Philips X500

MForum.ru

« Все форумы

Philips X500  

Основной форум по модели Philips X500

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

22.12.2010 23:53 От: andrey081296

Ну вы даёте!!! Что бы пошла Java на телефон нужно скинуть саму игру (jar) и её описание (jad), т.е два файла с одинаковыми названиями...если вы скачали игру с одним файлом jar, то нужно скачать програмку, которая называется "JAD Maker"...Запустите её...перетащите файл (игру-jar), и он автоматически сделает jad...файл jad скидывается туда же где и находится jar...Следующий вопрос...На телефоне Philips x500(xenium) не идёт GPRS(EDGE)...как сказали в мне в самой компании...но на самом деле интернет идёт!...Телефон нужно очистить от всякой ваповской хрении также от её настроек...далее позвонить нужно позвонить оператору...он вышлет на телефон автоматические настройки...на некоторые почему то идут, а на некоторые автоматические настройки не идут!...Да бог с ним...попросите оператора выслать вам ручные настройки в виде sms...т.е вы пошагово настроите GPRS, в настройках должно быть полюбому указано: ip: 0,0,0,0 , далее шлюзы и т.д тоже по нулям, apn: тут по разному, но обычно всегда должен быть префикс: internet, вот пример: мегафон: там и есть просто - internet, мтс: internet.mts.ru, Билайн: internet.beeline.ru и т.д...вот забыл как на tele2...ну да бог с ним...у оператора спросите...надеюсь я выложил всю из себя информацию про интернет...следующий вопрос...насчёт корпуса....это надо узнавать в спец.отделе philips звонив на их линию..т.к на некоторые есть, а на некоторые нету))...следующий вопрос...непонятный вопрос про наушники...тебе блютуз или джэковские(проводные) надо???...если блютуз то надо и сами блютуз-наушники philips или подходящая марка для модели поддерживающию связь...если проводные, то разъём должен подходить...так как на партиях моделей есть один разъём, а на другой-другой!....далее насчёт аси...это вопрос относится к теме-gprs...и также вы может не правильно сделали настройки!...попробуйте на телефоне поставить socket а не http, так как http жрёт очень много трафика...что заметно убавит бюджет мобильника))..если socket не идёт...то придётся ставить http((...далее там идут прокси...указывать числа там никокие не надо!!как вы установили асю..там есть эти цыфры вот их менять не нужно..также как и адреса серверов!!...следующий вопрос...насчёт синхронизации компа с телефоном...там действительно..беда...нет я бы сказал даже: БЕДИЩА!!! PhilipsPhoneTools-очень проблемная программа и вредная зараза)))...обычно как мне сказали...он обычно совместим с windows xp...но у меня 7-ая...я установил себе...два часа грузил..но это я образно говарю))..некоторое время прошло пока думал...подумал..подумал...и всё-таки подумав...он начал установку...как сказали в самом службе филипс..действительно у них там целый бум насчёт этой програмки!..ну вот я всё вроде настроил...но книжку и сэмэсэски не хочет читать((идёт разборки!!!...на этом аппарате камера не 160 мпс..а 1,5 мпс...так как 160 мпс...это невозможно для телефона...ну и вообще я чё то ни одну камеру..даже проффисиональную не видел камеру со 160 мегапикселями!!!...вопрс насчёт usb...через него скидывается всё медленно...самый максимум который я мог получить 1,5 мб\с....нужно покупать кард-риддер!! через него у меня качается со скоростью в среднем где то 35-40 мб\с...так как я устал печатать и хочю спать я выключаюсь))отпешусь в следующий раз.....эээээ....меня ещё блин в стационар положили...т.к я вчера в банке в обморок упал)))))))))))вот теперь мне завтра рано вставать...и часы у меня показывают- 01:55...так пойду я спать))как выпишусь..так и тут вам ещё настрочу)))

23.12.2010 17:01 От: muza96

Долго писал??х))

23.12.2010 17:01 От: muza96

Долго писал??х)

23.12.2010 17:02 От: muza96

да...скажите что с темами как их установить?

25.12.2010 14:45 От: rfptvbh

Настроил Мобильный агент в Philips X500.Захожу в Мой мир и не могу понять,какой язык.Как настроить,чтобы вся информация была на русском языке?

02.08.2013 17:56 От: DonDzon

Есть модем TCT Mobile ONE TOUCH X500, не могу подружить с планшетом Irbis TD72 на андроиде 4.1.1, как перевести модем в состояние "Только Модем"? И вообще какие на него команды для терминала?

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 148 ms, lookup=0 ms, find=148 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru