. Нокия пока не доросла до борьбы, что касается топовых моделей, а в дешёвом сегменте китайцы всех давят. Нокия возможно и борется, но только с сегментом WP платформ от других производителей, ну и конечно же, в дешёвом сегменте. Кстати, на всемирном конгрессе в Барселоне, как раз-таки, там представили свои очередные не дорогие мобильные устройства. Топового нет ничего в этот раз. Нет борьбы. А одной люмией 920-й много не поборешься. Всё же элементарно наглядно и логично, ребята.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.02.2013 17:57 От: olpito
dan719 12.01.2013 16:15:
А меня 920 удивила некоторыми нововведениями. Управлять сенсором в перчатках, говорят, очень удобно.

Да это очень удобно!)

26.02.2013 19:30 От: dan719

Для девушек с длинными ногтями очень актуально.

26.02.2013 20:36 * От: asdfg123

одни разговоры только как управлять телефоном то носом, то длинными ногтями, то пяткой и т.п. Неужели ни у кого нет конкретных вопросов по девайсу (как работать в офисе например), одна "вода" только, может он того стоит, чтобы о нем так говорить?

26.02.2013 20:58 От: Stinger

asdfg123, +1 :)

А мне вот интересно, у всех пишущих тут положительно об этом девайсе, он хоть есть? Хоть бы фотки свои сюда выложили, показали, как фотает. Только совет, не стоит искать фото в интернете, это легко узнать, проверить. Желательны фото в оригинале. Лично мне интересно это, сравнил бы со своими.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.02.2013 21:07 От: ужаснаяФигня
Stinger 26.02.2013 20:58:
asdfg123, +1 :)

А мне вот интересно, у всех пишущих тут положительно об этом девайсе, он хоть есть? Хоть бы фотки свои сюда выложили, показали, как фотает. Только совет, не стоит искать фото в интернете, это легко узнать, проверить. Желательны фото в оригинале. Лично мне интересно это, сравнил бы со своими.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

принимаю..фотки люмия против моего canon.D))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

27.02.2013 08:11 * От: asdfg123
Stinger 26.02.2013 20:58:
asdfg123, +1 :)

А мне вот интересно, у всех пишущих тут положительно об этом девайсе, он хоть есть? Хоть бы фотки свои сюда выложили, показали, как фотает. Только совет, не стоит искать фото в интернете, это легко узнать, проверить. Желательны фото в оригинале. Лично мне интересно это, сравнил бы со своими.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

полностью согласен с мнением Stingera, хоть микрообзор решения проблемы какой никакой

выложили.

27.02.2013 12:05 От: SKremlev

Сегодня заходил в один магазин, расспросил продавца, 920ая может и не отличается особым функционалом, но многие готовы переплачивать за дизайн. И медленно, но верно WP отвоевывет рынок у андроида...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 


Новое сообщение:
Complete in 75 ms, lookup=0 ms, find=75 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru