Nokia N76

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N76  

Основной форум по модели Nokia N76

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 9 

09.08.2007 22:14 От: анонимно

ну да, мне так с удовольствием будут менять эту панель... один раз возможно да и то врятли без скандала обойдецца :(( блин чтож ее так покрасили то плоховастенько модельку эту... абидно ... если б не этот фактор купила и не заморачивалась бы

L@SK@

10.08.2007 12:56 От: анонимно

Ага класс... веть так увлекательно таскатся по СЦ и ждать неделями замены корпуса... супер просто )))

Dakkar

10.08.2007 19:51 От: анонимно

эта опять я :))) ну а в плане работоспособности он хоть не глючит? как он по функциональности? если допустим установить аську или квип на него будет работать? вот никак я не могу от него отвернуцца :(

L@SK@

10.08.2007 19:54 От: EMINEM

Функциональность стандартная - средняя камера,хороший плеер,хороший экран,слабая батарея. Кип и джимм будут,ест-но идти,без проблем.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

10.08.2007 20:08 От: анонимно

ну камера мне как то погоду не делает, я не гонюсь за пикселями и ее великими достижениями в телефоне, хватает хорошего цифровика отдельно, батарея слабая, так это наверное тоже сматря с какой интенсивностью использовать телефончик...а на сколько гарантия у этого телефончика не знаете случайно? :)

L@SK@

10.08.2007 20:22 От: EMINEM

Понятия не имею)) год примерно.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

10.08.2007 20:32 От: анонимно

а с Вами помимо данного форума возможно как то поговорить? :))) может есть аська? (уверена, что есть, но не уверена, что для всех) буду оч. признательна :) 170-118-170

L@SK@

11.08.2007 22:50 От: анонимно

а где можно скачать програмки для этого телефона ну или для всех подобных для Symbian Платформа S60 3rd Edition Feature Pack 1.

L@SK@

12.08.2007 20:14 От: анонимно

Скажите пожалуйста-я в полной растерянности-какую модель лучше взять-nokia 7390 или же nokia n76?Дело в том,что я большое количество времени провожу на всевозможных форумах,читаю отзывы,и единственное ,что меня останавливает-лаковое покрытие на nokia n76 быстро облезает.Мне безумно нравится именно эта модель,но не хочется кидать деньги на ветер.Помогите,пожалуйста,определиться.

Юля (lorelia@list.ru)

13.08.2007 17:36 От: natasha.feya

Подскажите пожалуйста программы для n76 где можно закачать??? Что не скачивала ничего не поддержало....обидно...

13.08.2007 18:21 От: natasha.feya

ответьте пожалуйста, для меня это очень важно...

13.08.2007 21:36 От: анонимно

http://www.smartphone.net.ua/... http://forum.smart60.ru/...php... http://www.dimonvideo.ru/...

на этих сайтах есть много програмок, надеюсь подойдут :) у Вас N76? и как он Вам? я вот все не определюсь брать или нет... :(

L@SK@

14.08.2007 14:59 От: natasha.feya

Привет. Спасибо что ответила. Телефон очень глючит, это факт. Например я включила проигрователь. Тут как повезёт то работает то нет. Если не сработало то через мин 10-15 когда я уже вышла начинает играть. Я его очень часто перезагружаю. Вот сегодня только раз 8. Иногда работает без отказно..иногда... Но уже ничего не поделаешь он мой. Я приходиться терпеть. Звучит нормально, я не понимаю почему говорят что звук из консервной банки. Камера отдает зелёным цветом. Но есть настройка на солнечную погоду..тогда фото как фото. Я сначала как фоткала то у меня были все и всё зелёного цвета. Потом я уже нашла эту функцию...и уже почти довольна. Говорят облазит..у меня пока нет..надеюсь не будет..но не факт. Вообще может как кому попадеться...но сколько я уже после приобретения читала о нём то только сходство с моим. Вообще красивый..стильный..но я не советую...

14.08.2007 15:33 От: анонимно

Наташ, у тебя может аська есть?

L@SK@

14.08.2007 17:24 От: natasha.feya

Аська не запускаеться... пока не получаеться. как только сразу напишу

16.08.2007 11:40 От: анонимно

"Я его очень часто перезагружаю. Вот сегодня только раз 8. Иногда работает без отказно..иногда... Но уже ничего не поделаешь он мой. приходиться терпеть"

Как приятно читать о телефоне продающимся по цене 18-20 штук... что его приходистя терпеть... ужас... нокия совсем чтоли уроды!?

За такую цену телефоном надо наслаждатся и радоватся и еще он как минимум должен уметь суп варить... или я не прав!?

Dakkar

16.08.2007 12:25 От: script

Это точно, терпеть глючный телефон это совсем не правильно. Тут надо или нести в СЦ или нести на базар.

--- MForum moderator.

18.08.2007 02:26 От: pusya

Подскажите кто-нибудь!!!

Скажите, пожалуйста, можно что-нибудь сделать, чтобы обои на nokia n76 на экране именно как обои, а не во время просмотра картинок были на весь экран, может я что-то не понимаю, но у меня любая картинка даже с хорошим разрешением встает только по центру экрана, хотя во время просмотра их в галерее они показываются на весь экран...что делать? и можно ли что-то сделать с этим вообще?

18.08.2007 16:32 От: анонимно

Не могу найти аську для этой модели! уже 3 штуки скачала - и не одна не работает! Помогиииите.... З.Ы. Может там в настройках есть тонкость какая то?

zen

18.08.2007 17:06 От: анонимно

QIP PDA Symbian тоже не подошел? скачать его можно тут http://qip.ru/ru/pages/d... вкладка Скачать 3 - Symbian OS v.9

L@SK@

18.08.2007 17:15 От: анонимно

Спасибо, щас попробую! 4ю! он мне постоянно выдают ошибку входа-выхода (что это значит?!). может вы еще поможите: я не могу установить на смску, контакт и будильник мелодию мп3 - их просто нету в списке мелодий (там есть только те, что были по умолчанию). на общий звонок сделала, а с этим проблема. загонный телефон какой то... :(

zen

18.08.2007 17:18 От: анонимно

а почему кстати 3ю нужно, а не 1ю?

zen

18.08.2007 20:38 От: анонимно

какую 4ю? там только три версии ВАм должна подойти *Скачать 3 - Symbian OS v.9* туда нажимайте :) а по поводу остального не могу помочь :) подробности внутренних настроек не знаю :) т.к. телефона нет :)

L@SK@

19.08.2007 08:07 От: анонимно

трертья не подходит... так и говорит, что не поддерживается...:(

Миралисса

19.08.2007 22:55 От: анонимно

Скажите,где можно купить корпус на 76 модель

Podol799 (podol82@mail.ru)

20.08.2007 01:05 От: анонимно

Не только в России бракованная партия. Мой телефон куплен заграницей - такая же фигня, облазит как миленький)) вот проблема - могу ли я обратиться в наш гарантийный сервис ???????

Juluxa

20.08.2007 01:11 От: анонимно

Подскажите))) телефон - СУПЕР!

Здравствуйте! телефоном очень довольна, кроме того что он облазит(( Куплен в Финляндии, Могу ли я обратиться в НАШ гарантийный сервис???? Все бумаги есть, просто не на русском)) не глючит, прекрасно работает. Перепрошивать не стала, итак все предельно ясно... Еще вопрос такой - понаустанавливала тем, они все есть в темах, но в менеджере установок они не все... и куда они делись? откуда их можно удалить????? Заранее благодарна!!!!!!!

Juluxa

20.08.2007 07:47 От: анонимно

скорее всего в сервисных центрах

20.08.2007 10:27 От: анонимно

тоже не че не шло..установила квип для симбиан 9 и все ок , всегда и с первого раза)

Mona

20.08.2007 10:58 От: script

Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

Сомневаюсь, потому как НАШИ сервис-центры принимают телефоны с НАШИМИ гарантийными талонами, а этот телефон получается серый.

--- MForum moderator.

20.08.2007 19:34 От: анонимно

Если загружали мелодию на телефон через компьютер, то их надо сохранять в папку Sounds/Digital... Тогда они вроде появляются в списке...

Noozie

20.08.2007 19:37 От: анонимно

Просто надо покупать лицензионные версии телефонов! Желательно в флагман-центрах нокиа... Тогда и проблем не будет. А если будут, то устранят нахаляву и еще 1000 раз извинятся...

Noozie

20.08.2007 21:13 От: анонимно

Сделала как вы сказали: сохранять в папку Sounds/Digital... Тогда они вроде появляются в списке..." - нифига подобного! вместо этого мелодию даже нельзя было поставить на общий звонок... жесть а не аппарат! Ррррр!

zen (ccola@yandex.ru)

21.08.2007 05:00 От: Игорёша

Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

Вочему же не можешь! Существует такое понятие как "мировая гарантия производителя"! Поэтому если сервис центр фирменный нокиевский, то они обязаны принять твою заявку (если есть все соответсвуюшие документы и они праивльно заполнены)! Понятие "серый телефон" очень условное и означает, что телефон куплен за границей! И ВСЁ!!! Так что он такой же "серый", как и "белый", и "жёлтый! и любых других цветов! :) А гарантия производителя она распространяется на всю продукцию в любой точке мира!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

21.08.2007 09:36 От: анонимно

а инструкцию читали?

22.08.2007 11:34 От: анонимно

Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

Из всей терады больше всего уморила фраза...

"Здравствуйте! телефоном очень довольна, кроме того что он облазит(( "

Dakkar

22.08.2007 11:42 От: анонимно

Ох какая прелесть? ты наверное работаешь там да? А ничего так что в этих "флагманских" магазах цены на порядок выше чем в любом другом магазине. И впарят те тот же самый глючный облезлый телефон тока дороже... о да!! И бегай потом к ним ...вот радость то! Извинениями своими пусть попу се вытрут... лучше пусть сделают цены на уровне и качество телефонов нормальное.

Dakkar

23.08.2007 08:28 От: анонимно

5700 или Н76

посоветуйте барышне. я истомилась. не знаю ,что выбрать- 5700 или этот дивный 76? они все такие милые. но весть про бракованную партию меня смущает. так же как и жалобы,что приложения установленные не хапускаются.

мадам кувалдочка

23.08.2007 11:02 От: анонимно

Re: 5700 или Н76

как говорится, на вкус и цвет..... врят ли Вам помогут определиться что Вам должно больше понравиться :) берите оба! %)

27.08.2007 18:28 От: анонимно

ПРОДАЮ NOKIA N76 BLACK КАК НОВЫЙ!

ПРОДАЮ NOKIA N76 BLACK в идеале с пленкой , РСТ , полный комплект , гарантия все как положено ! Цена всего 11 600руб МОСКВА

Massari (young-91@yandex.ru)

27.08.2007 20:31 От: TataXS

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можно закачать программы, игры, приложения и т.д. для nokia N76, что бы не закачивала, не подддерживается(((спасибо.

27.08.2007 20:45 От: script

Re: Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

Говоря о видах гарантий важно различать гарантию продавца и гарантию производителя. Первая означает, что проблемы неполадок и дефектов будет решать компания, продавшая вам телефон. Если бы компания Нокия давала на свои телефоны мировую гарантию, то их бы ввозили в страну не дожидаясь сертификации РОСТЕСТА.

--- MForum moderator.

29.08.2007 06:30 От: Игорёша

Re: Re: Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

Гарантия продавца, это такая же липа, как китайская подделка, похожая на оригинальную модель! Гарантия продавца означает только то, что товар они взяли на свой страх и риск и неизвестно какого качества! И этот продавец (будем например считать магазин или даже сеть магазинов) имеет свою мастерскую, в которой они ремонтируют любой товар (например электронику) и естественно непонятно на каком оборудовании и какими мастерами! Это не имеет никакого отношения к гарантии вообще! Это то же самое, если, например, я тебе продам свой телефон, а потом скажу, что если в течении года что-то случится с ним - приходи, я его сам починю!

Вот и всё! А как тебе известно, что качественная электроника, прошедшая проверку в МинСвязи (т.е. сертифицированная) ремонтируется только в специализировнном сервисцентре (даже если продавец оф.представитель), а не где нибудь в подвале продавца!

В законе есть понятие гарантии и всё! Никакой гарантии продавца или гарантии производителя там и близко нет!

А телефоны так и возят! Кто ввозит без сертификации рискует и говорит о "гарантии продавца"! А закон регулирует эти моменты, чтобы государство зарабатывало! И купленный не сертифицированный телефон могут не принять в сервис центре, потому что был предназначен для продажи в другой стране, а продан в России! Она ведь купила телефон за границей, то есть по закону, поэтому в фирменном нокиевском сервис центре в Росии его должны принять по гарантии!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

29.08.2007 15:31 От: анонимно

Re: 5700 или Н76

Мне самой этот тел нравится. Но как и тя меня смущает новость про бракоанную партию. Поэтому не обижайся,что ни чем не смогла помочь

АЛИН4еК

29.08.2007 17:43 От: script

Re: Re: Re: Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

"А как тебе известно, что качественная электроника, прошедшая проверку в МинСвязи (т.е. сертифицированная) ремонтируется только в специализировнном сервисцентре (даже если продавец оф.представитель), а не где нибудь в подвале продавца!"

Но в том то и дело, что телефон не прошел сертификацию МинСвязи, значит ремонтировать в СЦ его не будут.

--- MForum moderator.

29.08.2007 17:59 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

Ты меня не понял! Серым считается телефон, предназначенный для продажи скажем во Франции (прошедший сертификацию во Франции), а ввезённый и проданный в России. А она его купила в этой Франции, то есть не нарушила закон (каждое ведь государство имеет свои стандарты связи и мобильных устройств, вот и требует прохождения проверки партии мобильнников - сертификации), при условии, что этот тел прошёл сертификацию во Франции. То есть, если бы у неё был чек и гарантийный талон о покупке в Росии, тогда это нарушение закона и СЦ не примет товар, а если куплен за границей и ввезён, то пожалуйста, это твоё личное дело! А на то и существует сеть фирменных СЦ, что человек может обратиться в любой точке земного шара за помощью!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

29.08.2007 18:15 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Подскажите))) телефон - СУПЕР!

То есть говоря простым языком: Если телефон сертифицирован во Франции, куплен во Франции и чек с гарантийным талоном из Франции, то его должны принять в СЦ. А если сертифицирован во Франции, а куплен в России и чек с гарантийным талоном из России, то в СЦ не примут (а может и примут).

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

31.08.2007 22:00 От: kukla45

Help!!!

Помогите,пожалуйста. Вчера купила Nokia N76,в первый же день начал глючить.Проявляется это в том,что сам по себе может взять и выключиться во время работы,ли вообще когда звонят..Так же может издать звук "приглушенной сирены",пол-экрана вырубиться,потом включиться,или нет..Короче,не знаю что делать,пожалуйста,посоветуйте!Нести в гарантийный,или может мне чёт не так установили? и ещё вопрос-сама поменяла карту памяти,в наборе была большая и маленькая,соответственно,вставила только маленькую вбок,а большую никуда не надо?Это вроде как зарядка или что?плиз,хелп...

01.09.2007 00:33 От: script

Re: Help!!!

В сервисный центр его и делу конец.

--- MForum moderator.

03.09.2007 21:24 От: анонимно

Re: 5700 или Н76

Как по мне, так лучше N 76, а чтобы не попался брак лучше покупать в фирменных салонах Nokia.

mugler02 (mugler02@post.ru)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 9 


Новое сообщение:
Complete in 83 ms, lookup=0 ms, find=83 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru