Pantech PG-2800

MForum.ru

« Все форумы

Pantech PG-2800  

Основной форум по модели Pantech PG-2800

 
08.12.2006 18:12 От: Медвед

Прикольная мобила, пальцем по клаве писать креативы можно.

--- Превед, кросавчеги!

09.12.2006 14:11 От: Spiller

Сначала, когда увидел его в закрытом виде, он мне понравился, а будучи раскрытым напрочь меня разочаровал: что это за экран?

--- Connecting People

11.12.2006 11:11 От: vinogradov

Pantech PG-2800

8 (800) 200-8881 по телефону горячей линии мне внятно не смогли обьяснить почему у PG-2800 не происходит копирование файлов из памяти телефона на карту памяти кто поможет

11.12.2006 11:22 От: Subbotin

Re: Pantech PG-2800

А у меня все копируется. Например, хотите скопировать фото: заходите в "Медиагалерею" - "Фотогалерею" - "Мои фото", выбираете любое фото, нажимаете "Опции", затем пункт №11 - "Копировать на карту".

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

11.12.2006 12:50 От: vinogradov

Re: Re: Pantech PG-2800

Фото копируется а вот mp3 НЕТ

11.12.2006 13:02 От: Subbotin

Re: Re: Re: Pantech PG-2800

Действительно, при попытке скопировать МР3 с телефона на карту пишет "Файл не открывается". На лицо ошибка прошивки. Но с другой стороны, зачем Вам копировать МР3 с телефона на карту? Наоборот, с карты на телефон - я еще понимаю (кстати, телефон это делает нормально).

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

12.12.2006 16:35 От: vinogradov

Re: Re: Re: Re: Pantech PG-2800

Он почемуто не хочет по ВТ принимать файлы на карту памяти

12.12.2006 23:15 От: script

Интересно, а для других функций подходит это управление пальцем - например, чтобы перелистнуть песню в плеере и т.п.?

--- Moderator is watching you!

13.12.2006 11:03 От: Subbotin

Re: Re: Re: Re: Re: Pantech PG-2800

Действительно. Сейчас попробовал - есть такой косяк у пантека. По блютусу файлы только в память телефона можно кинуть, причем с телефона на карту памяти МР3 не копируется.

Что тут можно посоветовать? Во-первых, пользоваться кабельным соединением. Во-вторых, если Вы качаете МР3 для прослушивания на плеере, то блютус - не лучший способ закачки (файл 1,8 Мб мы качали больше минуты), опять же лучше проводом воспользоваться, а если МР3 Вы используете для звонка, то пусть он лежит в телефоне - зачем его тащить на карту?

Пантеки имеют много подобных мелких косячков - этого у них не отнять. Поначалу, когда они только появились, вообще был тихий ужас, но сейчас ситуация выправляется.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

13.12.2006 19:32 От: Disa

Вот бы кто-нить из лидеров мобилостроения реализовал что-то похожее на имеющейся в эой трубке рукописный ввод.мне кажется трубка тока этим и интересна.в остальном ничем не выделятся.

13.12.2006 19:37 От: Subbotin

Нет, только текст можно набирать и по меню лазать.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

14.12.2006 11:51 От: Spiller

Реликтовый дисплей!

--- Connecting People

24.12.2006 08:47 От: анонимно

S.O.S.!!!

Уважаемые! Купил жене такой телефон, батарея не выдерживает даже 12 часов (в среднем 8-9 часов живёт) и это при 15-20 минутах разговора, без использования плеера, фото и пр. Подскажите, это косяк конкретного образца или вообще PG-2800 такой и есть? И надо ли идти возвращать телефон?

Mahut (mahut@mail.ru)

26.12.2006 04:05 От: анонимно

ау-ау-ау!

Есть тут ваще кто-нить? Редакторы? Читатели? Ну может хотя бы гости?

Mahut (mahut@mail.ru)

26.12.2006 10:28 От: Subbotin

Re: S.O.S.!!!

Мой экземпляр жил нормально - по два-три дня. Попробуйте полностью разрядить/зарядить телефон. Бывает, что литий-ионной батареи требуется "раскачка". Если симптомы через неделю-другую не пройдут, несите по гарантии. Может, дело в батарее, а может - в прошивке. Хуже - если в "железе". В любом случае - это гарантийный случай, и Вам должны починить телефон или обменять на новый.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

12.01.2007 06:27 От: анонимно

Re: Re: S.O.S.!!!

Большое спасибо, Роман, что ответили! Понесу в магазин для обмена.

Mahut (mahut@mail.ru)

19.01.2007 16:04 От: анонимно

прикольно когда появится в продаже на украинском рынке?

Art

14.11.2007 13:10 От: Саняй

Всем привет

Всем привет, скиньте мне на мыло mail agent на телефон Pantech PG 2800. Заранее Благодарю!!

23.11.2007 08:51 От: анонимно

Как скинуть музыку????

Как скинуть музыку с телефона на карту????

Kem (wildcamancha@yandex.ru)

23.06.2008 10:00 От: анонимно

Re: S.O.S.!!!

а, есть такая проблема у Пантеха. У меня телефон мог сесть за 4 часа в режиме ожидания, а при зарядке сильно нагревался. Почитала на форумах, вроде дело должно быть в прошивке. Отнесла в сервис с просьбой поменять прошивку. Они конечно умнее и посчитали, что достаточно поменять аккумулятор. Вернули мне его ч-з месяц - та же фигня. Отнесла опять в сервис с настоятельной рекомендацией все же сменить прошивку, обещали сделать за два дня. Больше месяца я им названивала (у них там какой-то переезд происходил), каждый раз получая в ответ обещания, что ну вот уж на следующей неделе точно отдадут. Паралельно переписывались с техническим менеджером. В итоге мы все же их добили и они попросили приехать и всять заключение о возврате денег или замене на другой аппарат. Деньги мы свои получили в полном объеме, но каких усилий это стоило - около трех месяцев мутотени и регулярных звонков в сервис (ну и без телефона 3 месяца))). Вопрос: неужели поменять прошивку было так сложно??? Тем более мне точно известно, что новая версия прошивки существует, и сервисные центры должны иметь к ним полный доступ. Вот и делайте выводы...;-))

beltash

17.10.2008 23:24 От: air58

Проблема у меня та же-быстрый разряд аккумулятора. Проблема проявилась со временем. Снял аккумулятор,зарядил,разрядил на нагрузку с замером тока разряда и контролем времени. Расчитал ёмкость акк.- почти в норме. Потеря ёмкости незначительна. Перезагрузил через меню "безопастность-перезагрузка "получил кратковременное улучшение, затем всё вернулось на круги своя... Изрядно надоело каждый раз после перезагрузки выставлять все свои настройки телефона по новой. Явно грешит прошивка (версия PG-2800 v1.0). Где можно раздобыть новую?? Подскажите,пожалуйста. AIR5860@mail.ru Телефон мне нравится- удобно писать СМС-ки. Хотелось бы привести его в нормальное состояние. Заранее благодарен...с уважением. AIR

18.10.2008 00:26 От: Olyapka

а так?

air58 17.10.2008 23:24:
Проблема у меня та же-быстрый разряд аккумулятора. Проблема проявилась со временем. Снял аккумулятор,зарядил,разрядил на нагрузку с замером тока разряда и контролем времени. Расчитал ёмкость акк.- почти в норме. Потеря ёмкости незначительна. Перезагрузил через меню "безопастность-перезагрузка "получил кратковременное улучшение, затем всё вернулось на круги своя... Изрядно надоело каждый раз после перезагрузки выставлять все свои настройки телефона по новой. Явно грешит прошивка (версия PG-2800 v1.0). Где можно раздобыть новую?? Подскажите,пожалуйста. AIR5860@mail.ru Телефон мне нравится- удобно писать СМС-ки. Хотелось бы привести его в нормальное состояние. Заранее благодарен...с уважением. AIR

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.11.2008 18:36 От: Эсмиральдочка

Привет всем!! у меня такой телефон уже год, конечно не без погрехов, но идеальных телефонов нет! А телефон хороший! так, разъясняют с телефона на карту памяти можно копировать только изображения, для этого нужно создать на карте памяти папку "My images". с мелодиями не выйдет, но к телефону идет установочный диск, с помощью програмы можно вынуть мелодии из телефона в комп, ну а потом на карту памяти! по сложнее конешно, но зато получается!ну попробуйте создать на карте памяти папку "my melody", у моей подруги с точно таким же телефоно прокатило это! с зарядкой конеш засада! ну еще минус, что комплектующий, типа аккумулятора и наушников нигде уже нет, т.к. сняли с производства! еще плохо, что на карте памяти при прослушивании мелодий нельзя листать. есть плюс - зарядка телефона через USB кабель! короче я знаю все об этом телефоне, изучила его вдоль и поперек! если нужно, спрашивайте, вот аська: 467938314

09.11.2008 18:38 От: Эсмиральдочка

я сейчас гоняюсь по всем сайтам за аккумулятором, и за наушниками к нашему телефону, кто знает где найти, помогите! кстати у меня телефон уже год, и батареи мне хватает часов на 10, с учетом, что я около часа в день слушаю музыку и к тому же весь день пишу смс

09.11.2008 23:46 От: yidolov
Эсмиральдочка 09.11.2008 18:38:
я сейчас гоняюсь по всем сайтам за аккумулятором, и за наушниками к нашему телефону, кто знает где найти, помогите! кстати у меня телефон уже год, и батареи мне хватает часов на 10, с учетом, что я около часа в день слушаю музыку и к тому же весь день пишу смс

и ни на одном сайте нет, только название, а в наличии нет??? http://www.aksessuar.org/... http://www.batareika-plus.ru/...

14.09.2009 20:48 От: Lazy miss

А можно аську на такой телефон скачать? и если да, то какую! и саит киньте пожалуйста)

15.09.2009 03:03 От: Olyapka
Lazy miss 14.09.2009 20:48:
А можно аську на такой телефон скачать? и если да, то какую! и саит киньте пожалуйста)

почитайте как настроить jimm

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2009 11:48 От: al-stinger

помогите пожалуйста нажал на клавишу блокировки телефона, а чтобы разблокировать его теперь требуют какой та код ввести... я уже всё перепробовал...

08.05.2010 16:34 От: GremlinXAM

Подскажите куда кидать музыку чтоб с карты в проигрыватель добавлять?

05.02.2013 19:29 От: Раиса Федорова

Что делать , если при открытии "Медиагалереи" - фото и видео, пишут, что карта памяти не найдена. Флешка на месте.

05.02.2013 19:43 От: Раиса Федорова

При открытии "Медиагалереи" фото и видео, сообщается, что карта памяти не найдена, флешка на месте, как восстановить кару памяти?


Новое сообщение:
Complete in 76 ms, lookup=0 ms, find=76 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru