Philips Xenium 9@9k

MForum.ru

« Все форумы

Philips Xenium 9@9k  

Основной форум по модели Philips Xenium 9@9k

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

17.11.2008 23:01 От: Amok

У меня в другом проблема! я незнаю как отформатировать память телефона! кинул 2 песни по блетусу и они кудато сели! да еще их найти невозможно! а мнсто занимает на мобиле (((( что делать?

18.11.2008 00:13 От: Olyapka
Amok 17.11.2008 23:01:
У меня в другом проблема! я незнаю как отформатировать память телефона! кинул 2 песни по блетусу и они кудато сели! да еще их найти невозможно! а мнсто занимает на мобиле (((( что делать?

в меню должен быть сброс настроек

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.11.2008 15:11 От: Amok
Olyapka 18.11.2008 00:13:
Amok 17.11.2008 23:01:
У меня в другом проблема! я незнаю как отформатировать память телефона! кинул 2 песни по блетусу и они кудато сели! да еще их найти невозможно! а мнсто занимает на мобиле (((( что делать?
в меню должен быть сброс настроек

С уважением, Ольга, редактор MForum

сброс настроек? так я пробывал! это только настройки сбрасывает и все! а саму память немогу почистить! через компьютер эти две песни вижу а в телефоне нет! да и через комп удалить немогу!

18.11.2008 19:19 От: Olyapka
Amok 18.11.2008 15:11:
Olyapka 18.11.2008 00:13:
Amok 17.11.2008 23:01:
У меня в другом проблема! я незнаю как отформатировать память телефона! кинул 2 песни по блетусу и они кудато сели! да еще их найти невозможно! а мнсто занимает на мобиле (((( что делать?
в меню должен быть сброс настроек

С уважением, Ольга, редактор MForum
сброс настроек? так я пробывал! это только настройки сбрасывает и все! а саму память немогу почистить! через компьютер эти две песни вижу а в телефоне нет! да и через комп удалить немогу!

обычно сброс настроек удаляет и все пользовательские файлы... странно, даже не знаю, чем еще помочь. разве что обратиться в СЦ для замены ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.11.2008 05:11 От: Damdin

У кого нить получилось загрузить аську через wap.jimm.org.ru ?

24.11.2008 23:47 От: Svetheart

Из глюков замечено

Проигрывание музыки с флешки не через плеер а вручную(через мои файлы)заканчивается когда гаснет экран :) А экран чтоб он не гас не настроить...

В плеере не видит папок..Читает все файлы сразу..Это долго и неудобно.

Не установить на горячую клавишу отключение звука(виброзвонок..) Устанвливается только профили в котром нужно выбрать нужный без звука..Лишние два действия :)

01.12.2008 15:16 От: samoha

Будьте добры, подскажите как исправить настройку, которая не дает возможности искать в списке контактов по алфавиту, почему то включается только цифры?

01.12.2008 15:30 От: samoha

Аналогичная проблема с памятью телефона при пересылке песен через блютус! В сервис не обращались?

03.12.2008 12:05 * От: xenu

Блин, удивительно, что в ИНЕТЕ не найти прошивку на этот тел... А тем временем, уже на подходе вроде следующая модель в линейке ксенумов, более крутая...

2[b]Damdin[/b] Уже много было матов, что этот тел не поддерживает яву(еще более удивительно)...

03.12.2008 12:09 От: taimer

прошивку в инете на любой филипс найти малореально.

14.12.2008 15:33 От: PONU

Добрые люди!!! Попробую объяснить ситуацию: - надо мужчине в возрасте сделать подарок в среду (через 4 дня). Требований мало: - громкий будильник громкий с установкой звонков в разные дни - в разное время, русские кнопки, возможность связи с компьютером, ... да вроде и всё ! Точно говорю: музыка, фото, видео - ему не пригодится. Посмотрела на вашем Сайте и понравились модели: Philips - M600, X500, 9@9u Nokia 3500,3100, 7210. Голова уже не соображает!!! Помогите - выберите-посоветуйте из этих шести - ОДИН !!! Я уже не могу! П-жалста!!!

15.12.2008 14:25 * От: Olyapka
PONU 14.12.2008 15:33:
Добрые люди!!! Попробую объяснить ситуацию: - надо мужчине в возрасте сделать подарок в среду (через 4 дня). Требований мало: - громкий будильник громкий с установкой звонков в разные дни - в разное время, русские кнопки, возможность связи с компьютером, ... да вроде и всё ! Точно говорю: музыка, фото, видео - ему не пригодится. Посмотрела на вашем Сайте и понравились модели: Philips - M600, X500, 9@9u Nokia 3500,3100, 7210. Голова уже не соображает!!! Помогите - выберите-посоветуйте из этих шести - ОДИН !!! Я уже не могу! П-жалста!!!

установить несколько будильников нельзя ни в нокиях, ни в филипсах. можно с сонериках, но не всех, например - SonyEricsson R300i, Sony Ericsson K750. Также это возможно во всех моторола, например, вот много недорогих моделей - http://market.yandex.ru/...xml...

но обратите внимание - это будет просто несколько (обычно до 5) будильников. ни один телефон вам не позволит настроить разное время на разные дни. разве что сонерики - одно время на разные дни.

если это столь принципиально, надо покупать смартфон - под них много программ-будильников, но и цены немаленькие.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.12.2008 21:46 От: Anetka

Люди добрые, помогите настроить ММS и GPRS на 9@9k. Оператор МТС. Обращалась в сервис-центр МТС, говорят сложные модели. В сервисе просят оставить на сутки-двое. Что же они там двое суток настраивать будут???

17.12.2008 05:20 От: Olyapka
Anetka 16.12.2008 21:46:
Люди добрые, помогите настроить ММS и GPRS на 9@9k. Оператор МТС. Обращалась в сервис-центр МТС, говорят сложные модели. В сервисе просят оставить на сутки-двое. Что же они там двое суток настраивать будут???

можем помочь только советами - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Купил себе второй такой же аппарат 9@9K.

25.12.2008 09:42 От: vitalij

А я разочаровался в 9@9k.Батарея держала 3 дня максимум хотя разговаривал не часто,но самое обидное с 1го раза ко мне не могли дозвониться,приходили SMS оповещения,хотя переадресация и запрет все отключено,и я дозванивался со2го раза.Перепробовал всех операторов не помогло.ПРишлось продать

27.12.2008 18:31 От: lexakru

телефон хороший, тем более за такие деньги, музыка, радио, блютус ну и хрен с этой аськой, за 3.500руб. мож вам и с навигатором телефон подавай, седят ферзи и телефон хают, чё на нормальный телефон денег не хватает?, добавьте себе 10.000руб. и купите со всем что нужно, я се "к" модель взял чисто для связи и заряд реально долго держит и не глючит и в инет выходит уже пользуюсь месяц зарядку даже из коробки не доставал, музыку в день по 6часов слушаю и непарюсь, пока к компу подсоеденяю чтоб музыку скинуть он и подзарежаеться реально хороший телефон, конечно с аськой былбы круче, можь найду что нить подходящее то напишу)))

06.01.2009 14:08 От: Demon83

Еще пара минусов:

  • нельзя слушать радио по громкой связи (только через наушники).
  • файлы больше 10Мв не воспроизводятся.
07.01.2009 11:48 * От: Андрей (Архангельск)

Зато батарею реально держит! Чампион!!!

22.01.2009 11:17 От: Demon83

василь! Прога которая идет с телефоном ваще не дает скинуть файлы больше 10Мв. Скинул напрямую на флешку (без проги) файл 60 метров, телефон выписал слишком большой файл и не открыл его.

28.01.2009 12:20 От: sergeSB

день добрый! кто подскажет, есть ли инженерное меню у данной модели? у "a", "d" и "g" оно вызывалось по *#2355*#, а на "k" такой финт не проходит. может код сменили?

PS. кстати, сам долго мучился проблемами с батареей. телефон 4 раза был в ремонте, так как батарея не держала более 3-х суток. фишка была в том, что, получая его из ремонта разряженным, заряжал, и первая зарядка отрабатывала как надо - 2 часа разговоров и 3 недели без подзарадки. проблемы начинались только со второй зарядки. конечно, спецы у нас в сервисном - гении, не могли сразу объяснить, что к чему, только с четвертого раза смогли диагностировать проблему. опытным путем выяснено, что зарядное "перекармливает" батарею. либо, как указано выше, заражать нужно в выключенном состоянии (или перед зарядкой выключаеть телефон на 1-2 суток, что неприемлемо), либо подзаряжать через USB. спец в сервисном мне так и объяснял, что он на тестировании пользовался "шнурком", хотя для диагностики проблемы я ему отдавал зарядное с просьбой проверить, в чем причина - батарея или зарядное. до этого умника только с 4-го раза дошло.

14.02.2009 22:31 От: pravak

Как поставить Opera-mini на 9@9k ? Помогите плиз!

15.02.2009 21:43 * От: Андрей (Архангельск)

Нет у этого аппарата ЯВЫ!!! И, соответственно. оперы нет, аськи нет. Он предназначен для долгоиграния.Бизнес телефон безо всяких наворотов, т.е для работы.И дизайн у него соответствующий. Для оперы и т.д. бери аппарат Х-серии Х500 и выше.

Я лично ни оперой, ни аськой не пользуюсь. Поэтому в ближайшие года 2-3 данный аппарат менять не буду. Он по всем парамертам хорош для своего класса.Возьму только, если выйдет аппарат с 3-мя месяцами ожидания и 24 часами разговоров!!! А те модели, которые выходят кучами сейчас у Филипса - деньги на них выкидывать не стоит.

08.03.2009 21:00 От: LPTW

Подскажите, есть ли какие-нибудь особенности при сединении 9@9к через USB с ПК или при его синхронизации при помощи ПО прилагемого на диске? Ни так, ни так не получается. В инструкции сказано, что должен определяться как любой простой накопитель. Не определяется. А при синхронизации пишет что не может автоматически определить модель телефона и т.п. Нести сдавать, перепрошивать? Или как? Спасибо.

09.03.2009 19:46 От: Seriysneg
Amok 17.11.2008 23:01:
У меня в другом проблема! я незнаю как отформатировать память телефона! кинул 2 песни по блетусу и они кудато сели! да еще их найти невозможно! а мнсто занимает на мобиле (((( что делать?

посмотри в памяти телефона или на флешке в разделе звуки. а вот форматировать флешку легко. раздел Меню _ Мои файлы_ потом во флешки спускаешься в самый низ раздела списка в разделе_ карта памяти_ Форматировать

09.03.2009 19:48 От: Seriysneg

помогите скачать бесплатную прошивку на 9@9К а точнее найти ссылку

14.03.2009 02:04 От: ILYA_1957

Память телефона куда-то делась.Из 3 МБ осталась всего 200 КБ.Есть карта памяти на 2ГБ.С телефона все фотки,видики,музыку(все файлы) переместил на карту памяти.В телефоне ничего записано.Как увеличить память телефона?

15.03.2009 21:56 От: rif

песни посмитри в карте памяти

31.03.2009 00:32 От: shadow87
Андрей (Архангельск) 25.10.2008 13:48:
Girl_with_the_Flute 22.10.2008 22:19:
На днях пойду менять, правда пока не знаю, на что. Оч уж подкупает такая продолжительная работа аккумулятора. Хотя я читала на форумах, что через пару месяцев эксплуатации у людей стабильно аккумулятор разряжается быстро, как у среднестатистичесчких мобилок. А ещё говорят. глюки с электронникой начинаются. Жаль,что я не почитала отзывы в сети до покупки >_<'
Всё это чушь! Батарея работает идеально уже третий месяц. При том что у меня держит батарею ровно 3 недели и при цикле заряда батареи 300 раз без снижения емкости аккумулятора хватит очень надолго. А глюки... Да за такую цену это вполне идеальный телефон.

ВпОлНе ПоДдЕрЖиВаЮ..... ДеЙсТвИтЕлЬнО ТеЛеФоН ДоВоЛьНо ЭкСкЛюЗиВеН..... КлАсСиКа ОнА БыЛа, ЕсТь , и БуДиТ...... ПО СрАвНеНиЮ Со СтАнДаРтНыМи МоДеЛяМи КаК: ( НоКиЯ, СоНиЕрИк, и т.д. и т.п )))) ЭтОт ПаТиФоН ОтЛиЧаЕтСЯ И ДиЗаЙнОм И КаЧеСтВоМ ЗвУкА..... А ЦеНа На МоЙ ВзГлЯд ОчЕнЬ СмЕшНа..... БоЛьШе ДоБаВЛЯтЬ СюДа НеЧеГо.....

31.03.2009 22:30 * От: Андрей (Архангельск)

У меня таких моделей две.Первую купил в июле, вторую в декабре 2008 года.Первая лежит дома под МТС. Вторая используется постоянно. Работает отлично.Что касается срока службы от одного заряда аккумулятора, то выглядит это так: заряжаю в выключенном состоянии после полного разряда.Использую в сети Теле2.Только звонки,чуть-чуть смс и иногда скидываю файлы по Блютуз.Будильник включен.Ни чем другим не пользуюсь. Телефон включен постоянно.Включил телефон после полной зарядки в понедельник 9 марта в 0 часов.Три деления изговорил за 10 с половиной дней,то есть днём 19 марта в четверг осталось одно деление.И это деление пашет уже по сегодняшний день.То есть уже всего аппарат работает 24 дня.Другого аппарата брать не хочу (включая и пресловутый Х500).Всё устраивает,и звук во внутреннем динамике (качество связи).громкость внешнего динамика,экран.Правда часы маловаты. 01/04/2009 Ну вот,появилось красное деление.Отработал ровно 24 дня.

16.04.2009 13:32 * От: misha33

Решение этой проблемы просты. Надо зайти в папки телефона с другого телевона через блютус и удалить лишнее (как я понял память висит, а через др телеф можно видеть подвисшие ф и удалять) Я очистил таким образом пам в своем телеф.

ILYA_1957 14.03.2009 02:04:
Память телефона куда-то делась.Из 3 МБ осталась всего 200 КБ.Есть карта памяти на 2ГБ.С телефона все фотки,видики,музыку(все файлы) переместил на карту памяти.В телефоне ничего записано.Как увеличить память телефона?
23.04.2009 09:09 От: olelol

Добрый день! Прочитав форум, я так и не нашел выхода из ситуации когда часы сами переводятся на час вперед, неужели нужно ждать когда время переведут "на зимнее" чтобы избавиться от этого глюка? Может кто-нибудь нашел решение этой проблеммы? И отдельный вопрос Ольге, редактору MForum - Вы можете связаться с СЦ и выяснить как устранить этот глюк и по возможности взять перепрошивку и выложить на форуме. Пока еще счастливый обладатель philips xenium 9@9k, Олег

23.04.2009 20:39 * От: Olyapka
olelol 23.04.2009 09:09:
Добрый день! Прочитав форум, я так и не нашел выхода из ситуации когда часы сами переводятся на час вперед, неужели нужно ждать когда время переведут "на зимнее" чтобы избавиться от этого глюка? Может кто-нибудь нашел решение этой проблеммы? И отдельный вопрос Ольге, редактору MForum - Вы можете связаться с СЦ и выяснить как устранить этот глюк и по возможности взять перепрошивку и выложить на форуме. Пока еще счастливый обладатель philips xenium 9@9k, Олег

Простите, а почему я должна вместо вас связываться с СЦ? Вы владелец телефона, у вас знания и опыт по проблеме. Если вам дорого звонить, попытайтесь списаться по e-mail. И вам нужен не любой СЦ, а само представительство филипса. В обычном СЦ меняют ПО и ремонтируют железо на кучах телефонов. Вряд ли они будут что-то знать про конкретные глюки вашей модели.

По поводу прошивки - даже если я ее выложу, чем вы собираетесь прошивать? Нужно спец ПО, мне этого никто не даст. Проще вам пойти в СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.04.2009 20:52 От: valera 268

Добрый день! У меня такая же ситуация с часами в мобильнике и пока не нашел выхода.Все попробывал даже год менял , но результат один - показывают на час вперед.А Вы справились с этим глюком? Если справились то подскажите как.

Данные проблемы возникают у операторов Мегафон и Билайн.Это связано с их комутаторами,так же это связано с тем, что у телефонов Филипс нет отключения функции перехода на летнее время.Вот оно и прыгает.С этим,увы,ни чего не поделаешь.Переходите на МТС или ТЕЛЕ2.У меня две трубы 9@9K,одна на мтс,другая на Теле2.Проблем никаких нет.Ни в Архангельске ни в Краснодарском крае,куда мы с женой ездим отдыхать.

05.06.2009 12:58 От: r_rail

Кто нибудь решил проблемы со временем? Я купил этот "замечательный" телефон. Выставил будильник и в результате он меня разбудил на 1 раньше. :)

Смените прошивку через сц на 60-ю.Там эта проблема решена.

24.06.2009 23:38 От: Demio
Андрей (Архангельск) 15.02.2009 21:43:
Нет у этого аппарата ЯВЫ!!! И, соответственно. оперы нет, аськи нет. Он предназначен для долгоиграния.Бизнес телефон безо всяких наворотов, т.е для работы.И дизайн у него соответствующий. Для оперы и т.д. бери аппарат Х-серии Х500 и выше.

Ну а на Х-серии будет аська работать? Был прецедент у кого-нить?

Дык во всю уже работает!

16.09.2009 21:53 От: rozzi77rus

подскажите как время на дисплее сделать больше, имею в виду размер или анимированные часы поставить, иначе дед меня достанет !!!!!

23.09.2009 23:38 От: maximuss

Подскажите, пожалуйста. У меня телефон Philips Xenium X710. Ещё месяца нет, как купил. работал исправно. и вот 2 дня назад перестал включаться аудиоплеер, захожу в меню, выбираю плеер, открывается окно с функциями пллера (исполнители, списки воспроизв., настройки и т.п.), но при нажатии на любую из функций плеера появляется окно с надписью "Обновление муз.базы данных" со значками ожидания. вот это обновление не идет, а стоит на месте все это время, а плеер не работает. кроме того, при включении телефона появляется окно с надписью "Недостаточно памяти", хотя телефон запускается и все остальные функции работают. Хотя памяти свободной и в самом телефоне и на карте памяти емкостью 4 гб занято менее 2 гб. что такое происходит с телефоном??? отчего и как это устранить? сброс на заводские настройки делал, результата тот же. Подскажите, что мне делать?

01.10.2009 10:57 * От: krotan
r_rail 05.06.2009 12:58:
Кто нибудь решил проблемы со временем?
В последней прошивке есть пункт меню, позволяющий отключить синхронизацию времени с оператором. И не понимаю, зачем тут все ищут прошивку! У вас всех что, есть прошивочный кабель с 10-контактным miniUSB?
03.01.2010 22:16 От: Борис 1978

Подскажите какую гарнитуру блютуз брать Philips Xenium 9 @ 9k

06.01.2010 11:10 От: Борис 1978

Подскажите какую гарнитуру блютуз брать к Philips Xenium 9 @ 9k,какя лучше?

11.01.2010 13:04 От: fsat

Лично я пользуюсь Jabra BT620s, вот ее брать не рекомендую, она не дружит с этой моделью. (как минимум с этой моделью)

Напишите кто-нибудь полную последовательность нажатий(вместе с перезапуском телефона), чтоб переключить режим УСБ на телефоне с хранения на управление телефоном. А то у меня разбился экран, ничего не видно. А контакты хочется с него забрать.

28.01.2010 08:19 От: Maxim1985

Почему вся память телефона pilips xenium 9@9k пполностью заполнена? Что с этим делать?

14.02.2010 19:50 От: shyrik1976

подскажите кто нибудь телефон перестал ловить сеть даже не может зарегистрироватся в сервесе сказали надо прошить но прошивки у них пока нет где её можно откопать..спасибо...

04.09.2010 16:06 От: Елена1444

помогите настроить на телефоне филипс ксениум9@9k gprs internet

21.02.2011 12:39 От: мас

как узнат код для запрет вызовов xenium x710

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 304 ms, lookup=1 ms, find=303 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru